AVALON
Вопрос к практикам - Страница 2 333dd10
AVALON
Вопрос к практикам - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к практикам - Страница 2 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 2 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вопрос к практикам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kleo

Kleo


Женщина Страна : ИЗРАИЛЪ
Магия : интересуюсъ
Сообщения : 23
Репутация : 3

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyСб Апр 11, 2015 12:55 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда, можно к Вам в Личку обратиться, дело сложное, и длится уже более десяти лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyСб Апр 11, 2015 9:11 pm

Барабулька пишет:
мирьям пишет:
Вопрос к практикам:мой уровень начинающий, изучаю, читаю, сложилась ситуация: женщина угрожает ослепить мою дочь с помощью какой-то бабушки из Кыштыма, что в таком случае для защиты сделать посоветуете?
Сделайте  дочери о
твод на животное, и ведьмину бутылку, С этим вполне справитесь.
Барабулька, подскажите,если не сложно,как и когда нужно делать отвод на животного? что он конкретно может отвести,а что нет? и ещё вопрос: если ребёнок не один в семье - нужно на каждого по отдельности делать или можно один общий? заранее СПАСИБО))
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Барабулька


Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки
Сообщения : 117
Репутация : 84
Возраст : 61
Город : Торонто

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2015 3:06 am

Свет@ пишет:
Барабулька пишет:
мирьям пишет:
Вопрос к практикам:мой уровень начинающий, изучаю, читаю, сложилась ситуация: женщина угрожает ослепить мою дочь с помощью какой-то бабушки из Кыштыма, что в таком случае для защиты сделать посоветуете?
Сделайте  дочери о
твод на животное, и ведьмину бутылку, С этим вполне справитесь.
  Барабулька, подскажите,если не сложно,как и когда нужно делать отвод на животного? что он конкретно может отвести,а что нет? и ещё вопрос: если ребёнок не один в семье - нужно на каждого по отдельности делать или можно один общий? заранее СПАСИБО))

делайте когда сможете, ждать когда угроза начнёт воплошаться в реале уж точно не нужно.
Работает как защита. Все нег.воздействия уходят по отводу . Если вас и цепляют, то очень слабо.
И конечно же, защита не бывает одна на всех скопом, отвод для каждого члена семьи и на отдельных животных. Чем больше отводов вы поставите на 1 животное, тем слабее оно будет, а значит и эффект защиты будет плохой. ( есть же разница - лошать скачет с одним всадником или тащит телегу с 10-ю человеками)

_________________
Nе всем нравится моё великолепное отсутствие чувства юмора____________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2015 7:10 pm

Большое Спасибо!!! Вопрос к практикам - Страница 2 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Уинн

Уинн


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 33
Репутация : -1
Город : Миг вечности

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyСб Апр 18, 2015 6:30 pm

Уважаемая Легенда можно Вам написать в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр



Мужчина Страна : Россия
Магия : йога,шаманство
Сообщения : 17
Репутация : -2
Возраст : 34
Город : Москва

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2015 5:28 pm

Щас делал диагностику на форуме сказали что воздействия какойто кто волю хочет подчинить но ничего не получаеться ,страх жуткий и чуство контроля сознания ,что это может быть и что делать в таких случаях я впринципе знаю кто это хочу что бы этого человека наказали но нужен сильный практик так как этот человек не прост,хотелось бы встретиться с кем нибуть знающим в реале пообщаться за денежку или так такие события щас творяться со мной это не глюки ходят люди и говорят со мной много чего причем я ащушаю что это не люди а они меня пришельцом называют
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2015 11:31 am

Не знаю чем повысить давление, уважаемые практики , подскажите пожалуйста руны от низкого давления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2015 4:10 am

милена пишет:
 Не знаю чем повысить давление, уважаемые практики , подскажите пожалуйста руны от низкого давления.
Может, лучше применить формулу для стабилизации давления: Вуньо+Тейваз+Лагуз+Вуньо? А так, давление можно поднять руной Туризас. Но будьте осторожны - не переусердствуйте!!!)

