AVALON
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 333dd10
AVALON
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_lcapМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_voting_barМагическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Магическое воздействие . Технические нюансы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 9:03 pm

Амели,а у вас методики воздействия какой традиции..направления? как быстро Вы получаете по ним результат? и сколько времени прошло после того как вам дали понять до его звонка?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 9:04 pm

Во сне жестко предупредили. Я с первого раза не поняла...сделала на него став один, обвила месч.кровью первого дня(извините за подробности). И тут же ночьюещё одно предупрежден! Все сожгла утром , попросила извинить меня)

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 9:08 pm

Руны. Очень быстро срабатывают день- два. Спасибо Богам и высшим силам. От первого предупреждения если считать то 4 месяца где-то.

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 9:08 pm

и в каком случае и на сколько будет действовать природная защита,родовая...и т.д.? я раньше тоже думала что родовая защита поможет)) + закон блюла , считала что Бог не попустит. а если и было что-то то значит есть за что) чистилась и вытворяла дальше. пока не колбаснуло не по-детски)) вот тогда и осознала необходимость соблюдения техники безопасности) пишет:

родовая защита не даст человека убить, а все остальное может пропустить.
со временем вы поймете что врагов нужно любить ну или по крайней мере быть им в какой то мере благодарным, не будь их -не смог бы человек двигаться по пути эволюции..
или инволюции-тут уж каждый сам для себя выбирает)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 9:08 pm

Марина пишет:


У обычных людей тоже есть хранители которые пекутся о своем подопечном и находят способы помочь своему подопечному, люди далеких от магии в наше время -это скорее исключение, чем правило.


Марина))) обычные люди еще есть!! и в немалом кол-ве)) скептики ,которые не верят,прагматики и реалисты)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 9:16 pm

щщ
Марина пишет:


родовая защита не даст человека убить, а все остальное может пропустить.
со временем вы поймете что врагов нужно любить ну или по крайней мере быть им в какой то мере благодарным, не будь их -не смог бы человек двигаться по пути эволюции..
или инволюции-тут уж каждый сам для себя выбирает)

Марина,я полностью с вами согласна!) что подобные Ж...ситуации помогают выходить на другой уровень. а помощникам устроившим Ж... естественно Благодарность за урок!))
возлюби ближнего своего) ударили по одной щеке ,подставь другую ,но НЕ ДАЙ по ней ударить))
и в благодарность же надо и помощникам помочь перейти на новый уровень)) с благодарностью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 9:18 pm

Марина))) обычные люди еще есть!! и в немалом кол-ве)) скептики ,которые не верят,прагматики и реалисты) пишет:

Верят или не верят- это никак не влияет на количество сущностей , которых они на себе носят.
Абсолютно "беспризорных"людей не бывает . Кого бесы сторожат, кого покойные родственники, даже запойные бесы охраняют своего хозяина физического тела.
Делайте диагностику и многие вопросы отпадут сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 9:38 pm

Марина))) да в том то и дело))что просмотр ситуации показывает,результат был получен!!!)

только на физике его нет)

И дело то ту не в том ,что его нет....меня уже больше заинтересовало что же мы видим на самом деле просматривая ситуации?????

физическую реальность? или реальность созданную человеком? ведь мысли то у всех материальны ) в независимости от практик он или не практик....

я хочу понять алгоритм работы магических воздействий и создать универсальную формулу))) и не важно каким методом по ней работать))руникой..кладбищем...ментальной..астральной....

важно что с ней можно получать гарантированный результат)

вы посмотрите что творится на форумах... читаешь и создается ощущение что кругом все только и заняты ,что подбрасывают другу подклады,причем обязательно на смерть! крадут удачу..деньги...мужей,жен....подсаживают сущностей..закапывают..раскапывают...
а ведь подобные диагнозы ставят практики!!и люди чистятся...перекладывают .... а результат получают немногие! и они бегут к следующему.....и так бегают по кругу.........а причина то иногда на поверхности!! не то увидели...не там посмотрели...и соответственно не тем лекарством лечили. только при лечении уже действительно могли навешать то! от чего лечили.... потому как люди бегущие к практикам как правило внушаемые)













ю


Последний раз редактировалось: MARA (Ср Ноя 19, 2014 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 10:01 pm

MARA на тонком плане обычно прописано будущее , например пришла женщина и я ей сказала что вижу ее мужа мертвым , она говорит:да нет , он живой . Тогда я спросила его возраст и сказала что через 2 года его не будет , смерть от воды. Через 2 года пришли ее дети с вопросом где искать отца. Ушел на рыбалку и не вернулся . Я сказала что его найдут чужие люди. Через месяц они мне позвонили и сказали что тело нашли рыбаки.
Это пример того что нельзя изменить , даже зная что будет.

