AVALON
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 333dd10
AVALON
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
С чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_lcapС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_voting_barС чего начать ( для новичков) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 С чего начать ( для новичков)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyЧт Май 16, 2013 6:09 pm

У нас Сурочить означает Сглазить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiron

Hiron


Страна : Европа
Магия : руническое
Сообщения : 40
Репутация : 9

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyЧт Май 16, 2013 6:24 pm

в словаре по Далю слово Сурочить переводится Извести
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiron

Hiron


Страна : Европа
Магия : руническое
Сообщения : 40
Репутация : 9

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyЧт Май 16, 2013 6:28 pm

сигарету зажигать они же сами не могут или оставлять спички или зажигалку
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyЧт Май 16, 2013 7:52 pm

Благодарю вас за ответы. С чего начать ( для новичков) - Страница 2 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyЧт Май 16, 2013 9:01 pm

Большое Спасибо, Уважаемый Hiron!
Вы все, так подробно написали!
Можно уточнить, если в ритуале написано обращаться к хозяйке, то тогда приносить дары только хозяйке ? Хозяин не обидится ?
И еще, если в ритуале не написано про хозяйку или хозяина, тогда обращаться на свое усмотрение или можно сразу обратиться к обоим и к хозяйке и к хозяину?

Цитата :
В Семин день, уважь Смертину да помошничков ее Семиотрядных, на перекрест медку принеси, водочки, а коли имеешь – то и петуха черного секи, в жертву Бесинам погостным. Тогда и работка на год заладится лучше.

Подскажите Семин день, какого числа и месяца бывает ? И почему именно в этот день нужно носить дары ?
И еще, я правильно поняла, что нужно в этот день нести дары на перекресток, который находится на кладбище и там же резать петуха, чтобы кровь выбежала на землю? Петуха там же, на перекрестке, оставить ?

С благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiron

Hiron


Страна : Европа
Магия : руническое
Сообщения : 40
Репутация : 9

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2013 1:19 pm

Я всегда обоим дары приношу
что бы никого не обидеть а обращаюсь к кому необходимо ,
Сёмин день это начало бабьего лета 1 сентября по старому стилю по новому 14 сентября
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2013 5:18 pm

Большое Спасибо, Уважаемый Hiron !

Если Вы, знаете, то напишите пожалуйста почему именно в Семин день нужно носить дары ?
Дары нести на перекресток, который находится на кладбище и там же резать петуха, чтобы кровь выбежала на землю? Петуха там же, на перекрестке, оставить ?

С Благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПн Июл 08, 2013 4:42 pm

Внесу свои 5 копеек .

На кладбище необходимо заходить не через общий вход , а через боковую калитку . Переступив через калитку , я всегда здороваюсь своими словами со всеми покойными жителями , прошу прощения , что беспокою их своим присутствием . Дальше иду к перекрестку кладбищенскому и оставляю там подношение Хозяйке , ввиде вина , конфет и мелочи , говоря :
"Хозяюшко , Смертушка , мои дары прими , мне в работе помоги ! "
Стою , жду знака . В самом начале работы Хозяйка давала понять мне , нравится ли ей подношение . Несколько раз доводилось видеть Хозяйку лично , ввиде статной женщины в черном , с улыбающимся лицом . Дальше я всегда объясняю Хозяйке , с какой нуждой пришла ( на кладбище избавляются и наводят смертные порчи , привораживают и остужают , избавляются от бедности и одиночества , сводят алкоголизм , рак и прочее ) и прошу помочь в моем деле .
После этого меня обычно подводят к активной могилке , нужной мне для работы в этот день . Активные могилки выделяются тем , что на них памятники треснувшие или поломанные , как и кресты , на них не растет растительность , либо она необычной формы , имеются следы животных либо птиц . Много раз меня подводили к могилкам , с покосившимися , треснувшими памятниками , на которых сидели огромные вороны , которые завидев меня отдалялись от могилки на несколько метров , продолжая молча и пристально смотреть на меня .
Могилку нашла , приветствую покойного , прошу опять же извинить меня за беспокойство . Провожу на могилке нужный мне ритуал , благодарю покойного за помощь , оставляя на его могиле водку в стаканчике , печенье , мелочь . Не оглядываясь ухожу от могилы к выходу другой дорогой . По дороге благодарю мысленно Хозяйку и всех жителей ,на выходе оставляю монеты :
"Мертвое---мертвым , живым--живое , вам здесь лежать , а мне домой бежать . Аминь . "
Чтоб не прицепить никакую привязку говоря так и ухожу , не оглядываясь и не разговаривая , пока не переступлю порог своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПн Июл 08, 2013 4:43 pm

