AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Клуб AVALON производит набор учеников в школу профессиональной рунической магии. Преподаватель мастер Dante. Начало -15 августа. Подробности обучения или задать вопросы можно в теме http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ведьма23

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 8:53 am

ЛисМа пишет:
Здравствуйте, Ведьма23. Из ваших записей здесь о чистке есть ошибки. И немало. Вы писали, что запустили чистку и ушли из дома. Этого делать нельзя. Вы писали. что прочитали всё по чистке с солью. Так вот, там был такой диалог, когда спрашивали можно ли зажечь и пойти на работу. Ответ был - нет. Спрашивали, а что же делать если надо идти. Ответ был брать свечи на маленькое время горения.И резать свечи нельзя.
На фото выложенных вами здесь небольшая миска.Правильно вам Maat написала.  И соли там мало. А сказано было брать "пачку соли". Из-за диаметра миски свечи находились близко. Соответственно начали плыть, залило всё парафином и начало гореть( у меня так же было, но соли было много и обгорел только верхний слой). Сказано в темах было "чтоб свеча не доставала до фото". У вас из-за малого кол-ва соли сгорело фото. Когда у меня обгорело и соль "зацементировалась", я одевала перчатки и шкрябала деревянной палочкой остатки фото. Долго было. Но отшкрябала. Сожгла. Так что теперь у меня только целая пачка соли. И диагностировать так больше реально. Уж если загорится - то и вправду серьёзный негатив, кладбище в т.ч. Если у вас фото полностью сгорело, вам при закапывании соли нечего переживать. Оно- то уже всё. "Деактивировалось".
У меня был случай по "на неизвестного врага", когда все свечи постоянно падали и я их до конца горения мониторила и поднимала. Вот, думаю, сопротивление какое! И косит моих врагов не по детски, наверное. Потом только дошло, что в доме жарко и много свечей вокруг фото. Вот парафин гнулся и падал ))
Здравствуйте, Maat. Я лично не видела, как сущи сгорают (только когда бегают, то боковым зрением вижу мелькание)), но если Мастер Легенда пишет , что сгорают - значит сгорают. Вот видите -пятачки. Значит и вправду сущи. Но я всё-равно смотрю диагностикой. Привыкла так.
Здравствуйте,уважаемая ЛисМа! Там не миска ,а огромный тазик,на него соли уходит 2 пачки. Из дома я выходила,когда свечи догорели,оставался лишь едва тлеющий фитиль,буквально искорка. Фото выгорело до том,но я этот пепел отковыряла все равно. Плюс к этому во время горения (простите за подробности) началось кровотечение и очень сильное,поэтому вынуждена была отправиться в больницу. Перед скорой дождалась специально,чтобы все прогорело. Поэтому не могла предположить ,что от тухнущей искры такое может быть.
К слову сказать,сегодня поменяла соль,фото,зажгла свечи и опять кровотечение началось.
С,уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 9:03 am

Alessandra пишет:
Да, девочки) сегодня прочитала тему чистки еще раз. Действительно чистка петлями может быть самостоятельной без чистки по фото. В каждой комнате по свече, при зажжении заклинание.. после благодарность в словах))))))
У меня вопрос, где-то вроде видела ответ, но не уверенна. Можно ли проводить чистку, когда у девушки "женские дни"?
Можно.Я не припомню, чтоб был запрет. А такие вещи я запоминаю. Вы ведь не будете прерываться в 36 дневную чистку.Из-за чистки "они" часто приходят не к месту и не по времени. Это как фазы луны здесь не имеют значения. Я заметила ещё одно. Если делать перерыв, о котором писала Мастер Легенда ( я имею ввиду, 2-3 дня максимум), то чистка менее эффективна становится И выпивать нельзя. Даже если "очень надо", " у меня ДР" и т.д. Это чисто мои наблюдения. Ощущение, как наново начинаешь :(
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 9:09 am

ЛисМа пишет:
Alessandra пишет:
Да, девочки) сегодня прочитала тему чистки еще раз. Действительно чистка петлями может быть самостоятельной без чистки по фото. В каждой комнате по свече, при зажжении заклинание.. после благодарность в словах))))))
У меня вопрос, где-то вроде видела ответ, но не уверенна. Можно ли проводить чистку, когда у девушки "женские дни"?
Можно.Я не припомню, чтоб был запрет. А такие вещи я запоминаю. Вы ведь не будете прерываться в 36 дневную чистку.Из-за чистки "они" часто приходят не к месту и не по времени. Это как фазы луны здесь не имеют значения. Я заметила ещё одно. Если делать перерыв, о котором писала Мастер Легенда ( я имею ввиду, 2-3 дня максимум), то чистка менее эффективна становится И выпивать нельзя. Даже если "очень надо", " у меня ДР" и т.д. Это чисто мои наблюдения. Ощущение, как наново начинаешь :(

Спасибо за ответ.. Помню, что где-то обсуждалось это)) Да, пить не стоит точно. Чистка и качество жизни важнее всего))
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 9:41 am

Доброго дня всем форумчанам!
Может ли кто-нибудь подсказать, при чистке с петлями что эти оплывы значат? (спрячу под спойлер)
7-й день чистки с петлями:

Последний раз редактировалось: Милита (Пн Сен 18, 2017 10:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 9:43 am

...

