AVALON
начать заново 333dd10
AVALON
начать заново 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Легенда
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Котейка
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Кассиус
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Амура
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Gerda
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Laguruz
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Одри Тут
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Марина
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
LSova
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Котейка
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Lady In Black
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Кассиус
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Анна
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Вэрийамо
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Тифони
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Адэлиниэль
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Марина
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 
Легенда
начать заново I_vote_lcapначать заново I_voting_barначать заново I_vote_rcap 

Поделиться
 

 начать заново

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
avkubrin



Мужчина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 9

начать заново Empty
СообщениеТема: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 1:27 pm

Мне 42,  обстоятельства дали возможность остановиться, подумать и, ак пишут, попытаться начать заново...
Хочу разобраться с собой: я старательно прощал и прощаю себя, правильная выправка мозгов веками нашими отцами и матерями, требует признать себя старым перцем, не ввязываться в приколы, остепениться, после этого состояния в гроби ад!!!!
Ну, были косяки разныз размеров, согласно веры, смертельных не было! И что???????
Получается, что с 15 лет мне в тело мои близкие вогнали осиновый кол, не воруй нетуси не бухай (цензура!)  и что?я это не делал, если делал, то чут- чуь, но переживаний, прямо ровно на все болезни сегодня!
Болезни тела- этоболезни мыслей, но мораль общества изменилась, да и доже боюсь звучивать!
Все, закипаю, родолжу в рдугой раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 2:26 pm

http://www.lazarev.ru/


У него есть еще книги,которые многим помогли разобраться с проблемами и душевными противоречиями. Если у есть возможность сходите к нему на прием.
Я у него была на одной лекции в 94 году-мне очень поравилось.
Я знаю ,что ссылки не приветствуются,но Лазарев вроде как ,не маг. Если нельзя то прошу администрацию удалить ссылку.

Вернуться к началу Перейти вниз
avkubrin



Мужчина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 9

начать заново Empty
СообщениеТема: начать заново2   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 4:36 pm

В бурные 2000 был на занятиях у одного интересрого человека- киселева, его школа называется интрапси. Хорошая и интереснаяшкола, я отвлекся на некоторое время от поиска денег, стал дышать, что-то видеть, но........ничего не происходило, я знаю почему-нужно время и нужен наставник.
Тема звучала об изменении всго, что окружает!!!!! Это возможно? Возможно ли весь груз ответственности- жена,дети,собаки, враги взять, и , в один момент, передумать, оказавшись в другомместе и без всех привязок????
Можно:
1 умереть
2 просто уйти далеко

3 просто найти способ исключит частт памяти

Е бабай, где вход???????
Если нет категорических противников, то я допишу это, я должен войти, вход ведь есть!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 4:41 pm

avkubrin пишет:
Мне 42,  обстоятельства дали возможность остановиться, подумать и, ак пишут, попытаться начать заново...
Хочу разобраться с собой: я старательно прощал и прощаю себя, правильная выправка мозгов веками нашими отцами и матерями, требует признать себя старым перцем, не ввязываться в приколы, остепениться, после этого состояния в гроби ад!!!!
Ну, были косяки разныз размеров, согласно веры, смертельных не было! И что???????
Получается, что с 15 лет мне в тело мои близкие вогнали осиновый кол, не воруй нетуси не бухай (цензура!)  и что?я это не делал, если делал, то чут- чуь, но переживаний, прямо ровно на все болезни сегодня!
Болезни тела- этоболезни мыслей, но мораль общества изменилась, да и доже боюсь звучивать!
Все, закипаю, родолжу в рдугой раз
у вас такая горечь в словах, земляк))) не закипайте-всегда есть ответ и выход)))) и может он не так далеко от вас-главное увидеть и понять, что это оно)) Питер удивительный город-ищите и обрящите)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ярина

ярина


Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 296
Репутация : 51

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 5:59 pm

ПИТЕР лучший Город Я им спасаюсь ...Taura:букет2: 

_________________
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 6:09 pm

ярина пишет:
ПИТЕР лучший Город Я им спасаюсь ...Taura:букет2: 
Спасибо, Ярина-очень приятно за родной город)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ярина

ярина


Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 296
Репутация : 51

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 6:14 pm

мой Москва но любая возможность и я Ваша )))) НГ всегда !!!!!!! я не видела города лучше...

