AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Самые активные пользователи
Dante
Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 I_vote_lcapЗнак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 I_voting_barЗнак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 I_vote_rcap 
Легенда
Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 I_vote_lcapЗнак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 I_voting_barЗнак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
LSova
Анна
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Anabella
Taura
Анна
Вэрийамо
Легенда
Тифони
Адэлиниэль
Марина

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyСр Апр 01, 2015 2:13 pm

Дорогая Легенда! Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 2535212891  Подскажите, пожалуйста!  Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 903535587  Сегодня стала себе знак активировать. Все сделала. Уже сложила его - убрать, и тут меня "дернуло", голова покалывать стала. Я не дорисовала Знак.  Самый нижний знак - петля с маленькими знаками, был не нарисован  и на противоположном углу - одну черточку не дорисовала, хотя я тщательно готовилась. Все готово было. Свечу сразу же от ритуала потушила.Знак дезактивировала, как Вы писали одной девушке со словом - сжигая фото и новую белую свечу поставила. Как только я стала знак рисовать, самочувствие не очень стало. Голова покалывать покалывает до сих пор. Что это? Сопротивление тех, кто мне гадости делал или мне не нужно этот Знак делать дальше ??? Прошу подсказать, Очень жду ответа! Я безумно расстроилась, прямо ощущения отвратительные от того, что ритуал не удался. Я так хотела его сделать. Как под мороком была. Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 903535587 Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 903535587 Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali4ka

Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyЧт Апр 02, 2015 10:09 am

Доброго Вам времени суток - у меня вопрос каким цветом наносятся етот знак? Или не имеет значения? Тема очень актуальная для меня..И есче фото брать деланое пленочним фотоапаратом или цифровым?
Буду очень ждать ответ заранее благодарю.

Последний раз редактировалось: Ali4ka (Чт Апр 02, 2015 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LSova

LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyЧт Апр 02, 2015 10:13 am

Ali4ka пишет:
Доброго Вам времени суток - у меня вопрос каким цветом наносятся етот знак? Или не имеет значения? Тема очень актуальная для меня..И есче фото рать деланое пленочним фотоапаратом или цифровым?Буду очень ждать ответ заранее благодарю.

И здесь и в других ритуалах неважно, каким фотоаппаратом снято фото. Но Легенда говорит, что распечатывать фото желательно на фотобумаге, а не офисной бумаге на принтере. Все знаки обычно наносятся черным перманентным маркером, если нет других указаний в обряде.
Ali4ka

Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyЧт Апр 02, 2015 10:15 am

LSova пишет:
Ali4ka пишет:
Доброго Вам времени суток - у меня вопрос каким цветом наносятся етот знак? Или не имеет значения? Тема очень актуальная для меня..И есче фото рать деланое пленочним фотоапаратом или цифровым?Буду очень ждать ответ заранее благодарю.

И здесь и в других ритуалах неважно, каким фотоаппаратом снято фото. Но Легенда говорит, что распечатывать фото желательно на фотобумаге, а не офисной бумаге на принтере. Все знаки обычно наносятся черным перманентным маркером, если нет других указаний в обряде.

Благодарю за ответ!!!!
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyСр Апр 08, 2015 4:15 pm

1 Скажите пожалуйста , на спине или на груди рисуем ?
2 Слово люди не понятное , собственно есть кого лечим и враги . 3а один цикл длящийся 40 дней называть всех врагов - допустим по каждой нанесённой ими порче или если на проведение порчи стараласть группа , то оговорить " что группа" или за цикл 40 дней можно назвать только одного врага и соответственно  одну порчу ?
Telos

Telos

Женщина Страна : BRD
Магия : всегда в настроении

СообщениеТема: знак возвращения   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyСр Апр 08, 2015 10:45 pm

