AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в зимнюю группу обучения рунической магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. По вопросам обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Принимаются заказы на разработку магического руно-става под вашу проблему. Цена 3000р. По вопросам обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 41 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 41 I_vote_rcap 
Легенда
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 I_vote_lcapВопросы и ответы по знакам. - Страница 41 I_voting_barВопросы и ответы по знакам. - Страница 41 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41
АвторСообщение
Цветочек 42

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyСб Июн 22, 2019 3:43 pm

Здравствуйте уважаемые практики и форумчане,я месяца два назад видела обряд от Ув. Легенды,для того чтобы убрать не нужно сексуальные привязки с бывшими любовниками,сейчас найти не могу и не помню как называется обряд.Если кто то знает подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyСб Июн 22, 2019 6:23 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики и форумчане,я месяца два назад видела обряд от Ув. Легенды,для того чтобы убрать не нужно сексуальные привязки с бывшими любовниками,сейчас найти не могу и не помню как называется обряд.Если кто то знает подскажите пожалуйста.

Цветочек 42, такого обряда в свободном доступе нет в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, такие обряды Мастер Легенда дает только своим ученикам в школе. Из тех инструментов, что есть в доступе в лаборатории, отсечь привязки можно усиленной чисткой по фото и Знаком возвращения.)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyСб Июн 22, 2019 8:22 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, такого обряда в свободном доступе нет в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, такие обряды Мастер Легенда дает только своим ученикам в школе. Из тех инструментов, что есть в доступе в лаборатории, отсечь привязки можно усиленной чисткой по фото и Знаком возвращения.)
Adjena ей Богу говорю,я такую тему находила и читала!Вы наверное читали все темы,один эпизод я помню точно,там женщина спрашивала у Ув. Легенды можно ли ей на расстоянии почистить свою дочь от не нужных сексуальных привязок,именно это её дочери мешает личную жизнь построить! Но вот хоть тресните меня название темы я не помню!!!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Июн 24, 2019 3:32 pm

Цветочек 42 пишет:

Adjena ей Богу говорю,я такую тему находила и читала!Вы наверное читали все темы,один эпизод я помню точно,там женщина спрашивала у Ув. Легенды можно ли ей на расстоянии почистить свою дочь от не нужных сексуальных привязок,именно это её дочери мешает личную жизнь построить! Но вот хоть тресните меня название темы я не помню!!!

Цветочек 42, возможно, такое обсуждение и было в какой-то из тем, но точно не в теме отсечения сексуальных привязок, такой темы в лаборатории Уважаемой Легенды точно нет. Еще раз Вам говорю, что эти привязки можно отсечь усиленной чисткой Знаком по фото)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Июн 24, 2019 4:55 pm

Adjena, Здравствуйте я не говорю что это было в теме сексуальные привязки,я не помню тему!Но это обсуждение точно не шло в теме чисток.Но всё же я ещё почитаю тему.спасибо что ответили
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПт Июл 05, 2019 6:54 pm

Здравствуйте Уважаемые практики!
У меня случилась не очень приятная ситуация с "Усиленной чисткой по фото".
во время того, как я убирала отгоревшую свечку,резко залаяли мои собаки, я дёрнулась и просыпала немного соли на пол. Требуется ли что-то делать помимо влажной уборки в этом случае?

Выражаю большую благодарность за уделённое время!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПт Июл 05, 2019 7:43 pm

Rajna пишет:
Здравствуйте Уважаемые практики!
У меня случилась не очень приятная ситуация с "Усиленной чисткой по фото".
во время того, как я убирала отгоревшую свечку,резко залаяли мои собаки, я дёрнулась и просыпала немного соли на пол. Требуется ли что-то делать помимо влажной уборки в этом случае?

Выражаю большую благодарность за уделённое время!

Rajna, здравствуйте! Влажной уборки с добавлением в воду уксуса, можно в течение нескольких дней повтор, будет достаточно!)

