AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются желающие на обучения в Школе Рунической Магии. Преподаватель мастер DANTE. Почта для вопросов и заявок club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

Принимаются заказы на профессиональную экстрасенсорную диагностику вашей жизненной ситуации. Диагностика негатива, бизнеса, здоровья, личных отношений. Цена 4500р. Обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

ВНИМАНИЕ С 8 МАРТА и до конца месяца действует скидка на обучение рунической магии - 50%

><> --o X << X o-- ><><
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти - Страница 2 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 2 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Амура
Gerda
Laguruz
Одри Тут
Марина
Кассиус
LSova
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Котейка
Анна
Вэрийамо
Тифони
Адэлиниэль
Марина
Легенда
веледар
Кобра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться

Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Рывок из пропасти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 9:53 am

sumerechnaya пишет:
Какие действия надо сделать - когда наступает "время снятия"?
<"чуть не прозевали время снятия"(c)>
И по каким событиям понять, что время снятия пришло?
Спасибо.
У каждого срок свой. Определяйте диагностикой. Я это просто как чувствую: на сколько ставить и когда снять. Но иногда сама себя таки проверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 5:41 pm

Всем БЛАГОДАРЮ за дискуссию и высказывание своих точек зрения в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Я готова к диалогу, разумеется, если буду чувствовать уважение оппонента к себе между строк его сообщения, и чувствовать его реальное желание обсудить некие спорные аспекты, а не просто показать своё "фи".

Рывок из пропасти у меня сдвинул такую проблему кармического аспекта, которую я не могла сдвинуть годами.

Если кто-то сомневается брать мои работы "на себя" - это естественно. Руны тоже имеют двоякий аспект: куда направишь, туда и пойдёт. И тоже требуют оговора. Согласны? Почему же в данном аспекте это правило не учесть? Те, кто знает глифы, тот их продиагностирует с акцентом на последствия. И это правильно. Есть пословица очень мудрая: "Не зная броду, не лезьте в воду", а также "Семь раз отмерь - один раз отрежь". Здравый ум и подход никто не отменял.

Теперь по поводу нижнего мира. Даже нижнего мира энергии можно использовать на благо. Всё суть есть ваше намерение. И так называемой Белой магией убивают...
YAGA

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 6:25 pm

Феерия, я принимаю Вашу точку зрения, Вы Автор данных Ставов, вернее Глифических Сигилов. Но тогда я прошу объяснить механизмы действия Глифов в данной работе. Я понимаю что Ваши работы пришли к Вам в Потоке, а это значит что Вы лучше всех нас ориентируетесь в своей работе. Вопросы следующие:

1. Чем оправдано такое количество Глифов?
2. Какую смысловую нагрузку в Вашей работе несут Глифы, Вы написали вот
Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути
Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм
Вэбру - Стабильность, устойчивое положение, но в то же время гибкое. Вы лавируете в вероятностях, словно поток воды
Лаа - Активность и движение вперед.
Нудо - Информация. Расчищает все, что мешает вам до информации добраться.
Мис - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.
Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.
Вэт - Стихии. "Быстрый набор" любой стихии и подстихии
Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.
Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо, НО это считка уважаемого мною практика Mylene Maelinhon с ее сайта, хочеться понять предназначение Глифов в Вашей работе?
3. Как Вы останавливали данную работу?
4. Как у Вас шел обмен информацией с некромиром по данной работе?
5. И главное как Вы оговаривали Вашу работу?

Заранее благодарю за ответы.

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 7:02 pm

Число 7 - уже отвечала выше. Количество: так пришло.
Цитата :
3. Как Вы останавливали данную работу?
4. Как у Вас шел обмен информацией с некромиром по данной работе?
5. И главное как Вы оговаривали Вашу работу?
Я поставила на себя после диагностики на Таро Тёмных Ангелов, исходя из которой было выявлена работа по индивидуальности у каждого. По уточняющему вопросу: на что у меня пойдёт работа, ответ был: кармическая работа. У моего друга - финансовый вопрос
Я поставила БЕЗ оговора и на себя и на друга. И просто напросто забыла о нём. Закрутилась по работе. Потом спустя время я "вдруг" о нём вспомнила и достала и снова на Таро Тёмных Ангелов: когда снимать. Сняла через день у себя, у друга через два. Он просто сам прекратил работать. Срок был три недели.
Я свою работу энергетическим потоком ощущала. Ладонью. Когда снимала, т.е. сжигала, потока не было. Когда "носила" никакого дискомфорта не было. Вообще.
Вот так всё просто у меня.

