AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 34 ... 38  Следующий
АвторСообщение
лагуна

Женщина Страна : россия
Магия : ищу

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Дек 15, 2016 3:38 am

беата пишет:
Спасибо, уважаемые практики, что не оставляете своим вниманием. В данный момент, просто жизненно необходимы ваши знания. Из всего вышесказанного я поняла, что при усиленной чистке по фотографии знаком от уважаемой Легенды, можно не переживать, что кровники, перехватят вычистившийся с меня негатив, даже если не имеют защит? И если мама приболела, то лучше с её чистками пока повременить, а себя можно спокойно при этом чистить?
Попробуйте маме поставить Иглы Очищения с оговором той проблемы,которая возникла,сделайте ей диагностику свечёй
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна

СообщениеТема: Знак возвращения Каждому свое   Сб Дек 17, 2016 2:20 am

Здравствуйте!Мои Дорогие!На самом деле Дорогие!Потому как здесь,и только здесь все говорят на одном языке,чего в нашей жизни Большая роскошь!Помогите разобраться,я выше писала что поставила знак каждому своё,так вот вчера вечером заметила на правой руке средний и безымянный палец на первой фаланге появились рыжие пятна,как после йода(немного смытого)не реально,но тру и водой-бесполезно,кстати йода в доме нет измазаться тоже негде,что это может означать?Чистка каналов?А может что то не так сделала?
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Дек 19, 2016 5:47 pm

лагуна пишет:
Здравствуйте!Мои Дорогие!На самом деле Дорогие!Потому как здесь,и только здесь все говорят на одном языке,чего в нашей жизни Большая роскошь!Помогите разобраться,я выше писала что поставила знак каждому своё,так вот вчера вечером  заметила на правой руке средний и безымянный палец  на первой фаланге появились рыжие пятна,как после йода(немного смытого)не реально,но тру и водой-бесполезно,кстати йода в доме нет измазаться тоже негде,что это может означать?Чистка каналов?А может что то не так сделала?
Здравствуйте ! Пятна(прыщики) могут появится , если есть откачка энергии .Правой рукой может что-то взяли "подарок" бяку какую-то ... со смыслом... Многие наши "друзьяшки" могут и ручку дверную намазать... Вариантов много... Попробуйте сделать так, как советовала Уважаемая Легенда , ноги в соленую воду,рядом свеча , попробуйте руки также в емкость с соленой водой и со словами "Откуда пришло,туда и ушло "в унитаз

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Дек 20, 2016 12:26 am

Благодарю!
Путешественник

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Дек 31, 2016 7:59 pm

Уважаемая Легенда!!!

Вопрос по применению знаков Крадник, Знак для тайного врага.

По родовому негативу, был сильный сглаз на личную жизнь, который работал как стяг на личную жизнь, и соответственно перетягивал блага. Родовой сглаз - стяг, был снят, уничтожен, ресурс же пока не возвращён.

Уважаемая Легенда, прошу ответить: Возможно ли применение знаков Крадник, знак для тайного врага, на возврат этого родового ресурса как такового, в мою семью, и мой род?
беата

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Янв 01, 2017 7:01 am

Уважаемые практики, не могли бы объяснить, обязательно ли ставить защиту по прошествии 36-ти дней чистки по фото и с какой целью? Что бы уже счищенное не вернулось или чтобы нового не нахватать?
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Янв 02, 2017 4:26 pm

беата пишет:
Уважаемые практики, не могли бы объяснить, обязательно ли ставить защиту по прошествии 36-ти дней чистки по фото и с какой целью? Что бы уже счищенное не вернулось или чтобы нового не нахватать?
И для того и другого.
беата

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Янв 02, 2017 6:39 pm

Спасибо, уважаемая aza256, за Ваш ответ, но мне так хотелось верить, что при чистке одной свечой (четырьмя не планирую, так как имеется пожилой ослабленный кровник, да и сама не уверена, что устою, если откатит), всё-таки негатив именно сжигается (хотя прочтя, к этому времени, добрую половину тем с обсуждением чистки по фото, поняла, что на этот счет имеются разные мнения у уважаемых практиков), да и никто не колдует на меня в последние годы, (с застарелым негативом борюсь), может  удастся обойтись без защит в промежутках между 36-дневными циклами, а проводить, чувствую, придётся ни один цикл...
aza256