_________________
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 6:37 pm

ярина пишет:
мой Москва но любая возможность и я Ваша )))) НГ всегда !!!!!!! я не видела города лучше...
Ну что тут скажешь))))))))))))))
WELCOME)))))))На Новый Год)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ярина

ярина


Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 296
Репутация : 51

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 06, 2013 6:43 pm

БИЛЕТЫ В КАРМАНЕ))))):dance3

_________________
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доброгнева

Доброгнева


Женщина Страна : Украина
Магия : Нейтрал
Сообщения : 7
Репутация : 2

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 20, 2013 12:58 am

Зачем начинать все заново? Займитесь тем, чем хотели заняться но не могли. Запреты, мораль, менталитет... Все к чертям. Заведите собаку, бегайте с ней по утрам, сходите в поход, прокатитесь в другую страну, займитесь духовными практиками... :)

_________________
Всё, что у вас есть это ваша плоть и дух. Разум и эмоции это то, что даёт окружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ярина

ярина


Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 296
Репутация : 51

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 20, 2013 2:26 pm

Доброгнева  начать заново 3904483907 

_________________
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
avkubrin



Мужчина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 9

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 20, 2013 3:25 pm

Дорогой(ая) Доброгнев,Собаки есть,живу за городом, в другую страну прямо сейчас уехать не могу,по причине лечения онкологии,бегать почти научился, однако в июле удалили легкое, а до этого удалили часть ноги, бегаю, почти, в походы хожу регулярно на озеро отрадное с сыном и женой, остались духовные практики, может Вы ед нственный(ая) правы, так и надо!!!!
А хочу я, снова бегать, подтягиваться тысячу раз, ноболше всего, с 1500 метров выдавить хорошим выстрелом врагу своему мозг!
Может.....
Спешите жить! Других поучать некогда, торопитесь, так много надо успеть,а я ищу вход в мир своих новых возможностей или...
Спешите
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyПт Дек 20, 2013 4:04 pm

avkubrin пишет:
Дорогой(ая) Доброгнев,Собаки есть,живу за городом, в другую страну прямо сейчас уехать не могу,по причине лечения онкологии,бегать почти научился, однако в июле удалили легкое, а до этого удалили часть ноги, бегаю, почти, в походы хожу регулярно на озеро отрадное с сыном и женой, остались духовные практики, может Вы ед нственный(ая) правы, так и надо!!!!
А хочу я, снова бегать, подтягиваться тысячу раз, ноболше всего, с 1500 метров выдавить хорошим выстрелом врагу своему мозг!
Может.....
Спешите жить! Других поучать некогда, торопитесь, так много надо успеть,а я ищу вход в мир своих новых возможностей или...
Спешите
Как не странно прозвучат мои слова, в Вашей ситуации, не спешите-останьтесь в одиночестве, оглянитесь, подумайте спокойно-и вполне возможно увидите выход. У нас опять же много мест чудодейственных, может пришло время и к ним съездить? Подумайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyЧт Июн 26, 2014 3:57 pm

avkubrin пишет:
Мне 42,  обстоятельства дали возможность остановиться, подумать и, ак пишут, попытаться начать заново...
Хочу разобраться с собой: я старательно прощал и прощаю себя, правильная выправка мозгов веками нашими отцами и матерями, требует признать себя старым перцем, не ввязываться в приколы, остепениться, после этого состояния в гроби ад!!!!
Ну, были косяки разныз размеров, согласно веры, смертельных не было! И что???????
Получается, что с 15 лет мне в тело мои близкие вогнали осиновый кол, не воруй нетуси не бухай (цензура!)  и что?я это не делал, если делал, то чут- чуь, но переживаний, прямо ровно на все болезни сегодня!
Болезни тела- этоболезни мыслей, но мораль общества изменилась, да и доже боюсь звучивать!
Все, закипаю, родолжу в рдугой раз


..очень похожий период у меня сейчас в жизни...стою сейчас у черты "начать заново", но в силу своего возраста и прочих жизненных атрибутов понимаю, что весь груз нужно оставить на этой черте и только тогда я смогу шагнуть дальше....а в этом грузе не только морально-интеллектуальные наработки, но и материальные вещи, которые тем или иным способом держат меня в зависшей ситуации...и слишком серьезная дилема - либо остаться с ними и продолжить эту тягомотную рутину без шансов прогресса, либо шагнуть абсолютно голой вперед...но это уже мои рассуждения - решать только мне..это я так рассждаю...

