AVALON
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 333dd10
AVALON
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_lcapLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_voting_barLIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 LIPOSUCTOR ZERO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Май 24, 2015 8:48 pm

Но он чёрный маг у него странные заклятия спасиболутше отложу рока
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Май 24, 2015 9:03 pm

Когда смотрела здесь как маги делают фактуры порчи привороты конечно страно,знакомый разрешил пресудствовать они чуть по другому делают у нас похоже но мягче что ли а вообще описано что и как луна слова время сколько дней все поэтапно
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 8:27 am

сделала вашу работу для себя, но когда ставила на живот, то получилось, что не по центру, а немного в сторону, через несколько дней увидала, что объемы с той стороны на которой был став уменьшились в разы. пришлось ставить второй став для придания формам идентичности...

совет тем кто будет ставить работу или строго по центру живота или по одному на каждую сторону....
есть еще на руке на весть организм, но, пока, не заметила от него такое видимого эффекта
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 9:00 am

Здравствуйте прошел месяц минус7кг 5см в бедрах 7 в талии правда много ходила, тело кожа подтянулись, благодарю Ув учитель .
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 9:22 am

Лула, вы общую рисовали или на каждую проблемную зону став
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 10:28 am

Я на свою фотографию, сильно не оговариваю ,убпать от головы до пят ...см без вреда здоровью и забыла ,потом сжигаю прекращает работу фото, даже кожа подтянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 11:10 am

лула пишет:
Здравствуйте прошел месяц минус7кг 5см в бедрах 7 в талии правда много ходила, тело кожа подтянулись, благодарю Ув учитель .

ого! поздравляю. Я после второго ребёнка ниже 74кг никак немогу спустится.
Думаю что пришло время и для меня попробывать став. Мне бы 10кг сбросить.
Скажите пожайлуста, Лула, а сколько раз вы применяли став и на каком
протяжении времени? Зарание благодарю!

Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 11:32 am

Я первый раз пробовала и потеряла13кг второй 7
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 11:32 am

Я первый раз пробовала и потеряла13кг второй 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 11:59 am

лула пишет:
Я первый раз пробовала и потеряла13кг второй 7

Огромное спасибо Луличка за такой быстрый ответ. Я сдесь ещё совсем новечок
и мало что тут знаю. Вообще хочю выразить комплимент и благодарность всем тем
кто создал это! и все кто здесь участвует.Мне очень нравится высокий уровень обшения.
Это прсто подарок судьбы что я сдесь. Столько надежды на лутшее вселяется!

Луля а вы только один раз делали став на фото или каждый день?
Я прямо сейчас уже и займусь!

Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 12:34 pm

Tajana, без команды не жрать может и не сработать. прочитайте, какие продукты следует исключить из рациона, обязательно 2 л воды в день и много ходить (можно бегать)
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 1:27 pm

оговор на месяц ,посмотрите как да что ,оговорите что именно для вас я ровномерно с головы до пят ... Но без вреда для здоровья и в дружбе с другими рунами работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 2:45 pm

Безликие пишет:
Tajana, без команды не жрать может и не сработать. прочитайте, какие продукты следует исключить из рациона, обязательно 2 л воды в день и много ходить (можно бегать)

спасибо. да вы правы! с марта я ем небольше 150 гр. про порцию. И дополнительно танцую 2 раза в неделю Зумба. Конечно изминения есть. Тело подтягивается- всё становится упруже.
но увы, нетак всё быстро как хотелось бы. и целюлит так и неуходит. У меня дочь с идеальным весом а целюлит уже себя проявляет. насчёт 2 литра воды всегда трудновато-никогда столько непила. Где то слышала что Б-витаминкомплекс харошо против целюлита,
но ещё непробывала.
Ну и если есть такая возможность пароботать со ставом, то витамины подаждут. Тем более при таких успехах Лули.

Хотелось бы задать вопрос мастеру Данте! Можно ли так же вашу работу попробывать на детях. доче 17 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 2:51 pm

лула пишет:
оговор на месяц ,посмотрите как да что ,оговорите что именно для вас я ровномерно с головы до пят ...  Но без вреда для здоровья и в дружбе с другими рунами работает.

Спасибочки. Так и сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 2:59 pm

Удачи и благадорите за отличный став Ув DANTE
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 3:20 pm

Tajana? два литра обычной воды за день это не сложно (по чуть-чуть маленькими кружечками))) , т.б. сейчас лето и жарко))) без такого кол-ва воды целлюлит не уйдет((
воду постоянно с собой в сумку в маленькую бутылочку...

сейчас очень хорошо пойдут овощи, от картофеля, хлеба, сахара, винограда и т.д. отказаться навсегда, перед едой за 20 минут выпить стакан воды, потом покушать, есть часто, 5 раз в день маленькими порциями, есть все обезжиренное (молоко, творог), можно соевое мясо, зелень в неограниченном кол-ве (укроп, петрушка, сельдерей и т.д.), считать калории, не более 1200 в день, двигаться (пешком) постоянно, после 18,00 не жрать (хочется!! маленькое яблочко, стакан обезжиренного кефира).... и т.д. только кропотливым трудом можно вернуть все в обычное состояние.

если человек не хочет он всегда ищет причины и оправдание своему не желанию, нет слова не могу, есть слова могу и хочу)))
удачи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 3:27 pm

Безликие пишет:
Tajana?  два литра обычной воды за день это не сложно (по чуть-чуть маленькими кружечками))) , т.б. сейчас лето и жарко))) без такого кол-ва воды целлюлит не уйдет((
воду постоянно с собой в сумку в маленькую бутылочку...

