AVALON
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 333dd10
AVALON
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Легенда
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Котейка
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Кассиус
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Амура
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Gerda
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Laguruz
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Одри Тут
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Марина
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
LSova
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Котейка
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Lady In Black
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Кассиус
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Анна
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Вэрийамо
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Тифони
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Марина
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 
Легенда
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyСб Мар 22, 2014 2:48 pm

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?


Как вы думаете, хорошо ли живут черные маги и ведьмы? Здоровы, богаты и счастливы ли они?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Процитирую с небольшими сокращениями одно из недавно полученных мною писем: "Давно хочу задать Вам такой вопрос. Бывает, что черный маг, лишая других людей удачи и средств к существованию, сам живет в коммуналке, ходит зимой в стоптанных кроссовках и т.п. Почему это происходит? Ведь черная магия может многое. Я, конечно, понимаю, что у мага может быть другая иерархия ценностей и материальный достаток не приоритетное направление для него. Но ведь можно жить по-человечески? Или это происходит потому, что черные специалисты не способны на что-то созидательное? Один хорошо известный мне черный колдун всю жизнь "болтается между небом и землей", живет в комнате, похожей на сарай. Но он прямо-таки ненавидит хозяйственных людей, у которых все в руках горит. Ненавидит мужчин, которые затеяли дома ремонт собственными руками и женщин, которые умеют печь пироги. Все свои мысли он озвучивает. Ненавидит моего соседа за шикарный ремонт, который тот делает уже не один год собственными руками. Ненавидит людей за наличие книжного шкафа, борща в кастрюле, и т.д. Но ведь он мог бы все это иметь сам, он же маг! Или нет?"


Все верно, черные колдуны и ведьмы обречены на довольно-таки скверную жизнь. Это случается потому, что такие люди образом своих мыслей и действий не могут привлечь к себе ничего позитивного, включая материальное процветание. Производство порчи, поставленное "на поток", требует огромного количества негативной энергии, дурных эмоций, искренней злобы и ненависти, которую нужно постоянно растить и подпитывать в себе. А ведь подобное привлекает подобное - это основной закон Вселенной. Соответственно, производители колдовских пакостей могут привлечь к себе лишь всякую гадость и всевозможные проблемы.  


Черный колдун должен жить бедно, болеть и постоянно пребывать в полосе каких-то проблем - только такое существование подпитывает его злобу и зависть ко всем остальным. Он постоянно себя "накручивает", повсюду ищет повод для всплеска негативных эмоций. Приятная жизнь в богатстве и благополучии привела бы черного колдуна или ведьму в благодушное настроение, а в блаженном расположении духа с улыбкой на устах порчу сделать не получится.

И не следует упускать из виду, что привлечение материального благополучия - это отрасль белой магии. Но для черного колдуна белая магия - закрытая зона. На своем обучающем семинаре по практической магии я рассказываю о том, что чёрный колдун не может быть хорошим специалистом в позитивной магии, равно как и белый колдун не имеет явной предрасположенности к наведению порчи. Когда маг склоняется в пользу какого-либо определённого направления, у него тут же уменьшается потенциал в противоположной магической сфере. "Чёрных" ведьм все окружающие "бесят" и "раздражают", поэтому они не в состоянии ликвидировать недуги и проклятия, привлекать удачу и успех ни к посторонним людям, ни к себе. Зато наведение порчи - практика, вполне соответствующая характеру и мировоззрению "чёрных" ведьм и магов.


Итак, если мой ответ на вопрос "почему черные колдуны живут плохо?" максимально сократить и упростить, он будет выглядеть так: да, потому что они - испорченные, злобные, завистливые существа, которые способны создавать лишь проблемы, как для окружающих, так и для себя.  

автор: В.П. Хазан
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyСб Мар 22, 2014 7:04 pm

