AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Ведьма23

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Авг 27, 2017 8:33 pm

Здравствуйте,уважаемые практики! Никогда не использовала подобные знаки,поэтому возник вопрос ,как правильно его наносить? Я имею ввиду по часовой стрелке,или против? Имеет ли значение чем наносить?
С,уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Авг 27, 2017 8:37 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемые практики! Никогда не использовала подобные знаки,поэтому возник вопрос ,как правильно его наносить? Я имею ввиду по часовой стрелке,или против? Имеет ли значение чем наносить?
С,уважением

Здравствуйте.
Знаки наносятся с лева на право.
Наносятся черным маркером, ручкой.
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Авг 27, 2017 9:12 pm

aza256 пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

Здравствуйте.
Знаки наносятся с лева на право.
Наносятся черным маркером, ручкой.
Благодарю!
С,уважением
nikamagic

Магия : Практическая магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Авг 28, 2017 2:00 am

Уважаемая Легенда и практики! Подскажите, поможет данный знак снять все привязки и каналы, поставленные учителем (некромагом, демонологом)? Или лучше использовать что то другое? Защиты там стоят, а отвязаться хочется, плюс там кража была моих финансов, силы и много еще чего..
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Сен 06, 2017 7:30 pm

Здравствуйте,уважаемая Легенда! Нанесла Ваш знак,но благодарственную свечу сделала из 12шт(скрут), меня очень поразило,как горели свечи,если возможно,посмотрите пожалуйста оплывы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С,уважением к Вам и Вашему труду
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Ноя 01, 2017 2:11 am

Здравствуйте!
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за такие подарки и материалы которыми Вы делитесь!!!

Скажите пожалуйста, если буду ставить знак только на мужа или только на себя, то нужно ли ставить защиту на остальных членов семьи и нужна ли защите детям до года?

С ув.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Ноя 10, 2017 12:35 pm

Марианна пишет:
Здравствуйте!
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за такие подарки и материалы которыми Вы делитесь!!!

Скажите пожалуйста,  если буду ставить знак только на мужа или только на себя, то нужно ли ставить защиту на остальных членов семьи и нужна ли защите детям до года?

С ув.

Марианна, если Вы занимаетесь практиками, то в любом случае нужна защита и защит много не бывает. Маленьким детям Защита не нужна, они находятся под защитой матери, соответственно маме обязательна Защита.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Ноя 11, 2017 1:28 am

LSova пишет:

Марианна, если Вы занимаетесь практиками, то в любом случае нужна защита и защит много не бывает. Маленьким детям  Защита не нужна, они находятся под защитой матери, соответственно маме обязательна Защита.

Благодарю Вас!!!
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 03, 2018 12:07 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает или сталкивались.....
Зажгла свечу, нанесла знак, после этих действий, появилось состояние выжатого лимона! Какой то ком в груди образовался, состояние сонливое, а вот спать не могу.
Свеча горела ровно, без оплывов, а вот под конец получилось вот что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: знак возвращения   Вт Май 22, 2018 7:10 pm

Доброго вечера всем . Подскажите пожалуйста- может кто знает . Фотография горела почему то с шипением .прям очень хорошо слышимым. сколько уже жгла фото и такого еще не было . именно с этим знаком. Буду благодарна за ответ.
Zoia

Магия : руны и знаки

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Июл 07, 2018 11:52 am

Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за помощь! Применяла при чистках на каждого члена моей семьи с оговором.Низкий поклон Вам!!! С уважением.
Ali-st

Магия : -

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Июл 08, 2018 5:16 pm

Добрый вечер, Уважаемому Мастеру Легенде! Подскажите, каким образом можно Вас отблагодарить за пользование Вашими Знаками? Благодарю за Чудесные Знаки!
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Авг 27, 2018 10:37 am

Свечи зажигать каждый день в течение 40 дней и дать прогореть,правильно?

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Авг 27, 2018 6:15 pm

Откуп идет огнем свечи и вином под женское дерево в день нанесения Знака и в день, когда фотография сжигается.
Каждый день свечи жечь не нужно, если только просто в благодарность Высшим Силам за все блага дарованные вам.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 31, 2018 8:36 pm

Лана Черная пишет:
Добрый день!  Подскажите пожалуйста,  может быть кто-то знает или сталкивались.....  
Зажгла свечу, нанесла знак, после этих действий, появилось  состояние выжатого лимона! Какой то ком в груди образовался,  состояние сонливое, а вот спать не могу.
Свеча горела ровно, без оплывов, а вот под конец получилось вот что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы возвращаете не себе,а женщине с длинными темными водосами.Она рядом с вами.По своей доверчивости вы разрешили ей обложить вас крадниками на энергию и работоспособность.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 31, 2018 8:37 pm

светлана расим пишет:
Доброго вечера всем . Подскажите пожалуйста- может кто знает . Фотография горела почему то с шипением .прям очень хорошо слышимым. сколько уже жгла фото и такого еще не было . именно с этим знаком. Буду благодарна за ответ.
Такое происходит если с фото работали начиткой.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 31, 2018 9:01 pm

