AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются желающие на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

ВНИМАНИЕ С 8 МАРТА и до конца месяца действует скидка на обучение рунической магии - 50%

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 42 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 42 I_vote_rcap 
Легенда
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 42 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 42 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
Кассиус
LSova
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Анна
Вэрийамо
Тифони
Адэлиниэль
Марина
Легенда
веледар
Кобра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42
АвторСообщение
Tatyankalee

Tatyankalee

Женщина Страна : Россия
Магия : разная

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyПн Дек 23, 2019 11:21 am

Kapelka пишет:
Благодарю сударыни за ответ.
Жаль что нету фото ,искала в темах но не нашла,так много читать надо а времени не хватает. Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 4183920840

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyПн Дек 23, 2019 7:11 pm

Большущее Дякую.... Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 779552428
Будем химичить.
Прошу еще подсказать.
Знаки наносить с верху вниз и из какой стороны начинать ?
Заклинание читаем один раз?
Свечи простые парафиновые ,или восковые не церковные?
Tatyankalee

Tatyankalee

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyПн Дек 23, 2019 7:57 pm

Kapelka пишет:
Большущее Дякую.... Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 3153243164 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 779552428
Будем химичить.
Прошу еще подсказать.
Знаки наносить с верху вниз и из какой стороны начинать ?
Заклинание  читаем один раз?
Свечи простые парафиновые ,или восковые не церковные?

Знаки наносим сверху вниз. Заклинание читаем один раз. Я лично использую обычные белые парафиновые Свечи.
UmaUma

Магия : руны

СообщениеТема: Всем привет!У меня пожаров не было,но вот соль постоянно выгорает черным пятном   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyПт Мар 13, 2020 6:27 pm

Гость пишет:
У меня чистка с возвратом офигенно пожарами горела ставила 5 дней все дни горели пожары.
а последний день так вообще чуть хату не спалила сначала тихо мирно а потом огонь до полметра и полыхало так что дым игарь пришлось загасить . я так напугалась что теперь как вспомню эти огни и гадкий едкий дым мне теперь не захочется такие возвраты вообще делать .
Это так непредсказуемо и жутко потолок подчернел от дыма наверно такие вещи надо делать в какомнибудь большом тазу и на балконе глубокой ночью у меня окна на главную улицу смотряь люди напротив стоят . Интересно у кого чистки 4 свечами давали пожарные проблемы и как справлялись потом ?
argerusa

argerusa

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВт Мар 17, 2020 9:10 am

UmaUma пишет:
Гость пишет:
У меня чистка с возвратом офигенно пожарами горела ставила 5 дней все дни горели пожары.
а последний день так вообще чуть хату не спалила сначала тихо мирно а потом огонь до полметра и полыхало так что дым игарь пришлось загасить . я так напугалась что теперь как вспомню эти огни и гадкий едкий дым мне теперь не захочется такие возвраты вообще делать .
Это так непредсказуемо и жутко потолок подчернел от дыма наверно такие вещи надо делать в какомнибудь большом тазу и на балконе глубокой ночью у меня окна на главную улицу смотряь люди напротив стоят . Интересно у кого чистки 4 свечами давали пожарные проблемы и как справлялись потом ?
Это негатив, скорее всего погостный. Нужно оплывы видеть. Продолжайте чистку, все постепенно уйдет.
UmaUma

СообщениеТема: Всем добрый вечер!Меня тоже эта тема интересует. И подскажите,как выложить фото оплывов. Или если нет 15 сообщений,я не могу это сделать?   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВт Мар 17, 2020 3:05 pm

Bozena пишет:
уважаемые форумчане,я давно ищу различные варианты борьбы с крадниками. Зашла к вам.тут какраз то .Но не вижу ни формул ни ритуалов. Если не сочтете за труд ткните меня носом )))
Буду благодарна Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 4076194506 
UmaUma

СообщениеТема: еще хотелось бы узнать мнение практиков.Сегодня поставила Иглы очищения на финансы у мужа,и на восковой свече отвалилось чисто черное пятно.Так и лежало у фитиля до конца чистки.Что это могло быть.Простите,не умею выкладывать фото.и   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВт Мар 17, 2020 3:10 pm

UmaUma пишет:
Bozena пишет:
уважаемые форумчане,я давно ищу различные варианты борьбы с крадниками. Зашла к вам.тут какраз то .Но не вижу ни формул ни ритуалов. Если не сочтете за труд ткните меня носом )))
Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyПт Мар 20, 2020 12:15 am

UmaUma пишет:
UmaUma пишет:
Bozena пишет:
здравствуйте, зайдите в тему крадник.знак на тайного врага.(3-я страница)фото вы выкладывать можете сразу,но сдесь не объяснишь это надо показать,я тоже не умела сходила к соседскому мальчику и он меня научил, попробуйте так же поступить.Навено подростки рядом с вами живут,они вас научат
UmaUma

