AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Июл 23, 2017 3:11 pm

Ув. Легенда, уделите минутку   у меня вопрос
Так же возможно у кого-то из практиков так было. Как начала работать со знаками, заметила закономерность. Когда я иду относить дары, появляется НЕКТО в виде человека и смотрит некоторое время на происходящее. Я сначала думала, что ошибаюсь. НО потом специально стала отходить туда где возможно не будет людей, или ночью как вариант. НО  даже ночью некто появляется из леса и проходит мимо меня. И видно что это не просто человек. я не знаю как это обьяснить, но когда именно отношу дары, этот некто может проходить мимо и покурив сигарету стоять ждать, потом уйти . Или ночью в лесу, где не может быть совсем ни кого, появляется некто с фонариком, обходит меня и возвращается обратно , машин не было и никого кто бы забрел туда тоже не могло быть. Или стоит курит человек в одиночестве на берегу реки и уходит , ну то есть понятно что он не просто покурить приходит на берегу реки . И так всегда при отношении даров появляется некто , кого я замечаю, он будто контролирует процесс или дает понять что увидели и приняли.  Допустим на кладбище ветер может подняться, птицы прилетят, животные появятся, но это не всегда такие спецэффекты. А тут при каждом благодарении Силам я вижу человека ( не животное) который ходит рядом , смотрит на меня , постоит какое то время и уходит...  в замешательстве я
  Уважаемая Легенда, практики,  подскажите было ли у Вас такое? С чем это может быть связано? Может я что то должна или наоборот Силы принимают и дают знаки что все видят и слышат. Но то, что это не глюки это точно, ни в одной системе я такого отклика постоянного не видела.  С уважением....
Силы по разному проявляют себя.К вам приходит мужчина.К другим животное.Кто-то просто чувствует нечто рядом с собой. Самое главное-вас услышали и помогут.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Июл 24, 2017 7:51 am

Maat пишет:
Ув. Легенда, уделите минутку   у меня вопрос
Так же возможно у кого-то из практиков так было. Как начала работать со знаками, заметила закономерность. Когда я иду относить дары, появляется НЕКТО в виде человека и смотрит некоторое время на происходящее. Я сначала думала, что ошибаюсь. НО потом специально стала отходить туда где возможно не будет людей, или ночью как вариант. НО  даже ночью некто появляется из леса и проходит мимо меня. И видно что это не просто человек. я не знаю как это обьяснить, но когда именно отношу дары, этот некто может проходить мимо и покурив сигарету стоять ждать, потом уйти . Или ночью в лесу, где не может быть совсем ни кого, появляется некто с фонариком, обходит меня и возвращается обратно , машин не было и никого кто бы забрел туда тоже не могло быть. Или стоит курит человек в одиночестве на берегу реки и уходит , ну то есть понятно что он не просто покурить приходит на берегу реки . И так всегда при отношении даров появляется некто , кого я замечаю, он будто контролирует процесс или дает понять что увидели и приняли.  Допустим на кладбище ветер может подняться, птицы прилетят, животные появятся, но это не всегда такие спецэффекты. А тут при каждом благодарении Силам я вижу человека ( не животное) который ходит рядом , смотрит на меня , постоит какое то время и уходит...  в замешательстве я
  Уважаемая Легенда, практики,  подскажите было ли у Вас такое? С чем это может быть связано? Может я что то должна или наоборот Силы принимают и дают знаки что все видят и слышат. Но то, что это не глюки это точно, ни в одной системе я такого отклика постоянного не видела.  С уважением....
Силы по разному проявляют себя.К вам приходит мужчина.К другим животное.Кто-то просто чувствует нечто рядом с собой. Самое главное-вас услышали и помогут.

Благодарю Уважаемая Легенда! Я тоже сначала подумала, что слышат, но решила переспросить, так как Силы разные бывают и проявление тоже может быть по разному. Но то, что это именно люди, меня это немного поразило, обычно так и есть, могут деревья окликаться, может кто то что то сказать, а там будет ответ, ну всегда разные оклики на просьбы, но чтобы человек, я даже заговорила с одним из них и он отвечал как обычный человек и очень улыбался, ну глаза у него были какие то другие. Просто я в такие моменты разговариваю сама с собой, ну то есть с ними, объясняю , рассказываю им что то , и когда появляется такой человек , то умолкаю))) и тихо ухожу))) а то подумают что еще свихнулась тут с деревьями разговаривать) Низкий поклон за чудеса Вам и Силам

asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 25, 2017 5:38 pm

хочу написать что я тоже заметила когда несу вино тоже паявляютца люди каторие мне начинають мешат а кагда фотки сгарають и несу соль небило дня чтоби ветер не пднялса а воть недавна несла соль закапать и паявильса мушини он паявилса из абриваи спросил ну то чтота палуччаетца я очень удивилас асеводня у меня паявилса в ване пауке да не простои а очен большои и очень нагли я хотела ево савком вибросить так он спригнул и исчез что ет меня сто мемо било а у
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 25, 2017 7:14 pm

asia пишет:
хочу написать что я тоже заметила когда несу вино  тоже паявляютца люди каторие мне начинають мешат  а кагда фотки сгарають и несу соль небило дня чтоби ветер не пднялса  а воть недавна несла соль закапать и паявильса мушини он паявилса из абриваи спросил ну то чтота палуччаетца я очень удивилас асеводня у меня паявилса в ване пауке да не простои а очен большои и очень нагли я хотела ево савком вибросить так он спригнул и исчез что ет меня сто мемо било а у
Пауков лучше не трогайте) они точно денежку несут, хотя у меня такая же реакция на них.

Рузана

Женщина Страна : -Россия -
Магия : Спасение

СообщениеТема: Всем добра и мира!   Сб Июл 29, 2017 10:42 pm

Буду благодарна за ответ!Вечером  после ритуала нанесения знака Уважаемой Легенды направилась отнести в благодарность в/с угощение,  когда вышла с подъезда появилась во дворе собака заблудившееся, которая пристально посмотрела
далее после как отблагодарила шла домой обратно и при свете увидела паука большого, который сидел у меня  на правом плече .я напугалась стряхнула еле еле слетел ,но не убила, а пошла дальше.подошла к дому и сново собака появилась та же , посмотрела в след и дальше пошла .Подскажите чтобы это значило и как поступать с такими насекомыми ?  
asia

СообщениеТема: милая легенда    Вс Авг 06, 2017 10:35 am

милая легенда я увидела ваш атветь ат радости падпригнула что ви атветили девачкам легенда я хачу вас паблогодарить за то что ви есть пасланица бога сколька дабра в вась легенда я приклоняюсь перед вашими стопами блогодаря вас я приаткрила глаза правда еше есть очень много негатива но работа идеть и я буду чисттца до канца я вам писала что самнои случилос вес етоть негатив ахватил все мае поле я все вижу как работает знак у меня кастри горять еслибия одна вед вся семия и внуки но я верю знакам и вс силам чистила род там у меня убица и сама убица папина сестра павесилас ь очень грязни род я вас очень очень блогадарна вам легенда
asia

СообщениеТема: спосибо   Вс Авг 06, 2017 10:46 am

мает большое вам спасибо за атветь даи бог вам здоровье
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 11, 2017 6:53 pm

Здравствуйте, уважаемые Практики и Мастера!
Пожалуйста, подскажите, при усиленной чистке по фото, если в огонь попала мошка - что это значит?
Мне кажется, я когда-то видела подобные случаи в темах, но не нашла ответа.
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 11, 2017 7:15 pm

Милита пишет:
Здравствуйте, уважаемые Практики и Мастера!
Пожалуйста, подскажите, при усиленной чистке по фото, если в огонь попала мошка - что это значит?
Мне кажется, я когда-то видела подобные случаи в темах, но не нашла ответа.

Милита, если не ошибаюсь, то находила подобные комментарии Уважаемой Легенды, что возможно это мороки спадают....или кто то просмотреть пытался. Почитайте еще темы, Уважаемая Легенда отвечала точно на эти вопросы

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 12, 2017 6:14 pm

Да, Maat, вы правы! Точно, речь шла о том, что слетает морок, я вспомнила))).
Огромное Благо дарю Вам за помощь!
Ведьма23

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 09, 2017 7:36 pm

Здравствуйте,уважаемые мастера! У меня вопрос по знаку для тайного врага. Мучает меня вот какой вопрос,получается ,что это порча для того кто делал порчу мне?
С,уважением
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 09, 2017 10:32 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемые мастера! У меня вопрос по знаку для тайного врага. Мучает меня вот какой вопрос,получается ,что это порча для того кто делал порчу мне?
С,уважением
Где там написано, что это порча? Вы бы в порче использовали своё фото? Там эффект того, что то, что вам сделал или пожелал тайный враг, летит в него обратно и кое-что забирается у врага вами в виде "призовых"за нанесённый вред . Плюс в откуп Силы берут у врага то, что пожелают на своё усмотрение. А вот Тёмный обряд и Рабочий знак -это да.
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 2:02 am