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Янв 02, 2017 9:29 pm

беата пишет:
Спасибо, уважаемая aza256, за Ваш ответ, но мне так хотелось верить, что при чистке одной свечой (четырьмя не планирую, так как имеется пожилой ослабленный кровник, да и сама не уверена, что устою, если откатит), всё-таки негатив именно сжигается (хотя прочтя, к этому времени, добрую половину тем с обсуждением чистки по фото, поняла, что на этот счет имеются разные мнения у уважаемых практиков), да и никто не колдует на меня в последние годы, (с застарелым негативом борюсь), может  удастся обойтись без защит в промежутках между 36-дневными циклами, а проводить, чувствую, придётся ни один цикл...

Многие после чистки (если это не практик), ходят без защиты, кто то просто не может её поставить, кто то не может подобрать себе защиту, кто то не ставит принципиально - например если есть маленький ребенок либо как у вас ослабленный кровник. В принципе у многих сильная природная защита, которая способна отражать негатив. К тому же есть методы позволяющие усилить природную защиту - йога, цигун, специальные  методы дыхания,отдых на природе, занятия спортом.
беата

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Янв 03, 2017 5:19 pm

Спасибо, уважаемая aza256, что откликаетесь, не могли бы уж заодно прояснить мне один момент по поводу этих самых защит? У меня сложилось впечатление, что тут предлагается ставить защиту на не дочищенный негатив или я что-то неправильно понимаю? Я в магии не асс, конечно, но рунами немного занимаюсь и меня учили, что негатив очень опасно защитой закупоривать. Помогите разобраться, как можно ставить защиту в перерывах между чистками?
Путешественник

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Янв 03, 2017 6:33 pm

беата пишет:
... У меня сложилось впечатление, что тут предлагается ставить защиту на не дочищенный негатив или я что-то неправильно понимаю? Я в магии не асс, конечно, но рунами немного занимаюсь и меня учили, что негатив очень опасно защитой закупоривать. Помогите разобраться, как можно ставить защиту в перерывах между чистками?

Обычно в период чисток не ставят защит до тех пор, пока вы полностью не снимете негатив. Потому что защиты при чистках в основном так же сносятся, далеко не все защиты могут быть при чистках. При чистках вы постоянно в снимаете с себя негатив до тех пор, пока не будете чисты, и потому не ставят никаких защит. Когда вы снимете с себя весь негатив, только тогда вы можете ставить на себя защиты, чтобы не набираться нового негатива. После чисток вы так же проводите восстановление себя, и всех своих благ, потому что они при негативе все нарушены, и вам это надо делать после чисток.
Защиту на не дочищенный негатив обычно не ставят, пока полностью не будете чисты от негатива.
aza256

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Янв 03, 2017 9:32 pm

беата пишет:
Спасибо, уважаемая aza256, что откликаетесь, не могли бы уж заодно прояснить мне один момент по поводу этих самых защит? У меня сложилось впечатление, что тут предлагается ставить защиту на не дочищенный негатив или я что-то неправильно понимаю? Я в магии не асс, конечно, но рунами немного занимаюсь и меня учили, что негатив очень опасно защитой закупоривать. Помогите разобраться, как можно ставить защиту в перерывах между чистками?
Здравствуйте Беата.
Я такой же новичек как и Вы. Поэтому как именно правильно не знаю. Но лично по мне,  если вы провели чистку и весь негатив за время чистки не счистили то защиту временную лучше поставить, т.к если её не поставить получается на Вас будет налипать новый негатив и начиная следующий курс чистки Вам сначала придется счищать вновь налипший негатив, и только после того как вы счистите новый негатив Вы начнете счищать то, что не дочистили в прошлый раз. Таким образом получается можно вообще топтаться на  месте.
беата

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Янв 04, 2017 10:17 am

Спасибо, уважаемые aza256 и Путешественник за Ваши мнения, хотя они и противоположны диаметрально, но будет над чем поразмыслить...
Путешественник