Цитата :
это считка уважаемого мною практика Mylene Maelinhon с ее сайта
И у меня та же самая считка: её авторство, но другой сайт.

YAGA

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyПн Янв 13, 2014 8:12 pm

Феерия спасибо за ответ, но он не прояснил мне механизм действия Вашей работы. По неощутимости Става позвольте усомниться в Ваших словах, Арахниды очень энергоёмки по раскрутке, и канал связи с некромиром устанавливается мгновенно. Кстати, я Вас поздравляю что после этой работы Вы и Ваш друг еще живы (я не иронизирую), у меня есть друзья-практики которые двумя Глифом Дихаль сослали человека в дурку, и сейчас снять это воздействие очень тяжело.
Я не поняла смысловой нагрузки Глифов Арэтт и Хато в данном случае. Не понятно мне как без оговора Глифы могли работать в нужном Вам направлении, это вообще сравнимо разве что с неуправляемым грузовиком, и я не поняла на чьей энергии Вы их запускали?
Из Вашего ответа следует что Вы обладаете недюжинной Силой, если запустили столько Глифов для себя и для друга и при этом ничего не чувствовали.
Смею предположить, исходя из Ваших ответов что без оговора Глифы работали "на свое усмотрение", а это значит что результат и последствия может быть в будущем - но это ИМХО.

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 4:50 am

YAGA, возможно, тот человек. которого "довели" изначально был слаб...
Не хочу сама себя хвалить, но, возможно Вы правы в части моего энергопотенциала и я сама ещё его не знаю...
Цель данного става была вырваться из многолетнего круга проблем и безденежья. По сути своей разорвать путы, связывающие меня и навязанные чужой волей. Как оказалось, мне порчи налепили не вот сейчас. Они гораздо раньше. Чётко отслежен механизм от 14 лет. Плюс шли кармические аспекты и свои и по роду. Причём всё шло по кругу. Меня это реально достало. Плюс ещё некоторые аспекты, озвучивать которые здесь нет желания, но которые были той последней каплей, когда ко мне пришёл данный став. Это был именно рывок. Из последних сил, когда либо пан либо пропал.
На счёт некромира... Возможно этим объясняется то, что я сумела без знаний и умений, почти на одном намерении отпустить духа, обитавшего в доме не один год. Этому у меня есть свидетели. Став тогда был на мне. Возможно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 5:01 am