ЛисМа пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением
Где там написано, что это порча? Вы бы в порче использовали своё фото? Там эффект того, что то, что вам сделал или пожелал тайный враг, летит в него обратно и кое-что забирается у врага вами в виде "призовых"за нанесённый вред . Плюс в откуп Силы берут у врага то, что пожелают на своё усмотрение. А вот Тёмный обряд и Рабочий знак -это да.
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Там написано,что работает,как крадник,а крадник-это порча. Поэтому я уточнила,не сочтите за наглость . Просто со знаками не работала никогда .
Порчи с использованием своего фото ,действительно встречала. Но сама их делать не хочу,хочу только забрать свое .С,уважением и благодарностью за Ваш ответ
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 10:32 am

Ведьма23 пишет:
ЛисМа пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Там написано,что работает,как крадник,а крадник-это порча. Поэтому я уточнила,не сочтите за наглость . Просто со знаками не работала никогда .
Порчи с использованием своего фото ,действительно встречала. Но сама их делать не хочу,хочу только забрать свое .С,уважением и благодарностью за Ваш ответ

По тем кто , что-то Вам сделал бьет отлично) , если обидели Вас незаслуженно) или был конфликт с человеком, ударит по самое не хочу) несколько свечей и не надо даже знать кто Вам "добро" желал) так аукнется ) что мало не покажется) и по здоровью и по другим сферам жизни. Несколько раз только сделать надо. Ни как порча с цикличностью , наподобие черных свечей обратку врагам и недругам даст, при чем очень заслужено.

ЛисМа

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 10:39 am

Уважаемая Ведьма23, так не получится -"просто забрать своё", в случае профессионального крадника с вас. Для того, чтобы забрать у более сильного (а украсть у вас мог только более сильный), вам нужно его долбануть. Т.е. нанести ему вред.Потому что просто так он не отдаст. За крадники отлетает маманегорюй, и они в курсе. Неужели вы думаете, к примеру гопник, обокравший вас просто так вам всё отдаст? Он вам при попытке "упрашивания" ещё и сверху наваляет. Если переживаете, то не делайте. Я думаю , ВС сами видят кто украл, а кто просто своё назад забрал.
Там ведь написано "на тайного врага". Вам своих врагов жалко? Есть и другие способы вернуть своё. Но ни один из них "без крови" не обходится, увы. Думаю вам нужно делать что-то одно - или жалеть и оставить им все, или забирать. Просто здесь, именно в этих знаках, есть один нюанс - может "попасть" по близкому, о плохих поступках которого вы даже и не подозреваете. Вот здесь да. Нужно думать.
С ув. ЛисМа.
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 10:43 am

Уважаемая,Maat! Кто-то решил,,что Сила Рода,а также деньги,красота и т.д. должны перейти к нему. Мало было меня,так еще с сына решили забрать(4года малышу).
Скажите пожалуйста,с какой переодичностью делать?
С,уважением и благодарностью!
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 10:48 am

ЛисМа пишет:
Уважаемая Ведьма23, так не получится -"просто забрать своё", в случае профессионального крадника с вас. Для того, чтобы забрать у более сильного (а украсть у вас мог только более сильный), вам нужно его долбануть. Т.е. нанести ему вред.Потому что просто так он не отдаст. За крадники отлетает маманегорюй, и они в курсе. Неужели вы думаете, к примеру гопник, обокравший вас просто так вам всё отдаст? Он вам при попытке "упрашивания" ещё и сверху наваляет. Если переживаете, то не делайте. Я думаю , ВС сами видят кто украл, а кто просто своё назад забрал.
Там ведь написано "на тайного врага". Вам своих врагов жалко? Есть и другие способы вернуть своё. Но ни один из них "без крови" не обходится, увы. Думаю вам нужно делать что-то одно - или жалеть и оставить им все, или забирать. Просто здесь, именно в этих знаках, есть один нюанс - может "попасть" по близкому, о плохих поступках которого вы даже и не подозреваете. Вот здесь да. Нужно думать.
С ув. ЛисМа.
Благодарю за ответы! Забрали Силу Рода и много чего еще,практик опытный,знает ,что делать. Знак соответственно тоже не один использую ,а в комплексе . Когда забирали была совсем девчонкой(не понимала,что происходит), а практиков работало 5 человек.
С,уважением и благодарностью! Если возможно,посмотри пожалуйста оплывы,в этом я совсем не сильна.(не сочтите за наглость). С,уважением
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 11:04 am

