AVALON
Для наведения страха на врагов 333dd10
AVALON
Для наведения страха на врагов 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Легенда
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Котейка
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Кассиус
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Амура
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Gerda
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Laguruz
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Одри Тут
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Марина
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
LSova
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Котейка
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Lady In Black
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Кассиус
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Анна
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Вэрийамо
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Тифони
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Марина
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 
Легенда
Для наведения страха на врагов I_vote_lcapДля наведения страха на врагов I_voting_barДля наведения страха на врагов I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Для наведения страха на врагов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСр Мар 05, 2014 12:28 am



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для наведения страха на врагов


Если вы хотите, чтобы ваши враги вас боялись, вам нужно всегда иметь под левой рукой нижеприведенный став.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСр Мар 05, 2014 11:58 am

По этому ставу дам дополнение . Носить его надо под левой рукой -это значит носить под мышкой или чуть ниже подмышки наносится на лейкопластырь или кусок белого картона со скотчем приклеиваем но предварительно став нанеся оговариваем и активируем своим дыханием. Носится в тех случаях когда это действительно нужно например когда приходится находится среди людей враждебно настроенных против тебя. Обычно недели работы става хватит а потом он отклеивается сжигается с благодарностью . Новый делаем по правилам.
Рисуется черной гелевой ручкой маркер растекается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldi 5

Goldi 5


Женщина Страна : Россия
Магия : РУНИЧЕСКАЯ
Сообщения : 13
Репутация : 7

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСб Мар 29, 2014 12:09 pm

AMIRANA пишет:
По этому ставу дам дополнение . Носить его надо под левой рукой -это значит носить под мышкой или чуть ниже подмышки наносится на лейкопластырь или кусок белого картона со скотчем приклеиваем но предварительно став нанеся оговариваем и активируем своим дыханием. Носится в тех случаях когда это действительно нужно например когда приходится находится среди людей враждебно настроенных против тебя. Обычно недели работы става хватит а потом он отклеивается сжигается с благодарностью . Новый делаем по правилам.
Рисуется черной гелевой ручкой маркер растекается.

Уважаемая AMIRANA!
Я с рунами на Вы. Подскажие пожалуйста как оговорить став?
Буду очень признательна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Светлая

Светлана Светлая


Женщина Страна : Россия
Магия : живая энергия
Сообщения : 34
Репутация : 2
Город : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyВс Мар 30, 2014 6:46 pm

Присоединяюсь к просьбе Goldi 5. Руны чувствую интуитивно, а оговор получается -"что вижу, то пою"Для наведения страха на врагов 2551413406 . С уважением к Вашему труду. Для наведения страха на врагов 2535212891 

_________________
Жить надо здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyВт Апр 01, 2014 4:22 pm

Goldi 5 пишет:
AMIRANA пишет:
По этому ставу дам дополнение . Носить его надо под левой рукой -это значит носить под мышкой или чуть ниже подмышки наносится на лейкопластырь или кусок белого картона со скотчем приклеиваем но предварительно став нанеся оговариваем и активируем своим дыханием. Носится в тех случаях когда это действительно нужно например когда приходится находится среди людей враждебно настроенных против тебя. Обычно недели работы става хватит а потом он отклеивается сжигается с благодарностью . Новый делаем по правилам.
Рисуется черной гелевой ручкой маркер растекается.

Уважаемая AMIRANA!
Я с рунами на Вы. Подскажие пожалуйста как оговорить став?
Буду очень признательна за помощь.


Оговор должен быть конкретным для чего от кого кто будет боятся тебя.
Ну например идете на работу там у вас враги которые поедом едят на шею садятся спокойно работать не дают. Что в таком случае вам надо :

Перед началом трудовой недели утром в понедельник делаем став к примеру на пластыре .

Оговор ппримерный :
Прошу этот став защити меня (имя) от злобных коллег и соседей людей надоедающих своими просьбами и приказами . Пока став будет на мне пусть все враги будут меня боятся будут обходить стороной и испытывать чувство страха при виде меня и желание отойти подальше от меня. И послужит мне пока я его не сожгу. С благодарностью Силам.