Цитата :
И все-таки очень интересует срок, прошедший после снятия глифов?
И я в курсе, что Вы энергет.)) Но энергия некромира, не похожа на энергопрактики каналов Асинофы, космоэнергию и т.д. Почему и интересуют, как практика, Ваши личные ощущения, прохождения сквозь Вас потока некроэнергии, тем более Вы являетесь энергетом. Просто думаю для Ваших последователей,работающих со ставом, это хороший опыт. Ведь тема то эксперементальная. И чем больше знаний все получат, тем быстрее можно сделать выводы и проанализировать работу глифов Арахны,уникальных в том, что аналога такого массового нанесения глифов, на данный момент, лично я не знаю.
Срок после снятия: около месяца. Идёт видимое и осязаемое и осознаваемое движение дел. О некоторых выше написала. Идёт и не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской. И в это вовлекаются все, кто так или иначе связан со мной по жизни. Идёт отсортировки ненужных личностей и приходят новые. Плюс раскрываются и новые возможности и какой-то внутренний личностный потенциал. Начинаешь ощущать себя личностью, а не букашкой в этом мире. Становишься просто БЫТЬ. Не знаю как ещё пояснить. Не существуешь, а живёшь. Радуешься состоянию БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Появилась ВЕРА и в себя и ВС. И ещё нечто появилось: ЗНАНИЕ что всё это суть есть ТЫ и закон мироздания и ты в этом потоке. Приходит внутренняя гармония, уходит паника и отчаяние, а главное уходят страхи завтрашнего дня.
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 6:46 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Цитата :
И все-таки очень интересует срок, прошедший после снятия глифов?
И я в курсе, что Вы энергет.)) Но энергия некромира, не похожа на энергопрактики каналов Асинофы, космоэнергию и т.д. Почему и интересуют, как практика, Ваши личные ощущения, прохождения сквозь Вас потока некроэнергии, тем более Вы являетесь энергетом. Просто думаю для Ваших последователей,работающих со ставом, это хороший опыт. Ведь тема то эксперементальная. И чем больше знаний все получат, тем быстрее можно сделать выводы и проанализировать работу глифов Арахны,уникальных в том, что аналога такого массового нанесения глифов, на данный момент, лично я не знаю.
Срок после снятия: около месяца. Идёт видимое и осязаемое и осознаваемое движение дел. О некоторых выше написала. Идёт и  не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской. И в это вовлекаются все, кто так или иначе связан со мной по жизни. Идёт отсортировки ненужных личностей и приходят новые. Плюс раскрываются и новые возможности и какой-то внутренний личностный потенциал. Начинаешь ощущать себя личностью, а не букашкой в этом мире. Становишься просто БЫТЬ. Не знаю как ещё пояснить. Не существуешь, а живёшь. Радуешься состоянию БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Появилась ВЕРА и в себя и ВС. И ещё нечто появилось: ЗНАНИЕ что всё это суть есть ТЫ и закон мироздания и ты в этом потоке. Приходит внутренняя гармония, уходит паника и отчаяние, а главное уходят страхи завтрашнего дня.

Я рада, что Вы пришли в ощущениях, к внутреннему миру)) Это большее дело, достижение внутреннего спокойствия, особенно для практикующего магию. Поздравляю Вас))
Интересно, что Вы совершенно не чувствуете подключение к некроэнергии. Подключение к некроэнергии вызывают совершенно определенные процессы и ощущения у человека. У Вас они, судя по Вашему описанию, отсутствуют.
А Арахны по другому не работают, без подключения к нижнему миру. А Вы уверены, что изменения в жизни вызвали именно эти глифы? Просто у Вас во всех работах глифы. И могли подобным образом сработать другие. На Вас же в тот момент стояли и другие работы из глифов, например та же защита?
Или сработали ранее сделанные работы Ваши?
И все-таки по-прежнему интересует вопрос, зачем на каждую чакру по одинаковому глифу? Это гигантская нагрузка на организм. Вы же говорите, что ничего не почувствовали. А для таких кардинальных изменений в жизни и за очень короткое время, уходит уйма энергии, что обычно сказывается на физике человека. Тем более при подключение к некроэнергии. Как минимум какое-то время человек ест и спит. Что вполне объяснимо, ведь идет перестройка организма, под чуждую живому организму энергию.
Интересно послушать, других испытателей Вашего става.

YAGA

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 9:21 am

ФЕЕРИЯ пишет:
YAGA, возможно, тот человек. которого "довели" изначально был слаб...
Не хочу сама себя хвалить, но, возможно Вы правы в части моего энергопотенциала и я сама ещё его не знаю...
Цель данного става была вырваться из многолетнего круга проблем и безденежья. По сути своей разорвать путы, связывающие меня и навязанные чужой волей. Как оказалось, мне порчи налепили не вот сейчас. Они гораздо раньше. Чётко отслежен механизм от 14 лет. Плюс шли кармические аспекты и свои и по роду. Причём всё шло по кругу. Меня это реально достало. Плюс ещё некоторые аспекты, озвучивать которые здесь нет желания, но которые были той последней каплей, когда ко мне пришёл данный став. Это был именно рывок. Из последних сил, когда либо пан либо пропал.
На счёт некромира... Возможно этим объясняется то, что я сумела без знаний и умений, почти на одном намерении отпустить духа, обитавшего в доме не один год. Этому у меня есть свидетели. Став тогда был на мне. Возможно...

