AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Рассвет

Рассвет

Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ

Для привлечения клиентов. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyСр Янв 17, 2018 7:37 pm

и второй вопрос  пожалуйста! при нанесении знака если сомневаюсь в написании может где пожирнее линию или точку сделала -влияет ли это на работу знака?сделала знак для привлечения клиентов и чистку по методу Уважаемой Легенды и теперь сижу и мучаюсь-сомневаюсь в правильности своих рисунков .уж очень хочется чтоб помогло . Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyЧт Янв 18, 2018 6:44 am

Светлана расим ,  привлекая клиентов знаком я надюсь хоть в оговоре чистки Вы указываете об этом.
Иначе все чистится.
Желательно работать в одном направлении в определенных периодах времени
Рассвет

Рассвет

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyЧт Янв 18, 2018 8:23 am

Ala пишет:
Светлана расим ,  привлекая клиентов знаком я надюсь хоть в оговоре чистки Вы указываете об этом.
Иначе все чистится.
Желательно работать в одном направлении в определенных периодах времени
спасибо ALA чистку делаю дома на себя и на мужа там не оговаривала а в магазине сегодня поставила тоже чистку помещения,но оговорила этот вопрос.очень срочно нужно решить вопрос так как сегодня узнала что если не найду деньги то в субботу будут большие неприятности.может что подскажете? простите за назойливость
Рассвет

Рассвет

СообщениеТема: для привлечения клиентов   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyСр Фев 28, 2018 10:16 pm

Доброго времени суток всем ! Подскажите пожалуйста такой вопрос.я делала зеркало в начале чистки солью и знаком Уважаемой Легенды .с работало не очень-думаю из за крадников. Теперь переезжаем в другое место работы И чистка у меня уже 41 день идет. По оплывам сказали на 30 процентов почистила. Вопрос нужно ли мне сделать новое зеркало и дезактивировать старое.? Буду очень признательна .
Eva-Maria

Eva-Maria

Женщина Страна : Россия
Магия : не одно поколение, всяко бывает

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2018 10:53 pm

светлана расим пишет:
 И чистка  у меня уже 41 день идет. По оплывам сказали на 30 процентов почистила.
При всем уважении, чиститься тоже нужно с умом. Всегда оговариваются сроки чистки, иначе можно до дыр дочиститься. Какую чистку вы используете? Пишете про оплывы, негатив снимается послойно, тем более если вы намеревали снимать и родовой, и кармический,
уважаемая Легенда - земной поклон Вам ♥️
писала, что максимальное число продолжительности чистки максимум 36 дней, затем перерыв, и снова повтор.

Рассвет

СообщениеТема: чтение оплывов по знакам Легенды   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyПн Июл 16, 2018 2:38 pm

Eva-Maria пишет:
светлана расим пишет:
 И чистка  у меня уже 41 день идет. По оплывам сказали на 30 процентов почистила.
При всем уважении, чиститься тоже нужно с умом. Всегда оговариваются сроки чистки, иначе можно до дыр дочиститься. Какую чистку вы используете? Пишете про оплывы, негатив снимается послойно, тем более если вы намеревали снимать и родовой, и кармический,
уважаемая Легенда - земной поклон Вам ♥️
писала, что максимальное число продолжительности чистки максимум 36 дней, затем перерыв, и снова повтор.
Доброго дня . Я чистилась знаком Легенды всю семью 36 дней перерыв потом 36 дней и опять перерыв потом еще 9 дней на 4 свечи и после вторых 36 мне так прочитали мои оплывы мастера с форума . сама я их читать не умею . вопрос мой был о зеркале для привлечения клиентов-может кто знает как поступить . к сожалению Уважаемой Легенды на форуме давно не видно- напрямую не спросить получатся. если вы знаете ответ на мой вопрос- то буду рада если вы поделитесь.Благо дарю вам
Рассвет

Рассвет

СообщениеТема: для привлечения клиентов   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyСр Июл 18, 2018 2:57 pm

Доброго дня Уважаемая Легенда ! очень надеюсь на ответ на мой вопрос .письма на вашей почте. вы мне разрешили Блага дарю вас
Eva-Maria