...и еще...вот к чему я пришла на этом рубеже...может такое тоже у ого то есть, а может я и уникум в этом..))...мне с детства (это я теперь только понимаю) моя близкое родственное окружение буквально вдалбливало странную вещь - удовольствие -это плохо....вот на каком то подсознательном уровне, не открытыми словами, конечно...но у меня четко сложился стереотип, что все, что приносит мне удовольствие - это плохо...стыдно...и наказуемо даже в дальнейшем...это, кстати, касается реализации наших основных жизненных инстинктов ....кушать вкусно и лишне (а объемы еды у всех разные начать заново 1486536863 ) - это плохо, секс - тоже, с ума сойти - этим заниматься, о, ужас!!))))) спать - хватит!!!!...и т.п. И я как то всю свою жизнь прожила с одним намерением "надо"...а "хочу" задвигала назад или вообще старалась исключить....при чем это на подсознании в основном...и, как показала практика, я абсолютно не успешнее и не счастливее тех, кто уделял больше времени и внимания своим "хочу".... начать заново 2152433470 начать заново 3775551622 Да, и "учителей" своих я не осуждаю - они были воспитаны в духе той эпохи..)))

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyВс Июл 13, 2014 4:17 pm

avkubrin пишет:
В бурные 2000 был на занятиях у одного интересрого человека- киселева, его школа называется интрапси. Хорошая и интереснаяшкола, я отвлекся на некоторое время  от поиска денег, стал дышать, что-то видеть, но........ничего не происходило, я знаю почему-нужно время и нужен наставник.


Тема звучала об изменении всго, что окружает!!!!! Это возможно?



Возможно ли весь груз ответственности- жена,дети,собаки, враги взять, и , в один момент, передумать, оказавшись в другомместе и без всех привязок????
Можно:
1 умереть
2 просто уйти далеко

3 просто найти способ исключит частт памяти

Е бабай, где вход???????
Если нет категорических противников, то я допишу это, я должен войти, вход ведь есть!!!!!!!!


....Изменить можно все...в моем восприятии это как пазлы...вытаскиваешь один, или вставляешь недостающий, и меняется все...знаете как табло на вокзалах, когда меняют на нем информацию....так вот...я считаю, что нужно знать четкую цель, то, чего Вы хотите...и не стараться вмешиваться в процесс достижения этой цели...А то ведь как часто бывает - мы чего то захотели, и вместо того чтобы материлизовать и ждать, начинаем активно еще и корректировать сам процесс...а ведь меняется и конечный результат...и нельзя забывать о том, что существует и закон  обмена - чтобы что то получить, нужно что то отдать...и как правило именно в такой последовательности - отдаешь - получаешь...А мы начинаем панически цепляться а то что уже отжило и потеряло всякую ценность и важность...просто привычно...а ведь так мы тормозим великий процесс зачистки нашего пути к желаемой цели...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

начать заново Empty
СообщениеТема: Re: начать заново   начать заново EmptyВт Сен 09, 2014 8:44 pm

avkubrin, я очень хорошо Вас понимаю, сама прошла через то, что Вы сейчас проходите. Моя болезнь и то, что было с ней связано привело меня к Магии, Рунам и картам Таро. Сейчас это для меня самое главное, я учусь, учу, прошу помощи и помогаю сама. Это мне открыли Силы и ведут меня сейчас. Желаю Вам найти свой путь, тогда появится вход. Пусть он для Вас будет легким, верным и осознанным.
Если захотите - милости прошу в гости на ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

начать заново

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» С чего начать ( для новичков)
» Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.
» ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-