Легенда пишет:
Лана Черная пишет:
Добрый день!  Подскажите пожалуйста,  может быть кто-то знает или сталкивались.....  
Зажгла свечу, нанесла знак, после этих действий, появилось  состояние выжатого лимона! Какой то ком в груди образовался,  состояние сонливое, а вот спать не могу.
Вы возвращаете не себе,а женщине с длинными темными водосами.Она рядом с вами.По своей доверчивости вы разрешили ей обложить вас крадниками на энергию и работоспособность.
Уважаемая Легенда, очень рада видеть Вас!!!! Скажите пожалуйста как убрать все это?
И еще можно один вопрос, подскажите пожалуйста как открыть дороги? Я вам очень благодарна и признательна!!!!!!!
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Сен 04, 2018 10:56 am

Легенда пишет:
светлана расим пишет:
Такое происходит если с фото работали начиткой.
Уважаемая Легенда благодарю вас за ответ. это второй раз моей работы с этим знаком. значит нужно еще?
ezhuravleva

Женщина Страна : Украина
Магия : практикую руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Ноя 07, 2018 10:11 am

Здравствуйте, уважаемые практики! Чувствую, что необходима чистка знаком и солью, не причиню ли я вреда своей пятилетней дочери? На ней рунические защиты для деток, но я не уверена, что они выдержат - чищусь рунами, а ей каждую ночь снится, что за ней гоняются чудовища, а она прячется от них. Тяжелые защиты ставить на ребенка боюсь.
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Ноя 07, 2018 2:05 pm

ezhuravleva пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики! Чувствую, что необходима чистка знаком и солью, не причиню ли я вреда своей пятилетней дочери? На ней рунические защиты для деток, но я не уверена, что они выдержат - чищусь рунами, а ей каждую ночь снится, что за ней гоняются чудовища, а она прячется от них. Тяжелые защиты ставить на ребенка боюсь.

ezhuravleva, здравствуйте! Прежде всего Вам надо понимать, что Ваш ребенок до семи лет энергетически связан с вами полностью, а поэтому Ваши чистки конечно отражаются и на ней, она тоже чистится вместе с Вами и может видеть во снах то, что Вы счищаете в этот момент. Если чувствуете, что нужна чистка Знаком и солью от Уважаемой Легенды, то чиститесь, только просите Силы осуществлять Вашу чистку в очень щадящем для ребенка режиме. Чистка Знаком с солью конечно снесет все мешающие ей защиты и если они некорректно работают, причиняют вред..., после чистки просто обновите хорошие защиты, которые на Ваш взгляд надежны и подходят лично Вам и ребенку! И не забывайте оговаривать, чтобы чистка проходила безопасно для жизни и без причинения любого вреда психическому и физическому здоровью Ваших детей, родных и близких людей, перечисляйте конкретно кого хотите обезопасить... И пользуйтесь чисткой во благо, не надо бояться ничего, Силы мудры и дальновидны, гораздо прозорливее нас, людей! Они помогут Вам обязательно в Ваших вопросах, главное правильно озвучить свои просьбы к ним... Высшие Силы Вам в помощь!)

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Ноя 07, 2018 5:24 pm

Adjena пишет:
Высшие Силы Вам в помощь!)
Благодарю Вас, уважаемая Adjena Конечно, я понимаю, что её энергетика сейчас очень зависима от моей - потому и задала этот вопрос. Изначально уважаемая Легенда не указывала необходимость оговора к знаку, только впоследствии написала, что можно и с оговором. То есть, я хочу сказать, будет ли мой оговор приоритетным ключом работы знака? К сожалению, диагностика у меня сейчас неинформативна - видимо, закрыли и её мне. Последую Вашему совету, уважаемая Adjena и положусь на мудрость Высших Сил. Обязательно отпишусь по результату.
Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Ноя 07, 2018 9:34 pm

ezhuravleva пишет:
Adjena пишет:
Высшие Силы Вам в помощь!)
Благодарю Вас, уважаемая Adjena Конечно, я понимаю, что её энергетика сейчас очень зависима от моей - потому и задала этот вопрос. Изначально уважаемая Легенда не указывала необходимость оговора к знаку, только впоследствии написала, что можно и с оговором. То есть, я хочу сказать, будет ли мой оговор приоритетным ключом работы знака? К сожалению, диагностика у меня сейчас неинформативна - видимо, закрыли и её мне. Последую Вашему совету, уважаемая Adjena и положусь на мудрость Высших Сил. Обязательно отпишусь по результату.

ezhuravleva, Силы Знаком чистят все, и очень мудро подходят к каждой конкретной ситуации, но в своем оговоре Вы просите Силы обратить особое внимание на отдельные аспекты, которые наиболее Вас волнуют, оговор -
это своеобразное обращение к Силе, диалог от сердца, если подойти к нему искренне и хорошо продумав, а не шаблонными фразами, то Силы обязательно Вас услышат и учтут Ваши пожелания... Помощь придет во благо Вам, и иногда даже не возможно заранее предугадать, что Вам откроется во время чистки, куда она Вас приведет и как все начнет меняться в лучшую сторону неожиданно для Вас! Всегда нужно быть к этому готовыми. Просто очень часто мнение людей чтО для них благо и взгляд Сил на это несколько разнятся... Поделитесь искренне с Силами чтО именно Вас беспокоит и попросите безопасности в этом своими словами и Мудрые Силы вас непременно поймут правильно, ничего не бойтесь! Удачи!)

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Ноя 07, 2018 11:39 pm

Adjena пишет:
Мудрые Силы вас непременно поймут правильно
Еще раз от всего сердца благодарю Вас, уважаемая Adjena, За Вашу мудрость и слова поддержки!

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-