Eva-Maria

Магия : не одно поколение, всяко бывает

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyПт Июл 27, 2018 1:27 am

для ленивых, для тех, кому либо некогда, либо зачем утруждать себя, чтобы прочитать всю ветку...Пусть даже ради того, чтобы отдать дань благодарности уважаемым мастерам и практикам за то, что вы черпаете знания и опыт..
тысяча благодарностей Вам Уважаемая Легенда и всех благ ♥️
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МАРИНКА 757

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyВс Дек 09, 2018 7:23 am

Всем Доброго Дня!Хочу спросить совета-а можно ли этот знак нанести на обратную сторону Большого зеркала?Объясню-это то зеркало в которое смотрятся клиенты...при примерке вещей.Дело в том-что я шью индивидуальные вещи по заказу определённого клиента.Как думаете можно ли так сделать?Или обязательно надо носить с собой..Большое зеркало висит на стене.Очень буду признательна за ответ.
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyВс Дек 09, 2018 5:48 pm

МАРИНКА 757 пишет:
Всем Доброго Дня!Хочу спросить совета-а можно ли этот знак нанести на обратную сторону Большого зеркала?Объясню-это то зеркало в которое смотрятся клиенты...при примерке вещей.Дело в том-что я шью индивидуальные вещи по заказу определённого клиента.Как думаете можно ли так сделать?Или обязательно надо носить с собой..Большое зеркало висит на стене.Очень буду признательна за ответ.

МАРИНКА 757, здравствуйте! Попробуйте... Но не забудьте обворачивать с любовью свое большое зеркало красивой дорогой тканью, хотя бы на ночь..., а днем, когда в него смотрятся люди, пусть эта ткань прикрывает зеркало сзади, это  условие, я думаю необходимо обязательно соблюсти для плодотворной работы Вашего зеркала. Удачи Вам! Силы в помощь!)

МАРИНКА 757

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyПн Дек 10, 2018 3:45 am

Спасибо Вам за ответ.Обязательно попробую.А для Зеркала думаю..наверное можно же чехол сшить????-
Невеста Солнца

Невеста Солнца

Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyПн Дек 10, 2018 11:12 am

Здравствуйте,Маринка! Думаю ,что не стоит этого делать! Легенда не просто так указала в ткань завернуть. и не выставлять на показ. Напишите в л.с. я вам подскажу.

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyПн Дек 10, 2018 9:38 pm

Доброго здравия всем.
Прошу подсказки по даному знаку.
Я занимаюсь продажей сельхоз продукции(молоко творог)
Можно ли использовать знак для этой цели и куда его нанести чтоб продажа увеличилась??? Продаю дома не на рынке.
Очень признательна всем за ответ... Для привлечения клиентов. - Страница 12 3153243164
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyВт Дек 11, 2018 6:07 pm

Kapelka пишет:
Доброго здравия всем.
Прошу подсказки по даному знаку.
Я занимаюсь продажей сельхоз продукции(молоко творог)
Можно ли использовать знак для этой цели и куда его нанести чтоб продажа увеличилась??? Продаю дома  не на рынке.
Очень признательна всем за ответ... Для привлечения клиентов. - Страница 12 3153243164

Kapelka, здравствуйте! А в чем у Вас трудности с этим ритуалом, не пойму? Нанесите Знак на зеркало по всем правилам этого ритуала, указанным Уважаемой Легендой, заверните его в дорогую ткань и держите всегда при себе все время его действия. Главное правильно оговорите, что вы просите у Сил сделать для вас при помощи этого зеркала. Уважаемая Легенда даже сделала подсказку для новичков в описании самого ритуала, пошагово описала действие каждой петли на потенциальных клиентов. Сделайте и оговорите так, как Вам нужно... и клиенты к Вам пойдут, их число будет увеличиваться со временем, они привыкнут к Вам и останутся с Вами даже тогда, когда действие зеркала уже будет Вам не нужно, когда их количество достигнет нужного Вам уровня, пропорционально количеству товара, который Вы им можете предложить. А дальше уже будете смотреть что Вам надо будет, увеличивать объемы товара и клиентов или Вас все и так будет устраивать... Все в Ваших руках, как говорит Уважаемый Мастер Легенда, работайте во благо! Силы в помощь!)))