Феерия, могу Вас заверить что человек с которым работали мои друзья не отличался слабостью, из своего опыта могу сказать что тремя Глифами Арахны я закрыла очень крупное издательство глянцевого журнала на полгода (это срок который был мне необходим), уже прошло больше года с того момента они не могут поднять ни свою прибыль ни свои рейтинги, хотя до моего воздействия они входили в десятку самых популярных изданий в Украине- это маленькая ремарка по Глифам Арахны).
Я Вас не прошу озвучивать Ваши аспекты по работе с Вашими кармическими проблемами, просто мне хотелось бы услышать и понять для себя механизм который Вы заложили в свою работу, повторюсь, мне интересно какую магическую нагрузку несут в Вашей работе Глифы Арэтт и Хато, я также хочу чтобы Вы мне дали примерный оговор Става или хотя бы соориентировали меня в каком аспекте оговаривать Вашу работу, как ставить задачи Глифам именно в Вашей работе для выполнения тех задач которые Вы озвучили.

Также хочу Вам заметить, что выкладывая подобные работы в открытый доступ Вы должны как опытный практик очень четко отдавать себе отчет в том что не все наши коллеги обладают Вашей Силой и энергетическим потенциалом, поэтому очень важно детально не только мне понять механизм Вашей работы, поэтому буду очень Вам благодарна если Вы все-таки дадите конкретные ответы на заданные Вам вопросы по механизмам действия Става.

Натали

Натали

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 10:36 am

Мне тоже хочется поучаствовать в беседе.
Феерия, я в Вашей теме из-за глифов Арахны. Глифы в сети мало обсуждаемы и мало кто из практиков их использует. Я слежу за перепиской.
У меня такой вопрос: как Вы останавливаете эти глифы? Вопрос не праздный, я с этим не однократно накалывалась, если интересно, то могу описать пример из жизни с работой этих глифов.
И второй вопрос, как энергета. Для прорыва и изменений в жизни, нужна сбалансированная работа чакр. В формуле упор , как я поняла, идет на раскрутку чакр. Интересует, какие изменения произошли на физике, в энергетическом поле, на ментальном. Очень интересует этот вопрос: воздействие этих глифов на энергетику человека. Вообще, кто -нибудь задавался таким вопросом? Вы как энергет, наверное отслеживаете эти процессы? Я в своих лабах иногда вставляю такие описания: как встраивается в мою энергетику став, как он меняет ее и т.д... Рывок из пропасти - Страница 2 3153243164 
Demo
Moderator
Moderator
Demo

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 2:59 pm

Ув.Феерия, увидев Ваш став, мне очень понравилось название его :). Как раз у моей приятельницы была ситуация, что хуже некуда. Замкнутый круг и тормоз во всем, за что бы не бралась. Предложила применить его. Как не странно, на другой же день стало разруливаться и очень даже не хило.
Я в них не смыслю сама, поэтому могу только поблагодарить.
с ув.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 5:16 pm

Девочки, милые, ответьте, пожалуйста, почему глифы Арахны - это подключка к нижнему миру??? Чёрные глифы Давида ДА, соглашусь, но не эти. Я не чувствую, что их работа связана со столь тяжёлой энергией. Тут другая совершенно энергия.

Акцент идёт не на чакры, а на уровни бытия, соответствующие чакрам. Право-лево - суть есть проработка мужского и женского начала в человеке. Работа с окружающим миром.

И я отнюдь не первая выложила работу с глифами в сеть)))

Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое - суть есть "сложить" мозаику, когда в жизни не пойми чего творится и невозможно понять откуда растут ноги ваших проблем, а также стянуть/подтянуть счастливые "случайности" и вероятности, возможности и шансы, чтобы "не проспать".
Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо - суть есть завершение преобразования, достижение, личностный рост.

