AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Клуб AVALON производит набор учеников в школу профессиональной рунической магии. Преподаватель мастер Dante. Подробности обучения или задать вопросы можно в теме http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Эустома

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Ноя 17, 2017 8:12 am

Девочки, мальчики, когда чистила детей низ живота тянуло, ныло. На днях делала им на возврат отнятого, тайного врага, опять началось, особенно когда младшему шла работа. У меня одной так или это нормальное явление?
ps. Детям уже под тридцать лет
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Ноя 18, 2017 6:32 pm

Добрый вечер, Уважаемые практики. При практической работе с знаками, постепенно начинаю понимать что отвечают Силы на мои просьбы и вопросы. Где-то интуитивно чувствую, где то Силы меня прям носом тычут в ответ.Но многое ещё не понятно и мне ещё учиться и учиться...
У меня просьба  пояснить вот какая. Раньше я относила дары в благодарность чётко и вовремя и как-то не задумывалась о том "принято" или нет. И вот недавно я немного подзадержалась с дарами( чистила кладбищенское и т.д.) и когда отнесла вино и то, что мне показали дополнительно во сне(даже какое дерево во  сне показали, берёзу),извинилась за задержку и попросила показать знаком приняли ли Силы мою благодарность.В лесу было тихо, как я не прислушивалась. Только отдалённый гул машин с трассы неподалёку. Вышла из лесу, бреду по пустырю и тут у меня в голове начинает звучать песенка " Солнышко лучистое, улыбнулось весело, потому что мамочке мы запели песенку..." .Я эту песню сто лет назад слышала последний раз. И вот эта песенка "звучит" , я выхожу к трассе и тут....едет похоронная процессия на кладбище...:(
Подскажите, у кого было такое при работе с Знаками, это плохой "признак"? Или есть надежда?
Я понимаю, что время покажет, но мне лучше пожар предупредить чем тушить.
Благодарю
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 22, 2017 8:31 am

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! На 23 день чистки солью, начал болеть позвоночник , при том весь, начиная от первого шейного позвонка, до поясницы, даже сидаличный нерв ноет так, что ходить не могу! Снятся друзья и еще какие-то незнакомые люди! 22 дня чистила на 1 свечу, а с 23 увеличила, ставлю 4 с заклинанием. Подскажите пожалуйста, кто знает, что с меня снимается? Может сущь отцепиться не может? на этом форуме, недавно читала, не помню в какой теме, если при чистках болит поясница, значит крадники выходят! Так ли это??? Помогите пожалуйста разобраться!!!!
И еще вопрос! Почему благодарственная свеча делает большие оплывы?
Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 22, 2017 4:39 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! Очень нужен совет. Провожу чистку квартиры петлями уже 12 дней. Уважаемая Легенда писала,что чистку делать от 3 до 9 дней. Но судя по оплывам от свечей,мне этого явно мало. Оплывы выложу наверное завтра,раньше не могла,так как недавно зарегистрировалась. Подскажите пожалуйста,мне сделать перерыв? Если да то на какое время? или можно продолжить чистку дальше. Очень боюсь наделать ошибок( С уважением и благодарностью!
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 22, 2017 8:40 pm

amadeya пишет:
Kutuz, спасибо, всех Благ вам и радости в жизни!  Высшие Силы должны услышать!   
вам высш.силы помогут но вы о себе по беспокойтесь шутки в сторону 4 свечи и девять дней ,силы видно фантаном бить должны а вам уже несладко ,по одной тише но в отличной форме будете с каждым днем .Удачи
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 22, 2017 9:56 pm

Приветствую всех форумчан! Недавно увидела на просторах интернета новый знак....... ! Ув. Легенда выставила его на другом форуме!!!! А может кто-то другой прикрываясь ее именем! Но! Оформление знака схожее! Знак называется :"Знак привлечения клиентов в фирму". А еще там есть знак :"Знак для чистки дома свечей (Магия Змей)"! Просто на Авалоне в лаборатории ув. Легенды, я этих знаков так и не нашла!!! Слышал или видел эти знаки кто -нибудь?

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Ср Ноя 22, 2017 10:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 22, 2017 9:59 pm

Или, может я его просто просмотрела! Если они тут есть, пожалуйста ткните носом, они меня очень заинтересовали ! Просто не доверяю я другому источнику!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Ноя 23, 2017 5:57 am

У наших администраторов есть еще ресурсы в "Контакте". Скорее всего знаки взяты от туда.

Знаки про которые вы спрашиваете есть здесь,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

можете сравнить с тем что видели на другом форуме и понять их подлинность...или наоборот.
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Ноя 23, 2017 6:22 am

Благодарю вас Анна!!!! Просто в интернете много флуда идет, все друг друга грязью поливают, много подстав разных!!! Вот по этому и спрашиваю, чтобы не попасть!!!!
Скажите пожалуйста! Ув. Легенда больше не будет выставлять свой работы на Авалоне???
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Ноя 23, 2017 7:27 am

Скажите пожалуйста! "Знаком чистки дома свечей ( Магия Змей) после проведения данной чистки, почему оплывы и дары на перекресток???? Ведь Ув. Легенда всегда обозначала, что оплывы и благодарность отдаем воде!?!?!?
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Ноя 23, 2017 7:41 am

Лана Черная пишет:
Скажите пожалуйста!  "Знаком  чистки дома свечей ( Магия Змей)   после проведения данной чистки, почему оплывы и дары на перекресток????  Ведь Ув. Легенда всегда обозначала,  что оплывы и благодарность отдаем воде!?!?!?  

