AVALON
 Некоторые суфийские молитвы	 333dd10
AVALON
 Некоторые суфийские молитвы	 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Легенда
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Котейка
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Кассиус
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Амура
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Gerda
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Laguruz
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Одри Тут
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Марина
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
LSova
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Котейка
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Lady In Black
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Кассиус
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Анна
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Вэрийамо
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Тифони
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Марина
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 
Легенда
 Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_lcap Некоторые суфийские молитвы	 I_voting_bar Некоторые суфийские молитвы	 I_vote_rcap 

Поделиться
 

  Некоторые суфийские молитвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

 Некоторые суфийские молитвы	 Empty
СообщениеТема: Некоторые суфийские молитвы     Некоторые суфийские молитвы	 EmptyЧт Мар 06, 2014 12:12 am

Вирд тариката:

после каждой из ежедневных обязательных молитв следует произнести :
•"Аллахо Акбар" 34 раза ("Аллах велик"),
•"Алхамдо-лилла" 33 раза ("хвала Богу"),
•"Собханалла" 33 раза. ("Бог свободен от всего, что мы приписываем ему").
•Также следует произнести либо 100 раз, либо 3 раза фразу "Ла Иллах илла` ллах" ("нет Бога кроме Аллаха"),
•а также Айато`л Корси (К; 2:256 -259):"Аллахо ла илаха илла ховал-хаййол-хайям, ла та`хозоху сенатон ва наум. Лаху ма фес-самавате ва ма фел-арз. Ман заллази йашфа`о `индаху илла бе езнех. Йа`ламо ма байна айдихем ва ма халфахом, ва ла йохитуна бе шай`ен мен `елмехи илла бе маша` вазе`а корсийохус-самавате вал-арз, ва ла йа`одоху хефзахома, ва ховал-`алийол-`азим" (256, транскипция в соответствии с персидско - нижегородским произношением

"Ла икраха фед-дин, кад табаййанар- рошдо мен ал- хаййи, фаман йакфор бет-тагхутва йо-мен Биллах фагадес тамсака бел-`орвател-воска ланфесама лаха валлахо сами`ун `алим" (257)

"Аллахо валийолазина аману йохрежохом-мен аз-золамате еланнур, валлазина кафару оулия `охомот-тахут, йокрежунахом мен ан-нури илаз-зомелат. Ула`ика аснабон-нар, хом фиха халидун" (258-259),

то есть:

"Аллах - нет Божества, кроме Него, живого, сущего; не овладевают им ни дремота, ни сон; Ему принадлежит то, что в небесах и на земле. Кто заступится перед Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до них, и то, что будет после них, а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает. Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их, -- поистине, Он - высокий, великий!"

"Нет принуждения в религии. Уже ясно отличился прямой Путь от заблуждения. Кто не верует в идолопоклонство и верует в Аллаха, тот ухватился за надежную опору, для которой нет сокрушения. Поистине, Аллах - сияющий, знающий!"

"Аллах - друг тех, которые уверовали. Он выводит их из мрака к свету. А те, которые неверны, друзья их - идолы; они выводят их от света к мраку. Это - обитатели огня, они в нем вечно пребывают!"

Молитва конут (то есть молитву, которую говорят во время второго раката намаза, держа руки перед лицом):

"Аллахома наввир захири бе та`атика, ва батини бе махаббатика ва калби бе ма`рифатика ва рухи бе мошахадатека ва серри бе`истиклали иттисали хазратика, йа зол-джалали вал-икрам."

"Аллахом-адж`ал калби нуран ва сам`и нуран ва басари нуран ва лисани нуран ва йадаййа нуран ва реджлайя нуран ва джами`йа джаварехи нуран, йа нурал-анвар."

"Аллахома аранал-ашийа`а камахи. "

"Аллахомма кон ваджхати фи колли ваджхен, ва максади фи колли касден, ва гхайати ви колли са`йен, ва малджи`и ва малази ви колли шеддатен ва хаммен ва вакили фи колли амрин ва таваллани таваллийа`инайатин ва махаббатин фи колли халин. "

"Ва саллалла `ала мохаммадин ва алехи хэйри алин."

То есть:

"О Боже, освяти мое внешнее существование покорностью Тебе, и мое внутреннее существование добротолюбием по отношению к Тебе, и мое сердце непосредственным знанием Тебя, и мой дух сокровенным прозрением о Тебе, и мою сущность способностью достичь Твоего Престола. О Преславный и Высочайший!"

"О Боже, освяти мое сердце, и мои уши, и мои глаза, и мой язык, и мои руки, и мои ноги, и все мое тело. О Свет всякого Света!"

"О Боже, куда б ни повернулся я, будь предо мною; в каком направлении я бы ни шел, будь местом моего назначения; что бы я ни предпринимал, будь моей целью; во времена забот и горестей будь моим убежищем и утешением; в каждом деле будь моим защитником; и в Твоей Благодати и Добротолюбии прими мои действия под покров Твоей Мощи."

"Да благословит Бог Мохаммеда и его семью, благороднейшую из всех семей. "

Очаровательный и короткий конут Байазида:

"Илахи анта та`ламо ма норид" ("О Господь мой, тебе ведомо, чего я желаю").

Суфийский обычный вирд, предписываемый наставником:

"Ла илаха илла анта, собханака инни конто мен аз-залемин" ("нет Божества, кроме Тебя, хвала Тебе, поистине я был неправедным!"), это "Йуноссие", тот вирд, с помощью которого Иона выбрался из чрева кита во всех смыслах, впрочем, суфии отдельно, а то я тут вымру
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Некоторые суфийские молитвы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Некоторые рекомендации по чтению заговоров
» Некоторые теоретические аспекты колдовской/магической работы на кладбище
» Молитвы для защиты
» Исцеляющие молитвы и заговоры
» Молитвы к Ангелу Хранителю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
НАПРАВЛЕНИЯ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
 :: МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ
-