И ещё. Ведьма23, забрать то что у вас покрадено, в первоначальном виде, иногда проблематично. Оно уже может быть "попользовано и пережёвано". Зачем вам такое? Поэтому отнимают ихнее(которорое вы считаете порчей) в вашу пользу, т.е. компенсируют. Вот простой пример : украли у вас велик, ездили на нём, зарабатывали деньги, пока его полностью не сломали. На заработанные деньги купили себе новый. Вот ВС вам этот новый велик и отдают в виде "компенсации" и дополнительно "штрафуют" за кражу "в пользу государства взнос"(откуп, который самостоятельно забирают).
Да. Это не ваш любимый, который спёрли. Но и этот пригодится, за неимением другого.
Есть вариант, что вы не будете "добиваться справедливости", и сами купите себе новый. И тут не факт, что те, кто спёр первый захотят сами покупать новый, возможно они опять у вас сопрут. Уже второй. Или же кто-то ещё позариться.
Сразу говорю, это бытовой, примитивный пример.
С ув. ЛисМа.
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 11:11 am

Ведьма23 пишет:
Уважаемая,Maat! Кто-то решил,,что Сила Рода,а также деньги,красота и т.д. должны перейти к нему. Мало было меня,так еще с сына решили забрать(4года малышу).
Скажите пожалуйста,с какой переодичностью делать?
С,уважением и благодарностью!
Уважаемая Ведьма23, не могу знать, сколько Вам понадобиться. Мне хватило два раза, и виновные угодили в больницу с сердечным приступом, но можно было и еще сделать, так как они не хотели успокаиваться. Силы находят сами , что с кем и как сделать. Очень нравиться , что печеньки раздают только заслуженные.
Уважаемая Легенда сможет Вам помочь разобраться, что надо сделать.

ЛисМа

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 11:16 am

Ведьма23 пишет:

Благодарю за ответы! Забрали Силу Рода и много чего еще,практик опытный,знает ,что делать. Знак соответственно тоже не один использую ,а в комплексе . Когда забирали была совсем девчонкой(не понимала,что происходит), а практиков работало 5 человек.
С,уважением и благодарностью! Если возможно,посмотри пожалуйста оплывы,в этом я совсем не сильна.(не сочтите за наглость). С,уважением
Оплывы я не смотрю, к сожалению.Мне тоже помогали. В теме отписывалась и выставляла.
А вот насчёт забрать обратно, в вашем случае, я думаю вам самой это сделать будет проблематично, хотя...смелость города рушит.
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 11:18 am

Уважаемые ЛисМа и Maat! Благодарю вас за ответы. Все поняла.
С,уважением
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 5:03 pm

Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, а знак иглы очищения может применяться для сжигания энергетических связей с бывшими мч? Отсекания бывших отношений
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 5:39 pm

Alessandra пишет:
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, а знак иглы очищения может применяться для сжигания энергетических связей с бывшими мч? Отсекания бывших отношений
Я думаю что да.Это ведь Иглы Очищения, значит можно очиститься от того, что Вам уже не нужно и/или создаёт проблемы. Только оговор точный нужно составить. Типа "Прошу помощи у Сил, чтобы ИО в кратчайшие сроки избавили меня от чужеродных для меня энергий такого-то...и  убрали энергетич. каналы связывающие меня с таким-то..." ну и так далее. Это приблизительный макет, а Вы там, по-своей ситуации смотрите как лучше.
С ув. ЛисМа.
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 7:21 pm

ЛисМа пишет:
Alessandra пишет:
Я думаю что да.Это ведь Иглы Очищения, значит можно очиститься от того, что Вам уже не нужно и/или создаёт проблемы. Только оговор точный нужно составить. Типа "Прошу помощи у Сил, чтобы ИО в кратчайшие сроки избавили меня от чужеродных для меня энергий такого-то...и  убрали энергетич. каналы связывающие меня с таким-то..." ну и так далее. Это приблизительный макет, а Вы там, по-своей ситуации смотрите как лучше.
С ув. ЛисМа.
Благодарю за ответ ☺️ сейчас занимаюсь практиками отсечения и отжимания прошлых отношений, что только не делаю и письма пишу , сжигаю и тут вспомнила про иглы очищения. Подумала, что данный знак поможет. )))) Не зря он в моей голове вспомнился
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 10, 2017 8:06 pm

Уважаемые практики! Я совершила огромную ошибку! Делая обряд "крадник на тайного врага" нанесла на свечи знак для фото,а на фото для свечей. Что теперь делать?
Помогите,пожалуйста
С,уважением

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-