Выскажу своё мнение. "Чёрными" рождаются считанные единицы. Чаще всего дети подражают своим родителям, которые придерживаются тёмных сил. Ещё чаще чёрными становятся не от хорошей жизни. Выражение "Ведьма - это обиженная фея" может слышали? Очень много развелось чернушек-показушек, которые непонятно для чего создают себе такой имидж, мешая своим имиджем и "загадочным" поведением, а также разбрасываясь направо-налево проклятиями, подражая ведьмам и колдунам, работе мастеров. Люди просто перестают из-за таких понимать кто перед ними... И порой действительно задевают своей наглостью колдуна(нью) и при этом со всей мощью получают по голове.
Нет чёрного-белого. Есть принципы каждого отдельно взятого мастера, т.е. человека. На что он способен пойти в плане нарушения норм морали. Кто-то не делает привороты из принципа, что приворот гораздо хуже порчи на смерть. А кто-то не гнушается у младенцев счастье и судьбу воровать. Здесь каждый человек решает сам, что для него неприемлемо.
А порой те же "белые" приворот муженьку своему состряпают, а потом: "Да что вы, я белая и пушистая". "Белых" церковь также отвергает как и чёрных. Но то церковь. А перед всевышним любой целитель, знахарь, гадалка ведьма, колдун просто рабы в прямом смысле.
На одном именно чёрном сайте постоянные указания как в доме в обычном понимании должно быть и чисто, и аккуратно, а то ритуал не сработает. Чистота не вызывает злость у "чёрных". Просто они к ней более безразлично относятся. А для некоторых из них чистота в доме - часть успешности ритуала. Описанный случай выдаёт просто признаки психического расстройства у мужчины.
При чём тут чисто-грязно, бело-чёрно? Все - и белые, и чёрные - нужны Богу. Кто из живущих во все времена на земле когда-нибудь знал божий промысел?
Никто и никогда. А как быть с карающими ангелами и ангелами возмездия??? Они что чёрные???
Объясню на примере: живёт человечек - ни чёрный, ни белый, а просто такая МРАЗЬ, которая уже многим людям одним своим существованием жизнь отравила. Кто в петлю из-за него влез, кто по миру пошёл... И каждый мОлит Бога о его наказании. Когда достаточно таких прошений скапливается, и эти проьбы справедливы не с вашей точки зрения, а с точки зрения Бога, то посылается человек, который способен наказать этого урода. Как он его накажет - никого не касается. Главное страждущие отомщены... Справедливость восстановлена. Вот это и есть божий промысел. И что этот человек, предназначение которого наказывать таких подонков, он чёрный? Он жизни не видит из-за своей работы. И передышки очень короткие. И ведь просто его заставляют работать! По сути он боец и выполняет свою работу.
И делать белую работу чёрные умеют очень хорошо. Другое дело, что у них другое предназначение. Так зачем им распыляться по мелочам?
Другой вопрос: зачем вообще без всяких на то предпосылок, таких как наследственная предрасположенность в роду, отметка всевышнего, принуждение высших сил в выполнении своего предназначения, зачем простые люди лезут в магию? Для чего? Нагло мнят себя великими... И таких дел творят, что волосы дыбом! Вообще для каждой школьницы приворот уже обычное дело. Я бы им руки по самые плечи отрывала за это. На сайтах такие придурошные встречаются - мама не горюй! А туда же - да я ему приворот, да я ему отомщу, да я, да я... Да если бы ты хоть немного в чём-то понимала, ты бы или не связалась с ним, или приняла произошедшее как урок и выучила его, а не хлесталась прилюдно о своей глупости!
Нет белых-чёрных. Они все приниженные рабы божьи. Если придурошная навела или заказала порчу на невиновного с точки зрения высших сил, так она или не сработает, или его отчитают. А если виновен - так никто и не отчитает, и не спасёт. Другое дело, что проблемно жить невинным...

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyСб Мар 22, 2014 7:22 pm

Ночь я с вашим мнением согласна но не согласна что у Бога все мы РАБЫ !!!
Мы не рабы у Бога и никогда ими небыли. Потому что у Бога нет рабов .
Человек вершит свою Судьбу сам .
И по делам своим и получает по принципу подобное притягивает подобное -закон кармы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyСб Мар 22, 2014 7:30 pm

Объясню на примере: живёт человечек - ни чёрный, ни белый, а просто такая МРАЗЬ, которая уже многим людям одним своим существованием жизнь отравила. Кто в петлю из-за него влез, кто по миру пошёл... И каждый мОлит Бога о его наказании. Когда достаточно таких прошений скапливается, и эти проьбы справедливы не с вашей точки зрения, а с точки зрения Бога, то посылается человек, который способен наказать этого урода. Как он его накажет - никого не касается. Главное страждущие отомщены...
Подонков надо наказывать,чтоб им весело не жилось.И плевать как называют черные колдуны,ведьмы,главное,чтоб справедливость восторжествовала.И слова подставь другую щеку-это бред.Людей надо спасать от смерти,от нищеты,которую навели.И если надо таких уродов наказывают,то это дело чести.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyСб Мар 22, 2014 7:33 pm