Доброго времени, Лана Чёрная. Не всегда оплывы отдаём воде и тем более откупы. В некоторых обрядах откупы под женское дерево, а в Магии змей чаще всего на перекрёсток. Все зависит от вида Магии и от обряда.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Ноя 23, 2017 7:58 am

Лана Черная пишет:
Благодарю вас Анна!!!!  Просто в интернете много флуда идет, все друг друга грязью поливают,  много подстав разных!!! Вот по этому и спрашиваю,  чтобы не попасть!!!!  
Скажите пожалуйста!  Ув. Легенда больше не будет выставлять свой работы на Авалоне???

ЛанаЧерная,на многих магресурсах...и не только на магресурсах, работа такая-поливать грязью.)
Но не здесь.На AVALON это не приветствуется.
Не нужно тратить время на чтения пасквилей ни кому не ведомых аФФтороф,
нужно выбрать свой путь и следовать ему,а когда придет время Высшие Силы дадут  НАСТОЯЩЕГО Учителя и он зажжет в вашем сердце негасимый огонь и жажду новых свершений!

На вопрос о размещении новых знаков ,может ответить только уважаемая Легенда.

Последний раз редактировалось: Анна (Сб Ноя 25, 2017 4:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Ноя 23, 2017 10:46 am

Благодарю вас ув. Анна, ув. LSova за пояснения!!!!
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Ноя 26, 2017 5:16 pm

Добрый вечер, уважаемые практики!!! Подскажите пожалуйста! Мне на капот машины постоянно кто-то капает масло, а недавно обратила внимание, по центру капота ровную, круглую каплю крови!!!! Я так понимаю, что это на подклад похоже?!?!? Подскажите пожалуйста, можно ли мне сделать фото машины и почистить от негатива солью или лучше петлями???
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Дек 11, 2017 11:02 pm

Лана Черная пишет:
Добрый вечер,  уважаемые практики!!!  Подскажите пожалуйста!  Мне на капот машины постоянно кто-то капает масло, а недавно обратила внимание,  по центру капота ровную, круглую каплю крови!!!! Я так понимаю,  что это на подклад похоже?!?!?  Подскажите пожалуйста,  можно ли мне сделать фото машины и почистить от негатива солью или лучше петлями???
Здравствуйте.
Машину можно почистить усиленной чисткой.
На подклад не похоже, подклад как правило прячут, что бы его нельзя было обнаружить.
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Дек 13, 2017 12:45 pm

Благодарю вас aza256! Я начала уже чистку машины, вот только не усиленную, с одной свечой! По вашему совету, усиленную поставлю
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Дек 13, 2017 7:54 pm

Лана Черная пишет:
Благодарю вас aza256! Я начала уже чистку машины,  вот только не усиленную,  с одной свечой!  По вашему совету,  усиленную поставлю
Здравствуйте Луна Черная, я именно чистку с одной свечей и имел в виду. Удачи Вам.
Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.    Чт Янв 11, 2018 4:23 pm

Здравствуйте, уважаемые практики и форумчане Не знала, в какую тему поместить свой вопрос, думаю, что сюда он будет уместен. Делала у мамы чистку квартиры петлями. Все прошло хорошо, много грязи вычистилось, мама сказала, что у нее теперь прямо ощущение чистоты появилось. Но вот с одним цветком случилась вот такая беда, на 6 день чистки, буквально за одну ночь он почернел( Все остальные цветы в порядке ( у мамы их много). Я спросила у нее, где она этот цветок брала, говорит сама из отростка вырастила, земля тоже нормальная, она ее сама покупала. Вот горшок ей дарила ее племянница, моя сестра двоюродная...теперь я озадачена - это горшок с "сюрпризом" выходит был? И что делать- можно ли как то цветок спасти? Жалко....Благодарю за ответы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Янв 14, 2018 9:09 am

Доброго дня всем)))
Прошу подсказать: знаки от уважаемой Легенды видела в сети часто, но применять буду впервые отсюда и вопрос
Сначала делаем диагностику??? как и на любую другую работу
От ХЭ перекрыта, работаю в СТ с рунами нужно ли какое посвящёние для работы со знаками???
Я понимаю, что вопросы из разряда ,, новичок '' , но уже достала эта порча, а знаки у Легенды даже при просмотре мощные!!!

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Янв 14, 2018 10:10 am

Li пишет:
Доброго дня всем)))
Прошу подсказать: знаки от уважаемой Легенды видела в сети часто, но применять буду впервые отсюда и вопрос
Сначала делаем диагностику??? как и на любую другую работу
От ХЭ перекрыта, работаю в СТ с рунами  нужно  ли  какое посвящёние для работы со знаками???
Я понимаю, что вопросы из разряда ,, новичок '' , но уже достала эта порча, а знаки у Легенды даже при просмотре мощные!!!

