AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Вт Дек 30, 2014 12:51 pm

Обряд взят из книг Дмитрия Невского, был неоднократно в работе.

"Противодействие врагам (тайным и явным)"

Вы наносите вред врагам, противостоите их действиям.
Магический текст:
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от всех людей веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей». Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.
Для работы вам необходимы 12 ножей (в крайнем случае игл), которые есть у вас дома, и 12 свечей. Помимо этого нужно купить нож (в субботу), который будет тринадцатым.
Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый, новый, нож расположите в середине круга. Прочтите заговор, дождитесь, пока свечи догорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на могилу с именем врага или к безымянной могиле, если имя врага неизвестно. Положите его в изголовье.
Не позднее чем через три дня вы получите любопытные известия.

В обряде написано, что ножи можно заменить иголками. В работе обряда мной и клиентами использовались ножи.

Самое интересное, что известия иногда приходят о тех людях, на которых никогда бы не подумал, что они могут оказаться тайными врагами.

А если делается на явного врага, информация о "привратностях" случившимся с этим человеком не заставляют себя долго ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Чт Фев 12, 2015 2:31 pm

LSova пишет:

Магический текст:
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от всех людей веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей». Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.
Для работы вам необходимы 12 ножей (в крайнем случае игл), которые есть у вас дома, и 12 свечей. Помимо этого нужно купить нож (в субботу), который будет тринадцатым.
Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый, новый, нож расположите в середине круга. Прочтите заговор, дождитесь, пока свечи догорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на могилу с именем врага или к безымянной могиле, если имя врага неизвестно. Положите его в изголовье.

В обряде написано, что ножи можно заменить иголками. В работе обряда мной и клиентами использовались ножи.

Самое интересное, что известия иногда приходят о тех людях, на которых никогда бы не подумал, что они могут оказаться тайными врагами.

А если делается на явного врага,  информация о "привратностях" случившимся с этим человеком не заставляют себя долго ждать.

Уважаемая LSova, а на каком кладбище это делать, на котором хоронят или на закрытом? И нож просто оставляем в головах, закапывать не нужно?

LSova

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Чт Фев 12, 2015 3:02 pm

Amphiprion пишет:

Уважаемая LSova, а на каком кладбище это делать, на котором хоронят или на закрытом? И нож просто оставляем в головах, закапывать не нужно?

Кладбище может быть и действующим и закрытым. Нож оставляем в головах, не закапывая.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пт Фев 13, 2015 8:21 am

На кладбище идём/уходим по всем правилам?
LSova

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пт Фев 13, 2015 8:36 am

ФЕЕРИЯ пишет:

Да, Феерия, соблюдаем обязательно.
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Сб Фев 14, 2015 1:41 pm

ФЕЕРИЯ пишет:

:) А разве практик может по-другому?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Сб Фев 14, 2015 8:28 pm

Musya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

ДА, я могу и делаю ПО ДРУГОМУ.
А Вам слабо? Тогда не суйтесь куда не просят.
Musya

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Вс Фев 15, 2015 12:07 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Musya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

Вы можете на погосте работать без правил? :) ну-ну... или лучиками только можете, выдавая себя за практика.
А откуда в вас такая агрессия :) Тоже от лучиков которые вам сам Бог передал? :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Вс Фев 15, 2015 6:51 am

Musya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Musya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

Вы можете на погосте работать без правил? :) ну-ну... или лучиками только можете, выдавая себя за практика.
А откуда в вас такая агрессия :) Тоже от лучиков которые вам сам Бог передал? :)
Мусечка-масечка, как я тебя люблю!!!
Сходи-ка, милая моя ты да Батюшки, да исповедайся за грехи свои, авось тогда и ты меня полюбишь и бегать так не будешь по всем форумам пытаясь привлечь до своея персоны моё внимание.
А ЛУЧИКИ, как ты их называешь, видать на тебя не попадают в Царствии Земном, вот и "бесишься" от зависти и злости, что сама не доросла. Молись, масечка, авось Господь услышит тебя. Тем паче сегодня праздник большой - Сретение.
Не греши, милая, а то во Ад попадёшь...
Musya

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Вс Фев 15, 2015 8:09 pm

:) Ох, блаженная, столько букв написала и желчь так брызжит из под них...

По вопросам дурь каждого видна. Поэтому, если пытаетесь себя как практик позиционировать- детские вопросы не задавайте...

:) Что мне прыгать на ваш с напарником мультяшный сайт? Зашла, глянула, почитала пару ересей- и, поверьте, не интересно...

Общайтесь-общайтесь :) Тем более Бог стал вам отвечать и лично раздавать... А что закодировано в лучиках, не подскажите?

Ох, космоэнергеты-космоэнергеты, подлости вам не занимать
Эри́нии

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пн Фев 16, 2015 12:24 am

LSova пишет:

Магический текст:

А если делается на явного врага,  информация о "привратностях" случившимся с этим человеком не заставляют себя долго ждать.