СообщениеТема: Добрый вечер,Натали! Легенда писала,что если знаешь имя врага,то надо именной знак на него.Как можно его получить?Я попробовала сделать на 3 свечах,но они прогорели ровно ,без оплывов и сгорели полностью.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyСб Мар 21, 2020 6:16 pm

Натали74 пишет:
Bozena пишет:
Натали,я ищу как убрать крадника,точнее выявить его и убрать.И вообще меня интирисует как его эфектно наказать.
...Крадника Ув.Легенда делала чисто индивидуально по акции,на каждое имя свой знак....Сейчас она ещё не скоро займётся акциями.Поэтому кто не успел ставили антикрадника на тайного врага.....И отлично всё получалось..я мужу ставила на тайного врага и в течении нескольких дней один умер,а один попал в больницу с переломом.Поставьте побольше свечей и с каждым днём лишние будете убирать,которые горят спокойно,а если оплывы пойдут в вашу сторону,то возврат пошёл.Благодарность Силам здесь не нужна,силы всё заберут у ваших врагов.
UmaUma

СообщениеТема: И еще вопрос.Наносить знак на фото можно выходить за изображение тела(на поля)?Кто знает,подскажите.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyСб Мар 21, 2020 6:22 pm

UmaUma пишет:
Натали74 пишет:
Bozena пишет:
Натали,я ищу как убрать крадника,точнее выявить его и убрать.И вообще меня интирисует как его эфектно наказать.
...Крадника Ув.Легенда делала чисто индивидуально по акции,на каждое имя свой знак....Сейчас она ещё не скоро займётся акциями.Поэтому кто не успел ставили антикрадника на тайного врага.....И отлично всё получалось..я мужу ставила на тайного врага и в течении нескольких дней один умер,а один попал в больницу с переломом.Поставьте побольше свечей и с каждым днём лишние будете убирать,которые горят спокойно,а если оплывы пойдут в вашу сторону,то возврат пошёл.Благодарность Силам здесь не нужна,силы всё заберут у ваших врагов.
Dante
Administrator
Administrator
Dante

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyПн Мар 23, 2020 12:51 am

текст нужно писать не в верхней узкой строчке а в нижнем широком поле.

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
UmaUma

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyПн Мар 23, 2020 5:32 am

[quote="ovda"]Да можно их попробовать.Просто Легенда однажды писала ,что обычные хозяйственные парафиновые свечи дают самую точную картину негатива своими Доброе утро! Кто может мне объяснить,помогите.При работе с Знаком крадник на тайного врага две свечи из четырех до конца не прогорели,осталось см 2 в высоту,сами резко потухли.
Благодарю!
UmaUma

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyПн Мар 23, 2020 5:34 am

Ой,простите,еще учусь,разберусь потихоньку все делать правильно!
UmaUma

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВт Мар 24, 2020 9:22 am

Приветствую всех !
Узнаю все больше интересной информации, хочется узнать еще больше и задавать вопросы практикам,благо их накопилось немало.
Благодарю Ув. ДАНТЕ за созданный форум.Случайно попала сюда и очень рада.
UmaUma

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВт Мар 24, 2020 4:29 pm

Благодарю,ув.Данте!
А подскажите,куда можно выложить фото по оплывам на свечах для диагностики.(по знакам Легенды).И как это сделать?
UmaUma

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВт Мар 24, 2020 4:33 pm

Спасибо!Но у меня последние 5 дней(из 36 )стало такое выходить.Поэтому я еще продлила чистку,а оплывов на свече не было(у меня чисто восковые).
UmaUma

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВт Мар 31, 2020 5:32 pm

Добрый вечер,девочки!
У меня тоже воск с одной свечи затек под фото.Подскажите,как можно обнаружить подклад. В какой теме поискать?
UmaUma

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВт Мар 31, 2020 6:33 pm

Добры вечер! Подскажите,пожалуйста,где поискать заговор ув.Легенды на воду для опрыскивания растений от вредителей? Где-то я видела,но потеряла информацию.Спасибо.
Ксения ксенич 2

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 EmptyВс Апр 05, 2020 12:16 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему как только начинаю изучать знаки Ув, Легенды, да и не только, начинается тяжесть в голове, прям на виски давит.. Затем какая то тяжёлая боль в голове... Раньше такого не было... Кто нибудь подскажет, кто знает. Благодарю заранее за помощь...( Не давно ставила "знак на раскрытие магической силы", во сне женщина светленькая, приказала какой-то девушке, что бы она меня научила всему, я же отказала, сказала, что сама все умею)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 42 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-