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyСр Дек 12, 2018 9:05 am

Всем доброго времени суток! Перерыла и перечитала всю тему. Много раз просили чтобы залили картинку. Много раз заливали. Но ни где не увидела. Если можно дайте пожалуйста изображение еще раз. Заранее благодарна.
Людмила1972

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyСр Дек 12, 2018 9:05 am

Всем доброго времени суток! Перерыла и перечитала всю тему. Много раз просили чтобы залили картинку. Много раз заливали. Но ни где не увидела. Если можно дайте пожалуйста изображение еще раз. Заранее благодарна.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyСр Дек 12, 2018 8:16 pm

Людмила1972 пишет:

Людмила1972, здравствуйте! Знак был и есть на первой страничке темы вместе с описанием обряда, даже не знаю почему он у Вас не открывается... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

makfa

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyВт Янв 01, 2019 9:19 am

увы но данный обряд мне не помог ,сделала всё как была сказано,после оплаты первого клиента отнесла настойку под дикую яблоню ,но после этого полностью поток клиентов прекратился ,даже те кто хотел обратится передумали
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyЧт Янв 03, 2019 3:04 pm

makfa пишет:
увы но данный обряд мне не помог ,сделала всё как была сказано,после оплаты первого клиента отнесла настойку под дикую яблоню ,но после этого полностью поток клиентов прекратился ,даже те кто хотел обратится передумали

makfa, здравствуйте! Если обряд не сработал, а наоборот... все стало даже хуже, значит есть объективные причины этому... Значит на денежной сфере, возможно на Вашем бизнесе есть негатив с защитой, который усугубил ситуацию, когда вы попытались ее улучшить. Просмотрите диагностикой, какой негатив есть на этой сфере, возможно Вам нужна сначала чистка, а потом уж ритуалы на привлечение денег и клиентов... И то, что сработал у Вас ритуал "Если срочно нужны деньги", принеся Вам небольшие суммы, только на хлеб и соль, как Вы сказали, то это не показатель благополучия в этой сфере... Удачи вам и Силы в помощь!)

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyПн Июн 10, 2019 11:12 am

Здравствуйте уважаемые практики, пожалуйста мне пожалуйста.ОЧЕНЬ прошу не ругайтесь меня,я новичок и не всегда есть время и возможность прочитать все темы от и до,в данный момент нахожусь на чистке от Легенды,и я решила выйти на торговлю на сабантуй 8 июня,всю тему прочесть не удалось,не было времени,но в любом случае я уважаю всех практиков!!! Поэтому и обращаюсь за советом!Я купила новое зеркало,но из оконтовки вытащить не смогла,до утра сидела вытаскивала измучилась,затем вспомнила что в спальне висит бра с зеркалом,вытащила зеркало и нарисовала знаки,выехала на торговлю,торговля была слабой,даже вложенные деньги не окупила!!!Откуп после первого клиента сделать не смогла,везде были люди,меня бы не так поняли!Планировала сделать откуп на следующей день,вот теперь думаю,а надо ли его вообще делать,так как знак не сработал!? Уважаемые практики посоветуйте мне пожалуйста,делать ли мне откуп и как вы думаете почему не сработал знак?Может он не сработал из за моих ошибок?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyВс Июн 16, 2019 6:18 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики, пожалуйста мне пожалуйста.ОЧЕНЬ прошу не ругайтесь меня,я новичок и не всегда есть время и возможность прочитать все темы от и до,в данный момент нахожусь на чистке от Легенды,и я решила выйти на торговлю на сабантуй 8 июня,всю тему прочесть не удалось,не было времени,но в любом случае я уважаю всех практиков!!! Поэтому и обращаюсь за советом!Я купила новое зеркало,но из оконтовки вытащить не смогла,до утра сидела вытаскивала измучилась,затем вспомнила что в спальне висит бра с зеркалом,вытащила зеркало и нарисовала знаки,выехала на торговлю,торговля была слабой,даже вложенные деньги не окупила!!!Откуп после первого клиента сделать не смогла,везде были люди,меня бы не так поняли!Планировала сделать откуп на следующей день,вот теперь думаю,а надо ли его вообще делать,так как знак не сработал!? Уважаемые практики посоветуйте мне пожалуйста,делать ли мне откуп и как вы думаете почему не сработал знак?Может он не сработал из за моих ошибок?