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2015 7:03 am

Issaya пишет:
милена пишет:
 Не знаю чем повысить давление, уважаемые практики , подскажите пожалуйста руны от низкого давления.
Может, лучше применить формулу для стабилизации давления: Вуньо+Тейваз+Лагуз+Вуньо? А так, давление можно поднять руной Туризас. Но будьте осторожны - не переусердствуйте!!!)
Спасибо, я не знала формулы на стабилизацию давления, будем лечится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 3:49 pm

Уважаемые практики, подскажите, если это возможно, способ как научиться контролировать свою энергию. Поначалу было всё нормально, потом начались головные боли, но терпимые,я их списывала на недосып,усталость и т.д., так как образ жизни действительно был неким локомотивом. Теперь, на протяжении уже почти 2 лет эти головные боли становятся порой невыносимы, теряются силы, наступает апатия. Заметила, чем больше и плотнее "грызу гранит науки" в области Магии - тем больше теряю силы. С начала практики немного как-то силы вернулись,но теперь всё так-же. Энергия уходит прямо как сквозь пальцы. Хотя и результаты радуют,но всё же...
Может,есть такой способ, как удержать свою энергию, или же способ пополнения силы. Особенно после проведения обрядов.
С Уважением.))) Вопрос к практикам - Страница 2 1020934519

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 4:11 pm

Свет@

Йога или Цигун -отлично выравнивают работу организма насыщают праной уплотняют оболочку и учат именно работать с телом и энергиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 5:02 pm

Berkana:thank_you:


Конечно, и Йога, и Цигун - отличные техники самоконтроля, но к сожалению, мне это не подходит. Ну, во-первых, уединиться,расслабиться и настроиться далеко не всегда удаётся (маленькие детки не дают), во-вторых, эти техники тоже требуют особого подхода,изучения,навыков, правильного дыхания и т.д. Пройдёт немало времени с момента начала усвоения,прежде чем это начнёт давать нужный результат. ) а мне это необходимо уже сейчас.
Благодарна Вам за отклик , но в моём случае эти способы не подойдут.) Я думала,что возможно, есть какие-то обряды,заклинания, может, типа амулета с соответствующим знаком (?) сделать... Ну,что-то в этом роде.)



_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 6:31 pm

Свет@

Я йогой занималась мне на 1 занятии помогло правдо я головными болями не страдаю - только когда делаю что то на открытие способностей или по погоде .

Может вам массаж попробовать стоит обычно такие головные боли могут еще быть если нерв где то зажат или стрессы - попросите мужа помассировать .

Нету такой магии которая от всего и сразу помогает .

Как вариант формулы лечебные разные поищите на форуме .
Вернуться к началу Перейти вниз
-ELENKA-

-ELENKA-


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 49
Репутация : 18

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 6:40 pm

Свет@

  Головные боли возникают в том случае, когда ментальный уровень переполнен. Сама боль выступает способом разгрузки. Через боль осуществляется символическое отражение подавленных человеком чувств. Многие люди ассоциируют боль с чувством вины и наказанием. Но, между тем, психосоматическая боль часто приводит к появлению напряженности и тревожности, которые усиливают ее восприятие.
  Существует ряд черт, характерных для людей, страдающих психосоматическими головными болями. Обычно это перфекционисты, люди, стремящиеся выполнить свою работу не просто хорошо, а идеально, им присущи такие качества, как амбициозность, повышенная эмоциональность, добросовестность, гипертрофированная ответственность, потребность в одобрении и признании, а также альтруизм)
    Для полной победы над болью таким людям необходимо пережить внутренний конфликт и избавиться от повышенного напряжения.... Вот так как-то)

_________________
"Врагов надо прощать, только перед этим их надо убить." Иван Грозный
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 6:53 pm



Насчет головной боли все еще проще - см.учебник по физиологии, там все написано, какие диагностические проекционные зоны внутренних органов расположены на голове;
можно обратится к таким схемам А.Т. Огулова - все прекрасно описано: с предполагаемой схемой, соответственно, можно определить характер своего заболевания, чтобы будущее оздоровление проводилось согласно установленной причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
-ELENKA-

-ELENKA-


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 49
Репутация : 18

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 6:57 pm

Zeus пишет:


Насчет  головной боли все еще проще - см.учебник по физиологии, там все написано, какие диагностические проекционные зоны внутренних органов расположены на голове;
можно обратится к таким схемам  А.Т. Огулова - все прекрасно описано: с предполагаемой схемой, соответственно, можно определить характер своего заболевания, чтобы будущее оздоровление проводилось согласно установленной причины.  

