AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 I_vote_lcapЗнак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 I_voting_barЗнак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 I_vote_lcapЗнак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 I_voting_barЗнак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Smilena

Smilena

Женщина Страна : Хорватия
Магия : Руническая

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВс Сен 21, 2014 5:24 pm

Jull пишет:
Новые свечи (воск с парафином) стали давать наконец оплывы и перестали выгорать в соль, надеюсь это не значит, что кладбищенское не чистится, потому как с другими свечами соль продолжает выгорать почти полностью.

Jull, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, как выгорает соль, если чистится кладбищенское?
Вернуться к началу Перейти вниз
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВс Сен 21, 2014 5:29 pm

Пока стоит знак , можно на себя ритуалы проводить , скажем когда не горит свеча ?
Волка

Волка

Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВс Сен 21, 2014 7:44 pm

А мне уже как то все равно сколько времени горит свеча, я все ставлю одновременно  ( 7 штук), например ставлю в 7 вечера одна сгорит за час, вторая за два. а встану в 8 утра и у меня они ещё догорают.
Но вот после вот этого!!! (это когда мааленький огонек мерцает в лунке от свечи.. а потом появляется вот такое... (на фото это только от одного) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такое шоу у меня  устроили уже трое, после первого, теперь  все "ночуют" только в ванной комнате Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 3937003599
Сильва

Сильва

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: ответ   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВс Сен 21, 2014 8:40 pm

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 177948364 КРАСИВО ГОРИТ!!! Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 177948364
Smilena

Smilena

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВс Сен 21, 2014 8:54 pm

На какой день чистки такой фейеверк? До этого все спокойно было?
Smilena

Smilena

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВс Сен 21, 2014 8:55 pm

На какой день чистки такой фейеверк? До этого все спокойно было?
Волка

Волка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyПн Сен 22, 2014 5:12 am

у меня это было в 13,14 и 15 день. Но думаю у каждого по своему, а у кого то и вовсе может и не быть.
Волка

Волка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyПн Сен 22, 2014 5:18 am

Сильва пишет:
                         Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 177948364 КРАСИВО ГОРИТ!!! Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 177948364
Гори гори ясно, что бы не погасло и всю бяку убрало Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 1931027023
Альва

Альва

Женщина Страна : Украина
Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyПн Сен 22, 2014 10:41 am

Волка, приветствую.
Вы совершенно правы.
У меня тоже то горят-пылают, то тихо млеют свечи. При чём сначала ставила церковные пару дней, а затем приобрела большое количество, 42шт(кассир на меня косо посмотрела) одинаковых 7-мичасовых парафиновых. Именно они у меня горят по разному. Несколько дней прямо пылали и оставляли замысловатые оплывы, а вот последние 4 дня фитиль ровненько горит и почти нет оплывов (есть, но незначительные и лишь у одной свечи) и все выгорают в соляные столбы, обугливая края(я та понимаю, дают знать о кровниках-недоброжелателях).
Сегодня 15-й день очистки будет. Планирую на 18-й попробовать самостоятельно провести диагностику своей чистки.

С уважением...

Удивительное - рядом!!!
Кора

Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 5:31 am

Когда зажигаете свечу от подкладов, с петельками , её нужно оговаривать? Или достаточно заклинания?
BalovenSydbyi

Женщина Страна : Русь
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 6:42 am

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,а когда от свечи кусками оплывы отваливаются в виде различных фигурок что это примерно значит? Простите если повторяюсь, может где-то отвечали уже ,но я пропустила.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 7:58 am

Кора пишет:
Когда зажигаете свечу от подкладов, с петельками , её нужно оговаривать? Или достаточно заклинания?

можно оговорить своими словами например пусть этот знак очистит все помещения квартиры от подкладов негативной энергии и покажет в каком направлении искать подклад .
с благодарностью к силам .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 8:00 am

BalovenSydbyi пишет:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,а когда от свечи кусками оплывы отваливаются в виде различных фигурок что это примерно значит? Простите если повторяюсь, может где-то отвечали уже ,но я пропустила.

сфотайте и покажите тут .
Альва

Альва

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 8:05 am

BalovenSydbyi пишет:

Добрый день.
Попробуйте сфотографировать оплывы и выставить фото в этой теме. Можно сразу в одном сообщении попробовать выставить фото за несколько дней.
Мастера-практики по возможности заходят в тему, комментируют и дают ответы на вопросы.
Без фото оплывов трудно что-либо сказать.