активация дыханием и на тело. В конце недели с благодарностью сжечь .


Оговорить что угодно на любую цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldi 5

Goldi 5


Женщина Страна : Россия
Магия : РУНИЧЕСКАЯ
Сообщения : 13
Репутация : 7

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyВт Апр 01, 2014 4:38 pm

Уважаемая AMIRANA!
Вы даже не представляете, насколько я Вам благодарна. Вот как раз на работе у меня и проблемы.
Обязательно сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Ramira


Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны
Сообщения : 41
Репутация : 4

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyВс Июн 15, 2014 12:05 pm

Амирана, у меня вопрос по ставу при оговоре. Правильно я поняла, при оговоре става я проговариваю: Силой этого става, я прошу став защитить меня от таких-то таких-то надоедающих своими слежками,стукачеством,маразматическими просьбами и приказами....Став начинает свою работу с момента его активации моим дыханием и действует до его сожжения с благодарностью.Да будет так! - или я что-то нахимичела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyВс Июн 15, 2014 2:20 pm

Ramira пишет:
Амирана, у меня вопрос по ставу при оговоре.  Правильно я поняла, при оговоре става я проговариваю: Силой этого става, я прошу став защитить меня  от таких-то таких-то надоедающих своими слежками,стукачеством,маразматическими просьбами и приказами....Став начинает свою работу с момента его активации моим дыханием и действует до его сожжения с благодарностью.Да будет так! - или я что-то нахимичела?

Не надо оговаривать словами " слежка стукачество маразм и прочее..." вам лично надо чтобы враги от вас отцепились так? А это значит чтоб они вас начали боятся а будут боятся перестанут гадости делать . значит в оговоре вы должны максимально четко и просто сказать


" я прошу этот став защитить меня (имя) от всех негативно настроенных ко мне людей и делает меня (имя) невидимой для врагов и новых людей с плохими мыслями и работает постоянно до прекращения работы става сожжением с благодарностью. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Ramira


Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны
Сообщения : 41
Репутация : 4

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyВс Июн 15, 2014 9:14 pm

Amirana,благодарю за полезный для меня совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Ramira


Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны
Сообщения : 41
Репутация : 4

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyПн Июн 16, 2014 5:28 pm

Уважаемые рунологи, помогите ! Нужен став рассорки между шефин и коллегой(ее подруга и чуть ли не икона для нее.Та только рот откроет,что она устала или нет настроения работать, как шефин разрешит и с работы раньше уйти и не сильно заморачиваться  при работе.Сделала вид,что работа выполнена и домой).Все только шепчутся,а сказать боятся из-за потери рабочего места. Мама у меня любит справедливость ,взяла и высказала одной и второй все в глаза и поплатилась за это.Забрала шефин у мамы 2 часа рабочего времени,оставив ей 3 часа., а 2 часа накинула подруге своей.Мать от такой несправедливости, на нервеой почве, не может на ногу стать, пошла на больничный.Я позвонила к шефин и говорю,так с людьми поступать нельзя,мать никогда не отказывалась подменять заболевших и отпустников,зачем ты с ней так.,ее зарплаты даже не хватит квартиру оплатить,а она в ответ: я шефин,что хочу то и делаю,как сказала так и будет.Это не мое дело,как будет жить твоя мать,это ее проблемы,пусть сама и решает и ищет новую работу.Поэтому очень хочу рассорить этих кумушек и шефин отомстить за мать,чтобы и ее поперли с работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: рассорки   Для наведения страха на врагов EmptyЧт Июн 19, 2014 4:44 pm

Амира, попробуйте это:

Рассорка

В своём доме перевернуть стол вверх ногами,взять нож за лезвие,стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей,коих хотите
поссорить: ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ,НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ-А ВРАГАМИ ХОДИТЬ.
====================================================================================================
Сильная рассорка

Горы ль вы высокие,
Реки ль вы глубокие,
Леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко,
Так бы и зло и во зло раба Божьего (имя) с рабом Божьим (имя)
По веку и веки, и все свят человеки
Им не подсобить и не помирить
И не поженить: ни сегодня и ни завтра,
И ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.