Поклонник висцеральной терапии?) Единственный нюанс,этот форум немного не в эту тему)
С уважением.

_________________
"Врагов надо прощать, только перед этим их надо убить." Иван Грозный
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 7:35 pm

-ELENKA-, всё,что Вы написали - прямо в точку про меня.))) Я действительно загоняюсь по каждой мелочи, чтобы всё было правильно. Наверное,это всё-таки не очень хорошая черта, - стараться доводить всё по максимуму до идеала.) И хотя,вроде бы ответ прост - всего лишь избавиться от повышенного напряжения, но блин, не так-то это и легко сделать.Вопрос к практикам - Страница 2 1486536863


" Насчет головной боли все еще проще - см.учебник по физиологии, там все написано, какие диагностические проекционные зоны внутренних органов расположены на голове;
можно обратится к таким схемам А.Т. Огулова - все прекрасно описано: с предполагаемой схемой, соответственно, можно определить характер своего заболевания, чтобы будущее оздоровление проводилось согласно установленной причины."

Zeus, - Это всё конечно умно, но я соглашусь с -ELENKA- в том, что форум этот не в эту тему.) Я же обьяснила свои замечания, вследствии чего наступают головные боли. Я не считаю нужным и правильным отнимать внимание и время практиков на такие вопросы, ответ на которые можно получить от обычных специалистов в спец.учреждениях и книгах. В первую очередь я конечно обратилась к доктору, но с точки зрения медицины - ничего обьяснить не могут толком. Вот только термины заученные в ответ и кидают.) По их мнению - всё нормально.
Я связываю эти недомогания именно со своей магической деятельностью, поэтому задаю вопрос именно тут. Я уверена,что я не единственный человек на этом форуме,который столкнулся с этим и надеется получить не список учебников,которые нужно перечитать, изучить все зоны внутренних органов и т.д., а всё-таки помощь опытного практика,который понимает, о чём идёт речь.
Но за Ваше участие и желание помочь - благодарна Вам.Вопрос к практикам - Страница 2 779552428



_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 9:22 pm

-ELENKA- пишет:
Zeus пишет:


Насчет  головной боли все еще проще - см.учебник по физиологии, там все написано, какие диагностические проекционные зоны внутренних органов расположены на голове;
можно обратится к таким схемам  А.Т. Огулова - все прекрасно описано: с предполагаемой схемой, соответственно, можно определить характер своего заболевания, чтобы будущее оздоровление проводилось согласно установленной причины.  

Поклонник висцеральной  терапии?) Единственный нюанс,этот форум немного не в эту тему)
С уважением.

Почему же, на нашем форуме много разносторонне развитых людей которым интересна эта информация. А потом мы должны помнить что иногда бывает что просто болит голова и др. органы, просто физиология вне магии. Вопрос к практикам - Страница 2 4183920840

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
-ELENKA-

-ELENKA-


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 49
Репутация : 18

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2015 9:47 pm

LIS S
Вопрос к практикам - Страница 2 4183920840 Вопрос к практикам - Страница 2 2535212891

_________________
"Врагов надо прощать, только перед этим их надо убить." Иван Грозный
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2015 5:33 am

По поводу физиологии вне магии - я написала выше,что это я проверила в первую очередь, плюс мои наблюдения за своим состоянием показывает то,что это не просто физиология, а именно следствие магических занятий, изучений, проведения обрядов. Я не чувствую потерю энергии после,например,уборки квартиры или другой отличительной работы,которая физически тяжелее. Я теряю её только после действий,связанных с магией.)
Висцеральная терапия, может,кому-то и интересна, а что мешает открыть отдельную тему по этому направлению именно для тех,кому она интересна? Я конечно же ЗА разностороннее развитие человека , но это желание каждого. А когда обращаешься за помощью к мастерам (когда действительно нужна помощь, а не просто любопытство) - хочется получить всё-таки ответ именно в том направлении, в котором его задаёшь. Гадать и предполагать саму природу головной боли можно бесконечно,(может,ударилась головой,поэтому болит, может мигрень,может АД и т.д.) Но повторюсь - лично я по каждой царапинке не обращаюсь за помощью к мастерам,дабы не тратить их драгоценное время и силы на незначительные проблемы. Обратилась тогда,когда полностью уверена в том,что причина потери энергии всё-таки познание магии. )))
Мне тут вот какое предположение высказали - причиной головных болей может также являться адаптация мозга к большому количеству информации,в области магии. Если раньше я могла свои наклонности назвать только лишь интересом, то теперь это часть моей жизни. Вот и разница - чем больше познаешь, тем больше приходиться напрягать извилины, чтобы больше информации впитать, проанализировать каждый совет,каждую тему, чтобы свести по-возможности к минимуму возможные ошибки. То есть, постепенно это само пройдёт.
А ещё как вариант подсказали, что таким образом (головные боли,недомогание) - Высшие Силы меняют знания,которые я получаю и развитие способностей на мою энергию. Ведь по сути каждый эгрегор питается нашей энергией. Вот тебе и бартер - я получаю то,что нужно мне в обмен на то,что нужно им.))) Как Вам такой вариант? Вопрос к практикам - Страница 2 3775551622