Другой пример : обратился спортсмен с вопросом выиграет ли он соревнование. Карты четко показали победу. За неделю до соревнований он решил еще раз задать этот вопрос. В этот раз карты показали его победу но как будто украденную. В результате -он выиграл , но решил что для молодого спортсмена она важнее и отдал кубок ему.
Это пример выбора человека. т .е. он сам повлиял на свое будущее

И дело то ту не в том ,что его нет....меня уже больше заинтересовало что же мы видим на самом деле просматривая ситуации????? [color=#cc99ff]физическую реальность? или реальность созданную человеком?[/color] ведь мысли то у всех материальны ) в независимости от практик он или не практик.... пишет:
Ни то , ни другое.Мы видим не мысли , мы видим картину жизни человека в тонком мире , вся информация о прошлом , настоящем и будущем записана именно там. Есть моменты которые человек может изменить , а есть то, что изменить не в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 10:07 pm

Марина,а Вы просто таролог или практикуете магические воздействия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 10:14 pm

MARA пишет:
Марина,а Вы просто таролог или практикуете магические воздействия?

А Вы как думаете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 10:21 pm

))))) хороший еврейский ответ! лаконично и доходчиво) Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 3873119305

если есть ситуации на которые бесполезно влиять и все прописано наверху... то смысл магических воздействий?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 10:26 pm

MARA пишет:
))))) хороший еврейский ответ! лаконично и доходчиво) Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 3873119305

если есть ситуации на которые бесполезно влиять и все прописано наверху... то смысл магических воздействий?)
Смысл в том, что прописано не все, прописаны ключевые моменты, но и их можно менять, если например на вашем пути встретится такой мастер как Легенда.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 10:55 pm

Марина,у меня в прошлом году было два случая....которые подлили масло в огонь моих изысканий))

я тогда этот вопрос изучала совместно с астрологом)) магическое воздействие на челов....
есть планетарная система....куда уж больше по энергетическому влиянию на наше житие)))
натальная карта,где все жизненные события прописаны ,опять же под влиянием планетарных стояний в карте челов.    определенное сочетание планет указывает наличие магического воздействия на ту или иную ситуацию!

ко мне обратилась девица сестра которой лежала при смерти от рака груди. я посмотрела - не смогу помочь..поздно! связалась с астрологом ,а та говорит...есть шанс ,если она протянет 3 дня!
и я взялась за работу...... но единственное что смогла сделать ..облегчить ее боль при уходе...она умерла этой же ночью..  


второй случай...обратился клиент с девушкой проблемы.. не могут найти взаимопонимания.
я опять к астрологу -посмотри что у них там написано.....)))) астролог увидела и свадьбу....и рождение ребенка..причем вот вот....
я спросила ее- а видит ли она мою работу с ними?
да,был ответ астролога и уже после  моей работы и свадьба и рождение ребенка.
а я не стала с ними работать) из принципа ..мне было интересно,а случится ли то что у них прописано без моей работы...........ведь без наложения наших карт ее не было видно)
могу сказать ,что они до сих пор не поженились... и не родили ребенка! совсем недавно он опять обратился с тем же вопросом..))) и теперь я *жду * обратной связи по результату))

и любое негативное влияние планет...убирается элементарной чисткой! меняется энергетика человека ,меняется планетарное влияние на него,меняются события

и на мой взгляд будущее не константа,а переменная на которую возможно влиять!! для этого и существуют магические воздействия,которые работают по элементарным законам физики))
только нужно понять элементарную формулу воздействия....


Последний раз редактировалось: MARA (Ср Ноя 19, 2014 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 11:03 pm

Жаль что знакомство с Легендой у меня произошло только по ее трудам.....) хочется верить в ее возвращение на форум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 11:18 pm

MARA, я тоже в свое время увлекалась астрологией , да как то и забросила . Астрология описывает данные с каким багажом человек пришел в этот мир его болезни и слабые и сильные места и стороны, а вот в плане текущей диагностики , прогнозов наука эта слабенькая,-составлять карты дня , события..слишком это все заморочено и забирает уйму времени.
Таро и обычные карты в этом плане более надежный и эффективный инструмент.

пробовала строить работу с учетом планетарных часов -разницы не заметила абсолютно никакой.
влияние планет обычной чисткой не убрать, так же как и не изменить числовой код рождения, можно ослабить на время влияние например негативных планет ,к примеру , делая работы в периоды своих хороших планет.

