AVALON
Ошэха (Звезда) 333dd10
AVALON
Ошэха (Звезда) 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Легенда
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Котейка
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Кассиус
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Амура
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Gerda
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Laguruz
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Одри Тут
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Марина
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
LSova
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Котейка
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Lady In Black
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Кассиус
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Анна
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Вэрийамо
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Тифони
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Марина
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 
Легенда
Ошэха (Звезда) I_vote_lcapОшэха (Звезда) I_voting_barОшэха (Звезда) I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Ошэха (Звезда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Янв 12, 2014 1:16 pm

Магия, шаманизм, древние культы, постижение мира, оккультный опыт связь с непознанным, музыка, благоденствие, милость, вершина духа, достижение целей, власть, самообладание, мудрость, нахождение своего места в мире, производительность, успех, лидерство, хорошие перемены, опора, наука, открытия.

Применение
1. Общение с богами и высшими силами.
2. Открытие энергетических каналов сверхспособностей.
3. Осуществление задуманного.
4. Успех во всем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Янв 12, 2014 3:22 pm

Да, Елка , у меня это пройденный этап...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Янв 12, 2014 5:43 pm

елка пишет:
хоть обрисуйтесь этими знаками...в таком виде они работать не будут..Кому интересно ознокомьтесь с данным материалом по дальневосточным рунам Чжурчженей пройдите по этой ссылке: http://chudinov.ru/dalnevostochnyie-runyi/1/
Вам не кажется что ваше мнение не только малообоснованно, но и крайне не тактично, особенно в чужой лаборатории где практик ведет свои исследования и ничего никому не навязывает.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Янв 12, 2014 5:45 pm

Капель пишет:
Да, Елка , у меня это пройденный этап...
Пройденный этап это хорошо, так позвольте и другим пройти его, как знать, возможно результаты этого опыта будут диаметрально противоположны.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Янв 12, 2014 5:54 pm

Дантэ, ну если у вас на форуме приветствуются испытатели -комикадзэ и мои предостережения пускают в игнор, то пусть проходят свой этап развития, но только потом будут разыскивать того практика для экзекуции, который выложил свои ставы для испытаний на людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Янв 12, 2014 6:50 pm

Капель пишет:
Дантэ, ну если у вас на форуме приветствуются испытатели -комикадзэ и мои предостережения пускают в игнор, то пусть проходят свой этап развития, но только  потом будут разыскивать того практика для экзекуции, который выложил свои ставы для испытаний на людях.
Благодарен за вашу заботу о добром здравии пользователей нашего клуба, у которых, я надеюсь, есть своя голова на плечах. Но вообще-то, на сколько я помню, то в самом верху лаборатории Феерии уже стоит её предостережение для новичков и неофитов, так что Капель,  ваша тревога несколько излишня, и на самом деле лишь ещё более привлечет внимание к теме Феерии и вызовет интерес к столь "страшным" рунам))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Янв 12, 2014 7:44 pm

Дантэ, я свами согласна в одном, что от дальневосточных рун новичкам точно не будет ни хорошо и не плохо)), но руны Алхаинты это просто убийство. Одна такая руна может столько делов натворить, что человек не скоро очухается, ( если вообще очухается), а у неё там целый став из таких рун, в которых она сама толком не смыслит и даже не знает как их нужно активировать. Что это такое? Если ей нравится себя садировать, то пусть в тихую издевается над собой, а не выкладывает свои творения в общий доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Янв 12, 2014 7:56 pm

Я тоже можно присоединюсь к вопросу Капели об Алхаинтах, с которыми люблю поработать иногда..

Мой вопрос уважаемая Феерия оставила без ответа - руны эти нуждаются в обязательной активации. Одна такая руна может может убить, точного и полного описания работы и практик применения, насколько мне известно нет.

Личного опыта Феерия не описывает. Вопросы оставляет в игноре - следовательно, она как минимум некомпетентна в том, что творит. Я делаю закономерный вывод - ее работы с применением Алхаинтов - абсолютно бредовы и нерабочи.

