AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Глифы Алхаинты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vallizm

Мужчина Страна : Russia
Магия : all

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 3:59 pm

YAGA вы бредоГенератор выключите пожалуйста, мне все равно кем вы там меня считаете  и да я никому ничего не должен ! может вы мне распишете хотя бы принцип работы некоторых глифов ? или возьмем футарк ? ) хотелось бы вам ответов ? хотелось бы что бы кто то пришел все и выложил ? может мантры выложить коих нет в интернете ? может порчи на смерть и маг.квадраты выложить ? ничего практического не увидели ? я от вас тоже, от Легенды видел от Дантэ работы давно ещё видел от вас нет ) или вы так решили СРАЧ разжечь ?  .. я создал раздел в надежде копить практические знания вместе, все что увидел кучка Магуев которые хотят все и сразу готового , не хотящие и пальцем шевельнуть ))

ПИ.СИ. Бред это у вас у каждого нормального маг.форума уже давно есть ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ ибо эксклюзивными подходами не разбрасываются на всеобщее ! и да Учиться никогда не поздно это мой случай , поэтому всегда буду больше знать тех кто сидит и ждет ГОТОВОЕ

Тему можно закрыть.

И как бы по разделу был вопрос к администратору Дантэ уж никак ни к вам .......

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 4:21 pm

Vallizm, зачем такой всплеск хамства и эмоций, я вам не хамила, мои замечания касались исключительно того что вы изволили изложить в своих постах - не более, ведите себя прилично.

Вы предлагаете форумчанам, большая половина которых новички опробовать на себе неизученную, древнюю и очень мощною магическую систему, для чего? Чтобы они были вашими кролями, собираете свое кладбище?
В отличие от вас, я сталкивалась в своей практике с Алхаинтами и не понаслышке знаю их Силу и мощь и приблизительно представляю разрушающую силу последствий их применения, поэтому мне рассказывать ничего не надо.
Про "шевеление пальцами" так мы ждали этого от вас - но не дождались по-видимому и не дождемся к сожалению.

ПЫ.СЫ. На этом диалог с вами закрываю, беситесь сколько угодно, и если мы перешли на рунический язык, вот мой вам ответ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 4:37 pm

ну вот хоть ответ нормальный, я не собирался ругаться и не люблю этого делать, я не гуру по алхаинтам чтобы все на меня сваливать, просто я носил на себе став из них долгое время, + по одному глифу некоторые носил и Четко понимаю да сила большая при активации, после идет синхронизация с вами и все вы их почти не замечаете, очень мягкая энергетика

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 4:38 pm

есть из них став на снятие защит, тоже одна девушка из них ставы простенькие делает, говорят очень хорошо защиты снимает, сам не пробовал.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 4:52 pm

Вот диву даюсь - странный народ индейцы  
Стало быть вы, Vallizm, позволили себе покритиковать жителей данного дома в том числе и его хозяина, будучи тут в гостях, но когда девушка в свойственной для вас манере предоставила пояснения, закипели "праведным" гневом и ее же облаяли. Вы или не понимаете, что от вас хотят, или прикидываетесь, чтобы пофлудить.
Еще раз повторю - выложив ту или иную информацию, автор топика должен рассказать о своем опыте работы с данной практикой. Нет опыта - честно признается, что  материал не тестирован, а списан у Мани с тетрадки.
Далее, по вашим последним сообщениям. Из глифов априори ставов НЕ делают. Если вы когда-нибудь работали с графической магией, вам это должно быть известно. Став это сугубо руненкрафт и в руненкрафте используется. Что касается глифа, им можно лишь усилить тот или иной ритуал, а не делать их них схемы для вязания кружевов

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 5:09 pm

Melian да как вы не назовите хоть группой бекстритбойс   два глифа алхаинты соединенные вместе, они как работали так и будут и ничего от этого не изменится, хотите рунекрафтом хотите светофором, я вам секрет открою большой только никому не говорите   их глифами и рунами для удобства называют чтобы говорить легче было.. ни к тому ни к другому они похоже не относятся, и если бы вы хотя бы Брошурку почитали которая есть в инете вы бы об этом знали а лучше пообщались с теми кто выложил эту брошурку из за чего шум и вонь и пошла в интернете)), но нет надо же кинуть тапком в меня  выше уже Предложил закрыть тему .........