Магическая универсальная формула -это практика , много лет практики. Увеличится магическая сила -увеличится и сила воздействия на окружающий мир)

Вернуться к началу Перейти вниз
Адэлиниэль

Адэлиниэль


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 573
Репутация : 1901

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 20, 2014 12:11 am

Выскажу и я своё субъективное мнение.
Во первых при проведении диагностики мы должны быть бесстрастны и читать то,что нам говорят, а не то, что очееень хочется видеть.
Во-вторых перед тем,как поставить такие весьма не добрые ставы, как в вашем случае, необходим большой и кропотливой комплекс мероприятий, состоящих из подготовки королей к воздействию, их и почистить надо и защиту снять/ослабить и многое другое. "Быстренько и нахрапом" точно никогда и ничего не выйдет.
Третий момент:забыть после того как поставили это не совсем правильно,скорее не стоит эмоционировать по поводу воздействия,но при этом эпизодически и на физике и на тонких планах следует контролировать степень воздействия, подновлять по мере необходимости либо менять набор " оперирующих инструментов"
И ещё целый ряд факторов, вышеперечисленных моими коллегами. Но и это не главное,а главное то, что есть элементарный Закон Справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю как в других течениях, я неизменно предана Северной Традиции и Рунам, так вот мой опыт подсказывает,что НЕ срабатывает незаслуженно насланный негатив, и я дерзну высказать мнение о том, что Высшие Силы защищают этих людей от Вас.а то,что просматривается на ментале либо проэкция Вашего желания, либо то, что могло бы быть с ними от Ваших воздействий ,не вступись Высшие за них. ИМХО

_________________
Карма пережигается пламенем свободы
Нет недосягаемых вершин, как нет неразрешимых проблем
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club75080072
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 20, 2014 12:27 am

а как же дети рожденные раньше срока?) разве они не меняют этот числовой код?

Марина) Вы правы....практика..практика...практика)) практики у меня много))) с 4 лет магичу))воздействуя на людей и личной силой.....и не личной....вытаскивая людей из комы...провожая на тот свет без боли, убирая бесплодие,помогая в зачатии....

...а вот тут столкнулась с элементарным))) и стопор пошел....)) и поняла что практика это хорошо...но вот теорию тоже надо где то брать)))
и начались мои изыскания)) как же устроен этот мир? и каким образом происходит то самое магическое воздействие? для меня было БОЛЬШИМ откровением))что не все ситуации можно продавить личной силой и опытом)
раньше ко мне чел обращался с проблемой,я смотрела причину -убирала ее= получение желаемого результата. ситуацию я просматривала один раз! вначале работы.потом уже смотрела как ситуация раскручивается на физическом плане.... что меняется ? как? по ощущениям человека понимала как вести дальнейший ход работы....
а тут столкнулась с тем ,что не хватает одного звена для результата)
вот и ищу его)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 20, 2014 12:38 am

Адэлиниэль пишет:
Выскажу и я своё субъективное мнение.
Во первых при проведении диагностики мы должны быть бесстрастны и читать то,что нам говорят, а не то, что очееень хочется видеть.
Во-вторых перед тем,как поставить такие весьма не добрые ставы, как в вашем случае, необходим большой и кропотливой комплекс мероприятий, состоящих из подготовки королей к воздействию, их и почистить надо и защиту снять/ослабить и многое другое. "Быстренько и нахрапом" точно никогда и ничего не выйдет.
Третий момент:забыть после того как поставили это не совсем правильно,скорее не стоит эмоционировать по поводу воздействия,но при этом эпизодически и на физике и на тонких планах следует контролировать степень воздействия, подновлять по мере необходимости либо менять набор " оперирующих инструментов"
И ещё целый ряд факторов, вышеперечисленных моими коллегами. Но и это не главное,а главное то, что есть элементарный Закон Справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю как в других течениях, я неизменно предана Северной Традиции и Рунам, так вот мой опыт подсказывает,что НЕ срабатывает незаслуженно насланный негатив, и я дерзну высказать мнение о том, что Высшие Силы защищают этих людей от Вас.а то,что просматривается на ментале либо проэкция Вашего желания, либо то, что могло бы быть с ними от Ваших воздействий ,не вступись Высшие за них. ИМХО


Благодарю Вас за внимание к теме!)