А рисовать симпатичные картинки и уверять всех в их "крутости" и "не для новичков", простите, попахивает манией величия и склонности к суицидам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyПн Янв 13, 2014 9:06 am

Данте, присоединяюсь к девушкам, не совсем понимаю Вашу точку зрения-ввести исследование на живых людях, ценой их жизни-мало говоря странно, если выделена лаборатория.
И предупреждение -что не для новичков, в данном случае мало. Человек берущий глифы-должен осознавать, что рискует как своей жизнью, так и жизнями своих близких. Вот тогда это адекватное предупреждение и пусть человек осознавая это берет ставы Феерии в работу.
Те же глифы Арахны, которые использованы в рывке из пропасти. Это подключение к нижнему миру. Примеры когда использовались больше 2-х глифов-отсутствуют.
Как поведут себя 7 строк таких глифов, распределенные по всем чакрам человека и закрывающие все тонкие тела, а значит дающие энергию некромира на все энергополе человека-невозможно предугадать, тем более большинство практиков некромантами не являются. И все в курсе с какими защитами обычные практики ходят на то же кладбище.
Причем результаты по глифам надо смотреть в течение более длительного времени, чем месяц или два, как минимум полгода-год.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyПн Янв 13, 2014 10:23 am

К сожалению не редкость, когда мне приходится смотреть как люди клюют друг друга прикрываясь человеколюбием.

Армянскому радио задают вопрос: «Будет ли Третья Мировая война?» Армянское радио отвечает: «Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется."

Даже элементарно потрудится и преподнести свою мысль чтобы их услышали, люди не могут, пытаясь впихнуть эту насильно.  Мне пишут либо так, либов личку, чтобы повоздействовать на кого-либо, или нетерпимо действуют нахрапом. И то и другое роспись в бессилии.  Если бы Феерия была ваш друг, то действия и методы у вас были бы совсем другими. Было бы ненавязчивое и тактичное общение, где все остались бы довольны и прислушались бы друг к другу.  
Не нужно напирать на дверь...  расслабьтесь и тогда вы поймите что дверь и не была закрыта, а просто "открывается на себя".

Ладно девочки, вы так хотели предостеречь пользователей, что будем считать ваши посты именно тем самым дополнительным предостережением. Только опять же постарайтесь, чтобы в них было максимум именно предостережения... а не чего-то ещё.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Янв 16, 2014 12:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyПн Янв 13, 2014 10:35 am

Дело в не в предостережениях, уважаемый Данте. А в том, что на вполне закономерные вопросы уважаемая Феерия почему-то не отвечает..

Я знаю Алхаинты, знаю, как они работают, чувствую их энергетику, которую не спутать ни с чем. Я знаю, к каким последствиям может привести неосторожное обращение с одной любой из них.

А госпожа Феерия, рисует их рядами и совершенно не хочет пояснить, каким образом она добилась того, что эти, т.н. "работы" стали приносить пользу? Каким образом она избавилась или нейтрализовала их мощь? Как она активирует сии "ставы"? Каким образом она обезопасила их "побочные эффекты"? В конце концов - если она все опробовала на себе - где описание практического применения этого, с позволения сказать "става"?..

Негативизм в отношении уважаемой Феерии идет исключительно оттого, что по непонятным причинам она не отвечает на вполне закономерные вопросы, которые возникают у уважаемых практиков, а вместо этого опустилась на уровень базарной, простите торговки и перешла на конкретные личности, что характеризует ее весьма не лестно и создает должное впечатление как о себе, так и о своих "работах"..

С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyПн Янв 13, 2014 11:02 am

Dante пишет:
К сожалению не редкость, когда мне приходится смотреть как люди клюют друг друга прикрываясь человеколюбием.

Армянскому радио задают вопрос: «Будет ли Третья Мировая война?» Армянское радио отвечает: «Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется."

Даже элементарно потрудится и преподнести свою мысль чтобы их услышали люди не могут, пытаясь её впихнуть насильно.  Мне пишут либо в личку, чтобы повоздействовать на кого-либо, или нетерпимо действуют нахрапом. И то и другое роспись в бессилии.  Если бы Феерия была ваш любимый человек или друг, то действия и методы у вас были бы совсем другими. Было бы ненавязчивое и тактичное общение, где все остались бы довольны и прислушались бы друг к другу.  
Не нужно напирать на дверь...  расслабьтесь и тогда вы поймите что дверь и не была закрыта, а просто "открывается на себя".

Ладно девочки, вы так хотели предостеречь пользователей, что будем считать ваши посты именно тем самым дополнительным предостережением. Только опять же постарайтесь, чтобы в них было максимум именно предостережения... а не чего-то ещё.

Я не вижу в своем сообщении навязчивости и не тактичности.
А вот бессилие........после Вашего сообщение присутствует. Так же как и недоумение.
Я лично не знаю Феерию. И не понимаю, зачем этот переход на личности? Я рада, что это Ваш друг.
Но тут мы обсуждаем не отношения, а конкретные работы, по которым много вопросов.
Согласна, что переход на личности не допустим, с двух сторон.
Но выставлять опасные работы без соответствующего предупреждения-тоже, мягко говоря, странно.
Руководствуясь тем, что это хороший человек, практик который их выставляет.

Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyПн Янв 13, 2014 11:48 am

Уважаемый Данте, присоединяюсь к мнению Тауры и Ddkvad. Я считаю что работы Феерии не несут именно той магической нагрузки, которую в них заложил Автор. Хочу отметить сразу, что против Феерии ничего лично не имею, наоборот несколько ее постов на данном форуме сохранила себе в архивы, но хочу отметить что работа с глифами Арахны и Алхаинты требует достаточной подготовки от практика и понимания работы этих Глифов. В работах Феерии, на мой взгляд очень много Глифов, я бы сказала просто недопустимое количество. Например возьмем Глифы Арахны, Глифы некромира, и работу "Рывок из пропасти" я не понимаю зачем такое количество Глифов?, Автор счистки Глифов Арахны Милен в своей книге по использованию этих Глифов рекомендует применять их не больше двух (!), в Ставе их гораздо больше. Из собственного опыта использования этих Глифов могу сказать что достаточно одного плюс еще один для уточнения цели. При таком количестве Глифов оператор ( в зависимости от количества Силы конечно) сляжет сразу или в лучшем случае его обесточит, а на кроля все это ляжет порчей и причем нехилой. Считаю что подобные работы должны быть в закрытом доступе, для избежания проблем с криворукостью у новичков, потому как " шишки" от этих Ставов будут очень дорогой платой в обучении.
С уважением ко всем

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 19
Репутация : 17

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyПн Янв 13, 2014 3:13 pm

Не переходя на личности. По глифам. Я с Арахнами работала. Там есть такой нюанс, если их запустишь, то практически невозможно отменить их работу. Сожжение става не даст никаких результатов, они работают до победы. Для себя сделала вывод: использовать лучше один глиф в работе, как определяющую цель. А прописать направление работы можно рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyПн Янв 13, 2014 5:43 pm

ОТВЕТ по формуле РЫВОК ИЗ ПРОПАСТИ
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВт Янв 14, 2014 11:55 pm

НАТАЛИ. мне интересен ВАШ опыт.так как у меня работают аналогично.невозможно остановить действие.пока оговариваемая цель.заданная вектором направления не будет достигнута.тема глифов мне интересна.но как то уж очень смешалось всё в темах.кони..люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyСр Янв 15, 2014 5:11 pm

НАТАЛИ дорогая.спасибо.что поделились.лишний раз убеждаюсь.не остановяться до конца.въедливые.вот и у меня не остановился.уснул..когда цель была достигнута.но тут ведб вот какое дело..ситуация меняется...и начальная цель..может потерять смысл..а ГЛИФ..будет как бульдозер к ней идти.я бы сказала друзья.АХТУНГ.аккуратненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyСр Янв 15, 2014 5:13 pm

ФЕЕРИЯ.прошу прощения.просто в темах у ВАС не могу сорентироваться.как всё смешалось.долно на форум не заходила. Ошэха (Звезда) 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyЧт Янв 16, 2014 12:40 am

Taura пишет:

Dante, я не вижу в своем сообщении навязчивости и не тактичности.
А вот бессилие........после Вашего сообщение присутствует. Так же как и недоумение.
Я лично не знаю Феерию. И не понимаю, зачем этот переход на личности? Я рада,  что это Ваш друг.
Но тут мы обсуждаем не отношения, а конкретные работы, по которым много вопросов.
Согласна, что переход на личности не допустим, с двух сторон.
Но выставлять опасные работы без соответствующего предупреждения-тоже, мягко говоря, странно.
Руководствуясь тем, что это хороший человек, практик который их выставляет.


Вы правы Taura , отношения мы здесь не обсуждаем, так что постарайтесь сами следовать своим же словам и не обсуждать действия администрации и оставлять при себе свои предположения о жизни администрации.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Янв 16, 2014 9:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyЧт Янв 16, 2014 2:03 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Магия, шаманизм, древние культы, постижение мира, оккультный опыт связь с непознанным, музыка, благоденствие, милость, вершина духа, достижение целей, власть, самообладание, мудрость, нахождение своего места в мире, производительность, успех, лидерство, хорошие перемены, опора, наука, открытия.