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 5:14 pm

Vallizm, к чему же тему закрывать. Мне тоже поболтать захотелось

Ну плести вместе можно что угодно до одурения. Был бы толк. Пруфы нужны. Они упрямая весчь)) Расскажите нам, пожалуйста, поконкретнее о результатах сплетения, хорошо бы на примерах. Ну прям уговаривать вас надо

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 5:31 pm

Давайте я чуть позже выложу став, ахах насчет поговорить вы правы я уже сам смеюсь сижу , самая жарко обсуждаемая тема ведать будет ))))

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 5:38 pm

Океюшки, договорились Кто знает, кто знает, может быть вы будете основоположником самой практикуемой темы. В конце концов, у нас клуб магов и экстрасенсов, почему бы не поработать сообща.Вот вам моя затравка - сил за этими символами я пока не ощущаю. Может быть они мне не открываются. Что, к примеру, не скажешь о знаке Одиннадцати, тестированном мною совсем недавно

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 8:55 pm

"Прошу прощения за качество,ну не умею рисовать в компе bbb
Состоит из глифов Алхаинты Аилха и Артайну(слово пробуждения Арат Хелойн 1 раз)
Вскрывает защиты.
Обратила внимание,что особенно эффективен на определённый вид защиты,но пока не пишу,так как хотелось бы услышать Ваше мнение."

став Basty, описание её же.

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 9:10 pm

Мне показалось,что тут только один символ изображен. Который под названием Аилху. А где второй?
Если по графическому изображению и директориям рассматривать, здесь больше представляется, что как внедрение чего-то в тонкий план. Типа червяка. Может быть этот червяк как компьютерный вирус должен разрушать защиту изнутри. Мне думается, что если у кроля родовая защита, оператор может отгрести

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 6:26 am

сложно в простом - простое в сложном, на мой взгляд вы уж слишком просто рассматриваете действие, вы артайну то посмотрите глиф и сразу поймете что тут глифа 2 а не 1. Нужен мутновидящий который удаляет зубы по фотографии(с) Квн . может при просмотре через ясновидение будет понятен их механизм.

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 8:48 am

Vallizm, попробую в ближайшее время найти свободное время и рассмотреть их получше. Было бы здорово посвятить этому занятию целый день, а еще лучше наносить их по очереди на себя и проживать с ними хотя бы сутки. Тогда, возможно, они бы открылись мне. Вообще древняя символика это совершенно нечто потрясающее, поэтому для меня важна не сама по себе работа древних символов, как таковых а изучение их происхождения. Мне показалось странным,что от знаков Алхаинты я не почувствовала этой самой первородной древности. Нужно поработать с ними более пристально.
Ясновидению не особо доверяю, поскольку в видениях могут быть откровенные глюки. А вот яснознанием проверить в самый раз))

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 8:50 am

Да, у меня вопрос - как девушка, использовавшая эти символы, поняла, что сняла защиту? Тут должен быть четкий момент истины

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 10:10 am

этот вопрос к девушке не ко мне, насколько я понял она опытный практик и определить для неё не составило труда, слышал что эти символы находили на дольменах и у них есть историческое подтверждение на камнях, но сам не проверял к дольменам не ездил ))) советую начинать с малого, день 1 иханту например активируете носите 30 мин после деактивация и сжигание, день второй час носите, с 3го дня просто активация и ношение постоянное.. если с первого дня активировать и носить на постоянке вы можете сон потерять полностью ))) ибо тонны энергии будут перекачиваться в АДЖНУ чакру. если активировали по правилам и ничего не чувствуете как вы говорите древности ))) и вообще действия , развивайте аджна чакру а лучше все чакры энергетическими практиками или мантрами чем угодно, а то был у нас на форуме Чудило один известный практик в интернете )) у всех работало у него нет .. оказалось Аджна грубо говоря у него мхом поросла .. вот такие супер маги в интернете

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 4:13 pm

Я пользовалась ставом из Алхаинт "Мой выбор" , первый раз сработал хорошо, а второй, когда узнала что нужно подновлять каждые 72 часа, то не сработал. Такое ощущение что я его просто перезапускала, и что это чушь про 72 часа и подновлять не нужно, кто что думает?
Vallizm

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 4:21 pm

его подновлять не нужно, 72 часа действие если ментально запускали без выноса на физ носитель ......