AMIRANA пишет:
Ночь я с вашим мнением согласна но не согласна что у Бога все мы РАБЫ !!!
Мы не рабы у Бога и никогда ими небыли. Потому что у Бога нет рабов .
Человек вершит свою Судьбу сам .
И по делам своим и получает по принципу подобное притягивает подобное -закон кармы .
Слово раб до меня никогда не доходило.Интересно почему раб Божий,а не дочь или сын Божий?
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyСб Мар 22, 2014 7:55 pm

Ув. AMIRANA. Я и не хочу спорить и отношусь к вам уважительно. Каждый имеет право высказаться. Если человек сам вершит свою судьбу и получает только по заслугам своим, то как быть с такими понятиями как карма рода, кармические грехи и т.д.? И не всегда он получает по заслугам своим... Кому-то приглянулись его богатство и машина, другому пышные волосы и ногти... Список можно продолжать долго. Как же быть с крадниками? Живёт такой человечек-божий одуванчик, а у него то счастье, то здоровье, а потом и всё украли... А он за свою жизнь никому слова плохого не сказал, никого не обидел... Так выходит он сам виноват, что его обокрали?
Вы подняли философскую тему. Любая религия - это толкование воли Бога как её понимают люди. Но разве может человек сравниться с Создателем? Если вы считаете слово "рабы" оскорбительным для людей, так примените исполнители, воины... Хотя рабами божьмим считают себя 80 процентов населения Земли. Мы - всего лишь просители перед ним. Наша жизнь в его руках. Многое из того, что пишут вообще на эти темы, полная выдумка.  А конкретнее - что выгодно, то и пишут... А почему слово "рабы", да потому что вынуждены раб отать всю свою жизнь в поте лица своего... В том числе и для выполнения воли Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyСб Мар 22, 2014 8:39 pm

Христос сказал Своими ученикам
"Но не назову уже Вас рабами,но вы друзья мои."
Именно из такого содружества и вырастает
живая вера в живого Господа,с которой научаешься духовному
опыту в котором ты и вырастаешь в друга Господа.


Светлана Бородулина


Мы – дети Божьи, не рабы,
В нас кровь далеких предков,
Умевших зрить душой миры,
Исполненные Света…

Когда и кто нас сбил с пути?
Позволив раболепью
Во тьму народ толпой вести,
Призвав его к терпенью.

В глазах раба смиренный страх
И почитанье силы,
Ведь мысль его живет в мирах,
Подверженных насилью…

Христос – Великий Сын Любви –
Любви Земли и Неба.
Он нам о Жизни возвестил,
Вскормив Духовным хлебом.

Так кто же нас заставил быть
Послушными рабами
У тех, кто никогда не мог
Беседовать с Богами?

В нас убивают Божий дар,
Воруя память предков,
А души продают ловцам,
Сажающим их в клетку.

Зачем же падать вниз лицом
Пред слугами Мамоны –
Чтоб душу разлучить с Творцом,
Поправ его Законы?

Мы – дети Божьи, не рабы,
Играющие в веру,
Боготворящую миры
Добра, Любви и Света.

Любовь Христа – путь в Небеса,
В мир Истины и Правды.
Она живет у нас в сердцах –
Не в денежной оправе.

Так пусть же Бог наш и Отец
Вовек пребудет с нами
И защитит от тех, кто Свет
Закрыл от нас грехами…

Юпитер, Марс, Плутон, Нептун –
Да мало ли их было?
Планет, убитых смертью лун –
В которых кровь застыла…


Зло – не творит, лишь сеет смерть,
Оно – непобедимо,
Но только там, где Божий Свет
Теряет в людях силу…
«Мы не рабы, рабы не мы»
Так говорят сегодня люди
По правде слуги сатаны
Страстей, пороков, грязных слуги

И гнался долго человек
За всем что видит и что слышит
Но быстро сжался его век
Сейчас он еле, еле дышит

Всю жизнь он, что-то собирал
Сейчас ему ничто не надо
Искать то счастье он устал
От этой трудной жизни склада

И сел, задумался, притих
И жизнь свою он вспоминает
Давно он в жизни слышал стих
Что мол, Господь людей прощает

И зарыдала та душа
И свет наполнил его душу
«Прости, прости Господь меня
Что я Тебя совсем не слушал
Ты мне так часто говорил
За все мои былые годы
А я по-своему всё жил
Искал то счастья то свободы
И вот сейчас уже слепой
Ты дал мне милость обратиться
Благодарю Тебя Бог мой
Что это вовсе мне не сниться»

И долго плакала душа
Молился Богу страшный грешник
И радость сразу обрела
Христос Один её утешил

И сразу ясно стало вдруг
Что жизнь прожита вся в пустую
Покайся Богу, слышишь друг
И жизнь найдёшь совсем другую.

Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 4:50 am

Это Иисус Христос, которого, кстати, евреи (авраамический эгрегор) так и не признали и считают его шарлатаном, обозначил свою позицию, что люди ему друзья. Так и правильно: он был человек из плоти и крови, как и все другие. А потому ему все люди - даже не друзья, а братья. Но ведь Иисус Христос - это не Создатель, у которого нет ни плоти, ни крови. А Бог - именно создатель. Так вот для него Иисус Христос - сын, а все остальные люди - рабы. Это стихотворение - позиция автора С.Бородулиной и её видение жизни, но не библейская истина либо что другое.
Человек - со своего рождения раб. Раб по рождению - это когда родился в семье алкоголиков, живёт в грязи, мате и т.д. не хочу описывать дальше. Раб перед своими родителями, потому что они распоряжаются его жизнью хотя бы в детстве. Раб на работе, потому что униженно работает на дядю, который волен в любую минуту его выгнать и оставить без куска хлеба.
Нам не повезло родиться Иисусом Христом и быть сыном божьим. Мы родились рабами его и освободимся от рабства только после смерти, когда душа освободится и попадёт в нирвану. А до тех пор мы живём по правилам, существовавшим до нас. До нас так было, так будет и после нас. Извечная борьба: нет, не добра со злом, а борьба за равновесие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 10:43 am

Да по жизни мы все рабы . Тут я согласна .
Но нам дается выбор -избавится от психологии раба и принимать жизнь такой какая она есть со всеми ее правилами и обязанностями в более позитивном свете . Искать во всем позитив и находить способы доставлять себе радость и душевное равновесие .
главное избавится от комплекса жертвы и раба по отношению к себе.
Лично я давно поняла истинную сущность религий и церькви в частности -
от раболепия и поклонения попикам приняла Бога как Абсолют . И потом тратить свою жизнь
на реализацию мести врагам постоянно находится в состоянии ожидания удара ото всех
-а когда же просто жить и наслаждаться этой жизнью  которая
такая короткая ?
Хрен с ним с врагами пусть живут -все равно все там будем ну а если силы решат
наказать врага то это сделают без нас . Прав автор статьи постоянно жить во злобе в состоянии войны ненависти к другим не притянет к такому человеку ни здоровья ни счастья ни благополучия.
И будет бег по кругу : ты порчу -тебе откат -ты снимаешь -опять порчу и так без конца и края
пока не уложат в гроб.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 12:20 pm

Вот в этом согласна с вами. Я также как и вы отношусь к Богу как к Абсолюту. Порой "смею" ругаться с ним. Церковь считаю таким же магическим направлением, только раскрученный тысячелетиями. Не совсем понимаю все эти бесконечные службы. Но и не отрицаю её значимость. Рабой ни для кого не была и не пресмыкалась. Да и врагов никогда себе не искала... Всю свою жизнь любыми правдами-неправдами убегала-увиливала от работы... Абсолютно никакой злобы к людям и никакой радости от силы. На душе мир и покой. Пока не потревожат... и тогда снова в бой. В общем, приняла свою жизнь такой как она есть.
Амирана, вы позитивный человек. Давайте пообщаемся в теме по таро. Здесь мы вроде пришли к консенсусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ash



Мужчина Страна : kz
Магия : *
Сообщения : 35
Репутация : 9

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 4:01 pm

автор, цитата которого приведена, совершенно не понимает о чем говорит,
а описанный им типаж скорее субъект в каком то "пограничном" состоянии, то есть полоумный, но еще окончательно не свихнулся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 6:16 pm

ash пишет:
автор, цитата которого приведена, совершенно не понимает о чем говорит,
а описанный им типаж скорее субъект в каком то "пограничном" состоянии, то есть полоумный, но еще окончательно не свихнулся.