Доброй ночи ! Я на сайте новичёк .Бросается в глаза и оформление сайта и работа учителей практиков .Всё поставленно на высший клас ! Пока читаю Легенду и благодарю её от всего сердца за её ритуалы, за знаки.Хочу воспользоваться знаком возвращения .И вопрос .Если активируем кровью.Протыкаем безымянный палец?
LSova

LSova

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyЧт Апр 09, 2015 5:57 am

Telos пишет:
Доброй ночи ! Я на сайте новичёк .Бросается в глаза и оформление сайта и работа учителей практиков .Всё поставленно на высший клас ! Пока читаю Легенду и благодарю её от всего сердца за её ритуалы, за знаки.Хочу воспользоваться знаком возвращения .И вопрос .Если активируем кровью.Протыкаем безымянный палец?

Можно брать кровь из безымянного пальца левой руки. Но есть обряды, где не имеет значения из какого пальца кровь.
Andiraja

Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВс Апр 12, 2015 5:47 pm

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, если знак нанесен, а вино вылить в первые два дня ну никак не плучилось. Только на третий. Возможен ли такой вариант? Может к вину ещё что-то добавить? Или нужно переделать?

Обращаюсь так же к тем, кто может ответить на мой вопрос. Подскажите, пожалуйста. Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 163807095

С уважением.
Натали74

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВс Апр 12, 2015 6:37 pm

Andiraja пишет:
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, если знак нанесен, а вино вылить в первые два дня ну никак не плучилось. Только на третий. Возможен ли такой вариант? Может к вину ещё что-то добавить? Или нужно переделать?

Обращаюсь так же к тем, кто может ответить на мой вопрос. Подскажите, пожалуйста. Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 163807095

С уважением.
....Переделывать не нужно,но больше не забывайте,а то силы с вас возьмут другим.

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВс Апр 12, 2015 8:02 pm

добрый вечер . нужны ли слова активации для знака ? или знак просто работает на нашей силе , чем больше сила тем быстрее срабатывание ?
Andiraja

Andiraja

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВс Апр 12, 2015 8:26 pm

Натали74, благодарю Вас за ответ.

С уважением.
гульназ

гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyСб Апр 18, 2015 1:06 pm

Я вот тоже невнимательно читала и вначале вино не отнесла,через три дня поняла,когда лишилась кое-чего по здоровью,знаки серьезные,с ними шутки плохи

Гость

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyСб Апр 18, 2015 8:46 pm

гульназ пишет:
Я вот тоже невнимательно читала и вначале вино не отнесла,через три дня поняла,когда лишилась кое-чего по здоровью,знаки серьезные,с ними шутки плохи
В течение недели дары можно отнести. Сама так делала.
LSova

LSova

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВс Апр 19, 2015 7:42 am

гульназ пишет:

Гульназ, если это откуп - относим его сразу после того, как догорят свечи или в течении суток. Можн отнести и в течении трех дней после обряда, если у Вас была веская причина, по которой Вы не смогли этого сделать раньше. Высшие Силы ждать не будут и возьмут сами, как в вашем случае.

Откуп и дары - разные понятия.
гульназ

гульназ

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВс Апр 19, 2015 8:12 am

Понимаете у меня неделю не ждали,прошло 3 дня,на четвертый происшествие со здоровьем,которое влетело мне на 400 евро,кому-то может не деньги,ну это мне наказ на будущее),я помчалась с откупом,так что не тяните лучше.
С уважением Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 976047538

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyПт Май 01, 2015 2:42 pm

Дорогая Легенда, большое спасибо за этот знак.
Как только я зажгла свечу (делала на закрытом балконе) налетели мошки и от пламени летели тонкие черные волокна. Я смотрела за пламенем и постоянно отмахивалась от всего. Пламя свечи было в виде большой развивающейся накидки с копотью. Как только закончилась свеча и остался только жидкий воск все куда-то исчезло и мошки и волокна и пламя стало светлым.
Очень бы хотелось узнать мнение экспертов о том, что это означает. Спасибо.
Zeus

Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyСб Май 02, 2015 7:37 pm

Уважаемая Легенда!

