AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Рабочий знак.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Мар 06, 2017 5:27 pm

radiant пишет:
Увжаемые практики,подскажите пожалуйста,если применить этот знак на отца ребенка и подарок отдать в руки его матери (бабушки ребенка),есть ли опасность,что данное мероприятие отразится на ребенке?
Доброго времени! Сначала нужно отписаться в теме приветствий: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А по вопросу: отразиться на ребёнке не должно, Знак убирает именно человека со Знаком и откупного, но вот если Вы будете их уничтожать не заслуженно, то накажут Вас, так что применять Знаки нужно только справедливо.

Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Мар 06, 2017 6:27 pm

Valeria,большое спасибо Вам за пояснение.Думаю,заказ жены на смерть через салон магии этим мужем,достаточно веское основание,а причина в нежелании делить при разводе имущество.
По теме приветствий сейчас исправлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Мар 06, 2017 6:42 pm

radiant пишет:
Valeria,большое спасибо за пояснение.Думаю,заказ жены на смерть через салон магии этим мужем,достаточно веское основание,а причина в нежелании делить при разводе имущество.
По теме приветствий сейчас исправлюсь
Согласна, основание довольно веское, но не предупредить просто не могла.
Удачи!

Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Мар 07, 2017 12:45 am

Еще раз благодарю Вас ув.Valeria,за внимание к моему вопросу
Искренне восхищаюсь красивыми и сильными знаками и другими методиками Легенды
В подобных ситуациях,когда альтернативный выход найти крайне трудно,нужно учитывать все нюансы,стараемся использовать все доступные способы чисток и защит,но если ситуация не переломится в ближайшее время,придется идти на крайнюю меру-данный знак.
С уважением.
marina898

Женщина Страна : uk
Магия : runes

СообщениеТема: Рабочий знак.   Вт Мар 07, 2017 2:00 pm

Добрый день.Подарок пожилому человеку можно ли анонимно послать по почте с пометкой лично в руки.?просто подарить в руки я не могу по целому ряду причин
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пт Мар 10, 2017 9:19 pm

marina898 пишет:
Добрый день.Подарок пожилому человеку можно ли анонимно послать по почте с пометкой лично в руки.?просто подарить в руки я не могу по целому ряду причин
Можно.

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Мар 15, 2017 8:16 pm

Уважаемая Легенда, не могли бы ответить, даже Вы не сможете диагностировать, что к кому-то этот знак применили? Если наблюдаются схожие с описываемыми симптомы, надо понимать, что на спасение можно не рассчитывать?

,
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Сб Фев 24, 2018 5:35 pm

Доброго времени суток! Уважаемаемая Легенда, я так понимаю срок не имеет значения, 20 лет назад у меня бы не стояло вопроса применять этот знак или нет,на медитации психотерапевта к которому и привели меня действия этой мадам у меня было видение - вражина моя в гробу и муж мой над ней склонился , настолько я желала ее смерти, применять буду точно потому что невозможно простить порушенные судьбы, разрушенную семью, не пожалела она не только моей семьи , а и ребенка который лишится отца , да и мужчину она не пожалела зная что он будет страдать бросив семью
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: не работает   Сб Мар 10, 2018 7:54 am

Добрый день, форумчане. знак применила в декабре 2016 года. Обе живы-здоровы и помирать не собираются. Все сделала по схеме, подарок делала дорогой- золотую цепочку и дорогой торт, человек явно обрадовался. Так что должна констатировать: знак НЕ РАБОЧИЙ.
А вот знаки на чистки сработали прекрасно.
Valeria

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Сб Мар 10, 2018 3:07 pm

Мстислава пишет:
Добрый день, форумчане. знак применила в декабре 2016 года. Обе живы-здоровы и помирать не собираются. Все сделала по схеме,  подарок делала дорогой- золотую цепочку и дорогой торт, человек явно обрадовался. Так что должна констатировать: знак НЕ РАБОЧИЙ.
Доброго времени!
Возможно тот на кого был применен данный Знак не заслуживал этого, решают все Высшие Силы. Если применялось не заслуженно-то можно и самому от ВС получить не хило, еще как вариант, если наказание уничтожение вражина реально заслужила, то не пришло нужное время(или не было оговорено время действия Знака). У многих Знак прекрасно срабатывал. Возможно сроки были не оговорены или еще какие либо на первый взгляд не значительные ошибки, такие как элементарно не поблагодарить ВС после ритуала за работу Знака и тому подобное. Возможно уважаемая Мастер Легенда ответит Вам, почему Знак так и не сработал.

