AVALON
Как практики защищают своих зверушек? 333dd10
AVALON
Как практики защищают своих зверушек? 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Легенда
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Котейка
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Кассиус
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Амура
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Gerda
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Laguruz
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Одри Тут
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Марина
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
LSova
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Котейка
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Lady In Black
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Кассиус
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Анна
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Вэрийамо
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Тифони
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Марина
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 
Легенда
Как практики защищают своих зверушек? I_vote_lcapКак практики защищают своих зверушек? I_voting_barКак практики защищают своих зверушек? I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Как практики защищают своих зверушек?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Steel

Steel


Женщина Страна : деревня Греково-NY-Barcelona
Магия : Таланта и неземного обаяния.:-))
Сообщения : 63
Репутация : 56

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyСр Мар 26, 2014 9:39 am

Почитала я намедни... Простая чистка себя любимого, простая защита может "отрикошетить" в питомца Как практики защищают своих зверушек? 1640008 

Ну это же ужас, господа! Такие безобидные процедуры, ни порча там или еще что похуже...

Вопрос. А есть что защитное для наших меховичков?  Как практики защищают своих зверушек? 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyСр Мар 26, 2014 1:30 pm

У меня этих питомцев не один м скажу ничего такого ненаблюдалось.
Мое мнение -если на человеке который себя чистит есть очень тяжелый негатив или при магической войне между магами откат от чистки переходит на более слабого без защиты питомца или на родных людей у которых тоже окажется незащищенная слабая энергетика.
Беспроблемно чистки проходят у людей не обременяющими себя порчами крадниками и прочими
вещами нападающего характера. И потому если есть чего боятся за свою направленную работу
то откаты на животных вполне могут быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steel

Steel


Женщина Страна : деревня Греково-NY-Barcelona
Магия : Таланта и неземного обаяния.:-))
Сообщения : 63
Репутация : 56

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyСр Мар 26, 2014 3:45 pm

Ну допустим, что на мне возможно очень нехорошее действие. Возможно, я надумала.
Сужу по 2м эпизодам. Первый: когда мама была беременна мной, она дала свои серьги поносить. Знаете, тогда тотальный дефицит был, все бедно жили, украшений особо не было, а выглядеть хорошо хотелось.
Как только она отдала(эта женщина), мама оглохла. И в Москву ездили, без толку, по непонятной причине. Прошло как меня родила.

Второй случай: я уже лет 20 стою под траурной лентой, вернее моя фотка стоит. Умер родственник, самая свежая фотка была со мной, ее обрезали (мое изображение отрезали), но там моя рука осталась)). Убирать эту фотографию категорически не хотят, не видят ничего в этом такого. Честно, мне особо не хочется в этом капаться, я с юмором отношусь.

Но... Закралась мне идея, может чистку себе устроить?  Как практики защищают своих зверушек? 1416068892  И у меня есть зверь. Я не готова его потерять и вообще... люблю ее очень. Она мой антидепрессант.  Как практики защищают своих зверушек? 1199229960 

Чего посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyСр Мар 26, 2014 5:13 pm

Вот по поводу чистки раз боитесь ставьте чистку на себя и одновременно на собаку.
Тоесть ее фото так же ложим под соль так же рисуем знак и ставим свечу в соль только оговор для собаки чтоб не получила отката и обратки от меня (имя) и чтоб возможный негатив сжигался и чтоб моя чистка прошла для собаки без вреда для ее здоровья. С благодарностью силам. Ну Вы можете сами оговорить как вам надо  для себя и собаки .
На собаку не надо я думаю 36 дней параллельно ставить хватит 9 дней.
А вот Вам надо себя оговаривать поконкретнее от кладбищенской работы и сжигания некро привязки -ведь Ваша часть руки всеже на памятнике осталась.
Вам так надо применить себе знак возвращение каждому свое чтоб нейтрализовать влияние кладбища на часть сфотаной руки и на вас в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyСр Мар 26, 2014 6:38 pm