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Янв 04, 2017 6:32 pm

беата, если вы будете долго в чистке, то вам может мешать защита. Вы то снимаете негатив, и потому вам нужно, чтобы он уходил от вас и уничтожался, потому вам в этот период защита точно не нужна.
Если вы делаете перерыв на ту же неделю, то ещё не факт, что ваша чистка не продолжается, потому что некоторые личные чистки вы можете сделать сегодня, а она будет идти ещё несколько дней.
Вы же в периоде чистки, и потому вам нет смысла ставить защиту на себя до тех пор, пока вы не снимете весь негатив. После этого вы можете спокойно ставить защиту на себя и всю свою семью, кого вы чистили.
aza256

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Янв 04, 2017 9:20 pm

Т.к мы находимся в лаборатории Легенды, я думаю что вопрос касается именно усиленной чистки которую дала Легенда. Легенда рекомендовала не проводить данную чистку больше 36 дней
потом перерыв на восстановление,точно не помню какое время рекомендовала Легенда для перерыва но по моему не меньше месяца (а может и двух), и считаю что на время периода восстановления нужно ставить защиту, что бы не нахватать нового негатива.
Путешественник

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Янв 05, 2017 3:20 am

Согласна с вами, если делать перерыв на такой срок, 1 - 2 месяца, и в этот период ничего не предпринимать, то лучше ставить защиту на это время.
беата

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Янв 06, 2017 3:47 pm

Спасибо, уважаемые aza256 и Путешественник за Ваши рекомендации, в нужный момент непременно ими воспользуюсь. А сейчас хочу поделиться впечатлением от чистки себя знаком по фото. Применить чистку к болящей матушке не решилась, ограничилась Иглами очищения, но от отката они её не спасли... Первые 5 дней, пока я чистилась маленькими восковыми свечами, особых изменений в самочувствии матушки не наблюдалось, но когда свечу поставила на 6 часов, тут давление у неё и скакануло... Мои личные субъективные симптомы, после чистки большой свечой, конечно, порадовали, но по поводу сжигания негатива, я, похоже, напрасно обольщалась...
Путешественник

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Янв 06, 2017 8:42 pm

Почему вы решили, что у неё было проявление отката, а не очистительного кризиса.
Если есть негативная программа, которая влияет на её состояние, то пока вы не уберёте ту программу, вы в лучшем случае только немного ей сможете помочь. При полном снятии того негатива, что влияет и так проявляется у неё на теле, тогда вы можете полностью убрать всё то, что вызывает заболевание. До этого все усилия, если не убрать причину и источник, будут кратковременными.
беата

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Янв 06, 2017 10:25 pm

Я сделала вывод про откат, потому, что именно так она обычно на мои чистки реагирует. А её чистить опасно, слишком слаба, не просто больна, возраст уже солидный, в том плане, что не переждать, здоровее уже не станет. Так что, нет никакой возможности бороться с её негативными программами... и со своими, получается, тоже...не хотелось бы её угробить.  Она хоть и не занимается откровенным вредительством в отношении меня, я уверена,.. но подвампиривает наверняка, вот и словила... Я бы не возражала,.. если бы найти возможность себя к жизни вернуть,.. мне сейчас и без вампиров хреново,.. но, похоже, замкнутый круг... Сколько времени уже изыскиваю способы себя почистить, ей не навредив, но видимо не существует... как и чисток для таких маломощных персонажей, как моя мамуля..?
лагуна

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Янв 07, 2017 3:20 am

беата пишет:
Я сделала вывод про откат, потому, что именно так она обычно на мои чистки реагирует. А её чистить опасно, слишком слаба, не просто больна, возраст уже солидный, в том плане, что не переждать, здоровее уже не станет. Так что, нет никакой возможности бороться с её негативными программами... и со своими, получается, тоже...не хотелось бы её угробить.  Она хоть и не занимается откровенным вредительством в отношении меня, я уверена,.. но подвампиривает наверняка, вот и словила... Я бы не возражала,.. если бы найти возможность себя к жизни вернуть,.. мне сейчас и без вампиров хреново,.. но, похоже, замкнутый круг... Сколько времени уже изыскиваю способы себя почистить, ей не навредив, но видимо не существует... как и чисток для таких маломощных персонажей, как моя мамуля..?
Ваш случай идеально созвучен с моим!В течении многих лет наблюдаю такое.Вы не сможете помочь себе до тех пор пока ни откинете страхи,и не начнёте счищать с матери.у вас родовое,с закольцовкой,вам просто необходимо включать в оговор родовую порчу и не бояться чистить маму.Когда снимаются пласты человеку становится легче,а она у вас болеет от того что вы свое скидываете,ему надо уйти,а он зацеплен,только когда пойдёт параллельная чистка будет толк.Не знаю решать вам!Но я всю семью задействовала!Отцу-76!Делаю на скрутку.Ломает потихоньку,ИО в помощь ставлю.
Путешественник