Можно вопрос в личку по поводу ребенка ?

С уважением.
Latta

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВт Май 12, 2015 10:32 am

Легенда пишет:
Счастье пишет:
Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 843292663  ничего себе. Выходит мой косяк?
Легенда, дорогая, а как это исправить?
Сожгите фото сейчас со словом : ЭйфуррА
и зажгите белую свечу в откуп за отмену своей работы.
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, этим словом можно отменить работу любого Вашего знака(если что -то вдруг пошло не так?) Или только этого, а в остальных случаях достаточно просто сжечь с Благодарностью и оставить дары или откуп?
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВт Май 12, 2015 4:29 pm

sirena21 пишет:
Дорогая Легенда, большое спасибо за этот знак.
Как только я зажгла свечу (делала на закрытом балконе) налетели мошки и от пламени летели тонкие черные волокна. Я смотрела за пламенем и постоянно отмахивалась от всего. Пламя свечи было в виде большой развивающейся накидки с копотью. Как только закончилась свеча и остался только жидкий воск все куда-то исчезло и мошки и волокна и пламя стало светлым.
Очень бы хотелось узнать мнение экспертов о том, что это означает. Спасибо.
Это оморочка с постоянным просмотром.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВт Май 12, 2015 4:30 pm

Zeus пишет:
Уважаемая Легенда!

Можно вопрос в личку по поводу ребенка ?

С уважением.
Напишите.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВт Май 12, 2015 4:33 pm

Latta пишет:
Легенда пишет:
Счастье пишет:
Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 843292663  ничего себе. Выходит мой косяк?
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, этим словом можно отменить работу любого Вашего знака(если что -то вдруг пошло не так?) Или  только этого, а в остальных случаях достаточно просто сжечь с Благодарностью и оставить  дары или откуп?
Этим словом можно отменить работу любого знака в день проведения обряда.В остальных случаях сжигаете с Благодарностью и относите откуп.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВт Май 12, 2015 8:24 pm

Легенда пишет:
Latta пишет:
Легенда пишет:
Счастье пишет:
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, этим словом можно отменить работу любого Вашего знака(если что -то вдруг пошло не так?) Или  только этого, а в остальных случаях достаточно просто сжечь с Благодарностью и оставить  дары или откуп?
Этим словом можно отменить работу любого знака в день проведения обряда.В остальных случаях сжигаете с Благодарностью и относите откуп.

Благо Дарю уважаемая Легенда, все поняла.
Сил, Счастья Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 3638893431 Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 3638893431 Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 3638893431
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyВт Май 12, 2015 8:34 pm

Уважаемая Легенда, может не в тему, но... Я знаю, что если дома появляются насекомые, значит нужно срочно чистить квартиру. А у меня очень интересно каждый вечер, появляется моль как ниоткуда, я уже все запасы перебрала, самой интересно, почему только вечером. Я уже давно никого не принимала. Что это может быть?. Заранее благодарю.
гульназ

гульназ

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyСр Май 13, 2015 7:57 am

Здравствуйте Легенда!
Позавчера у меня прошло 40 дней, как я совершила ритуал,откуп у меня лежал наготове,я побоялась его относить и вообще обращатся к ВС,потому что вовремя менструации(извините за подробности) во многих форумах написано,что нельзя магичить,так как могут увязатся духи.
Пожалуйста,скажите как мне поступить-нести откуп или обождать?
В прошлый раз при откупе ко мне подошел бес ввиде бомжа(откуп за ритуал изгнании сущи),спросил "сколько время?",там где я выбрала место,людей вообще не должно быть
,а он выскочил,как только я собралась разлить вино,теперь после такого опыта опасаюсь
С УВАЖЕНИЕМ

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 EmptyСб Май 16, 2015 11:36 am

подскажите пожалуста что говорить когда нарисуем знак ?
как его оговаривать ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 11 Empty

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-