Гальдрастав для сохранения домашних животных - от порчи,болезней и травм.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нанести на дощечку и положить в месте,где находятся животные,можно выстричь на шерстке если животное болеет, снимает болезни наведенные магией.
Можно на фото животного.
Вернуться к началу Перейти вниз
антонида

антонида


Женщина Страна : Россия
Магия : стихии
Сообщения : 40
Репутация : -1

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyСр Мар 26, 2014 7:14 pm

Amirana,а что это за знак?и второй вопрос--только защищает от магического негатива?."от порчи,болезней и травм."--следствие магического воздействия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyЧт Мар 27, 2014 2:00 pm

Это знак рунический притом древний . Защищает от всего . И для защиты от магических атак и от болезней наведенных с ппомощью колдовства . Этот знак подходит для тех у кого есть животные и их владельцы сталкиваются с магическим воздействием как на них и на животных .
Нарисованный на фото животного с активацией  и оговором защищает от возможных откатов со стороны хозяина и от воздействия направленного на животное.
Хранить фото с защитой и периодически раз в месяц подновлять каплей крови животного.
Если не нуждаетесь в защите животного -сжечь фото с благодарностью пепел под плодоносное дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steel

Steel


Женщина Страна : деревня Греково-NY-Barcelona
Магия : Таланта и неземного обаяния.:-))
Сообщения : 63
Репутация : 56

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyПт Мар 28, 2014 6:35 am

AMIRANA,  Как практики защищают своих зверушек? 3153243164! Большое спасибо! Теперь моему монстру ничего не угрожает.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладога

Ладога


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, энергетика, таро
Сообщения : 6
Репутация : 0

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyВс Авг 17, 2014 5:34 pm

у меня такой опыт был. Я поехала с детьми отдыхать, а собакена своего отдала на передержку мужу бывшему. В то время я была далека от магии и не в курсе того, по какой причине с мужем мы расстались. За три недели собак переболел циститом с антибиотиками, потерял половину шерсти и апофеозом был перелом лапы.
А через некоторое время я узнала, что женщина, с которой жил мой бывший муж, активно магичила, делала привороты на него и на меня порченьки)) а пес, видимо, огреб по полной.
сейчас с защитой ходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyСр Авг 20, 2014 12:40 am

AMIRANA пишет:
Это знак рунический притом древний . Защищает от всего . И для защиты от магических атак и от болезней наведенных с ппомощью колдовства . Этот знак подходит для тех у кого есть животные и их владельцы сталкиваются с магическим воздействием как на них и на животных .
Нарисованный на фото животного с активацией  и оговором защищает от возможных откатов со стороны хозяина и от воздействия направленного на животное.
Хранить фото с защитой и периодически раз в месяц подновлять каплей крови животного.
Если не нуждаетесь в защите животного -сжечь фото с благодарностью пепел под плодоносное дерево.
 Не обязательно подновлять кровью,можно просто слюной. я сделала на ощейнике и все работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyСр Авг 20, 2014 1:15 pm

Своего кота отдала маме (живем за 600 км друг от друга), до этого он у меня 7 лет прожил, отдала совсем (т.к. он ей понравился, в общем любовь у них, сказала что это уже ее кот), чищу себя сегодня 5 день, он заболел, как Вы думаете это связано? Член семьи все таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: зверь   Как практики защищают своих зверушек? EmptyПн Янв 05, 2015 11:34 pm

Благодарю за став. Долго искала для своего щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyПн Янв 05, 2015 11:46 pm

ДЛЯ ЖИВОТНЫХ))

Став от - Kavvira

Kavvira пишет:
Став как для защиты животных, так и для лечения. Разработан был в силу болезни двух моих котиков(((
Принцып работы - придание жизненных сил, стимуляция иммунитета и природной сопротивляемости организма. Так же защита от вирусов и паразитов, очищение дезинфекция. Такой вот комплекс.
Рабочие руны: Беркано, Квеорты (2 штуки), p эльфиская, Сол (4 штуки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


став "Умка" от Velya, Серый Ангел

Оговор: Формула отсекает из прошлого и будущего любой негатив, любой природы посылаемый <..> или трансформирует любой негатив в позитивные для <..> аспекты, а также дает защиту, защищает от физического ущерба, травм и любых негативных происшествий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Если есть на животном порча ...

