AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Alessandra

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 2:12 pm

Милита пишет:
Ведьма23, благодарю за подсказку!
Точно помню, что от 3-х до 9 дней чистят петлями от подклада.

Alessandra, на свечи наносите три петли сверху вниз одна под другой, хвостиками вниз. Ставите свечи в каждой комнате, зажигая каждую свечу, произносите
"хар ми дильсИр"
Это чистка от подкладов в доме. Делается от 3-х до 9 дней.

Я хотела дополнительно и знаком с солью жильё почистить, но боюсь, не найду такого времени, чтобы аж 9 дней подряд мне семья не мешала несколько часов. Квартира маленькая, а нас много...
а вы пробовали чистку рунами Квеорт? Там один день.
Мой бывший МЧ этим знаком дом чистил. На ночь ставил свечу, когда родители засыпали, а днём застилал ковриком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 2:21 pm

Maat пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, подскажите, чистку квартиры знаком для усиленной чистки с солью тоже 9 дней минимум нужно проводить, или достаточно одного раза, только знак покрупнее,  соли побольше и свечей несколько штук поставить?
Легенда писала, что так чей-то большой участок чистила, но я не поняла, сколько дней...
по дому говорилось, что от 3х до 9 дней чистить. Знак рисовать у порога побольше, соль, свеча каждый день как обычно. Каждые 3 дня менять и закапывать. Дар вино под женское дерево.
Был ещё вариант, когда себя чистишь знаком, ставишь свечи в каждой комнате на них рисуешь три петли и слова говоришь. Но я чистила 9 дней знаком отдельно свой магазин. Результаты были, клиенты побежали и сущь сгорела

Alessandra,  Вы использовали при чистке магазина только знак петли? Или еще знак от сущи? По идее от чистки он не действует на сущ. Но мне думается, что он их отгоняет, потому-что я так подумала, когда у меня чистка стояла. А Вы сейчас это подтвердили.
да, только знаком для чистки. Оговаривала только, чтобы сущностей чистил тоже... В один день такой туман от свечи был белый и страшный. Поняла, что оно самое. Видела однажды как человек на ночь ставил в гараж , так на утро туман густой стоял)))
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 2:24 pm

Alessandra пишет:
Милита пишет:
Ведьма23, благодарю за подсказку!
Точно помню, что от 3-х до 9 дней чистят петлями от подклада.

Alessandra, на свечи наносите три петли сверху вниз одна под другой, хвостиками вниз. Ставите свечи в каждой комнате, зажигая каждую свечу, произносите
"хар ми дильсИр"
Это чистка от подкладов в доме. Делается от 3-х до 9 дней.

Я хотела дополнительно и знаком с солью жильё почистить, но боюсь, не найду такого времени, чтобы аж 9 дней подряд мне семья не мешала несколько часов. Квартира маленькая, а нас много...
а вы пробовали чистку рунами Квеорт? Там один день.
Мой бывший МЧ этим знаком дом чистил. На ночь ставил свечу, когда родители засыпали, а днём застилал ковриком.
Да,но в моем случае этого мало!
С,уважением
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 2:48 pm

Девочки, а как вы думаете, 6 дней чистки петлями от подкладов будет достаточно? Или 9 обязательно?
И стОит ли после петель знаком с солью чистить квартиру?
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 2:57 pm

Милита пишет:
Девочки, а как вы думаете, 6 дней чистки петлями от подкладов будет достаточно? Или 9 обязательно?
чистка петлями делается во время чистки себя по фото, т.е.это как дополнение к знаку на себя. Это возможность почистить дом одновременно с собой. Наверное можно и 6 дней, смотря какие подклады.
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 2:58 pm

Милита пишет:
т.е. я к чему говорила))) чистка петлями и чистка знаком - это как бы одно и то же. Только в разном исполнении.
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 3:05 pm

Alessandra пишет:
Милита пишет:
т.е. я к чему говорила))) чистка петлями и чистка знаком - это как бы одно и то же. Только в разном исполнении.
Хм... Может я не так поняла, но, перечитывая темы, я решила, что петли - это исключительно от подкладов, а Знаком - это общая чистка от негатива, сущностей и т.д...
Неужели я ошиблась?
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 3:17 pm

[quote="Милита"]
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Хм... Может я не так поняла, но, перечитывая темы, я решила, что петли - это исключительно от подкладов, а Знаком - это общая чистка от негатива, сущностей и т.д...
Неужели я ошиблась? [/quoteЯ немного не так поняла. Решила, что это для упрощения. Два в одном и себя , и дом петлями. Как бы петлями привязка к общему знаку и к чистке.. Легенда писала, что подклады знак нейтрализует, а вот кладбищенские на время. Возможно кто-то из более опытных практиков разъяснит. Я,пожалуй, ещё раз тему почитаю, т.к. Собираюсь ещё раз чиститься.
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 3:20 pm

