AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Глифы Алхаинты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Vallizm

Мужчина Страна : Russia
Магия : all

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Янв 18, 2018 11:35 am

Появились знания по работе с данными глифами для открытия способностей, практики кто успешно работал с алхаинтами и кому интересно пишите в лс.

Мужчина Страна : Белоруссия
Магия : Викка

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Янв 24, 2018 9:56 am

Vallizm пишет:
Появились знания по работе с данными глифами для открытия способностей, практики кто успешно работал с алхаинтами и кому интересно пишите в лс.

Приветствую Vallizm,к сожалению личка пока не доступна мне но можете ли вы поделится информацией на почту?И если вам интересно то поделюсь своими наработками.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK

Женщина Страна : Россия
Магия : Космоэнергетика, Руны, Графическая Мария, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Сб Фев 03, 2018 5:46 am

Доброго всем времени суток! Решила присоединиться к обсуждению, если позволите. По Алхаинте-у меня лично общение с ними началось с ИХАНТУ, это было год назад, остальные тогда побоялась практиковать в силу отсутствия опыта.
С ИХАНТУ хочу отметить-контакт налаживается довольно быстро и довольно мягко, по крайней мере у меня так получилось. Сначала нанесла на бумажку и просто на нее смотрела, активировав предварительно. Пошли картинки, такие своеобразные блокбастеры смотрела относительно своих вопросов и ситуаций, пришло несколько решений по вопросам, над которыми работала тогда. Потом нацарапала на кристалле горного хрусталя и попробовала под медитацию на открытие 3 глаза положить этот кристалл на Аджну. Очень интересные ощущения-словно начали тянуть меня за эту самую Аджну. Ходила с этим кристаллом, как с брелком, несколько дней-у меня шло на интуитивном уровне усиление. Не могу одним словом про ИХАНТУ сказать что-то отрицательное-довольно контактная она и доброжелательная.
Сейчас на занимаюсь как раз проработкой глифов более углубленно, одна из тем-как раз Руны Алхаинты. Сейчас уже так сказать допущена ими более близко- ТОЛАХН сам постучался, к примеру, ОРОХНУ, РОНХНУ тоже позволили с собой общение. Причем самое интересное-я сейчас чистку на соль по фотографии делаю и себе, и близким своим от уважаемой Легенды, так вот эти самые руны пришли как вспоможение что ли в процессе-тут и защита, и ослабление негативного потока, если кто-то из фан-клуба вдруг активизируется.
Одним словом, полностью согласна с уважаемыми Анной и Dante-надо пробовать, практиковать, конечно же без фанатизма, аккуратно, шажками, интуитивно, но без практики, на мой взгляд, просто не сдвинуться с места. С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз

Глифы Алхаинты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Э Н Ц И К Л О П Е Д И Я _ Р У Н
-