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВт Июл 23, 2019 6:15 am

Здравствуйте, дорогая Adjena!  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431 У меня такой вопрос назрел: можно ли совмещать чистку Знаками на соль с чисткой через Славянских Богов, в частности через Мару? Хочу через нее сущь родовую попробовать отсечь. Не будет ли конфликта? Конечно в теме неоднократно говорилось, что Знаки неконфликтны, но насчет Славянских Богов упоминаний не встречала.
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВт Июл 23, 2019 8:23 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431 У меня такой вопрос назрел: можно ли совмещать чистку Знаками на соль с чисткой через Славянских Богов, в частности через Мару? Хочу через нее сущь родовую попробовать отсечь. Не будет ли конфликта? Конечно в теме неоднократно говорилось, что Знаки неконфликтны, но насчет Славянских Богов упоминаний не встречала.
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700

Несущая Свет, здравствуйте! Конфликта никакого не будет! Пробуйте! Силы вам в помощь!)

фуксия

Женщина Страна : Ростов-на-Дону
Магия : Руны, Язычество

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВс Июл 28, 2019 12:43 am

уважаемые форумчане помогите новичку. мне посоветовали белой свечой провести диагностику негатива. попросить ВС указать какой на мне негатив. поставить свечу на ровную тарелку и смотреть оплыв. какой знак наносить? помогите плиз. обыскалась уже...
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВс Июл 28, 2019 4:06 am

фуксия пишет:
уважаемые форумчане помогите новичку. мне посоветовали белой свечой провести диагностику негатива. попросить ВС указать какой на мне негатив. поставить свечу на ровную тарелку и смотреть оплыв. какой знак наносить? помогите плиз. обыскалась уже...

Доброго времени суток!
Фуксия, для диагностики знак ненужен, просто возьмите в руки свечу и попросите ВС указать, какой есть на вас негатив, поставьте и зажгите свечу с благодарностью ВС!
Удачи Вам!
фуксия

фуксия

Женщина Страна : Ростов-на-Дону
Магия : Руны, Язычество

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 05, 2019 5:59 pm

доброго дня. уважаемые практики. помогите найти знаки.
надо
1. обезвредить подклад я его найти не смогла
2. другой подклад сожгла а он продолжает работать
3.еще у меня крадники есть на все и на финансы и женское здоровье и на красоту и на удачу и на личную жизнь , да на все!

помогите умоляю, как от всего этого избавиться.просто чистки дают временный эффект
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyСр Авг 14, 2019 4:29 pm

Фуксия!
От подкладов - свечи с тремя петлями с заклинанием нужно поставить, в каждой комнате по одной свече, заклинание: хар ми дильсир
От крадника - Знак на тайного врага! Он есть на третьей странице, прочтите всю ветку от начала до конца! И только после этого ставьте.
Удачи!
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 26, 2019 9:01 am

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2785579031 Я хочу про кровь спросить - нашла поставщика, у них сухая кровь, т.е как мне обьяснили, это настоящая кровь, только она концентрированная, ее надо разводить 1/4 и получается нормальная кровь. Такая подходит для работы? И она свиная - это имеет значение?
Благодарю Вас милая Adjena за помощь! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 26, 2019 9:40 am

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2785579031 Я хочу про кровь спросить - нашла поставщика, у них сухая кровь, т.е как мне обьяснили, это настоящая кровь, только она концентрированная, ее надо разводить 1/4 и получается нормальная кровь. Такая подходит для работы? И она свиная - это имеет значение?
Благодарю Вас милая Adjena за помощь! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847

Несущая Свет, здравствуйте! Смотрите, весь смысл использования крови в обрядах в том, что живая кровь несет мощный закодированный информационный и энергетический заряд, который излучается вовне в виде особых флюидов, которые могут называться по-разному, но суть одна и та же... Собственно эта особенность крови и привлекает внимание Силы... И чем свежее кровь, тем этих флюидов больше и, соответственно, сила их больше, что влияет на благосклонность Сил к вашей работе и, естественно, на успех ваших обрядов... Вот почему горячая кровь имеет самую высокую ценность у практиков для обрядов. А теперь решайте сами насколько кровь в порошке (который может храниться не известно сколько долго у изготовителей сего "чудо-продукта"), может быть пригодна для обрядов... Да, на крайний случай, как выход из положения, если срочно надо, но свежей нигде не достать, тогда можно использовать, но не на постоянной основе в своей практике, если Вы собираетесь успешно практиковать! Это мое видение, выбор всегда за Вами...)
P.S. А от какого животного или птицы кровь - в практике не имеет значения, лишь бы это животное или птица употреблялись в пищу в Вашем регионе проживания.