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 4:23 pm

lara пишет:
Я пользовалась ставом из Алхаинт "Мой выбор" , первый раз сработал хорошо, а второй, когда узнала что нужно подновлять каждые 72 часа, то не сработал. Такое ощущение что я его просто перезапускала, и что это чушь про 72 часа и подновлять не нужно, кто что думает?

"Мой выбор" если не секрет на каую цель ставили ? и за сколько дней сработал ? и куда наносили ? на картон или на тело , правая или левая часть тела ? Так же актиыация интересна
т.к. где был выложен этот став активировали все как хотел ) я пробовал но ведать с целью перемудрил надо было что то по проще и за 13 дней ношения става ничего не произошло, хотя работа чувствовалась немного. Активировал как написано в методичке: имя называем, потом имя пробуждения, и затем тоже самое со вторым глифом .

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 5:54 pm

Здравствуйте Vallizm, цели какие были написать не могу (слишком личное), но скажу что они были глобальные и сложные. Активировала как Вы и описали, но я по три раза называла название руны и по три раза имена пробуждения, наносила на чистую бумагу и еще подышала три разам (вы таких называете самоубийцами, если я не ошибаюсь))))). Первая цель была исполнена где-то через неделю, а вторая начала осуществляться примерно недели через три, но надобность в ней отпала и я прекратила действие става. С собой став не носила, лежал в коробке.
Vallizm

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 6:31 pm

lara я таких называю практиками ! ) и благодарен за ваш отзыв, наконец то начали собирать что то вместо ругани ) попробую переделать и активировать по 3 раза

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Вт Янв 12, 2016 2:43 pm

Ох как долго я их искала с нормальным описанием))))) Спасибо за тему))) Беру на опыт первую руну)))
Amphiprion

Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Янв 13, 2016 3:39 pm

У меня, вот с этим глифом, контакт произошёл.

Я, просто, смотрела на него, и, в какой-то момент, этот завиток стал вращаться по часовой стрелке. Перед тем, как ложиться спать, я этот знак расположила внутри своего тела: центральная ось проходит через всё тело, завиток вращается приблизительно в 1-ом метре от физич. тела, т.е. его концы заканчиваются на таком расстоянии.

Находясь в пограничном состоянии сознания получила такую информацию.
Стою перед воротами, они как-будто из тонкого металла резной орнамент, т.е. есть промежутки между рисунком. Я в них заглядываю, а там 4-е стража стоит. Потом увидела лицо одного из обитателей, похоже на цивилизацию из другого измерения.
Этих знаков намного больше, чем представлены здесь и они даны для того, чтобы эта другая расса могла установить контакт с кем-то из наших, и выбрать того, кто им подойдёт для работы. Т.е. ищут посредника, который будет соответствовать их требованиям.

Я не претендую на правильность и истинность своих "видений", может это всего лишь программка, которая запускается при сканировании этих глифов, для таких любопытствующих как я. Эту информацию, я ещё проверю другими способами. Здесь решила отписаться так сказать по горячим следам.

Amphiprion

Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Янв 13, 2016 3:46 pm

А теперь, самое главное. Опасны ли эти глифы?

Я использовала этот глиф совместно с графическим изображением мантры "Ом". Кроме того, что не было конфликта, у меня наконец-то запустилась программа на проработку 7-й чакры!

sorokonogka

Женщина Страна : rossiya
Магия : различная

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Апр 27, 2017 4:06 pm

Охохонюшки - всякоразно рисовала их - и на листочке и на себе - эффекта ноль.
midlhem

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Пн Май 08, 2017 5:22 pm

terra пишет:
мама роднаяяя что это ? за сила... пока читала чуть сознание не потеряла?голова закружилась и быстро сваливаю отсудаааа yyyyyxxxx
Тоже крыша едет, хорошего ждать не стоит, если только от просмотра начинается,не руны и не глифы и не стоящие за ними силы должны управлять, а вы ими, а то такое может непредсказуемое получится......

Глифы Алхаинты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Э Н Ц И К Л О П Е Д И Я _ Р У Н
-