Милита, а вы пробовали чистку дома руной Квеорт или Ауритой Креола?
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 3:31 pm

Alessandra пишет:
Милита пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Неужели я ошиблась? [/quoteЯ  немного не так поняла. Решила, что это для упрощения. Два в одном и себя , и дом петлями. Как бы петлями привязка к общему знаку и к чистке.. Легенда писала, что подклады знак нейтрализует, а вот кладбищенские на время. Возможно кто-то из более опытных практиков разъяснит. Я,пожалуй, ещё раз тему почитаю, т.к. Собираюсь ещё раз чиститься.

Alessandra, в Вашем случае подклады были? Или только сущи залетные? Результат в магазине сохранился после чистки? с Ув.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Викка, ХЭ, Ясновидение, Руны, Таро, Астрология (Магия созидания)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 3:46 pm

Alessandra пишет:
Милита пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Неужели я ошиблась? [/quoteЯ  немного не так поняла. Решила, что это для упрощения. Два в одном и себя , и дом петлями. Как бы петлями привязка к общему знаку и к чистке.. Легенда писала, что подклады знак нейтрализует, а вот кладбищенские на время. Возможно кто-то из более опытных практиков разъяснит. Я,пожалуй, ещё раз тему почитаю, т.к. Собираюсь ещё раз чиститься.
Уважаемые практикующие, Alessandra, Милита, приветствую Вас! С Вашего позволения выскажу свое мнение на счет Ваших размышлений по поводу чистки петлями и Знаком, как это понимаю я и как я записала себе со слов самой Уважаемой Легенды: "Чистка помещения квартиры при подкладах - ставится в каждой комнате по свече на них наносится по три петли и при зажжении проговаривается заклинание. Петли наносятся сверху вниз. Соль здесь не нужна, только Знак петли и работающее на огне заклинание. Помещение чистится от трех до девяти дней, в зависимости от степени загрязненности негативом. Эта чистка для нейтрализации подкладов, ее можно применять и одновременно со своей чисткой Знаком по фото и как самостоятельную, отдельно от чистки человека Знаком по фото. Она сжигает весь негатив, действие подкладов (кладбищенский негатив нейтрализует только на время)". Девочки, вот такие у меня записи по поводу Ваших вопросов, я чистила квартиру как Знаком так и петлями 9 дней. Если мой пост будет Вам полезен, я буду рада! Всех благ Вам и успешной работы по очищению!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 4:14 pm

Alessandra пишет:
Милита, а вы пробовали чистку дома руной Квеорт или Ауритой Креола?
Alessandra, раньше чистила и Квеортом, и Ауритой.
В этом году решила методами Легенды именно всё почистить, так как у нас с мужем диагностировались подсаженные духи через разносолы. А эти самые соленья нам регулярно передают из деревни, где вместе с бабушкой живёт тётка мужа, колдующая против нас.
Соленья передают хитро - через свекровь, через другую родню, через детей. Я не могу отследить точно, кто, когда и чем именно угостил. Несколько раз успевала выбрасывать банки с огурцами до того, как их открыли дети...
В общем, чистка от подкладов мне необходима была.
Чистила уже 6 дней, а свечи с петлями всё плывут и плывут... Вот и решила дополнительно ещё и знаком почистить.

Adjena, благодарю за подсказку. Я вот так и поняла, как вы описали.
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 4:42 pm

Maat пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:

Alessandra, в Вашем случае подклады были? Или только сущи залетные? Результат в магазине сохранился после чистки? с Ув.
я не могу сказать что у меня было, т.к. не делала диагностику, не умею. Но, ситуация была такая - перестали ходить люди вообще, либо ходят, но ничего не покупают, просто мрак. Я стала чистить себя, но т.к. все время на работе , числилась там. Как только поставила свечу, тут же люди начали ходить, но не покупать. Через дней 5 начала помещение чистить и как только сущ сгорела, у меня пошли заказы как и раньше, даже перевыполнила план. После чистки месяца полтора все было нормально.. сейчас ситуация повторяется ((( думаю, подклад. Квеортом чистила около порога воообщеееее жутко коптит
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 4:43 pm