Самое интересное,что действительно работает на ура. Мне в первую же ночь приснились люди(из них были даже очень родные и близкие)только я еще к ритуалу добавляла икону св.Иуды. А уже во сне, сам Иуда, мне этих людей показал, а уж что потом с ними происходило.....просто цирк какой то...давно это было,но мне понравилось на сколько быстро все проясняется....
LSova

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пн Фев 16, 2015 5:38 am

Эри́нии пишет:

Самое интересное,что действительно работает на ура. Мне в первую же ночь приснились люди(из них были даже очень родные и близкие)только я еще к ритуалу добавляла икону св.Иуды. А уже во сне, сам Иуда, мне этих людей показал, а уж что потом с ними происходило.....просто цирк какой то...давно это было,но мне понравилось на сколько быстро все проясняется....

Да, Эрийнин, работает. Я выставляю только те обряды, которыми сама работала или они уже точно кому то помогли. Рада, что у Вас все получилось.

арина 15

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пн Фев 16, 2015 5:23 pm

А ножи острием ложить внутрь круга ? Луна любая? Днем можно делать или только ночью ?
LSova

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пн Фев 16, 2015 5:26 pm

арина 15 пишет:
А ножи острием ложить внутрь круга ? Луна любая?  Днем можно делать или только ночью ?

Ножи острием внутрь круга.
Луна значения не имеет, так как здесь нет воды.
Время суток удобное для Вас.
арина 15

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пн Фев 16, 2015 6:39 pm

И еще вопрос 12 ножей у меня нет -- значит я покупаю 12 ножей и 13-ый в субботу ? Заранее спасибо за ответы
LSova

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пн Фев 16, 2015 6:50 pm

арина 15 пишет:
И еще вопрос 12 ножей у меня нет -- значит я покупаю 12 ножей и 13-ый в субботу ? Заранее спасибо за ответы

Купить обязательно только один нож, который Вы несете гна кладбище. Остальные ножи могут находиться в пользовании и не только кухонными, но и столовыми, потом снова возвращены в обиход. Они задействованы только во время чтения заговора и горения свечей. Можете попросить ключи у знакомых, провести обряд и вернуть их.

Но нож, который Вы унесете на могилу должен быть новым и обязательно куплен в то время, которое описано в обряде.
арина 15

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Пн Фев 16, 2015 6:56 pm

Все поняла Спасибо
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Вт Фев 17, 2015 5:53 pm

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно "... Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече..." ? Может мой вопрос покажется глупым и все же мне немного не понятно, как правильно выложить ножи, где установить свечи и какие нужно и можно использовать свечи? Спасибо .
LSova

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Вт Фев 17, 2015 6:18 pm

Fotini пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно "... Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече..." ? Может мой вопрос покажется глупым и все же мне немного не понятно, как правильно выложить ножи, где установить свечи и какие нужно и можно использовать свечи? Спасибо .

Лучше спросить, чем сделать неправильно.

Ножи раскладываете по кругу, острием в центр круга, как лучи солнца,. Только вместо солнца у Вас будет 13-й нож. Свечи обыкновенные восковые. Свечи устанавливаются с внешней стороны круга у рукояток ножей.
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Вт Фев 17, 2015 9:44 pm

LSova,теперь мне все понятно, спасибо большое за такое подробное разъяснения.
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Ср Фев 18, 2015 11:35 am

ФЕЕРИЯ пишет:

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, эти правила. Спасибо.
LSova

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Ср Фев 18, 2015 11:58 am

sumerechnaya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, эти правила. Спасибо.

sumerechnaya, загляните сю да пожалуйста

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Думаю, что Вы найдете здесь все ответы по этому вопросу.
Алханай

Магия : знаки

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Ср Мар 04, 2015 3:55 pm

LSova вопрос в том что я на кладбище не работала и даже зная все правила в теории,но без практики... ну  без желания накосячить самой себе. А обряд очень понравился! А расшевелить  вражин надо,чтобы себя  четко обозначили .

LSova

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Ср Мар 04, 2015 4:54 pm

Алханай пишет:
LSova вопрос в том что я на кладбище не работала и даже зная все правила в теории,но без практики... ну  без желания накосячить самой себе. А обряд очень понравился! А расшевелить  вражин надо,чтобы себя  четко обозначили .

Алханай, все когда то бывает в первый раз. Вы же не ночью туда пойдете. Правила на форуме есть. Страх нужно убрать и тогда все получится. Не зря же Вы оказались на этом форуме!!!
osoznanie

Женщина Страна : Russia
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Ср Сен 09, 2015 11:19 am

LSova пишет:
Можете попросить ключи у знакомых, провести обряд и вернуть их.
Уважаемая LSova, в описании обряда нет слов про ключи. Зачем одалживать ключи у знакомых?
Или я что-то не так поняла?

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-