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2015 11:38 am

Свет@ пишет:
     А ещё как вариант подсказали, что таким образом (головные боли,недомогание) - Высшие Силы меняют знания,которые я получаю и развитие способностей на мою энергию. Ведь по сути каждый эгрегор питается нашей энергией. Вот тебе и бартер - я получаю то,что нужно мне в обмен на то,что нужно им.))) Как Вам такой вариант? Вопрос к практикам - Страница 2 3775551622

Свет@ если вы интересны силам и являетесь их учеником а не добровольным донором то такое исключено. Безусловно мы подпитываем эгр своей энергией, но мы и получаем ее от туда, закон сообщающихся сосудов - больше --отлили, меньше - получили, мы с эгрегором с которым работаем - одно целое. Возможен еще один вариант - эгр вас не принял и доит как добровольную корову, или вы совершаете ошибки при проведении ритуалов или еще хуже - при оплате помощи сил. Подумайте, порассуждайте.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2015 2:26 pm


Нет, LIS S, меня приняли, я это вижу по результатам. Необдуманных действий,влекущих за собой такие последствия я тоже не совершаю, я очень осторожна, к каждому ритуалу подхожу ответственно,обдуманно и прежде,чем что-либо делать - перештудирую всё до мелочей тысячу раз, если что недопонимаю - спрашиваю у опытных практиков.
По поводу интересна ли я Силам - думаю, ДА. Не я их выбирала, а они выбрали меня.) Я лишь пытаюсь раскрыть то,что мне дано, самостоятельно( к сожалению, пока что приходится это делать без наставника). Я не бежала в Магию ради интереса и в розовых очках.) Оттягивала этот момент,как могла, но немного повзрослев и встретив на своём пути "знающего" человека,поняла, что когда-то мне придётся сделать этот шаг. Вот я его и сделала. Вопрос к практикам - Страница 2 4183920840
Я благодарна Вам всем за участие в моей проблеме и за советы, но я уже нашла ответ на вопрос,который я задавала ( мы немного ушли от темы)) . Буду пробовать.)Вопрос к практикам - Страница 2 779552428

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 12:01 am

Александр пишет:
Щас делал диагностику на форуме сказали что воздействия какойто кто волю хочет подчинить но ничего не получаеться ,страх жуткий и чуство контроля сознания ,что это может быть и что делать в таких случаях я впринципе знаю кто это хочу что бы этого человека наказали но нужен сильный практик так как этот человек не прост,хотелось бы встретиться с кем нибуть знающим в реале пообщаться за денежку или так такие события щас творяться со мной это не глюки ходят люди и говорят со мной много чего причем я ащушаю что это не люди а они меня пришельцом называют
Можете написать мне...будем разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
lama

lama


Женщина Страна : украина
Магия : белая
Сообщения : 66
Репутация : -2

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2015 6:13 pm

Скажите, уважаемые практики - кто такой или что такое - Фрайдо Небесный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Q999



Женщина Страна : киргизия
Магия : Ч.М
Сообщения : 1
Репутация : 0

Вопрос к практикам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 2 EmptyЧт Июн 02, 2016 1:15 pm

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите - в обряде написано "делать в средову полночь". А это когда, со среды на четверг или со вторника на среду?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос к практикам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» вопрос к практикам
» вопрос к практикам
» ПРАКТИКАМ РЭЙКИ
» Советы начинающим практикам
» Став "Тартар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-