С уважением...

Удивительное - рядом!!!
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 8:10 am

Jull пишет:
Я просто не понимаю запрета на нарезку свечей. Это действительно так важно, действительно табу?

есть правила магии . Каждое действие имеет значение . Резать - это косяк . Попробуйте почитать Папюса , основы . Также если вы на штанах отрежете одну штанину и так будете ходить , это косяк .
Альва

Альва

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 8:45 am

DigitalFortress пишет:
Jull пишет:
Я просто не понимаю запрета на нарезку свечей. Это действительно так важно, действительно табу?

есть правила магии . Каждое действие имеет значение . Резать - это косяк . Попробуйте почитать Папюса , основы . Также если вы на штанах отрежете одну штанину и так будете ходить , это косяк .

Доброго времени суток!
Читала комментарии уважаемых практиков. По их мнению нельзя резать лишь церковные свечи.
НО сама я воздерживаюсь от нарезок.
Сейчас не проблема приобрести свечи разного размера.
Но зачастую это минимум 6-7мичасовые. Иногда и этого много. В самый раз были-бы свечи 1,5-2-хчасовые, но таких увы не сыскать, кроме таблеток конечно, которые могут подойти лишь для зажжения в знак благодарности Силам...

Удивительное - рядом!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 10:35 am

Доброго здравия всем участникам форума, Модераторам, Администраторам и в отдельности Ув. Легенде.
Не писал в данной теме по "Углубленной чистке" пока не прочитал всё что уже писалось по темам.
Опишу мой личный опыт (кто-то пишет что на себе нельзя и нужно "кроля" искать... а я пакостей не делаю, и всегда всё испытываю в первую очередь на себе, так как это моя ответственность перед людьми и мне за действия отвечать). И так:

Во первых недавно кто-то писал, что продавцы смотрят криво при закупе 42 свечей... у меня уходит в разы больше (не считая церковных, они меня в соборах любят наверное уже)... В 2012 году ещё можно было ссылаться на "конец света", а сейчас уже для обывателей не канает... я Говорю либо "В лесу живу", либо "На романтический вечер", "Организую праздники.." и тп.. Или просто молчу.

Во вторых, в рабочем кабинете у меня обшитый металлом стеллаж, на котором я использую работы в том числе и Легенды.

В третьих я не использую обрезанные свечи, так как они были куплены такими и следовательно не просто так оно было))) (знаки знаки Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 2615524990 )

В четвёртых, ставлю свечи всегда рядом, а не в ту же лунку (так как соль уже впитала то, что должна была впитать, и лучше ставить на свободное место по возможности).

В пятых, я не убираю ежедневно воск натекающий, а оставляю его все 2-3 дня, так как картины могут меняться и образовывать понятный сюжет (я не трактую... но иногда даже мне понятно о чём речь: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 0556aa945a31t )

Чистился я данной работой не единожды. Крайний раз был у меня эксперементом и составил 36 дней на одной скрутке в 5/7/9/* свечей и через неделю (просто не помню делал я перерыв или нет... нет записей) в 63 дня на четыри скрутки (количество не упомню точно... но за эти 2 цикла 36+63 у меня ушло более 1 000 больших восковых свечей).
По событиям и ощущениям:
* выходили на связь под глупыми предлогами люди которые меня очень "любят";
* болело всё с разным качеством и степенью боли....
* были мухи, комары, таракашки, пауки... но небыло супер пупер птичек или летучих мышей...

Учитывая то, что я делал эксперимент с собой и знаком, то я наблюдал... Учитывая объективный фактор (больших энергозатрат, ответной реакции с других сторон, и "переговоров" в связи с этим), я бы не советовал использовать данную работу более указанного срока. (хотя бы то, что я провёл этот эксперимент и предоставил свой опыт форумчанам, уже оправдал себя. так как поможет обезопасить и сделать выводы всех желающих понимать намёк на ценность своей жизни)

П.С. Понимаю, что моя текущая цель набрать 15 сообщений, но не люблю забивать темы.
С Благо Дарностью к Легенде и Уважением ко Всем форучанам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 11:09 am

DigitalFortress пишет:
Jull пишет:

косяки будут в головах . это не ритуальная магия с применением церковных свечей и привлечением хэ и папюс тут не уместен . здесь свечи всего лишь сжигают негатив .