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Сб Мар 10, 2018 4:15 pm

Мстислава пишет:
Добрый день, форумчане. знак применила в декабре 2016 года. Обе живы-здоровы и помирать не собираются. Все сделала по схеме,  подарок делала дорогой- золотую цепочку и дорогой торт, человек явно обрадовался. Так что должна констатировать: знак НЕ РАБОЧИЙ.

Желание "констатировать" есть у многих...-а вот ЕЖЕДНЕВНО нарабатывать связь с Высшими Силами у единиц ...
Ни кто ,ни кому ни чего не должен...ТЕМ БОЛЕЕ Высшие Силы.
Даже за золотую цЕпоцку)))
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 3:16 am

Мстислава пишет:
Доброе время суток!
Если у вас не получилось, это же не значит, что знак нерабочий!!!! Есть на форуме люди у которых все легко получилось. Вы что думаете, у всех сразу все легко и просто срабатывает? Или вам подарки жалко стало, что вы с такой обидой написали о знаке? Это же не волшебная палочка, чтобы раз взмахнул и все желания сбылись!!!! А может ваши обидчики, не так плохо обошлись с вами, а вы их сразу на тот свет заказали, ведь так с горяча нельзя!!!! Лучше вы их простите, искренне и закажите молебен за здравие этим людям, а вот Высшие Силы сами распорядятся, как их наказать!!
Закон бумеранга, еще никто не отменял!!!!!!
Мстислава

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 9:08 am

Лана Черная пишет:
Мстислава пишет:
Доброе время суток!
Если у вас не получилось, это же не значит,  что знак нерабочий!!!!  Есть на форуме люди у которых все легко получилось. Вы что думаете, у всех сразу все легко и просто срабатывает?  Или вам подарки жалко стало, что вы с такой обидой  написали о знаке? Это же не волшебная палочка,  чтобы раз взмахнул и все желания сбылись!!!!  А может ваши обидчики,  не так плохо обошлись с вами,  а вы их сразу на тот свет заказали, ведь так с горяча нельзя!!!! Лучше вы их простите, искренне и закажите молебен за здравие этим людям,  а вот Высшие Силы сами распорядятся, как их наказать!!  

Доброе время суток, Лисонька Черная! А с чего вы взяли, что я обидой написала о знаке? И что мне подарка жалко стало? Сделали элементарный перенос? Не надо мне приписывать своих эмоций и мнений, я их не испытывала и не испытываю. Я просто констатировала факт: У МЕНЯ ЭТОТ ЗНАК НЕ СРАБОТАЛ. И для меня он НЕ РАБОЧИЙ! И все! Чтобы было и противоположное мнение на форуме. Или у вас только хвалебные отзывы писать можно? Я знаете ли, привыкла свое мнение иметь, а не пользоваться чужими. И имею полное право его высказать, нравится оно вам, или нет. Так что извиняйте, если не угодила.
Мстислава

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 9:13 am

Анна пишет:
Мстислава пишет:

Желание "констатировать" есть у многих...-а вот ЕЖЕДНЕВНО нарабатывать связь с Высшими Силами у единиц ...
Ни кто ,ни кому ни чего не должен...ТЕМ БОЛЕЕ Высшие Силы.
Даже за золотую цЕпоцку)))

Я смотрю, тут принято сразу же составлять "правильное" мнение о тех, кто не поет в унисон со всеми. Анна, с чего вы взяли, что я не работаю над собой? И что у меня нет связи с ВС? Или что она не наработана? Вы что обо мне знаете вообще? Сделали вывод только потому, что я высказала противоположное суждение? Вот уж не ожидала, что просто за высказывание мнения о своем результате применения знака тут так рьяно клевать бросятся, если оно не соответствует общепринятому.
Мстислава

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 9:20 am

Valeria пишет:
Мстислава пишет:
Доброго времени!
Возможно тот на кого был применен данный Знак не заслуживал этого, решают все Высшие Силы. Если применялось не заслуженно-то можно и самому от ВС получить не хило, еще как вариант, если наказание уничтожение вражина реально заслужила, то не пришло нужное время(или не было оговорено время действия Знака). У многих Знак прекрасно срабатывал. Возможно сроки были не оговорены или еще какие либо на первый взгляд не значительные ошибки, такие как элементарно не поблагодарить ВС после ритуала за работу Знака и тому подобное. Возможно уважаемая Мастер Легенда ответит Вам, почему Знак так и не сработал.