Применение
1. Общение с богами и высшими силами.
2. Открытие энергетических каналов сверхспособностей.
3. Осуществление задуманного.
4. Успех во всем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотрела глиф ради интереса. Знак служит призывом кладбищенского беса довольно таки сильного и агрессивного. Можно его поставить на защиту в магической войне, но быть готовым к тому что питаться он будет энергией самого практика по окончании военных действий.
В общем кто не знаком с некромантией-лучше не суваться, печеньки что дает знак , в итоге окажутся слишком дорогими .
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyЧт Янв 16, 2014 5:34 am

Dante пишет:
Taura пишет:

Dante, я не вижу в своем сообщении навязчивости и не тактичности.
А вот бессилие........после Вашего сообщение присутствует. Так же как и недоумение.
Я лично не знаю Феерию. И не понимаю, зачем этот переход на личности? Я рада,  что это Ваш друг.
Но тут мы обсуждаем не отношения, а конкретные работы, по которым много вопросов.
Согласна, что переход на личности не допустим, с двух сторон.
Но выставлять опасные работы без соответствующего предупреждения-тоже, мягко говоря, странно.
Руководствуясь тем, что это хороший человек, практик который их выставляет.


Вы правы Taura , отношения мы здесь не обсуждаем, так что постарайтесь сами следовать своим же словам и не обсуждать действия администрации и оставлять при себе свои предположения о жизни администрации.
Не сердитесь))) Не хотела Вас задеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyПн Дек 01, 2014 11:44 am

Сожгла Знак, нарисованный на бумаге. Вначале - прилив сил. Потом знакомая пригласила вместе сходить к общей знакомой. Оказалось, у той остаточные явления гриппа. У меня после визита поднялась температура. Хотя до этого не заболела даже при более опасных ситуациях. Что со мной происходит и что теперь сделать, чтоб улучшить свое ссотояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВт Дек 02, 2014 12:30 pm

sumerechnaya пишет:
Сожгла Знак, нарисованный на бумаге. Вначале - прилив сил. Потом знакомая пригласила вместе сходить к общей знакомой. Оказалось, у той остаточные явления гриппа. У меня после визита поднялась температура. Хотя до этого не заболела даже при более опасных ситуациях. Что со мной происходит и что теперь сделать, чтоб улучшить свое ссотояние?
Прочитать и задуматься:
ГРИПП

Физическая блокировка

Грипп – это инфекционное заболевание дыхательных путей, симптомами которого являются: ощущение усталости и разбитости, высокая температура, приступы кашля, головная боль и сильный насморк. В большинстве случаев больной гриппом должен несколько дней соблюдать постельный режим.

Эмоциональная блокировка

Заболев гриппом, организм говорит: «Все, так дальше не пойдет». Гриппом часто болеет человек, который не умеет проявить свои желания и сформулировать свои требования. Он чувствует себя в тупике, ситуация вызывает у него эмоциональное удушье. Грипп для него оказывается выходом из сложившейся трудной ситуации. Так, например, секретарша, которая больше не может работать со своим начальником, заболевает гриппом, чтобы недельку побыть дома. В общем-то, она хочет работать, но ее не устраивает неприятный эмоциональный оттенок, который придают ее работе плохие отношения с начальником. Грипп всегда связан с отношениями между людьми.

Ментальная блокировка

Чем тяжелее грипп, тем сильнее вредит тебе твое отношение к тому, что ты должен делать или кем должен быть. Вместо того чтобы считать грипп единственным способом бегства от какой-то ситуации или человека, выясни, что происходит в твоей душе, и измени свое отношение. Очень часто грипп возникает тогда, когда человек чувствует себя жертвой. Может быть, ты драматизируешь ситуацию? Постарайся делать с радостью то, что ты должен делать, и пойми, что у тебя есть все необходимое для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyВс Дек 07, 2014 8:24 am

Спасибо, извините, что напала.. а где можно прочесть о подобных описаниях Разных других болезней\Ситуаций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Ошэха (Звезда) Empty
СообщениеТема: Re: Ошэха (Звезда)   Ошэха (Звезда) EmptyЧт Дек 25, 2014 3:08 pm

Ув.Феерия, я присоединяюсь к вопросу, Где можно прочитать толкование других заболеваний.
Скажите пожалуйста, на самом ли деле рак - от непрощения?
с ув.ДЕмо

_________________
Я не буду просить людей возвращаться обратно. Да,я буду скучать, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ошэха (Звезда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» 17.THE STAR (звезда)
» 4. Генератор ЗВЕЗДА ДРОКА
» Бусина солнце-луна-звезда
» Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)
» Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА :: РУНЫ ДЖУРДЖЕЙ
-