если брать Ваше предположение!весьма имеющее место быть))
а как же тогда у других несчастных..те кто пострадал от ЧМ( не от моей руки,здесь на форуме много таких пострадавших)? не сработал закон справедливости? или что -то еще сработало?
почему в этом случае за одних ВС заступаются,а у других попускают?
почему одну и ту же причину(тонкий план одни..чел один...ситуация та жа),а разные практики опишут по разному?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2014 10:10 am

Решил написать и я.
Марина, очень приятно читать то, что написано Вами, так как это в большей степени совпадает с моей картиной мира и восприятия (я вам даже плюсанул Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 3191281381 )

MARA, вы получите результат, но вам самой от этого придётся пострадать. Я не буду в открытом виде говорить с чем связано то, что воздействие ложится на одних, а на вторых нет.. Я вижу то, что вижу. Я отвечаю за то, что говорю и делаю.

Для получения вами результата вам могу посоветовать несколько отдельных или совместных мероприятий:
1) Принести дополнительные Дары.
2) Встретиться при возможности с вашей кролихой и спросить её по одному из моментов воздействия ("а как тебе друг твоего МЧ? Правда он сексуален?!" "Ой, а у вас обои потускнели(ногти отслоились...) не жалела бы ты денег и сделала себе ногти (поклеила обои)"...)
3) Ставьте зеркальную защиту, так как Ваши воздействия не активны по причине того, что при активации вам прилетит... А вам прилетит так или иначе.. А зона левого бедра у вас слабая и с прошлого через которые вам по каналам может влететь... Это внутренняя блокировка самой вашей сущьности мешает этому случится. (Если будет вопрос у вас о том, можете ли вы снять эти воздействия пока они не активны... Честно скажу нет.. Вы сами этого в полной мере сделать не сможете, так как это ваш урок).

Что касательно девушки которая "как по написанному", то она просто считывала с вас, а это не одно и тоже... Есть разные уровни считывания с разных уровней пространства и у девушки канал этот начнёт развёртываться через 1,7 года от момента вашего с ней разговора. Сможет ли она уловить этот канал или её съедят сразу же при его открытии... Покажет время.

Что касательно судьбы и будущего... Я вижу так:
Есть контрольные точки, и эти точки ты не обойдёшь. Но человек и в правду волен выбирать себе судьбу... Он может иметь не жигули копейку в 30 лет, а иметь бентли... Но у него будет своя машина.. Иметь жену не Клаву с села Пупкина, а Дженифер Лопез... Но так или иначе у него будет машина и жена в 30 лет.
Есть силы способные корректировать событийный ряд, и если сила сторонняя (эгрегоры, архангелы, знаки, руны, глифы...), то зависит от степени их благосклонности. Есть Силы которые воплощены в человеке, и эта сила у некоторых людей превышает уровень развития даже самых самых эгрегоров... И такие существа(иногда люди) способны переворачивать в прямом и переносном смысле судьбы людей, народов, цивилизаций и планет. Но с них также есть спрос, и ответ они всегда держат как и все в первую очередь перед самим собой...
Вот и получается, что человеку говорят "ему по судьбе было ещё жить/пердеть/дети...", а по факту вмешивается сила более высокого порядка и степени влияния чем та, что записанна в "хрониках"....(это деликатная тема, которая тут не имеет смысла в углубленном рассказе).

MARA, А искать то, что вы хотите это хорошо... только цель ваша для вас самой не выход, и ваша Душа вам просто не даст этого и будет водить вас кругами вокруг этого.
С Уважением и своим личным мнением
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Женщина Страна : Россия
Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.
Сообщения : 62
Репутация : 50

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2014 5:38 pm

Полностью прочла тему. Напишу несколько контрольных точек, без особых объяснений того, что вижу я .

MARA есть элементарный закон притяжения именно тех клиентов которые на прямую влияют на вашу личную отработку нужной именно вам программы. В ситуации с этой парой, есть именно для вас проработка моментов которые тянутся у вас по Роду достаточно давно. Вы притянули сами эту проработку, и чем более уперто вы будете не разбирать их ситуацию, а стараться им навредить тем сильнее будет затягиваться узел на вашей шее. Найдите точку отсчета, вспомните свое детство и ситуации в семье. Если найдете сходства , раскладывайте по полочкам пройденный опыт , и докопайтесь до сути .

Момент второй , вовремя диагностики , если она не поверхностная ( шары негатива как информационные пленочки очень часто сложно разобрать картами, виденьем а только идеальный способ сделать это вручную, так сильно настоящее прошлое будущее перемешано) вы проникаете в сам кокон диагностируемого. Но очень часто забывают даже Мастера, что проникая в энергоинформационное поле клиента , вы настраиваетесь на информацию (энергию) автоматически и частично ( помимо своей воли) ЗАБИРАЕТЕ часть негативных чешуек ( шаров) и программ на себя во время диагностики . Как магнит стягивая с кокона диагностируемого нужные вам негативные копии или оригиналы, чешуек с информацией, программы которые вы же сами им ставите .