Пропустила . Когда оставляю на могилке помин , говорю : " Прими , покойный , угощение и мое почтение . " Или : " Покойный раб ( имя ) по твою душу с помином пришла , тебе гостинец принесла . В деле моем пособи , помоги , а за то помин прими " .
После обряда поклониться и сказать : " Покойся с миром . "
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПн Июл 08, 2013 4:44 pm

1. Перед походом на кладбище ставим себе защиту на полотенце . Берем белое вафельное новое полотенце , завязываем его узлом посредине , умываемся : лицо и руки по локоть , вытираемся одним концом , говоря : "Какая ушла , такой приду . "
2. Перед входом кланяемся , говоря : " Поклон царствию мертвых , уважь имею . "
3. Идем на центральный перекресток или к старому дереву , там оставляем закуп хозяйке , объяснив ей цель визита .
4. Ищем подходящую могилу . Посыпаем ее хлебной крошкой ( называется " задобренька " ) , зажигаем свечу , ставим ее на могилу , топаем левой ногой ( этого делать новичкам категорически не рекомендую , так как , негоже в чужом доме ножками топать перед хозяевами ) , говорим :
"Яко люд ярылкино царствие приветствует , тако я приветствую тебя , могила . Ты есмь двери , ты есмь вход , что нынче отворен . "
Сразу после этого в воздухе ощущается присутствие , колебание . Это мансуровское приветствие является своеобразным ключом , как прощелкивание пентаграммы .
5. Проводим обряд .
6. Оставляем откуп на могиле , сказав перед этим :
"Выслушал , так прими да не отвергни , то услада , то силой исполнены будьте , да дело мое сойдется , иже словеса молвленные тверже камня . Вам сей откуп , мне то , что указано уготовьте . Истинно . "
7. Идем к выходу , не оборачиваясь , у калитки останавливаемся , как бы стряхивая пыль с ног и говорим :
"Все , что ко мне привязь возымело , тому обиталище здесь и далее иметь . "
8. Идем до дома молча , не оглядываясь .
9. Дома умываемся , вытираемся другим концом полотенца , узел на полотенце развязываем , полотенце сжигаем .
10. Одежду -- в стирку , обувь -- в мойку , сами принимаем душ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2013 7:42 am

Уважаемый Hiiron!!! Вы написали

"Подношение оставляется возле любого, но не молодого дерева.", дерево должно быть на территории кладбища?

И еще такой вопрос возник, на многих кладбищах калиток нет. а только одни ворота, как тогда быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 9:43 am

Активные могилы можно различить, если Вы этого не чувствуете, по животным, птицам или аномальным деревьям-типа двойных сросшихся. Попросите Хозяйку показать нужную Вам могилу.
Не работавшим на кладбище. Сначала лучше просто погулять по кладбищу, познакомиться с Хозяйкой, отдать дань уважения ей и местному народу.
Заходите -здороваетесь с Хозяйкой и рассказываете цель визита.
Возьмите с собой сладости-покойники, Хозяйка-очень любят сладкое, карамельки, печенье. Дань Хозяйке оставьте на перекрестке на углу, по центру не надо. погуляйте, присмотритесь и оставьте на некоторых могилках по паре, тройке штук конфет. На могиле, с которой будете работать, уберитесь-если это нужно, посидите пообщайтесь.
Внимание! Очень частая ошибка-водку и сырое мясо тащить не надо сюда, так же и накрывать какие-то безразмерные поляны.
По поводу защит-можно сделать простейшую-на полотенце. Здесь указанна она у Мелании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 9:58 am

Аленка, подношения делают на территории-под деревом не обязательно. Заходите в то, что есть.
И водку применяют для помин только покойника. Мясо сырое я никогда не оставляю, такого нет в традициях русского ведовства, так же как и сигареты. Эти вещи пришли к нам из Вуду. Хозяин -так же оттуда, у нас это староста-последний кого похоронили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 11:01 am

Taura, благодарю за ответС чего начать ( для новичков) - Страница 2 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 12:17 pm