Удачи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: рассорки   Для наведения страха на врагов EmptyЧт Июн 19, 2014 4:46 pm

И еще одна неплохая.

Рассорка на лук.

Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица, луковицу режется пополам, на разных половинах пишутся их имена
(тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной ниткой все это
связываем крест на крест и откладываем, как только лук сгниет то и отношениям конец.

Здесь надо соответствующий заговор добавлять.
«Как нож острый луковку распарывает, надвое разделяет-раскалывает, так (имя) и (имя) раскалываю, стеной незримой-невидимой
разделяю-распарываю.
Как ножом острым целое распалося, так ссорой крепкой (имя) и (имя) надвое разошлося. Где любовь да семья была, там беда да
гниль выросла, все червями пожралося да гноищем изошлось, что было – не было, пылью сталося, ветром унеслось да прахом
одеялось.
Как луковке сей целой не быть, так и (имя) и (имя) вместе не быть, по одной дороге не ходить, вместе не жить да детей не
растить.
Будьте слова моя крепки и лепки, нет моим словам переговора и недоговора, а кто против скажет- костьми ляжет.
Аз реченно, аз сказано. Истинно»

откуп обязательно. монеты на перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСб Июн 21, 2014 10:18 am

Уважаемая Ведунья Ольга! Можно ли в Вами представленном заговоре немного изменить тест или, может быть, Вы сможете поделиться заговором на тему - у меня человек украл очень большую сумму денег, я никак не могу открыть уголовное дело о мошенничестве, потому что он "работает" давно, связи в структурах налажены, и здесь для него фактор взятки выше, чем закон. нисколько не преувеличиваю ситуацию, возможно, даже преуменьшаю)))) Заговором на лук возможно "сломать" дружеские отношения в соответствующих структурах? Честно говоря - то ли я ничего не могу, то ли на него кто-то работает, но с него как с гуся вода....посмотришь по картам - вроде начинает ложиться или складываться в мою пользу, а потом бац! и все у него хорошо!Так даже в сказках не бывает)))), а у него бывает))))
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСб Июн 21, 2014 12:16 pm

Жаннет, есть сильный черный заговор на подчинение врага (Мансур)

В четверг идут в болото.тамо надобно кусок рыбацкой сети погрузить в воду болотную.вытащить.да протереть сей кус мхом
болотным.
Затем надобно надломить любое малое деревце.да опосля надобно на него сей кус сети кинуть поверху на надломину.да сказать
.
,,,я древо ломаю.да бес болотного хомутом на *имя* посылаю
То верх низом перекидываю.белое в черное окидываю
То *имя* хомутом хомутываю.да дорожины перепутываю
Да охмурываю.речи людовой лишаю
Свет от очей отнимаю
От мира твердого отворачиваю
Да себе в услужень приворачиваю
Аки скота ныне придерживаю
Да под слово мое тверждываю
Хомутом задерживаю
Да бесовской силой придерживаю
То ему мне чинитсья
То ему мне подчинитсья
То ему мне во все угораздитсья
То ему во всем мне пригораздитсья
Аки древу ломатсья
Да под моим словом прогибатся
То неокинетсья
То неопомнится
Бесом загомонитсья
Аки рыба запутаетсья
Аки в болтое припутаетсья
Никогда неокинетсья
Да хомут нескинетсья
Аминь,,,,

Тако подчином уложишь под себя любого коль три раза скажешь да уйдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСб Июн 21, 2014 12:21 pm

Еще один (Мансур)

ПЛЕТЕНКА - ЧТОБ ЗАПУТАТЬ СУД

Чтобы запутать суд, чтоб затянуть, выиграть время. Неважно, виноват человек иль нет. Ежели все правильно сделать суд
начинает запутываться тормозится. В любой день кроме четверга взять7веревок средней толщины, положить их на стол перед
собой. Дотрагиваться до каждой веревки и на каждую говорить:

«Далить, кривить, путаню путать, запутывать, тяжбу тягать, судю ворошить, речей лишать, глаз замыкать ворон откричал, сам
бес помогал. Аминь».