На физике пошло выздоровление. И пошло выздоровление такое, что я даже не подозревала у себя такого. У меня была заблокирована горловая чакра. Удавкой. Глифы её выявили и мы смогли её сорвать, а после начало творится невообразимое: пошло очищение бронхов от застоявшихся мокрот (подробности опущу, т.к. это...). Помимо прочего пошло восстановление работы желудочно-кишечного тракта.

На счёт оговора. В данной моей работе - я писала это - идёт индивидуальная работа у каждого и своя. Я не зря озвучила делать диагностику с вопросом: ЧТО ДАСТ ВАМ ПРИМЕНЕНИЕ ДАННОГО СТАВА. Ибо он разруливает то, что наиболее проблемное у человека. А у каждого это СВОЯ проблема, или наболевший вопрос. И тут нет возможности сделать оговор. Опять таки по причине индивидуальности.

Если упустила какие-то вопросы, повторите, пожалуйста Рывок из пропасти - Страница 2 702369509 

Остановку работы я уже озвучила. Так, как это произошло у меня.
YAGA

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 8:38 pm

Феерия Вы меня к сожалению не убедили в корректной работе Вашего Става, как правильно применять, оговаривать, как это будет отображаться на энергетике человека (если он выживет после Вашей работы) на эти вопросы я к сожалению ответы не получила, Вы исходите из собственного опыта, а это весьма некорректно с Вашей стороны. Магические работы должны работать у всех более менее одинаково исходя из тех задач которые в них заложил практик. Давайте посмотрим на лаборатории уважаемых мной практиков Легенды, Данте загляните в них как детально расписывает применение и механизм действия и обрядовую часть Легенда, посмотрите на творения Данте - как расписан механизм действия рунических формул (хотя по Рунам книг более чем предостаточно) по Глифам Арахны книг нет, инфы в сети очень мало, кроме книги Mylene Maelinhon и Kavvirы.
Что делаете Вы, только без обид, Вы взяли считку Глифов Mylene Maelinhon (при чем даже на нее не сославшись), потом Вы создали Вашу работу и у меня есть большое сомнение про то что Вы эту работу считывали перед применением и описывая приблизительные и очень относительные Ваши субъективные ощущения от работы Вы запускаете Став в "массы", не думая о том сколько жизней и судеб он может поломать. И здесь идет речь о Вашей индивидуальной ответственности перед каждым кто применит Вашу работу - как Маг и Человек Вы должны это четко осознавать, не у всех есть Ваша Сила и не все пользуются диагностикой - многие форумчане берут работы на свой страх и риск и Вам как практику это прекрасно известно.
Не собираюсь Вам читать нотации но, Феерия, я еще раз повторяю ничего личного, уважаю Вас как и любого другого собеседника, но может Вам стоит подумать о том чтобы подобные "тяжелые" работы, работы не для новичков перенести в закрытые разделы, это будет с Вашей стороны мудрым решением.

Punch

Punch

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 11:43 pm

Уважаемая ФЕЕРИЯ!

Скажите, пожалуйста, этот став нужно наносить почакрово? Или просто произвольно на фото?
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 11:59 pm

Феерия, а где Вы брали значения рун Арахны? И как Вы их применяете, если не знаете,что они подключают к нижнему миру и работают на его энергии?
Работы с глифами, именно Арахны, не помню в таком количестве, если есть такие работы, дайте пожалуйста ссылку, интересно будет очень посмотреть.

И не обижайтесь, но соглашусь с YAGA, пока нет ясного понимания работ, с открытого доступа экстремальные вещи лучше убрать, чтоб могли работать только практики.
Натали

Натали

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 2:46 am

Феерия, спасибо за ответ. Еще раз прочитала тему, чтобы уяснить для себя как останавливать эти Глифы. Не нашла.
Вот Ваша цитата:
"Срок после снятия: около месяца. Идёт видимое и осязаемое и осознаваемое движение дел. О некоторых выше написала. Идёт и не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской. И в это вовлекаются все, кто так или иначе связан со мной по жизни. Идёт отсортировки ненужных личностей и приходят новые. "
Получается, что работа става еще не закончилась, продолжается. Вы не остановили Арахны.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:05 am

Натали пишет:
Получается, что работа става еще не закончилась, продолжается.  Вы  не остановили Арахны.
Сам став работу прекратил у меня, но заданное движение дел, естественно, продолжается. А как же иначе, если сняты и убраны блоки и препятствия, мешающие? Ведь если реку перекрыть дамбой, а потом её убрать то что будет? Так и здесь. Если провести аналогию в рунах, то и там наблюдается подобное: став снят, а заданный вектор работает, конечно, не все ставы так. Или у Вас иначе?

