AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Лисица

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 4:28 pm

Ari пишет:

Легенда в комментариях писала, что этот знак не против мастеров, а поможет избавиться от маг. негатива, если работали любители. Против мастеров она дает знаки только в школе.

Ari! Не подскажете где Легенда об этом писала? Я, наверное, пропустила.. 36 дней чистки от проделок любителей...сомнительно. Т.е если по диагностике - работа мастера, то чистка Легенды вообще не поможет? Буду благодарна, если разъясните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 4:59 pm

[quote="SHTU4KA"] Плохо себя чувствую, упадок сил, тошнота, болят сильно глаза.

SHTU4KA! Вы вот эту тему не смотрели? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можете поставить рунические витаминки, у Креола - Аура, у Легенды -http://www.club-avalon.com/t579-topic. Что по -душе больше..
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 5:04 pm

Чистка которую дала мастер Легенда.,чистит любой негатив от любых источников,включая родовой и кладбищенский.Лучше оговорить,что Вы чистите и от кого,если это не известно или Вы сомневаетесь-можно без уточнений-общий оговор. Основа чистки от" любого маг, от любых источников" заложена в самом знаке.
Негатив снимается послойно,иногда нужно провести ни одну серию чисток .

Инсинуации на тему,что знаки только против любителей -не имеют под собой почвы.Это не так.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 5:14 pm

Спасибо, Анна! Совершенно была уверена именно в таком ответе. Знак очень сильный и действенный, у кого-то даже сущь убирал. Безмерная благодарность Легенде еще раз за ее прекрасные Знаки!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 5:28 pm

И хочу уточнить еще один момент.Он важен.Мало кто читает все темы пропуская ценную информацию от мастера Легенды,а потом начинаются странноватые вопросы и вредные домыслы.

Во время проведения данной чисти-НОВЫЙ НЕГАТИВ НЕ ЛОЖИТСЯ- по типу временной защиты.
Перерыв не больше суток,в крайнем случае.
По этому важна беспрерывная работа этой чистки,...а не как вам захотелось.

Я не написала ни чего нового,для тех кто действительно хочет помочь себе и близким.Всем остальным рекомендую читать все темы с начала до конца ,а не фантазировать-там очень много ценной информации.
murmur

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:02 pm

2.  Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена..
3.  Если я делала на себя рунические ставы на выигрыш в деле, на защиту от врагов - данная очистка их снимет? То есть чистку делать лучше после выигрыша?
Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?
Подскажите, пожалуйста, милые девочки!!![/quote]

Давайте я вам попробую объяснить,так как сама делала себе и двум близким мне людям.  Каждые 3-4 дня соль должны менять а не делать перерывов,а про 9,18,27 это дни чистки,то есть если хотите то чистку проводите 9 дней а можно и 18 или довести до 27 дней чистки.Сперва советуют делать диагностику на наличие негатива.А про то где закапывать соль,то лучше подальше от дома.[/quote]

Спасибо большое. А на оставшиеся вопросы можете дать ответ?
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:04 pm

Вы ,не хотите отписаться в теме ПРИВЕТСТВИЯ -выразив уважение к создателям и жителям форума,а также немного рассказать о себе?А потом уже обращаться к ним с интересующими Вас вопросами.[/quote]

Не думала, что кому-то интересен здесь мой рассказ о себе. Но если это обязательно - то конечно.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:06 pm

Я составила себе конспект по каждому знаку мастера Легенды, куда скопировала ключевые моменты по работе знаков и ссылки на страницы, где это обсуждалось. Сокращает время на поиски информации, если что подзабыл..Всем удачи!
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:08 pm

Лисица пишет:
Я составила себе конспект по каждому знаку мастера Легенды, куда скопировала ключевые моменты по работе знаков и ссылки на страницы, где это обсуждалось. Сокращает время на поиски информации, если что подзабыл..Всем удачи!