Smilena

Smilena

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 11:24 am

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какие свечи все же лучше использовать? Три первых дня ставила себе и мужу купленные в хозяйственном белые свечи (парафин? стеарин?). Все шесть сгорели практически одинаково - никаких оплывов, соль выгорала ровными кружочками с обугленными краями почти до фотографий. На четвертый день поставила купленные в католической церковной лавке толстые восковые. Сразу пошли оплывы. Пятый день - снова магазинные, и картина, как в первые три дня. Получается, что результат зависит от качества свечей? И каким верить?
Сильва

Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 11:33 am

Smilena.если вы умеете читать по оплывам,ставьте те,которые вам покажут ,что выгорает,если не можете,сгорает то,что должно счиститься и сгореть.Горят свечи,сгорает негатив с оплывами,без оплывов.По моему важен результат,вот и диагностируйте его после чистки.
Smilena

Smilena

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 11:52 am

Сама читать оплывы я, к сожалению, не умею, поэтому хотела через 9 дней выложить фото в теме, чтобы знающие посмотрели, что там есть, чего нет и сколько дней чиститься. Отсюда и вопрос, какие результаты показывать?
янат

янат

Женщина Страна : россия
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 3:59 pm

всем доброго время суток
сегодня второй день чистки я ночь совсем не спала все болело я даже таблетки пила
снов не было смотрю что дальше будит оплывы с первого дня я все с фоткала через 9 дней покажу хотелось что бы знающие люди посмотрели
Кора

Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 4:33 pm

AMIRANA пишет:
Кора пишет:

можно оговорить своими словами например пусть этот знак очистит все помещения квартиры от подкладов негативной энергии и покажет в каком направлении искать подклад .

Благодарю вас, за помощь и за отзывчивость!Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 307297031
Натали74

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyВт Сен 23, 2014 7:10 pm

Кора пишет:
AMIRANA пишет:
Кора пишет:

Благодарю вас, за помощь и за отзывчивость!Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 307297031
..Для уничтожения подклада  поставьте в каждой комнате по свече   .на свечу нанести 3 петли  сверху вниз   со словами..ХАР МИ ДИЛЬСИР....и если хотите оговор...можно и без него.

Альва

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 EmptyСр Сен 24, 2014 10:08 am

Добро времени суток всем!

Прошу комментариев.
Вчера был 16-й день очистки.
3-й день нет оплывов вообще, хотя свечи использую те-же.
фото выставлю одно, т.к. практически 3 дня подряд одна картина.
3 просто соляных углубления+ одно углубление с поджаренной коркой.
вот,собственно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодняшний сон описала в "снах после знаков".
Но вкратце, чтоб дополнить фото вчерашней чистки, опишу.
Приснился сон, что включила в ванной кран с горячей водой. Водичке очень радовалась, мыла руки, оповестила всех громко, что есть водичка. Температура воды была приятно горячая(не кипяток), сама вода чистенькая.

Возможно сон в совокупности со вчерашней чисткой более ясен будет для трактовки практиками происходящего.

И очень важные вопросы для меня.

Если мне нужно уехать на 2-3 суток в другую квартиру (квартиру, где я прописана, но не живу)как быть с чисткой (я хочу минимум 27 дней)?
Здесь у меня несколько вопросов.
1. Могу-ли я взять с собой миску, фото и свечи и проделать это в другом доме, а не в том, где я сейчас живу и где прошли все предыдущие чистки?
2.Могу-ли я почистить одновременно с собой и ту квартиру и живущего в ней близкого мне человека(человека по фото) все эти 2-3 дня? А дальше чистить его параллельно с собой, но в своей квартире(заберу фото с собой).

Если эти вопросы уже звучали- просто скажите, буду усиленно искать во всех 3-х разделах этой важной темы.

В той квартире, куда я еду завелись какие-то прыгучие мошки(хотя животных там нет), близкого моего человека, живущего в этой квартире, просто преследуют неприятности который месяц, в общем, хочу помочь и ему и себе не навредить.

Из проштудированного мной материала я поняла, что можно параллельно чистить себя и ещё кого-то, но можно ли так, как я описала выше(мой 2 вопроса). Или всё-же почистить себя, поставить защиту, а затем уже приступать к той квартире и тому человеку?

Огромная благодарность всем, кто прокомментирует и даст советы мне, невежде. Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 3153243164

С уважением...

Удивительное - рядом!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 20 Empty

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-