AVALON
Живые слова. 333dd10
AVALON
Живые слова. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Легенда
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Котейка
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Кассиус
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Амура
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Gerda
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Laguruz
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Одри Тут
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Марина
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
LSova
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Котейка
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Lady In Black
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Кассиус
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Анна
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Тифони
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Марина
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 
Легенда
Живые слова. I_vote_lcapЖивые слова. I_voting_barЖивые слова. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Живые слова.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Живые слова. Empty
СообщениеТема: Живые слова.   Живые слова. EmptyСб Апр 13, 2013 12:52 pm

Живые слова.
Замечали ли вы, как часто люди говорят: " Я ----и что-то..."? " Я болен". " Мне не комфортно". "Я устал". " Я вывернут на изнанку". " Мне не хорошо".
Такие утверждения являются генераторами энергии очень высокого уровня. Они действуют, как магниты, привлекая и усиливая то, что следует за "Я ..." . Любое из выражений создаете вы. " Мне хорошо", " Я чувствую себя прекрасно", " Я окружен проблемами, трудностями, но это не мое", " Я стою по середине трудностей, но я в порядке". Если вы можете создать границу между проблемой и вами, вы обнаружите, что что-то может происходить вокруг вас, но вы можете не отождествлять себя с ней, или брать ее на себя и становясь ей.
Теперь давайте поиграем. Закройте глаза, будьте в центре головы и вспомните время в вашем прошлом, когда вы чувствовали себя счастливыми. (Если состояние "счастья" слишком сложно для вас ухватить, найдите слово проще: удовлетворение, удовольствие). Дайте себе время и почувствуйте себя в этом моменте Счастья. Увидьте цветок, или услышьте детский смех..., вспомните чью-то шутку..., примите чьи-то комплементы вам.
Позвольте себе полностью погрузиться в это состояние. Будьте этим словом - Счастье. Дайте себе время. Пусть Счастье полностью проникнет в вас. Войдите в него.
Действительно чуууувствуйте это, и слышьте, и осязайте. Когда вы позволите себе быть этим, заметьте, что ваша улыбка на вашем лице стала шире. Смех здесь уместен. Чувствуйте счастье. Вернитесь назад к этому переживанию и чувствуйте его опять. Где в вашем теле живет это чувство? Какого оно цвета? Есть ли у него форма? Начните фантазировать. Вообразите себя счастливым (удовлетворенными, довольными). Чувствуйте это в вашем теле. И дышите. Теперь позвольте мысли и памяти об этом опыте постепенно исчезнуть из вашего осознания, но продолжайте переживать ощущение. Заметьте, что то счастье, которое вы ощущаете прямо сейчас - это чувство в настоящем времени. Это не ощущение прошлого времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Живые слова. Empty
СообщениеТема: Re: Живые слова.   Живые слова. EmptyСб Апр 13, 2013 12:52 pm

Теперь давайте поиграем с другим словом. Мне хочется, чтобы вы переместили ваше внимание и наши ощущение уверенности. Заметьте, как Уверенность отличается от ощущения Счастья. Простыми словами, вы знаете, как повернуть ключ в зажигании вашей машины, так? Можете вы завести вашу машину? Вы уверены? Знаете ли вы это так, как "я знаю, что должно случиться, когда я вставлю ключ и поверну его", с такого рода уверенностью?
Хорошо. Я Уверен. Дайте себе время и действительно распознайте эту энергию. Разлейте ее в себе.
Вы можете обнаружить, что тело захочет немного подвигаться, или ваша грудь начнет расширяться, сделайте это. Затем сделайте вдох и чувствуете ли вы прямо сейчас уверенность? Где в вашем теле живет Уверенность? Какого она цвета? Формы? Просто вообразите. Примите решение, что вы уверенны. Почувствуйте это в вашем теле. Узнайте это. Станьте хозяином этого чувства и знайте, что никто не сможет отобрать вашу Уверенность у вас, потому что она всегда здесь, просто иногда вы направляете свое внимание на другие вибрации.
Итак, когда вы Уверенны, могли ли бы вы без всякого перемещения быть одновременно Счастливыми? Просто обнаружьте себя сидящим прямо посередине вибрации, называемой Счастье. И найдите опять вашу улыбку! Начинайте, дайте себе разрешение. Никто не может забрать это у вас и никто не забирал. Все, что вы сделали, это позволили другим затмить того, кем вы являетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Живые слова. Empty
СообщениеТема: Re: Живые слова.   Живые слова. EmptyСб Апр 13, 2013 12:53 pm