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Янв 07, 2017 6:11 pm

Лагуна, вы говорите про закольцовку, у меня такое было, потому негатив никуда из семьи не уходил, пока закольцовку не сняли, после этого и чистка пошла.

При имеющейся закольцовке, при снятии негатива с одного человека, негатив переходит на другого человека, того, кто в этом кольце состоит, так могут сделать закольцовку на всю семью, и если сняли негатив с одного члена семьи, он переходит на другого, и так, он не убирается и не уничтожается до тех пор, пока закольцовка не будет уничтожена, и только после уничтожения закольцовки вы сможете полноценно чистить всю семью без перехода на них негатива, что снимается и уничтожеается.

Беата, вам в ваш оговор тогда надо добавить, чтобы снимались и уничтожалась закольцовка, тогда вы сможете чистить свою маму более спокойно.
беата

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Янв 07, 2017 8:22 pm

Про закольцовку в оговор, конечно, включу, но меня еще пугает, что при всех чистках существует оговорка, что ослабленных чистить опасно, (и чистки знаком это касается, уважаемая Легенда предупреждала), вот и не знаю, чем это грозит? Но в данной ситуации, думаю, ей легче будет собственную чистку переносить, чем от меня откаты ловить.., мою же чистку уже "вспять не поворотить"... Только не знаю, если себя чистить большими свечами, а её маленькими, тоже, наверное, для неё чревато перехватами?
Путешественник

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Янв 07, 2017 10:50 pm

беата, это были не откаты от вас, а переход негатива с вас на вашу мать, потому что между вами - закольцовка, и вы ковные родственники, и снимая с себя, вы негатив передавали на неё. Нет и не может быть никакого отката на вашу мать, потому что она на вас не колдовала. А вы снимаете насланный на вас негатив. И если вы сначала снимете эту закольцовку с себя и своей матери, то тогда и чистка у вас будет идти совершенно иначе. Вы будете реально снимать негатив, а не перебрасывать с себя на мать. Потому что у вас сейчас так происходит при чистке, потому что вам сперва надо снять закольцовку, а потом уже весь имеющийся на вас и вашей матери негатив.
Путешественник

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Янв 07, 2017 10:53 pm

В зависимости от того, сколько лет негативу, то и тело реагирует на это по своему. А возраст здесь при том, что при сходе негативной программы идёт очистительный кризис, в зависимости от того, какой негатив, какого срока давности, и идут у всех свои реакции, кого-то сильно рвёт, кто-то на унитазе сидит, у кого-то ещё как проявляется, это в зависимости от того, какая программа была наслана и какая сходит, от того и реакция организма разная. И тут дело в том, кто и что и как переносит, потому что у каждого разная степень переносимости. Вот потому и говорят, про то, что те кто старше, им сложнее это перенести, потому что у каждого свои проявления при чистке от негатива.
Юльчик888

Женщина Страна : Россия
Магия : *

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Янв 08, 2017 3:16 am

Уважаемые практики, тема мне тоже очень близка. Мама вампирит, причем целенаправленно. У нее очень сильная энергетика, ей и колдовать не нужно; достаточно подумать и уже будет так как она хочет. Исходит от мамы моей только один негатив и не только на меня, но и на окружающих ее людей. А тем временем в моей семье – проблемы со здоровьем у всех, проблемы на работе, с финансами убытки, причем на КРУПНЫЕ суммы. И нет никакого колдовства получается, только негатив. И как быть с этим??? Жизнь предсказывают долгую моей маме. А нам жизни нет, существуем. Всегда под защитами ходить???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 34 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-