сейчас очень хорошо пойдут овощи, от картофеля, хлеба, сахара, винограда и т.д. отказаться навсегда, перед едой за 20 минут выпить стакан воды, потом покушать, есть часто, 5 раз в день маленькими порциями, есть все обезжиренное (молоко, творог), можно соевое мясо, зелень в неограниченном кол-ве (укроп, петрушка, сельдерей и т.д.), считать калории, не более 1200 в день, двигаться (пешком) постоянно, после 18,00 не жрать (хочется!! маленькое яблочко, стакан обезжиренного кефира).... и т.д. только кропотливым трудом можно вернуть все в обычное состояние.

если человек не хочет он всегда ищет причины и оправдание своему не желанию, нет слова не могу, есть слова могу и хочу)))
удачи...
спасибо большое. с вадой Постараюсь. С едой обсалютно сагласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 3:29 pm

Данте. Хотелось бы вас полагодарить за ваши Работы.Очень красиво!!! Вообше чисто визуально выглядит уже как искуство.Уже неговорю о том что сколько енергии и смысла закладанно в этот став. Вам большое СПАСИБО!
Можно ли на детях тоже приминять эту работу? и со скольких лет?
СПАСИБО заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 4:16 pm

Tajana пишет:
Данте. Хотелось бы вас полагодарить за ваши Работы.Очень красиво!!! Вообше чисто визуально выглядит уже как искуство.Уже неговорю о том что сколько енергии и смысла закладанно в этот став. Вам большое СПАСИБО!
Можно ли на детях тоже приминять эту работу? и со скольких лет?
СПАСИБО заранее.

На детях при крайней необходимости можно использовать только руны Альгиз, Беркано, Вуньо.
А не тяжелые ставы только после 12 лет, не раньше.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 4:40 pm

Dante пишет:
Tajana пишет:
Данте. Хотелось бы вас полагодарить за ваши Работы.Очень красиво!!! Вообше чисто визуально выглядит уже как искуство.Уже неговорю о том что сколько енергии и смысла закладанно в этот став. Вам большое СПАСИБО!
Можно ли на детях тоже приминять эту работу? и со скольких лет?
СПАСИБО заранее.

На детях при крайней необходимости можно использовать только руны Альгиз, Беркано, Вуньо.
А не тяжелые ставы только после 12 лет, не раньше.


Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 7:22 pm

вот по еде, может инфа пригодиться....

Сушка тела - диета
Диета заключается в безуглеводном рационе, в сутки можно употреблять не более 50 гр. углеводов. Можно потреблять белковую пищу и правильные жиры. Организм недополучает углеводы и начинает расщеплять жиры. Стоит отметить, что начинать сушку резко нельзя. Нужно постепенно в течении нескольких дней сокращать количество потребляемых углеводов.


На сушке можно:
1. Огурцы (не более 2 в день)
2. Свежая капуста, пекинская капуста
3. Зеленый перец
4. Редис
5. Кабачки
6. Сельдерей
7. Зелень
8. Лимоны
9. Квашенная капуста (не более 400 гр в день)
10. Яйца вареные, но не больше 2 желтков
11. Творог обезжиренный 200 гр. в день
12. Кефир не жирный 500 гр. в день
13. Молоко обезжиренное 100 мл. в день
14. Мясо курицы отварное (грудка)
15. Рыба вареная, запеченная
16. Бульоны мясные не более 400 гр. в день (мясо говядина, телятина, все без жира)
17. Минеральная вода и зеленый чай в неограниченном количестве
18. Растительное масло нужно добавлять в салаты
19. Грибы 1 раз в неделю

рыбу и мясо лучше на пару готовить

Для многих людей диета основанная на сокращении углеводов является самой эффективной.
Для того чтобы сократить потребление углеводов, для начала, удалите из рациона сахар, рафинированные крупы, макароны, хлеб, рис и картофель. Эти продукты являются основными источниками углеводов и сахар в крови после их употребления повышается быстро. Убираем соль полностью из еды.

Не жирная рыба, мясо птицы, молочные продукты, фрукты, овощи и ягоды отлично подойдут для безуглеводной диеты, и к тому же после них вас долго не будет посещать чувство голода.

В сутки стоит потреблять не более 1300 калорий, но лучше рассчитать нужное количество калорий для похудения именно вам, сделать это можно здесь. Нужно употреблять 1,5-2 литра воды, на диете вода жизненно необходима. В первые дни возможно будет трудно держаться, возможно появится слабость, но уже к 5 дню все должно нормализоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
laplandija



Женщина Страна : Eesti
Магия : рунология
Сообщения : 13
Репутация : 2

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 12:41 am

Благодарю Вас, Безликие,за такое полное перечисление продуктов,полезных при сушке.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 9:09 am


Безликие
Благодарю Вас !!!
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2015 8:40 pm

Хочу предупредить относительно сушки тела, поскольку преобладает белковая продукция- могут пострадать почки....и вообще, перед тем, что либо делать лучше пройти стандартное обследование, благо в России диспансеризации является гарантированной и бесплатной...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
cupala15



Женщина Страна : Украина
Магия : Жизни
Сообщения : 5
Репутация : 2

LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: LIPOSUCTOR ZERO   LIPOSUCTOR ZERO - Страница 2 EmptyСб Окт 31, 2015 7:01 pm

Уважаемый Данте. Я захожу с старого телефона и изображения става очень маленькое. Нельзя ли прикрепить опцию увеличивать фото? Благо дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

LIPOSUCTOR ZERO

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» LIPOSUCTOR - V
» LIPOSUCTOR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-