AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

25 декабря заканчивается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в эту новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (осталось два места) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Магические слова быстрой защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ali-st

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Ср Апр 19, 2017 5:50 pm

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Слова волшебные!!! Благодарю Вас Уважаемая Легенда за такой подарок!!! Сделала сначала первый вариант - змея была слабой маленькой почти безжизненной змейкой, даже над головой не поднялась. Думаю, не может она быть моей. Через время, села, настроилась, сделала еще раз, оба варианта, змея будто по всему позвоночнику из-под какого-то асфальта выбивается, ломая его. Вырвалась и не раздувая ничего, ринулась вправо, злая и будто долго ждала. Через несколько минут зашёл сосед, его дом действительно справа, туда, куда она ринулась. Но мы здесь недавно, этот сосед просто любитель выпить, зашел денег занять, но зовут Андрей, а я знавала одного Андрея, увлекающегося чёрной магией (связаться со мной он никак не может), второй вроде как лечил меня (связаться может, поэтому думаю, не он). Может быть это как знак на человека с таким именем? Змея должна возвращаться? Моя вернулась, но подавленная, отдыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola13

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Чт Июн 15, 2017 7:51 pm

Добрый вечер всем! Слова и правда волшебные. Произнесла и всю иголочками закололо, а лицо жаром обдало, наверное, в кон попала. Кто-то не очень добро вспоминал.
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Вс Июл 16, 2017 4:04 pm

Уважаемая, Легенда, здравствуйте! Примите мои слова глубокой благодарности за предоставленную Вами возможность почерпнуть редчайшие и интереснейшие знания, прикоснуться к ним, испробовать и получить мгновенный потрясающий результат! Змею-кобру  ощущала у себя за спиной уже очень давно, но она была как-будто в спящем состоянии (в редкие моменты сильного гнева люди без всяких слов ошарашенно отступали от меня всегда и говорили, что очень боятся меня в такие моменты, что-то неуловимое меняется в моих глазах и лице, после этого я стала себя очень сильно сдерживать, чтобы не пугать никого! Один знакомый целитель даже пытался "снять" с меня змею). А сейчас, произнеся Ваши волшебные слова на змеином языке, представилась возможность познакомиться со своей змеей наконец. Очень интересный опыт! Она у меня (змея) мощная и настоящая большая кобра, даже запах сырости от скользкой змеиной кожи почувствовала, когда в первый раз произнесла эту защиту! Сейчас как раз у меня нелегкий период в жизни, много негативного навалилось и нужно разгр<> завалы, однозначно Ваши уникальные методики и защиты пришли ко мне в этот момент жизни как раз вовремя, на мой призыв во Вселенную о помощи (ничего подобного я не встречала еще)! Я безконечно Вам благодарна! Низкий Вам поклон, дорогая Мастер Легенда! Долгие лета Вам, крепкого здоровья и всевозможных благ! С уважением к Вам!

Магия : камней, руническая, китайская метафизика

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пт Авг 11, 2017 12:08 pm

Присоединяюсь ко всем восхищенным отзывам!
Работает мягко и очень быстро! По крайней мере у меня сработало мягко..
И до сих пор ощущение, что кобра стоит с открытым капюшоном и высматривает. Такое впечатление, что взгляда этой кобры достаточно, чтобы недоброжелатели угомонились..

Спасибо Вам, Легенда, огромное за то, что Вы даете.
Всех Вам благ!
Женичка

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пн Авг 21, 2017 6:10 am

Добрый день уважаемая Легенда. Попробовала первый вариант. Работает отлично, на душе стало легко, ушла тяжесть в теле. Вам огромная благодарность! С уважением Евгения.
gery