Потом все 7 веревок с одного конца завязать узлом и говорить:

«Бес пойдет да заведет, кружить станет, назад потянет третьим псалмом да мертвым попом, иконой хульной, речкой мутной, псу
рычать, дороги не давать. Аминь».

И начать переплетать между собой все веревки в одну в плетенку и читать заклинь или 7,или 9 или 13 или 33 раза - в
зависимости от длины веревки:

«Семь речей завести да одну снести, семь дней винить да назад все воротить
иже бес в казенном доме грянет да все путать станет
туманом окутает да речи все перепутает, судей в свиней да врагов в голенков
да что вперед пойдет, то назад уйдет
(имя Ваше) кто плохо помянет тот сам казенным станет.
так семеро речей перепутано, семеро судей в гроб уложено
семь супостатов винителей бесом порвано да дорогой все сойдется да петлей обернется
вперед пойдет да вчера найдет.
так ежели (имя) судить станут, то их поп в церкви черной живьем помянет
а коли помянет то и бес заглянет.
так цепю пройтись, петлей изойтись
семь спутано да вина с (имя) снятая, унятая, на судей заклятая
так силой адовой все хожено, глаголенно. Аминь».

Когда веревка будет сплетена, на втором ее конце также завязать узел и прочитать:

«Креплено, самим бесом велено, путано, запутано,(имя) туманом укрыт
да семь в одно сошлись, все перевернули, затянули
бес сотворил, назад воротил, перебил
закабалил судей перекабалил вражину, унял тяжбину. Аминь».

Откуп хороший бесам на перекресток.( не жадничать)

Веревку отдать клиенту, чтобы он ее всегда носил с собой на суд.


Вы делаете для себя, значит носите на суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСб Июн 21, 2014 12:26 pm

А слова в заговорах МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ! Это заговор. Если вам данный заговор не подходит, значит надо искать другой. В Магии нельзя делать замены как вам хочется или подстраивать заговор под вашу ситуацию. Магия - это не суп: нет морковки, положу свеклу...

Удачи Вам и обращайтесь.


 Для наведения страха на врагов 784223364   Для наведения страха на врагов 2764482568   Для наведения страха на врагов 3430617896   Для наведения страха на врагов 323273850   Для наведения страха на врагов 2764482568 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСб Июн 21, 2014 12:38 pm

Ведунья Ольга пишет:
А слова в заговорах МЕНЯТЬ  НЕЛЬЗЯ!  Это заговор. Если вам данный заговор не подходит, значит надо искать другой. В Магии нельзя делать замены как вам хочется или подстраивать заговор под вашу ситуацию. Магия - это не суп: нет морковки, положу свеклу...

Удачи Вам и обращайтесь.


 Для наведения страха на врагов 784223364     Для наведения страха на врагов 2764482568    Для наведения страха на врагов 3430617896    Для наведения страха на врагов 323273850    Для наведения страха на врагов 2764482568 
Благодарю Вас)))) я знаю об этом, просто уже от безысходности не знаешь чем "влепить", к тому же в черную магию не лезу..в принципе иногда делала несильные вещи, но все-таки туда не лезу))))) а пойти на крайние меры - т.е. делать все поряд до одури, до результата, который потом по самой себе еще откатом пойдет пока не готова))))
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyПн Июн 23, 2014 5:40 am

Простите, а у меня нет картинки става Прошу вас перезалить Заранее очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyПн Июн 23, 2014 2:31 pm

zetana пишет:
Простите, а у меня нет картинки става Прошу вас перезалить Заранее очень благодарна!
Картинка на месте, возможно долго грузится или поменяйте браузер.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://s019.radikal.ru/i609/1203/c6/13d748b291cb.jpg


Последний раз редактировалось: Марина (Ср Июн 25, 2014 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyСр Июн 25, 2014 12:22 pm