Возьмите чашку с солёной водой, обойдите трижды вокруг порченного животного и говорите, брызгая на животное:

" Режу и солю и не даю. Ни дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперёд встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь"
Так нужно сделать 3 раза


Хочу поделиться опытом лечения кота. ( уже не помню где скопировала, может кому то пригодится )

1)Лечение почек, нормализация работы Лагуз - Йера – Лагуз. Т.к. за котом не набегаешься (да и нет времени - работаю), наносила на фото кота в полный рост. Оговорила, что работает до полного выздоровления и нормализации работы почек.
2)Лечение печени: Йера - Соуло - Беркано - Соуло - Йера (оговаривать именно на печень). Так же на фото.
По заключению врачей: нужно усыплять. Кот ничего не ел, жил только на воде. Не могу сказать, что выздоровел полностью (не ветеринар я), кот начал есть, бегать. Конечно не как молодой, ему уже в мае будет 14 лет, но ! бегает!!! Живет уже второй месяц. А то, усыплять, говорят...

3) Обезболивание, Заживление, Регенерация. - Альгиз, Лагуз, Перт, Ингуз - Добавьте ещё Удачный выход из ситуации Соулу, Дагаз,Вуньё.
Я так лошадь захромавшую лечила, теперь скачет как дикий мустанг. Наносила на еду.

4) иммунитет поднять - А-Т-О-Т-А

Алгиз - Турисаз - Отал - Турисаз - Алгиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Зверь   Как практики защищают своих зверушек? EmptyВт Янв 06, 2015 12:22 am

Anabella! Благодарю от души. Купила себе йорика и боюсь за него. Теперь буду его защищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyВт Янв 06, 2015 10:30 am

Когда мы купили с участком и хоз-постройками 10 лет назад- внутри сарая и снаружи было полно разных знаков нарисованных углём,был и тот, что выше - как буква "Ж". Поскольку дом мы купили у цыган, то я чистила помещение с особой тчательностью ( люди вроде нормальные, но боялась бяки какой-нибудь). Сараи сожгли, некоторые знаки я перерисовала на листок, чтоб узнать их предназначение - почти все оказались защитными, вот и этот тоже. Знаков нарисованных на доме я не нашла, листок затерялся, некоторые помню по памяти ( и то не факт, что точно).
По поводу знака древнего, он у меня нарисован на курятнике, -курочки несутся ударно, не болеют, я его нарисовала давно, когда я узнала, что знак защитный , Все время думала, что это цыганская магия, неужели они знакомы с рунами!?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyВт Янв 06, 2015 11:08 am

Анабелла - став Умка - на постоянку на фото наносят? -огнем активация ?
а что делать если в животное уже вселился бес какие руны изгнания помогут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

Как практики защищают своих зверушек? Empty
СообщениеТема: Re: Как практики защищают своих зверушек?   Как практики защищают своих зверушек? EmptyВт Янв 06, 2015 11:22 am

AMIRANA пишет:
Анабелла - став Умка - на постоянку на фото наносят? -огнем активация ?
а что делать если в животное уже вселился бес какие руны изгнания помогут ?

Да, на постоянку - можно на фото, можно на бумагу и положить на место животинки, можно на миску с водой итд... активация - чем идет, дыхание, свеча, но лучше 4мя стихиями, что бы с Вас не тянуло.. и подновлять периодически..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как практики защищают своих зверушек?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Внимательнее при выкладывании своих тем
» КАК ПРОВЕСТИ ТЕСТ СВОИХ ЧАКР
» Секрет семи поколений рода: зачем нужно знать своих предков?
» Шаманские практики.
» Практики солнца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-