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пт Авг 25, 2017 12:58 pm

Adjena пишет:
в редкие моменты сильного гнева люди без всяких слов ошарашенно отступали от меня всегда и говорили, что очень боятся меня в такие моменты, что-то неуловимое меняется в моих глазах и лице, после этого я стала себя очень сильно сдерживать, чтобы не пугать никого!
Привет Adjena, Я нахожусь в том же положении даже когда я очень гневна, с люди люди вокруг меня происходят неприятности, и я прилагаю огромные усилия, чтобы сдержать себя.
Поэтому я боюсь делать ето защита, я незнаю как реагират змия.
Скажите Ув. Легенда, скажите есть риск?
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пт Авг 25, 2017 8:29 pm

gery пишет:
Adjena пишет:
в редкие моменты сильного гнева люди без всяких слов ошарашенно отступали от меня всегда и говорили, что очень боятся меня в такие моменты, что-то неуловимое меняется в моих глазах и лице, после этого я стала себя очень сильно сдерживать, чтобы не пугать никого!
Привет Adjena, Я нахожусь в том же положении даже когда я очень гневна, с люди люди вокруг меня происходят неприятности, и я прилагаю огромные усилия, чтобы сдержать себя.
Поэтому я боюсь делать ето защита, я незнаю как реагират змия.
Скажите Ув. Легенда, скажите есть риск?  
Здравствуйте, gery! Я, конечно, не Уважаемая Легенда, но в связи с тем, что Вы обратились и к моему личному мнению и опыту, то хочу Вам ответить и сказать свое мнение на этот счет (тем более, как Вы заметили, что мы в похожих состояниях бываем, а значит имеем что-то общее... ). Так вот я неоднократно использовала эти волшебные слова быстрой защиты и ни разу не было каких-то неприятностей или неожиданностей, по крайней мере со стороны змеи, она действует исключительно в Ваших интересах и не причиняет никакого вреда тем, кто этого не заслуживает, и уж тем более хозяйке, позвавшей ее . По моим наблюдениям змея наводит ужас и оцепенение на "обидчика" на тонком плане (помните старый мультфильм "Маугли", где старый мудрый питон Каа вводил в гипнотический транс обезьян, вот здесь происходит, на мой взгляд, нечто подобное...), и этого порой бывает достаточно, чтобы человек ретировался и у него отпало желание нападать на Вас (это конечно мое личное мнение и опыт), Вы можете его как использовать, так и отказаться от него, решение за Вами. Думаю, Вы можете использовать эту защиту без опаски, скорее наоборот, она Вас как-то "упорядочит" и поможет Вам лучше контролировать такие конфликтные ситуации, которых Вы опасаетесь! Во благо и всех благ Вам, gery, буду рада, если мой пост будет Вам полезен и поможет разрешить Ваши сомнения.)

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пн Авг 28, 2017 11:11 am

Привет Adjena,
Да я согласна что у нас что то общее и я очень счастлива.
Большое спосибо для твое мнение, оно помогло меня решать. Я очень хочу сделать ето защита но боюсь.
У меня на работе как на война и я должна бороться каждый день с людьми завистливыми и ищут только ошибки других.
Надеюсь Уважаемая Легенда включится и дает свое мнение.
Tais7

Женщина Страна : Казахстан
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Ср Окт 04, 2017 10:42 am

Ничего случайного нет в жизни! Не очень хороший период в жизни...чувствую вокруг вонь злобства интриг и зависти...паника иногда пробивается. И тут чудесным образом попала на страницы Авалона. Весь день хожу, читаю...и увидев эту практику расслабилась на секунду представила кобру, Фантазия у меня бурная! она выросла из моего позвоночника, по всему телу мурашки и чувство опасности. Ну что же бедная моя змейка , будем вместе бороться. СПАСИБО! Это для меня ново.

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Сб Дек 02, 2017 5:59 am

Обе защиты просто Великолепны!
Пользуюсь давно. Особенно мне нравится змейка)))
Если еще и смотреть её глазами)))

Видимо глаза меняются во время всего этого....
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пн Дек 11, 2017 6:22 am

Миллион Благодарностей Ув. Учителю!
Были разные  моменты , когда на ходу все замолкали (Я выпускала кобру при ругани) и такие что самые рьянные 2е скандалистки вдруг подошли и попросили прощения!
Это что то! Надо было просто видеть!( их как бы охватила паника)

Магические слова быстрой защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-