Теперь просто будьте Счастливы и Уверенны, и заметьте, что здесь не за что извиняться, ничего не сломано, ничто не нуждается в ремонте, и здесь нет трудностей. Здесь не существует наказания или угрозы. Я Уверен, Я Способен, Я Счастлив.
Теперь, когда вы начали играть и действительно "ухватили" Счастье и Уверенность, которые есть всего лишь вибрации среди многих, у вас появилась возможность ускорить ваш путь. Эти слова - это вибрации, которые есть вы. Эти слова - вибрации, от которых вы отвернулись, чтобы играть в третьем измерении. Находя и становясь вибрациями Уверенность и Счастье (попробуйте также Уважение и Благодарность), вы начинаете свое вознесение. Вы создаете платформу, которая позволит вам наблюдать третье измерение, то, как оно просто растворяется и приобретает форму пятого измерения.
Это всего три Живых Слова и они - хорошее начало для чистки платформы, с которой вы управляете своей жизнью. Есть и другие Живые Слова, включая Сильный (как способный), Командующий, Настоящий момент, Старший ( как в "я - хозяин своего Я) и Удивление. Эти семь слов не случайны. Они специально подобраны Архангелами и другими Учителями Света в помощь нам при переходе. Они наполнены энергией. Как только вы начнете играть с этими словами, вы обнаружите, что бы способны удерживать ваше внимание и наблюдать за тем, что происходит вокруг вас, оставаясь при этом там, где вы есть, в вашем центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Живые слова. Empty
СообщениеТема: Re: Живые слова.   Живые слова. EmptyСб Апр 13, 2013 12:53 pm

Однажды начав играть с Живыми Словами, которые так приятно ощущать, несмотря на то, что происходит в вашей жизни, каждый ваш опыт будет значительно отличаться от предыдущих. Вместо того, чтобы быть выброшенным из вашего пространства тем, что вокруг вас, вы сможете просто сделать выбор и позволить всем обидам и раздорам или шуму пройти мимо вас. Все, что вам нужно сделать, это найти слово, которое наиболее грациозно изменит ситуацию, с которой вы столкнулись. " На какую платформу слов мне нужно встать для этой встречи?" " В какие вибрации я хочу себя одеть для представления себя?" " Каким бы словом я бы хотел заменить это некрасивое чувство во мне?" Начните с простого. Не выбирайте слов, как, например, Любовь или Мир. Они могут оказаться слишком далеко от ваших вибраций прямо сейчас. Их, возможно, будет трудно почувствовать и удержать. Ключ - это должно быть реальным и понятным.
Создание вашего собственного листа Живых Слов и чувствование их, а не обдумывание - одна из наиболее важных вещей, которые вы можете делать во время переходного периода. Это не сложно, это просто перенастройка образа жизни третьего измерения на более высокий, чистый путь существования. Это может стать сознательным выбором. Образ жизни, который есть Счастье, Уверенность, Старшинство, Сила, Благодарность, Команда и Настоящий момент. Ваша Жизнь.
Джим Селф.Ведущий серии вебинаров "Как наслаждаться Переходом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ailin

Ailin


Женщина Страна : РФ
Магия : Таро, Руны
Сообщения : 38
Репутация : 4
Город : РФ

Живые слова. Empty
СообщениеТема: Re: Живые слова.   Живые слова. EmptyПн Май 16, 2016 3:31 pm

Благодарю за столь интересную информацию.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Живые слова.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» слова
»  Слова для изгнания зла
» СЛОВА ДРАКОНА
» Слова Ванталы
» Оградительные слова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ПСИХОТЕХНИКИ
-