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 26, 2019 9:57 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Смотрите, весь смысл использования крови в обрядах в том, что живая кровь несет мощный закодированный информационный и энергетический заряд, который излучается вовне в виде особых флюидов, которые могут называться по-разному, но суть одна и та же... Собственно эта особенность крови и привлекает внимание Силы... И чем свежее кровь, тем этих флюидов больше и, соответственно, сила их больше, что влияет на благосклонность Сил к вашей работе и, естественно, на успех ваших обрядов... Вот почему горячая кровь имеет самую высокую ценность у практиков для обрядов. А теперь решайте сами насколько кровь в порошке (который может храниться не известно сколько долго у изготовителей сего "чудо-продукта"), может быть пригодна для обрядов... Да, на крайний случай, как выход из положения, если срочно надо, но свежей нигде не достать, тогда можно использовать, но не на постоянной основе в своей практике, если Вы собираетесь успешно практиковать! Это мое видение, выбор всегда за Вами...)
P.S. А от какого животного или птицы кровь - в практике не имеет значения, лишь бы это животное или птица употреблялись в пищу в Вашем регионе проживания.

Дорогая Adjena, я и спросила, потому что очень и очень сомневалась...короче этот продукт подходит только для производства колбасы Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 236990087 Я Вас поняла, буду дальше искать.
Благодарю Вас Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 26, 2019 10:06 am

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, я и спросила, потому что очень и очень сомневалась...короче этот продукт подходит только для производства колбасы Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 236990087 Я Вас поняла, буду дальше искать.
Благодарю Вас Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700

Несущая Свет, вот и правильно, что спрашиваете, теперь для себя будете знать))) Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431

ОРХИДЭЯ

Магия : Деревенская,Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВс Окт 06, 2019 2:47 pm

Всем здравия ! Давно слежу за знаками уважаемой Легенды.
Решилась применить" Знак для усиленной чистки по фото"
Но мучит меня вопросик. Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2551413406
В семье не бывает без ссор Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 1831218946  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 1640008
Работа знака снимет негатив без возврата его создателю ?
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 903535587  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 903535587  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 903535587
Уважаемые практики или кто знает ,подскажите Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2384323774
Пожалуйста Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2859458265 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2859458265 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2859458265
С уважением.
ОРХИДЭЯ

ОРХИДЭЯ

Магия : Деревенская,Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Окт 07, 2019 6:29 am

Вопрос снят.Ответ найден. Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3217024246
Sliding

Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВс Ноя 24, 2019 8:22 pm

гость пишет:
Для ритуала вам потребуются столько свечей, сколько у вас недругов, у которых нужно забрать отнятое у вас, ваша одиночная фотография, на которую вы нанесете Знак, который я выложу после.

На каждую свечу, вместо имени, вы нанесете символ, который дан ниже. Свечи обычные белые.
Доброго времени!
Вопрос по ритуалу Крадник знак для тайного врага.
Если вместо знака на свечу нанести имя определенного человека то ритуал покажет воровал ли именно тот человек?
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВс Ноя 24, 2019 9:11 pm

Sliding пишет:
гость пишет:
Для ритуала вам потребуются столько свечей, сколько у вас недругов, у которых нужно забрать отнятое у вас, ваша одиночная фотография, на которую вы нанесете Знак, который я выложу после.

На каждую свечу, вместо имени, вы нанесете символ, который дан ниже. Свечи обычные белые.
Доброго времени!
Вопрос по ритуалу Крадник знак для тайного врага.
Если вместо знака на свечу нанести имя определенного человека то ритуал покажет воровал ли именно тот человек?
Здравствуйте Sliding.
Просто имя нанести не получится, нужен перевод имени.
Если нет перевода имени то наносите знак на тайного врага, но когда зажигаете свечу конкретно оговариваете с кого забираете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-