Adjena пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Уважаемые практикующие, Alessandra, Милита, приветствую Вас! С Вашего позволения выскажу свое мнение на счет Ваших размышлений по поводу чистки петлями и Знаком, как это понимаю я и как я записала себе со слов самой Уважаемой Легенды: "Чистка помещения квартиры при подкладах - ставится в каждой комнате по свече на них наносится по три петли и при зажжении проговаривается заклинание. Петли наносятся сверху вниз. Соль здесь не нужна, только Знак петли и работающее на огне заклинание. Помещение чистится от трех до девяти дней, в зависимости от степени загрязненности негативом. Эта чистка для нейтрализации подкладов, ее можно применять и одновременно со своей чисткой Знаком по фото и как самостоятельную, отдельно от чистки человека Знаком по фото. Она сжигает весь негатив, действие подкладов (кладбищенский негатив нейтрализует только на время)". Девочки, вот такие у меня записи по поводу Ваших вопросов, я чистила квартиру как Знаком так и петлями 9 дней. Если мой пост будет Вам полезен, я буду рада! Всех благ Вам и успешной работы по очищению!
спасибо за пояснения, ещё раз внимательно посмотрю
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 5:05 pm

Alessandra пишет:
Maat пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:

я не могу сказать что у меня было, т.к. не делала диагностику, не умею. Но, ситуация была такая - перестали ходить люди вообще, либо ходят, но ничего не покупают, просто мрак. Я стала чистить себя, но т.к. все время на работе , числилась там. Как только поставила свечу, тут же люди начали ходить, но не покупать. Через дней 5 начала помещение чистить и как только сущ сгорела, у меня пошли заказы как и раньше, даже перевыполнила план. После чистки месяца полтора все было нормально.. сейчас ситуация повторяется ((( думаю, подклад. Квеортом чистила около порога воообщеееее жутко коптит

Спасибо за пояснения Вашего опыта, это ценно. Спросила потому что показали от сущей и даже от бесов петли, но не именно как от подкладов дом чистить, а как для человека. Решила еще пересмотреть темы, может что то упустила. Но меня ткнули носом именно в эту чистку петлями. Возможно нужно ее просто рядом поставить, буду уточнять эти вопросы. Квеорты мне совсем не помогают, очень слабые в моем случае тоже, и сущей которых я видела, они их не берут, они их даже не бояться. Вам +

Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 5:12 pm

Maat пишет:
Alessandra пишет:
Maat пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:

Спасибо за пояснения Вашего опыта, это ценно. Спросила потому что показали от сущей и даже от бесов петли, но не именно как от подкладов дом чистить, а как для человека.  Решила еще пересмотреть темы, может что то упустила. Но меня ткнули носом именно в эту чистку петлями. Возможно нужно ее просто рядом поставить, буду уточнять эти вопросы. Квеорты мне совсем не помогают, очень слабые в моем случае тоже, и сущей которых я видела, они их не берут, они их даже не бояться. Вам +
спасибо))) надо бороться. Я такая наивная была до недавнего времени, верила, что люди вокруг улыбаются, значит добрые))) спасибо Высшим Силам, что привели меня на этот сайт, столько я поняла и увидела..эх
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Викка, ХЭ, Ясновидение, Руны, Таро, Астрология (Магия созидания)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 6:15 pm

Девочки, всем успеха в Ваших практиках, достижения поставленных целей, благословения и помощи Высших Сил!)))

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 8:50 pm

Уважаемые практики! Подскажите, от чего стреляет свеча? Чистка с петлями. Есть обозначение когда часто стреляет свеча? С ув.
Шипение, треск, пламя вширь распирает и шипит , долго и ощутимо. Такую реакцию не видела никогда. Подкладов дома нет. Дома меняю. Шипение не прекращающееся. Разве что какие-то работы могут фонить? Или сущи сгорают когда шипят? Может от защит?

ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 11:26 pm

Maat пишет:
Уважаемые практики! Подскажите, от чего стреляет свеча? Чистка с петлями. Есть обозначение когда часто стреляет свеча? С ув.
Шипение, треск, пламя вширь распирает и шипит , долго и ощутимо. Такую реакцию не видела никогда. Подкладов дома нет. Дома меняю. Шипение не прекращающееся. Разве что какие-то работы могут фонить? Или сущи сгорают когда шипят? Может от защит?
Причин может быть много. От плохого качества свечи до разнообразных видов негатива. Вы бы диагностикой посмотрели. А то так угадывать можно бесконечно.
С ув. ЛисМа.
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 4:50 am

Здравствуйте,уважаемые Практики и форумчане! На 6-ой день чистки с возвратом соль загорелась,летела во все стороны ,сгорел стол на кухне,все в копоти. Оплывы выгорели полностью,. А на фотографиях с антикрадника четко стало видно женщину и вроде еще парня(про парня не уверена).
Соль теперь выглядит так[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скажите,пожалуйста,что все это значит?
И,как быть теперь с фотографией,ведь она тоже выгорела до тла,отделить от соли сложно,думаю невозможно. А закапывать свою фотографию,как то страшно
С,уважением
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 5:52 am