Цветочек 42, откуп Силам нужно делать всегда, не зависимо от того, какой результат Вы получили! На будущее - всегда делайте откупы, будьте благодарны, тогда будете пользоваться благосклонностью Высших Сил! А ритуал в любом случае сработал, другой вопрос какой результат Вы получили, это может зависеть от многих факторов и от чистоты Вашего фона в том числе, а Вы ведь сейчас еще под чисткой, поэтому ритуал на привлечение клиентов мог и слабо сработать, без видимых сразу результатов, но сработал он в любом случае, не сомневайтесь!)))

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyВс Июн 16, 2019 7:55 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, откуп Силам нужно делать всегда, не зависимо от того, какой результат Вы получили! На будущее - всегда делайте откупы, будьте благодарны, тогда будете пользоваться благосклонностью Высших Сил! А ритуал в любом случае сработал, другой вопрос какой результат Вы получили, это может зависеть от многих факторов и от чистоты Вашего фона в том числе, а Вы ведь сейчас еще под чисткой, поэтому ритуал на привлечение клиентов мог и слабо сработать, без видимых сразу результатов, но сработал он в любом случае, не сомневайтесь!)))
Здравствуйте уважаемая Adjena, большое вам спасибо что ответили мне,я последую вашему совету.И ещё хочу задать вопрос, правда не по теме,но не знаю где написать,дело в том что иногда когда я просматриваю темы от Легенды записываю на листок КАТОРЫЕ мне нужны,захожу просматриваю,но в очередной раз когда темы просматриваю нужную тему уже найти не могу!Вот например,нашла тему от Легенды астральное путешествие,я вошла в другую тему,затем вышла с форума,зашла опять,но нужную тему уже найти не смогла,забивала как положено,но тема не выходит!Просмотрела все страницы,нигде нет!И так бывает часто!Вы не знаете почему так происходит как это исправить? Для привлечения клиентов. - Страница 12 38704177
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyВс Июн 16, 2019 7:55 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Здравствуйте уважаемая Adjena, большое вам спасибо что ответили мне,я последую вашему совету.И ещё хочу задать вопрос, правда не по теме,но не знаю где написать,дело в том что иногда когда я просматриваю темы от Легенды записываю на листок КАТОРЫЕ мне нужны,захожу просматриваю,но в очередной раз когда темы просматриваю нужную тему уже найти не могу!Вот например,нашла тему от Легенды астральное путешествие,я вошла в другую тему,затем вышла с форума,зашла опять,но нужную тему уже найти не смогла,забивала как положено,но тема не выходит!Просмотрела все страницы,нигде нет!И так бывает часто!Вы не знаете почему так происходит как это исправить? Для привлечения клиентов. - Страница 12 38704177
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyПн Июн 17, 2019 7:06 am

Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Все темы в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды на месте, там, где и были, например, интересующие Вас темы астральных путешествий, все четыре блока этой темы, на месте, вот ссылки на них: 1) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 3) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] изучайте!

А вот то, что Вы не можете найти что искали и уже видели, постоянно запутываетесь "в трех березах", так работают мороки... Скорее всего на Вас много морока, Вы сейчас как раз чиститесь, оговаривайте и очищение от любых мороков. Когда снимете с себя мороки, тогда и перестанете блуждать, все наладится и нужная информация, люди, события перестанут от Вас прятаться и ускользать! Удачи и Силы вам в помощь!

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Для привлечения клиентов. - Страница 12 EmptyПн Июн 17, 2019 9:33 am

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, здравствуйте! Все темы в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды на месте, там, где и были, например, интересующие Вас темы астральных путешествий, все четыре блока этой темы, на месте, вот ссылки на них: 1) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 3) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] изучайте!

А вот то, что Вы не можете найти что искали и уже видели, постоянно запутываетесь "в трех березах", так работают мороки... Скорее всего на Вас много морока, Вы сейчас как раз чиститесь, оговаривайте и очищение от любых мороков. Когда снимете с себя мороки, тогда и перестанете блуждать, все наладится и нужная информация, люди, события перестанут от Вас прятаться и ускользать! Удачи и Силы вам в помощь!
Здравствуйте уважаемаяAdjena,а строках я даже не задумывалась! Большое спасибо за подсказку! Буду делать как вы сказали! Сегодня у меня уже 71 день чистки,а грязи полно выходит! Для привлечения клиентов. - Страница 12 64757407 Для привлечения клиентов. - Страница 12 2693115700

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-