Ведунья Ольга пишет:
А слова в заговорах МЕНЯТЬ  НЕЛЬЗЯ!   
Категорически не согласна! Меняю и работаю и работает. Более того, сама делаю под ситуацию ритуальную часть, а порой только заговор отчитываю. Всё работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
malsev

malsev


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 51
Репутация : 12

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyВт Июл 22, 2014 4:32 am

Я так понимаю тут обязательно его наносить на пластырь и потом сжечь, а если на тело нанести? Можно ли и как его потом деактивировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyПт Июл 25, 2014 5:44 am

malsev пишет:
Я так понимаю тут обязательно его наносить на пластырь и потом сжечь, а если на тело нанести? Можно ли и как его потом деактивировать?
Смыв с благодарностью.Но нюансик,на теле стирается быстро,душ,пот,неделю не простоит постоянно придётся подновлять.Да некоторые ставы на теле хуже работают.

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
malsev

malsev


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 51
Репутация : 12

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyПт Июл 25, 2014 9:17 am

Натали74 пишет:
malsev пишет:
Я так понимаю тут обязательно его наносить на пластырь и потом сжечь, а если на тело нанести? Можно ли и как его потом деактивировать?
 Смыв с благодарностью.Но нюансик,на теле стирается быстро,душ,пот,неделю не простоит постоянно придётся подновлять.Да некоторые ставы на теле хуже работают.
Спасибо за разъяснение, просто хотел жену защитить на работе, так как коллектив весь против нее, за глаза вечные сплетни,со стола вечно концелярия пропадает стоит только отойти,зависть съедает их. А она мнительная, вечно в слезах и на работу желания нет идти.Одним словом женский коллектив ) Может кто подскажет как и что лучше сделать для этого, как оградить ее.Буду очень благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyПт Июл 25, 2014 12:19 pm

malsev пишет:
Натали74 пишет:
malsev пишет:
Я так понимаю тут обязательно его наносить на пластырь и потом сжечь, а если на тело нанести? Можно ли и как его потом деактивировать?
 Смыв с благодарностью.Но нюансик,на теле стирается быстро,душ,пот,неделю не простоит постоянно придётся подновлять.Да некоторые ставы на теле хуже работают.
Спасибо за разъяснение, просто хотел жену защитить на работе, так как коллектив весь против нее, за глаза вечные сплетни,со стола вечно концелярия пропадает стоит только отойти,зависть съедает их. А она мнительная, вечно в слезах и на работу желания нет идти.Одним словом женский коллектив ) Может кто подскажет как и что лучше сделать для этого, как оградить ее.Буду очень благодарен.
А вы зайдите к Легенде там есть Знак для улучшения ситуации,с правильным оговором всё получится и прочитайте всю тему.

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
malsev

malsev


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 51
Репутация : 12

Для наведения страха на врагов Empty
СообщениеТема: Re: Для наведения страха на врагов   Для наведения страха на врагов EmptyПт Июл 25, 2014 12:26 pm

Натали74 пишет:
malsev пишет:
Натали74 пишет:
malsev пишет:
Я так понимаю тут обязательно его наносить на пластырь и потом сжечь, а если на тело нанести? Можно ли и как его потом деактивировать?
 Смыв с благодарностью.Но нюансик,на теле стирается быстро,душ,пот,неделю не простоит постоянно придётся подновлять.Да некоторые ставы на теле хуже работают.
Спасибо за разъяснение, просто хотел жену защитить на работе, так как коллектив весь против нее, за глаза вечные сплетни,со стола вечно концелярия пропадает стоит только отойти,зависть съедает их. А она мнительная, вечно в слезах и на работу желания нет идти.Одним словом женский коллектив ) Может кто подскажет как и что лучше сделать для этого, как оградить ее.Буду очень благодарен.
А вы зайдите к Легенде там есть Знак для улучшения ситуации,с правильным оговором всё получится и прочитайте всю тему.
Как всегда спасибо Уважаемая Натали74, за то что реагируете на ответы и помогаете сориентироваться с правильным выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для наведения страха на врагов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие
» Практика избавления от страха
»  От страха перед врагами
» Талисман"Избавление от страха"
» Óttastafur (наведение страха на врага)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Способности и достижения
-