Возможно у нас разное видение ситуаций, то на то мы и разные))) У меня так идёт, у Вас может быть иначе. Я не считаю, что у всех должно быть точно также, как у меня. Нет одинаковых людей на планете)))
Натали

Натали

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:21 am

Просто, Ваши отзывы для меня лишь еще одно подтверждение, что Арахны работают до победы. Глифы без тормозов. В рунической практике, когда прекращаешь работу става, естественно какое-то действие рун продолжается по инерции, и по затухающей, более плавно что ли.
А Вы пишете: " Идёт и не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской."
И, пожалуйста, не берите мои отзывы на свой счет. Я ищу ответы на свои вопросы по Арахнам. Пока я их не нашла.  Рывок из пропасти - Страница 2 3775551622 
YAGA

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 9:08 am

Demo пишет:
Ув.Феерия, увидев Ваш став, мне очень понравилось название его :). Как раз у моей приятельницы была ситуация, что хуже некуда. Замкнутый круг и тормоз во всем, за что бы не бралась. Предложила применить его. Как не странно, на другой же день стало разруливаться и очень даже не хило.
Я в них не смыслю сама, поэтому могу только поблагодарить.
с ув.

Демо, мне тоже очень нравится название Става))) - но только название, Вашей подруге могу порекомендовать отменить работу Глифов Ставом "Отменяющий" от Кантаса и укрепить ее защиты пока еще Глифы не разрулили ситуацию настолько - насколько она потом будет жалеть))). Если у Вас будут вопросы могу поделиться с Вами собственным опытом применения данного Глифического строя в скайпе).

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 4:56 pm

Цитата :
Идёт и не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской
Данная цитата относилась к отзыву в процессе работы. Сейчас у меня ровное и спокойное движение дел.

Вот даже специально для вас всех, чтобы дать ответ, взяла Таро и Да/Нет спросила: став остановил у меня свою работу? Ответ: Да. Колода классическая. Сигнификатор Солнце.
Вывод тогда один делаю: глифы вытаскивают проблему, корень, потому и трясёт. Но потом таки убирает.

Последний раз редактировалось: ФЕЕРИЯ (Ср Янв 15, 2014 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:12 pm

Для меня не составит труда перенести мой пост в нужную тему.

Не люблю я лезть в чужую епархию.Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

Гость

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:23 pm

Легенда пишет:
Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

Легенда, ПРОШУ Вас это сделать.
Натали

Натали

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 5:32 pm

Легенда пишет:

Не люблю я лезть в чужую епархию.Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

Легенда, присоединяюсь к просьбе!  Рывок из пропасти - Страница 2 3153243164  Если можно, еще вопрос в диагностику: относится ли глиф к энергии некромира?
YAGA

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 6:17 pm

Уважаемая Легенда, я тоже за диагностику, прошу Вас ее сделать.

Dante
Administrator
Administrator
Dante

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 EmptyЧт Янв 16, 2014 12:23 am

Легенда пишет:

В рунах есть футарк и хотябы общее описание дейстия рун, а тут, получается толком никто ничего не знает, основывается на разрозненных источниках и пытается ловить чёрную кошку в тёмной комнате.

Так что отличная идея, и было бы лучше если бы у тебя было время провести хотя бы поверхностную диагностику всех глифов Арахны, то споров, разночтений и экспериментов "в слепую" удалось бы избежать. А так получается что путь познания будет состоять из проб, ошибок и шишек на того кто смеет пробовать.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 2 Empty

Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения