AVALON
ПРИТЧИ - Страница 3 333dd10
AVALON
ПРИТЧИ - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_lcapПРИТЧИ - Страница 3 I_voting_barПРИТЧИ - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРИТЧИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Astreia

Astreia


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Таро, Астрология,РЕЙКИ.
Сообщения : 26
Репутация : -1

ПРИТЧИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИТЧИ   ПРИТЧИ - Страница 3 EmptyПт Сен 29, 2017 12:05 am

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.

Один из моряков сказал своему другу:

— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.

— Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.

— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.

— Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.

— Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.

Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!

— Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.

— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.

— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.

— Я хочу жениться именно на ней.

— Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.

— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.

Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.

— Как живёшь?

— Я счастлив.

Тут входит та самая красивая женщина.

— Вот, познакомься. Это моя жена.

— Как? Ты что, женился ещё раз?

— Нет, это всё та же женщина.

— Но как это произошло, что она так изменилась?

— А ты спроси у неё сам.

Подошёл друг к женщине и спрашивает:

— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?

— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

Вернуться к началу Перейти вниз
Astreia

Astreia


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Таро, Астрология,РЕЙКИ.
Сообщения : 26
Репутация : -1

ПРИТЧИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИТЧИ   ПРИТЧИ - Страница 3 EmptyПт Сен 29, 2017 12:11 am

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?"

Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Astreia

Astreia


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Таро, Астрология,РЕЙКИ.
Сообщения : 26
Репутация : -1

ПРИТЧИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИТЧИ   ПРИТЧИ - Страница 3 EmptyПт Сен 29, 2017 12:14 am

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним - Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну - от его ног, другую - от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни. Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

- Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

Господь отвечал:

- Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРИТЧИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Стихи и творчество
-