Третий момент - Как показала практика : Если твоё желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено. Плату как известно изымают со всех участников процесса.


Вода камень точит ... так и с энергетикой.

_________________
Ничто не случайно...

P.S. Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2014 9:19 pm

Milost Bozhiia пишет:
Полностью прочла тему. Напишу несколько контрольных точек, без особых объяснений того, что вижу я .

MARA есть элементарный закон притяжения именно тех клиентов которые на прямую  влияют на вашу личную отработку нужной именно вам  программы. В ситуации с этой парой, есть именно для вас проработка моментов которые тянутся у вас по Роду достаточно давно. Вы притянули сами эту проработку, и чем более уперто вы будете не разбирать их ситуацию, а стараться им навредить тем сильнее будет затягиваться узел на вашей шее. Найдите точку отсчета, вспомните свое детство и ситуации в семье. Если найдете сходства , раскладывайте по полочкам пройденный опыт , и докопайтесь до сути .

Момент второй , вовремя диагностики , если она не поверхностная ( шары негатива как информационные  пленочки  очень часто сложно разобрать картами, виденьем а  только  идеальный способ сделать это вручную, так сильно настоящее прошлое будущее  перемешано) вы проникаете в сам кокон диагностируемого. Но очень часто забывают даже Мастера, что проникая в энергоинформационное поле клиента , вы настраиваетесь  на информацию (энергию) автоматически и частично ( помимо своей воли) ЗАБИРАЕТЕ часть негативных чешуек ( шаров) и программ  на себя во время диагностики . Как магнит стягивая с  кокона диагностируемого нужные вам негативные копии или оригиналы, чешуек с информацией,  программы которые вы же сами им ставите .

Третий момент - Как показала практика : Если твоё желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено. Плату как известно изымают со всех участников процесса.


Вода камень точит ... так и с энергетикой.

интересные замечания) не совсем о том что спрашивала я....но что-то в этом есть!!
Благодарю Вас за ваш ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 2:49 am

\Vesperatio, А В ЧЕМ же Вы увидели выход для меня?) и почему решили что моя Душа будет водить кругами?)

Благодарю за интерес к теме! Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 3873119305

/Вот и получается, что человеку говорят "ему по судьбе было ещё жить/пердеть/дети...", а по факту вмешивается сила более высокого порядка и степени влияния чем та, что записанна в "хрониках"....(это деликатная тема, которая тут не имеет смысла в углубленном рассказе)./
очень интересно Ваше мнение по поводу влияния на судьбу! буду признательна за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 6:11 am

А если например ОНИ должны в будущем должны родить какого нибудь очень важного человека который будет нужен именно СИЛАМ ? Или который перевернет весь мир? 
А тут МЫ со своими обрядами вмешиваемся? С начало может не будут просто пропускать наши воздействия а, а потом вдруг им надоест и ОНИ не хило далбонут? Вот чего боюсь....и за себя то не так страшно как за детей....

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое воздействие . Технические нюансы)   Магическое воздействие . Технические нюансы) - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 9:23 am

У каждого своя правда -тысячи правд . Если какому нибудь супер пупер ясновидицу усе ясно до мелочей то что делать нам простым людям не видящим и не слышащим никаких духов Сил в том числе а есть авторитет автора метода и обрядов и положительные отклики об применении его работы . Человек не практик всегда хочет и верит что надо пробовать а вдруг что то изменится к лучшему даже заплати большие бабки практику за работу а потом этот практик ему кукишь "здрасте мы об этом не договаривались " "а то что не получается сама виновата ".
Вот я лоханулась тоже от такого практика и заплатила ему бабки договаривалась о конкретной работе и работу он не сделал что обещал . А значит он не только передо мной но перед Высшим судом в задолженности .

я тут отвлеклась ....... Но вот про предопределенность судьбы-- не верю человек получает всегда то что он делает и создает . делает зло притягивает к себе подобное и ситуации и людей одинаковой энергетики . делает добро излучает добро и мир вокруг его в светлости и радости . порчи липнут не абы кого а на чела с ходной вибрации попробуй святошу испорть .
Насчет Сил ..... Плохо не знают что за Силы с чем приходится иметь дело и не зная зачем и кому несут дары кровью - это настораживает и приводит к пониманию что что то автором умолчалось . Для чего ? Чтоб побольше кроликов заиметь для завтрака каким то Силам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магическое воздействие . Технические нюансы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
»  Магическое воздействие арканов
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
»  Нюансы работы для новичков
» Воздействие эфирных масел на чакры
» ОТЛИВКА НА СВИНЕЦ ИЛИ ОЛОВО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: Ритуальная флудилка
-