Доброго времени суток, Валерия. Да, причин много, по которым знак не сработал, но основная не эта. Просто чел, который был отдан в откуп, давно уже не человек. Там Сущности человеческой не было, похоже, с рождения. А сидела там такая жуть, что просто не передать словами. И я увидела ЕГО, когда знак применила. Вот страху натерпелась, пока "домой" отправить смогла. Просто силы элементарно не справились с этим монстром. Но я этого не знала на тот момент. Хотела одним махом убить двух зайцев. В итоге оба остались живы. Теперь там другой подселенец. Послабее будет многократно. Но знак больше применять не буду. Не могу безвинного человека просто взять и угробить. Увы.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 10:37 am

Мстислава пишет:
Лана Черная пишет:
Мстислава пишет:
Доброе время суток!
Если у вас не получилось, это же не значит,  что знак нерабочий!!!!  Есть на форуме люди у которых все легко получилось. Вы что думаете, у всех сразу все легко и просто срабатывает?  Или вам подарки жалко стало, что вы с такой обидой  написали о знаке? Это же не волшебная палочка,  чтобы раз взмахнул и все желания сбылись!!!!  А может ваши обидчики,  не так плохо обошлись с вами,  а вы их сразу на тот свет заказали, ведь так с горяча нельзя!!!! Лучше вы их простите, искренне и закажите молебен за здравие этим людям,  а вот Высшие Силы сами распорядятся, как их наказать!!  

Доброе время суток, Лисонька Черная! А с чего вы взяли, что я обидой написала о знаке? И что мне подарка жалко стало? Сделали элементарный перенос?  Не надо мне приписывать своих эмоций и мнений, я их не испытывала и не испытываю. Я просто констатировала факт: У МЕНЯ ЭТОТ ЗНАК НЕ СРАБОТАЛ. И для меня он НЕ РАБОЧИЙ!  И все! Чтобы было и противоположное мнение на форуме. Или у вас только хвалебные отзывы писать можно? Я знаете ли, привыкла свое мнение иметь, а не пользоваться чужими. И имею полное право его высказать, нравится оно вам, или нет. Так что извиняйте, если не угодила.
Любое мнение имеет значение.Главное опыт наработок разных практиков.Для этого и созданы темы,чтобы обсуждать все результаты.И отрицательные и положительные.И главное,без обид и обвинений.

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 10:42 am

Легенда пишет:
Мстислава пишет:
Лана Черная пишет:
Мстислава пишет:
Доброе время суток!

Доброе время суток, Лисонька Черная! А с чего вы взяли, что я обидой написала о знаке? И что мне подарка жалко стало? Сделали элементарный перенос?  Не надо мне приписывать своих эмоций и мнений, я их не испытывала и не испытываю. Я просто констатировала факт: У МЕНЯ ЭТОТ ЗНАК НЕ СРАБОТАЛ. И для меня он НЕ РАБОЧИЙ!  И все! Чтобы было и противоположное мнение на форуме. Или у вас только хвалебные отзывы писать можно? Я знаете ли, привыкла свое мнение иметь, а не пользоваться чужими. И имею полное право его высказать, нравится оно вам, или нет. Так что извиняйте, если не угодила.
Любое мнение имеет значение.Главное опыт наработок разных практиков.Для этого и созданы темы,чтобы обсуждать все результаты.И отрицательные и положительные.И главное,без обид и обвинений.

Добрый день, Легенда. Полностью согласна. Разрешите, пользуясь моментом, обратиться к вам лично и поблагодарить за великолепные чистки. низкий поклон.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 11:09 am

Мстислава,обращайтесь.

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 11:12 am

Легенда пишет:
Мстислава,обращайтесь.

Благодарю. Если не смогу сама сдвинуть ситуацию, то обращусь. Еще раз благодарю.
Lastik

Женщина Страна : Rossija
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Май 02, 2018 5:20 pm

Уважаемая Легенда! Подскажите этот знак только на женщин? Если пишите про матку?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   

Рабочий знак.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-