Поделитесь, пожалуйста, ключевыми моментами!!!) А вообще, я сегодня после прочтения тем о Знаках Легенды, подумала - надо создать тему, где будет описана работа с ними. Или может быть, тема уже есть на форму? Я не нашла.
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:22 pm

murmur пишет:
Лисица пишет:

Поделитесь, пожалуйста, ключевыми моментами!!!) А вообще, я сегодня после прочтения тем о Знаках Легенды, подумала - надо создать тему, где будет описана работа с ними. Или может быть, тема уже есть на форму? Я не нашла.
Тема есть,Вопросы и ответы по знакам,называется
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:24 pm

murmur пишет:
Лисица пишет:

Так странно читать и не увидеть. Ключевые моменты - у каждого они свои. И так на секундочку - что бы прочесть весь материал в лаборатории у Легенды у меня ушло около 3-х месяцев.
Надо вообще благодарить Легенду, что она безвозмездно поделилась с нами рабочими вещами.
А дорогу осилит идущий....
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:28 pm

murmur пишет:
Приветствую всех и уважаемую Легенду.
Перечитала темы про Чистку, остались вопросы. Помогите, пожалуйста.
1.  В самой первой теме у Легенды написано (кратко): "тарелка-соль-фото-соль-свеча... и так 3-4 дня", но делать чистку надо 9,18 или 27 дней. Я не поняла - три дня делаем, перерыв? Или как, что значит, "и так 3-4 дня", но кратно 9?
2.  Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена..
3.  Если я делала на себя рунические ставы на выигрыш в деле, на защиту от врагов - данная очистка их снимет? То есть чистку делать лучше после выигрыша?
4.  Также не нашла правил Чистки про место, куда надо закапывать соль и жечь там что-то.. Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?
Подскажите, пожалуйста, милые девочки!!!
 Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена. До такого не дойдет я думаю.Но советы здесь давались в теме,чтобы не перетянуть негатив на себя или другого,всех сразу чистите.Я так делала.
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:29 pm

Конечно лучше для себя все темы прочитать,чтобы все понятно было
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:32 pm

murmur! Вспомнилась пословица: "Без труда..." Мне не жалко. Я скину в личку по чистке.НО! У каждого- свои ключевые моменты. Что-то для меня - непреложная истина, а что-то хочется зафиксировать.. Поэтому советую потратить день -два, но все внимательно изучить и составить свой конспект, а потом уже чиститься. Насчет "умирают невинные", опять вопрос: "Где прочитали? Дайте ссылку..Там именно так написано? или это Ваша интерпретация?"
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:36 pm

Лисица пишет:
murmur! Вспомнилась пословица: "Без труда..." Мне не жалко. Я скину в личку по чистке.НО! У каждого- свои ключевые моменты. Что-то для меня - непреложная истина, а что-то хочется зафиксировать.. Поэтому советую потратить день -два, но все внимательно изучить и составить свой конспект, а потом уже чиститься. Насчет "умирают невинные", опять вопрос: "Где прочитали? Дайте ссылку..Там именно так написано? или это Ваша интерпретация?"
Как странно, я имею в виду совсем другое) естесственно, что мне не лень - иначе зачем бы я затеяла чистки? сама же буду делать. "ключевые моменты" - это для меня не ваши наработки, а как правильно пользоваться Знаками. Я думала, что Вы выписали.. ну, например, важно ли время суток, фаза луны, день недели.. я об этом информации не нашла нигде. Теребить Легенду каждый раз по данным вопросам не удобно, т.к. новичков здесь много и вопросы однотипные. Вот и подумала, что Вы можете помочь.
Странный негатив от форумчан... Точно надо чиститься))
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:37 pm

Iolanda пишет:
Конечно лучше для себя все темы прочитать,чтобы все понятно было

Конечно лучше. Если Вы не изучите подробно то, с чем хотите работать, тогда действительно можете навредить и себе и своим близким.
Не видела, чтобы уважаемая Легенда писала комментарии о гибели близких людей из за того, что кто то делал усиленную свистку с солью по фото.
Прочитайте тему внимательнее и узнаете как чистить себя и своих близких, чтобы не навредить.в
В оговор включите фразу, чтобы чистка не счищала ваши работы и в конце обязательно : без вреда для здоровья своего и своих близких"
Это все в темах есть, а их именно по этой чистки 4 и там есть ответы на все ваши вопросы.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-