Последний раз редактировалось: Милита (Пн Сен 18, 2017 10:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 10:05 am

Девочки, и ещё, кто подскажет, если фото при чистке с солью само целое, но пропиталось жирными пятнами - тоже менять надо?
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 10:46 am

Милита пишет:
Девочки, и ещё, кто подскажет, если фото при чистке с солью само целое, но пропиталось жирными пятнами - тоже менять надо?

Не надо.
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 10:58 am

Ведьма23 пишет:
Maat, благодарю Вас! Кладбищенского очень много. Странно,что в сгоревшей соли явно видно морду волка.
С,уважением

Знаю, что когда видна голова собаки, это порча на ругань постоянную. А вот волк, знаю только что он появляется, когда человек много пережил, в том числе и болезни ( но это у меня он так появляется) , в знаках Уважаемой Легенды немного по другому трактуется, точнее не просто трактуется а просматривается, поэтому не утверждаю.
Кровь , может быть родовое задели или снимается. Или на гинекологию, женскую долю, деторождение что-то делали, первую вторую чакры закрывали и там пошел застой и возможно болезни, отвороты как вариант.
Правда у меня соль была красная, и во сне я видела убитых людей и животных , стены в крови. На физике при этом ничего не было, но я знала, что родовое ушло.
С уважением;

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة

Последний раз редактировалось: Maat (Пн Сен 18, 2017 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:01 am

Анна пишет:
Милита пишет:

Не надо.
Анна, благодарю за ответ!

А я, не дождавшись ответа, нанесла знак на новое фото, но и старое ещё не сожгла.
Может можно тогда новое со знаком оставить "на потом", а старым пока что пользоваться? Или уже лучше старое сжечь?
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:06 am

ЛисМа пишет:
Здравствуйте, Ведьма23. Из ваших записей здесь о чистке есть ошибки. И немало. Вы писали, что запустили чистку и ушли из дома. Этого делать нельзя. Вы писали. что прочитали всё по чистке с солью. Так вот, там был такой диалог, когда спрашивали можно ли зажечь и пойти на работу. Ответ был - нет. Спрашивали, а что же делать если надо идти. Ответ был брать свечи на маленькое время горения.И резать свечи нельзя.
На фото выложенных вами здесь небольшая миска.Правильно вам Maat написала.  И соли там мало. А сказано было брать "пачку соли". Из-за диаметра миски свечи находились близко. Соответственно начали плыть, залило всё парафином и начало гореть( у меня так же было, но соли было много и обгорел только верхний слой). Сказано в темах было "чтоб свеча не доставала до фото". У вас из-за малого кол-ва соли сгорело фото. Когда у меня обгорело и соль "зацементировалась", я одевала перчатки и шкрябала деревянной палочкой остатки фото. Долго было. Но отшкрябала. Сожгла. Так что теперь у меня только целая пачка соли. И диагностировать так больше реально. Уж если загорится - то и вправду серьёзный негатив, кладбище в т.ч. Если у вас фото полностью сгорело, вам при закапывании соли нечего переживать. Оно- то уже всё. "Деактивировалось".
У меня был случай по "на неизвестного врага", когда все свечи постоянно падали и я их до конца горения мониторила и поднимала. Вот, думаю, сопротивление какое! И косит моих врагов не по детски, наверное. Потом только дошло, что в доме жарко и много свечей вокруг фото. Вот парафин гнулся и падал ))
Здравствуйте, Maat. Я лично не видела, как сущи сгорают (только когда бегают, то боковым зрением вижу мелькание)), но если Мастер Легенда пишет , что сгорают - значит сгорают. Вот видите -пятачки. Значит и вправду сущи. Но я всё-равно смотрю диагностикой. Привыкла так.