Интересная тема) Вот расскажу историю одну. Стало быть, есть у меня подруга, жила она в одной из деревенек Подмосковья. В деревеньке было 2 кладбища - старое и новое.
Во времена юности подружкиной бабули заложили новое кладбище, забор сделали и ворота, но никого не хоронили. Оказалось, что по традиции первой на кладбище должна быть захоронена молодая девушка. Старики рассказывали, что девушку хоронят без помина и таким образом становится она Хозяйкой кладбища.
В деревню к подружкиной бабуле приехала ее двоюродная сестра, 16-ти лет от роду девица. Погостила в деревеньке, а потом почему то заболела и умерла. Ее сразу захоронили на новом кладбище с почестями, как Хозяйку. Вот такая история.

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 3:49 pm

Да, тема интересная, у каждой местности свои обычаи...
Вот хочу попросить практиков _кто работает на погосте, может пояснят мне что это означает или ничего ?
Это было с год назад, мне сказали, что Хозяйка, как любая женщина, любит украшения. (кроме сладостей и хорошего вина). Я купила бусы, конфеты вино- и гордо пошагала в гости...Кладбище закрытое...Сразу почувствовала какую-то настороженность, людей там почти не бывает...Не пойму, где что искать...Стала спрашивать- и оп-ля! прям перед глазами- засохшее дерево,старое, оградка заросшая а там памятник-читаю 1868 года...И что странно-на других памятниках, более поздних-все надписи стерлись, а тут как будто- недавно нанесли-четко все видно....
В общем, поздоровалась и тд. и повесила бусы на оградку....Потом мне захотелось через пару дней почему-то опять туда зайти-захожу и вижу-вино стоит,печенье лежит, а бусы лежат в Оградке...как так? они же тяжелые-ветер не мог их скинуть а бури не было...Вот я и хочу спросить-кто что думает по этому поводу?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 7:01 pm

Герда, я думаю, что Ваши дары были приняты Хозяйкой

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 7:08 pm

Герда, а я думаю Вам показали что не туда положили)
Дары Хозяйке оставляют обычно под старым деревом , но не в оградке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 7:12 pm

Герда, не поленилась посмотреть как сработали Ваши действия на кладбище. Могу Вас, порадовать. Результат-Вам открыта дорога для колдовства на кладбище. Хозяйка Вас приняла)))) Мои поздравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 7:52 pm

Девочки, солнышкиС чего начать ( для новичков) - Страница 2 3638893431 Благодарю вас за ответы!С чего начать ( для новичков) - Страница 2 3153243164 
Вы все правы...а я пеньС чего начать ( для новичков) - Страница 2 2981746547 надо было точно положить под дерево приношения....ведь верно- на оградку-это как бы покойнику приношения, да?
Таура, ну Хозяйка увидела, что тупица пришлаС чего начать ( для новичков) - Страница 2 3667530491 решила быть снисходительной...Скажите пожалуйста, это только на этом кладбище мне открыли дорогу или на всех? Я там чуть ноги не переломала...все заросшее, ямки какие-то...думала хоть бы в склеп какой не провалиться....у нас много старых погостов...еще не все обследовала....С чего начать ( для новичков) - Страница 2 198276170 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 8:10 pm

Герда, а можно вопрос? Почему Вас именно это кладбище привлекло для работы?

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 8:14 pm

Melian пишет:
Герда, а можно вопрос? Почему Вас именно это кладбище привлекло для работы?
Отвечу, как на духу- до него можно дойти пешком, ни с кем не разговаривая, остальные далеко...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 8:21 pm

То есть, близких людей, захороненных там, нет?

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 8:23 pm

Нет, все мои близкие далеко, на сельском кладбище. А почему Вы спрашиваете?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

С чего начать ( для новичков) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   С чего начать ( для новичков) - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 8:30 pm

Зачастую на кладбище, где лежат близкие, идет поддержка еще и от них. Принято считать, что в момент обращения на погосте к родным, их дух присутствует, в том числе, для защиты и помощи.
В Вашем случае визита этого кладбища и принятия даров по факту, думаю, что Вам позволили работу именно на этом погосте) На других кладбищах придется испросить разрешения у тамошних Хозяевов

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С чего начать ( для новичков)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» начать заново
»  Нюансы работы для новичков
» Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.
» Чего нет в славянской волшбе?
» )[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-