Доброго времени суток Li.
-если вы владеете  УВЕРЕННО какими либо методами диагностики,она лишней не будет.
( ...хотя я свой первый знак применяла по наитию  без каких либо предварительных манипуляций...но это личное дело каждого.)

-знаки не конфликтуют с другими традициями.

-по поводу посвящения: Вы работаете с рунами и ТС ,у вас есть посвящение в данные направления?Если -нет,это же вам не мешает пробовать свои силы в данных направлениях.

-что касается знаков ,на данном этапе  нужно нарабатывать связь с ВС," с места в карьер" не получится,  как и в любой другой традиции...да и чревато. Есть более детальное и углубленное обучение Магии Знаков в школе Мастера Легенды.

Li,начинайте делать чистку,если порчу вам уже диагностировали,оплывы выставляйте в теме,по ходу разберемся что там у вас)
Li

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Янв 14, 2018 10:28 am

БлагоДарю вас Анна за быстрый ответ
Диагностирую на рунах,посмотреть подойдёт/не подойдёт и результат умею.Прошла обучение на другом форуме у мастера.Работаю пока только с призывом стихий.Порчу диагностировал мастер,сама тоже просматриваю.
Если можно подскажите с какими ВС нарабатывать связь???
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Янв 14, 2018 10:46 am

Li пишет:
БлагоДарю вас Анна за быстрый ответ
Диагностирую на рунах,посмотреть подойдёт/не подойдёт и результат умею.Прошла обучение на другом форуме у мастера.Работаю пока только с призывом стихий.Порчу диагностировал мастер,сама тоже просматриваю.
Если можно подскажите с какими ВС нарабатывать связь???

Вопрос с какими силами работают знаки,задается регулярно на форуме.Это нормально.
Ответы есть в темах,в разных вариациях и для разного уровня осознанности.

Вот один из ответов Мастера Легенды.

"Силы,к которым мы обращаемся во время работы с знаками,это энергия,которая окружает нас и которую нельзя создать
или разрушить.Во время обряда с знаками вы учитесь управлять этой энергией во благо себе.Рисуя знаки вы запускаете
Силы,способные изменить реальность и расширить привычное для нас видение мира.Взамен вы ничего не предлагаете,кроме
откупа,который выражает вашу благодарность.
"

...еще...

Немного о Знаках...
Чтобы ощутить полноту путешествий по миру Магии Легенды, проникнуть за завесу тайны, Вам нужно закрыть глаза и перенестись на тысячу веков назад…
Эта история началась тогда, когда на планете Земля жили древние цивилизации Атлантиды, Шумера, когда на планете Земля существовала цивилизация Атлантов, тогда когда Древо Жизни не делилось на отдельные миры, а было одним неделимым целым. В те времена всеобщей гармонии люди были Богами, а Боги спускались и жили вместе с людьми.
Тысячелетия сменяли тысячелетия, песок неумолимой стихии Время омывал нашу планету и настал на Земле час раскола. Древо Жизни поделилось на отдельные проявленные и непроявленные миры, началась битва на души людей, которая не прекратилась и до нынешнего времени.
Боги ушли от людей, но оставили нам людям бесценную сокровищницу Знаний – Вселенскую библиотеку, и лишь избранным дали туда права доступа. Проходили века, люди утратили свое божественное начало и начался на нашей планете ад: брат пошел на брата, дочь на отца, мать на сына. Смотрели Боги с жалостью на людей и решили дать некоторым чистым Духом людям – Силу Магическую и Знания Планетарные.
Вот так на Апшеронский полуостров продуваемый суровыми каспийскими ветрами, в маленькую общину сильных и чистых духом людей пришла Божественная мудрость, Сила Магическая и уникальные магические технологии, частичка которых сейчас в Ваших руках…
Приятного и увлекательного путешествия по Миру Магии Легенды…

см [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще очень много информации в темах.Читайте,будьте внимательны и осознанны.
Li

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Янв 14, 2018 10:55 am

Анна
Оооогромное спасибо, на форуме недавно поэтому ещё не очень ориентируюсь. Понимаю,что сломя голову нельзя вылазить в магии в любую традицию поэтому и спрашиваю/донимаю
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Янв 16, 2018 11:56 am

Добрый день. Если со здоровьем у человека много проблем, то еженедельная постановка ИО на разные диагнозы может привести к истощению энергии у пациента и ухудшить его самочувствие.
с уважением.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Янв 16, 2018 4:36 pm

Эустома пишет:
Добрый день.  Если со здоровьем у человека много проблем, то еженедельная постановка ИО на разные диагнозы может привести к истощению энергии у пациента  и ухудшить его самочувствие.
с уважением.
Доброго времени Эустома.

Может.Обязательно между постановкой знаков,нужно соблюдать интервал в несколько дней и не перегружать организм.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-