Лисма, я знаю что сущи, вижу только когда настраиваюсь что то увидеть , и то потом не по себе становиться, когда их видишь. И понять не могу почему именно эту чистку сказали провести с петлями. Начала. Буду смотреть в динамике и спрашивать дальше, правильно ли я поняла. Сегодня ни одного треска нет. Благодарю за помощь.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:10 am

Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
Maat, благодарю Вас! Кладбищенского очень много. Странно,что в сгоревшей соли явно видно морду волка.
С,уважением

Знаю, что когда видна голова собаки, это порча на ругань постоянную. А вот волк, знаю только что он появляется, когда человек много пережил, в том числе и болезни ( но это у меня он так появляется) , в знаках Уважаемой Легенды немного по другому трактуется, точнее не просто трактуется а просматривается, поэтому не утверждаю.
С уважением;
Был у меня еще и кролик :)!Благодарю,Вас
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:14 am

Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

С уважением;

Кролик - зайчик это страх, уходит потихоньку страх. А может делали так.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:19 am

Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

С уважением;

Благодарю Жаль,что Вы не смотрите оплывы,думаю Вы многое бы рассказали.
С,уважением
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:46 am

Сосна - женское дерево?)
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:01 pm

Alessandra пишет:
Сосна - женское дерево?)

Оно и мужское и женское одновременно )

Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:12 pm

Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

С уважением;

Благодарю  Жаль,что Вы не смотрите оплывы,думаю Вы многое бы рассказали.
С,уважением

У Уважаемой Легенды свои значения, я лишь использую обычные трактовки из практики, они общие, но даже по чисткам от Уважаемой Легенды, они работают, то есть имеют общее значение, а Легенда смотрит глубже и по ситуации. С Уважением.

Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:16 pm

Maat пишет:
Alessandra пишет:
Сосна - женское дерево?)

т.е. использовать его для вина можно, когда дар относишь?
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:20 pm

Alessandra пишет:
Maat пишет:
Alessandra пишет:
Сосна - женское дерево?)

Я
Я стараюсь находить плоносящее дерево, чтобы наверняка оно оказалось женским: яблоня, груша, слива...
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:29 pm

Милита пишет:
Анна пишет:
Милита пишет:

Не надо.
Анна, благодарю за ответ!

А я, не дождавшись ответа, нанесла знак на новое фото, но и старое ещё не сожгла.
Может можно тогда новое со знаком оставить "на потом", а старым пока что пользоваться? Или уже лучше старое сжечь?

Тогда на Ваше усмотрение)
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 2:40 pm

Alessandra пишет:
Maat пишет:
Alessandra пишет:
Сосна - женское дерево?)

Alessandra, на сосне есть мужские шишечки и женские шишечки, теоретически можно. Если есть какие-то ограничения , пусть Практики поправят. У меня выбор большой деревьев, с проблемой сосны не сталкивалась. Но если есть женские шишечки то часть женская присутствует. С уважением.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 21, 2017 9:13 am

Доброго времени суток всем форумчанам! Дорогие форумчане,подскажите,пожалуйста ,что означает ,во время чистки солью оплыв на свече в виде человека который за нее держится? Может у кого-то такое было? Просто,после того,как стол сгорел ,всегда на 1-ой из 4-х свечей есть такой оплыв( и именно эта свеча сгорает за 40 минут,хотя должна гореть 8 часов,а 3 оставшиеся горят,как положено) Правда треск,как от костра ,на весь дом.
Выглядит-это так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересно еще то,что это только с одной сторон и свечи меняла.
С,уважением
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 04, 2017 12:09 pm

Девочки! подскажите, если нельзя свечи зажигать уходя на работу, когда делаешь чистку по фото с одной свечей, а вечером перед сном можно?
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 04, 2017 12:35 pm

Эустома пишет:
Девочки! подскажите, если нельзя свечи зажигать уходя на работу, когда делаешь чистку по фото с одной свечей, а вечером перед сном можно?
Эустома, можно.
Если честно, я вообще не видела никаких ответов от Легенды, что нельзя во время чистки выходить из дома. Речь шла лишь о том, чтобы обеспечить безопасность во избежание пожара, так как соль может стрелять, загореться и т.п.
Я всегда миску с солью и свечой ставлю в ванну и главное - чтобы над ванной не висело бельё. Всё.
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 3:49 am

Милита! Спасибо , а то я тоже вчера ринулась перелистывать форум и где-то на первых страницах увидела, что Легенда отвечала девушке, что можно приходить к подруге, зажигать свечу и уходить, только это надо будет делать до конца чистки и еще читала, что если уезжаю в другое место, то чистку могу с собой взять. Спасибо, еще раз, что развеяли мои сомнения.
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 11:00 am

Девочки, я прочитала, что в личку пишут, что делать если в роду были самоубийцы.
Напишите, пожалуйста и мне.
У мужа отец повесился по непонятным причинам.
И у моих сыновей( от первого замужества), дед по отцу тоже самоубийца.
Сейчас я чищу всех по фотографии.
Буду очень благодарна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-