Этот автор сам колдун . Ведет прием людей ведет семинары пишет книги.
Он прекрасно разбирается в магических проблемах людей очень грамотный и
умный эзотерик. Вы можете не соглашатся с его точкой зрения но доля истины
у него присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 7:17 pm

Амирана неужели Вы полагаете что дела обстоят так как написано в статьи?

Цитата :
Все верно, черные колдуны и ведьмы обречены на довольно-таки скверную жизнь.
и черные маги все живут в комуналке, вшивые, неухоженные и вечно голодные...ах, хочу Вас разуверить, все как раз наоборот. Настоящие профессионалы в этом деле ведут вполне благополучную жизнь. Мелкие завистливые пакостники, играющие в магию, о которых пишет Ув Ночь возможно и пребывают в подобном расположение духа, но они не являются Мастерами.
Цитата :
Этот автор сам колдун . Ведет прием людей ведет семинары пишет книги.
Он прекрасно разбирается в магических проблемах людей очень грамотный и
умный эзотерик.
интересное умозаключение ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 3984157563 
Цитата :
"Чёрных" ведьм все окружающие "бесят" и "раздражают", поэтому они не в состоянии ликвидировать недуги и проклятия, привлекать удачу и успех ни к посторонним людям, ни к себе. Зато наведение порчи - практика, вполне соответствующая характеру и мировоззрению "чёрных" ведьм и магов.

настоящему ли магу не знать что весь магической процесс проводиться с трезвой головой и без каких либо эмоций. Порчи в порыве страстей никто кроме "чайников" не делает, которые, кстати, потом сами и страдают от плода своих действий, так как не умея отстраниться создают мощную привязку с жертвой ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 1486536863 

Так что полностью согласна с ash
Цитата :
автор, цитата которого приведена, совершенно не понимает о чем говорит,
Этот
Цитата :
очень грамотный и
умный эзотерик
может только слить таковым, но никак не быть ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 1558176735
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 7:42 pm

Рогнеда вполне возможно что автор не лучшим образом видит жизнь колдунов .
Собственно статья писалась по видимому не для них а для простых читателей далеких от магии
Любит автор повеселить народ . Да кстати я тут давала еще статью его
" колдовская живица-порча с подселением " в ней он подробно со знанием дела просвещает читателей как проявляет себя подселенец в человеке . Неплохо для профессионала знает об этом.
Одно скажу истинные целители или ведьмы никогда богато не жили .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 7:53 pm

маги могут вести и скромную жизнь, но уж никак не пренебрегать собственной гигиеной. В древних трактатах много говориться о ритуальной чистоте ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 3984157563 
а статья....так подобных статей много и почти что на всех околомагических сайтах их разместили ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 4183920840
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyВс Мар 23, 2014 9:19 pm

AMIRANA, просто прежде чем тащить такую ерунду на форум где собираются  люди различных направлений думайте...это все равно что прийти в квартал к афроамериканцам и сказать - Эй, нигеры, ну чего, как жизнь, мне тут говорили..... Разговор ради разговора....Зачем...как дети....  lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyПн Мар 24, 2014 10:42 am

SelenS пишет:
AMIRANA, просто прежде чем тащить такую ерунду на форум где собираются  люди различных направлений думайте...это все равно что прийти в квартал к афроамериканцам и сказать - Эй, нигеры, ну чего, как жизнь, мне тут говорили..... Разговор ради разговора....Зачем...как дети....  lol!

Какую статью предложите вы Селенс ?
Прежде чем осуждать предложите свой вариант на ваш взляд " не ерунду ".
Да плохо у некоторых с юмором !
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyПн Мар 24, 2014 2:29 pm

SelenS-умничка. ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 3153243164 ..........АМИРАНА.а мне вот просто интересно.ведьма.если она ВЕДЬМА.нищая...как же она другим поможет???если себе помочь не может. ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyПн Мар 24, 2014 3:07 pm

о чем мы тут спорим ?
Автор статьи хотел всего лишь сказать что злобные черные колдуны постоянно культивируя свою злобу и ненависть не могут быть счастливыми и богатыми .
Здесь не буквально сказано о денежном богатстве не о чистоте или грязи в их хатах .
разговор шел о духовной грязи. Многие тут говорили что можно быть черной и быть богатой.
Да можно -никто не запретит. Но если посмотреть каким путем они это богаство получили -путем обмана шарлатанства или магического бизнеса . В одной Москве только колдуны и ведьмы всех мастей столько денег наваривают . А какаянибудь скромная целительница в тихой деревне живет без излишеств и роскоши как и в прочем другие истинно верующие в Бога
знахари. А хапуны и бизнесмены от магии действительно живут богато-не спорю.


Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Женщина Страна : Россия
Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.
Сообщения : 62
Репутация : 50

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyПн Мар 24, 2014 6:01 pm

Мдям...

Вопросов у меня по теме, не так много как обсуждений . Но все же хочу их задать , так как понимание приходит, во время обдумывания практически у 70 % населения.

1.Какой смысл вкладываете в  " Черные Маги",  каждый из тех, кто пишет ответ в этой теме?
2.Как вы считаете , чем отличается" Черный " и "Белый " Маг?
3.Что есть черный и белый цвет, в преломление света в разных средах ,  и что есть эти цвета   в процессе Мироздания ? Нашел кто то отличия ( в процессах разных сред и в процессе Мироздания, во время преломления света и этих цветов ) ? Если да то : сколько их? Опишите прошу.  ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 789445669 

Дальше по теме...

Живет ли Черный маг хорошо?
Живет ли Черный маг плохо?
Мучается ли он при жизни или после неё ?
Во что одевается, каким воздухом дышит, есть ли у него друзья, есть ли у него враги и по какой причине !?
Псих он или он человек трезво оценивающий  ситуацию и происходящее ?
А человек ли он вообще , если Черный Маг? ...
... и таких вопросов может быть ровно столько, у каждого кто сам не Черный маг ))),  сколько вариантов событийных рядов, у каждого отдельного" Черного Мага" вложено,  в "обязан пройти".

И на P.S.  

В чем отличается жизнь Черного Мага осознавшего что он Черный Маг, от жизни того кто живет и даже не подозревает что он Черный Маг ???

Пока на этом все.  ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 307297031 

Желаю каждому кто будет читать эту тему , не списывать ответы , а  в своих знаниях достать ответы на  поставленные вопросы.

Дам подсказку - все ответы уже написала.

_________________
Ничто не случайно...

P.S. Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyПн Мар 24, 2014 10:02 pm

AMIRANA пишет:
А какая-нибудь скромная целительница в тихой деревне живет без излишеств и роскоши как и в прочем другие истинно верующие в Бога
знахари.
Вот благодарствую!!! На ночь от души посмешили!!!  ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? 1416068892 
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Барабулька


Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки
Сообщения : 117
Репутация : 84
Возраст : 61
Город : Торонто

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyПн Мар 24, 2014 10:52 pm

Milost Bozhiia
Ты очень хорошая девочка, но не надо искать смысл там где его нет
Если автор статьи и копирайтер не отличают настоящего чернушника от шарлатана (см выше )  то что можно тут обсуждать

очередной развод

_________________
Nе всем нравится моё великолепное отсутствие чувства юмора____________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyПн Мар 24, 2014 10:59 pm

Milost Bozhiia, браво)) Очень четко))) Особенно понравилось P.S.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
krlen



Женщина Страна : долина
Магия : стихия
Сообщения : 62
Репутация : 13

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyПн Мар 24, 2014 11:04 pm

Барабулька пишет:
Milost Bozhiia
Ты очень хорошая девочка, но не надо искать смысл там где его нет
Если автор статьи и копирайтер не отличают настоящего чернушника от шарлатана (см выше )  то что можно тут обсуждать

очередной развод
мдаа ..как там жизнь у вас -то ?? в Канаде??
И автор имеет право аль нет ??--
.выложить то, что его заинтересовала и предложить обсудить статью..
Позвольте Вас спросить КАК ВЫ отличаете настоящего чернушника от шарлатана ??
( прошу матом не выражаться )
С ув. ко всем lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? EmptyСб Апр 19, 2014 8:20 pm

Я знаю неск. настоящих черных ведьм (людей "скармливают" черным колпакам по контракту) - ШИКАРНО устроены....
Впрочем, "белые" тетушки тоже хорошо живут и деньги стрегут....
Так что, не факт, что ВСЕ черные обязательно плохо должны жить... и людей они справаживают на тот свет без всяких чувств - ничего личного, просто бизнес....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ОБЕРЕГИ ЖИВУТ С НАМИ НЕЗАМЕТНО
» ОБЕРЕГИ С НАМИ ЖИВУТ НЕЗАМЕТНО
» ПРИТЧИ
» Янтарная тема
» Технология "Черные вещи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-