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемые Практики и форумчане! На 6-ой день чистки с возвратом соль загорелась,летела во все стороны ,сгорел стол на кухне,все в копоти. Оплывы выгорели полностью,. А на фотографиях с антикрадника четко стало видно женщину и вроде еще парня(про парня не уверена).
Соль теперь выглядит так[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скажите,пожалуйста,что все это значит?
И,как быть теперь с фотографией,ведь она тоже выгорела до тла,отделить от соли сложно,думаю невозможно. А закапывать свою фотографию,как то страшно
С,уважением

Ведьма23, в темах писали, что так выходит кладбищенский негатив, соль начинает гореть. Конечно имеет место расстояние свечей, и качество. Попробуйте взять поднос, чтобы расстояние от свечей было больше, и посмотрите. Но в моем случае как раз кладбище имело место быть, и пожары были именно от того. С фотографией была такая же история, соль становилась каменной, выкидывала вместе с солью, отсоединить не смогла. С Ув.

Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 5:59 am

ЛисМа пишет:
Maat пишет:
Причин может быть много. От плохого качества свечи до разнообразных видов негатива. Вы бы диагностикой посмотрели. А то так угадывать можно бесконечно.
С ув. ЛисМа.

Благодарю ЛисМа, я имелла ввиду, может есть какое то обозначение этому. Наподобие, когда при чистке усиленной начинают мухи или какие то летающие насекомые появляются - это морок или просмотр. Соль горит - это уже тяжелый негатив а тяжелый это кладбище ну и тд. Свечи всегда одинаковые большие. Никогда свеча так не горела. Два пятачка внизу было когда горела, один выгорел. Две сущи. Посмотрю в динамике и отпишусь через несколько дней. Предполагаю сущи, но не совсем понимаю как они могут сгореть, если только обжечься) . С уважением.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 6:21 am

Maat, благодарю Вас! Кладбищенского очень много. Странно,что в сгоревшей соли явно видно морду волка.
С,уважением
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 8:34 am

Здравствуйте, Ведьма23. Из ваших записей здесь о чистке есть ошибки. И немало. Вы писали, что запустили чистку и ушли из дома. Этого делать нельзя. Вы писали. что прочитали всё по чистке с солью. Так вот, там был такой диалог, когда спрашивали можно ли зажечь и пойти на работу. Ответ был - нет. Спрашивали, а что же делать если надо идти. Ответ был брать свечи на маленькое время горения.И резать свечи нельзя.
На фото выложенных вами здесь небольшая миска.Правильно вам Maat написала.  И соли там мало. А сказано было брать "пачку соли". Из-за диаметра миски свечи находились близко. Соответственно начали плыть, залило всё парафином и начало гореть( у меня так же было, но соли было много и обгорел только верхний слой). Сказано в темах было "чтоб свеча не доставала до фото". У вас из-за малого кол-ва соли сгорело фото. Когда у меня обгорело и соль "зацементировалась", я одевала перчатки и шкрябала деревянной палочкой остатки фото. Долго было. Но отшкрябала. Сожгла. Так что теперь у меня только целая пачка соли. И диагностировать так больше реально. Уж если загорится - то и вправду серьёзный негатив, кладбище в т.ч. Если у вас фото полностью сгорело, вам при закапывании соли нечего переживать. Оно- то уже всё. "Деактивировалось".
У меня был случай по "на неизвестного врага", когда все свечи постоянно падали и я их до конца горения мониторила и поднимала. Вот, думаю, сопротивление какое! И косит моих врагов не по детски, наверное. Потом только дошло, что в доме жарко и много свечей вокруг фото. Вот парафин гнулся и падал ))
Здравствуйте, Maat. Я лично не видела, как сущи сгорают (только когда бегают, то боковым зрением вижу мелькание)), но если Мастер Легенда пишет , что сгорают - значит сгорают. Вот видите -пятачки. Значит и вправду сущи. Но я всё-равно смотрю диагностикой. Привыкла так.
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 8:38 am

Да, девочки) сегодня прочитала тему чистки еще раз. Действительно чистка петлями может быть самостоятельной без чистки по фото. В каждой комнате по свече, при зажжении заклинание.. после благодарность в словах))))))
У меня вопрос, где-то вроде видела ответ, но не уверенна. Можно ли проводить чистку, когда у девушки "женские дни"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-