AVALON
Указы Ангелам. - Страница 3 333dd10
AVALON
Указы Ангелам. - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Указы Ангелам. - Страница 3 I_vote_lcapУказы Ангелам. - Страница 3 I_voting_barУказы Ангелам. - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Указы Ангелам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyСб Июл 30, 2016 7:46 pm

Faktorzla пишет:

ой простите забыл добавить сатэн деймон  ангэл это еще мультяшки китайские
и не ругайтесь  

Вы молодец Указы Ангелам. - Страница 3 3543203987

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 6:12 pm

уважаемые практики, а какой призыв читать если нужен совет ангелов ? если не знаешь в каком направлении двигаться, нужна поддержка, совет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Faktorzla

Faktorzla


Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика
Сообщения : 97
Репутация : 13
Возраст : 54
Город : город героев

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 6:33 pm


уважаемая! Алсу на сколько я знаю
найдите укромное спокойное место дома зажгите 4 свечи по разным углам в центре садитесь сами как для медитации расслабится и подумайте призовите своего ангела он у вас он рядом с вами и задайте вопрос просьбу не ждите ответа они не говорят ищите подсказку буте внимательны невидимые помощники всегда рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Faktorzla

Faktorzla


Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика
Сообщения : 97
Репутация : 13
Возраст : 54
Город : город героев

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 6:41 pm


Читать нужно по утрам 1 раз. Проверьте на себе, как изменяется Ваша жизнь.


Ангел мой, хранитель,
спаситель мой, избавитель,
спаси меня, сохрани меня,
укрой плащаницей своей,
от врагов моих девяти девятижды,
от взгляда Ирода и дел Иуды,
от хулы всякой, напраслины,
от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молнии,
от гнева и наказания,
от звериного истязания,
от льда и огня, от черного дня,
а придет мой час последний,
ангел мой, хранитель мой,
встань в изголовье и облегчи мой уход.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faktorzla

Faktorzla


Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика
Сообщения : 97
Репутация : 13
Возраст : 54
Город : город героев

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 6:45 pm


Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв. Светящееся благословение я простираю над всеми. Восток и юг, запад и север, я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя. Невидимый друг, посланник любви, пришли мне помощь свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 6:47 pm

Faktorzla пишет:

уважаемая! Алсу на сколько я знаю
найдите укромное спокойное место дома зажгите 4 свечи по разным углам в центре садитесь сами как для медитации расслабится и подумайте призовите своего ангела он у вас он рядом с вами и задайте вопрос просьбу не ждите ответа они не говорят ищите подсказку буте внимательны невидимые помощники всегда рядом      

огоромное благодарю что отозвались ! по жизни одинока, знаю что ангелы всегда рядом, но не знала как обратиться, попросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 6:50 pm

Алсу пишет:
уважаемые практики, а какой призыв читать если нужен совет ангелов ? если не знаешь в каком направлении двигаться, нужна поддержка, совет ?

Достаточно в "полевых" условиях произнести :
Архангел Михаил ! На помощь ! На помощь ! На помощь !
И изложить свою просьбу . Разговаривайте как с Родным и Близким Человеком . Он направит к Вам того Архангела или Ангела , который ответственен за ту проблему , которая у Вас . Не скрывайте слёз и эмоций .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 7:00 pm

я прошу прощения,если задаю глупый вопрос. А в материальном мире ангелы никак не подают какой-либо знак о своём присутствии рядом ? Напр, когда несёшь дары Северным Богам, проводишь ритуал, ведь мы получаем какие-то знаки,в случае если Боги услашали ? Я например.когда обращаюьс к Одину, всегда наччинаюс чесаться )) Или напр. с духами можно поговорить посредстовм спиритического круга,маятника и т.д.
А как с ангелами ? неужели никакой контакт невозможен ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 7:15 pm

Алсу пишет:
я прошу прощения,если задаю глупый вопрос. А в материальном мире ангелы никак не подают какой-либо знак о своём присутствии рядом ? Напр, когда несёшь дары Северным Богам, проводишь ритуал,  ведь мы получаем  какие-то знаки,в случае если Боги услашали ? Я например.когда обращаюьс к Одину, всегда наччинаюс чесаться )) Или напр. с духами можно поговорить посредстовм спиритического круга,маятника и т.д.
А как с ангелами ? неужели никакой контакт невозможен ?

как это невозможен ?! Вы почувствуете Его рядом ! Дуновение сквозняка , мигание лампочки , шуршание за спиной ... Да что угодно ! Кошка , птичка ...
Я например , так вижу : Делаю призыв с закрытыми глазами , и сквозь веки , как будто кто то свет собой заслонил . И мурашки по коже . Приятно так . Спокойно становится , слёзы сразу . Очень сильно ОНИ чувствуются на физике .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Июл 31, 2016 8:33 pm

Амура пишет:
Алсу пишет:
я прошу прощения,если задаю глупый вопрос. А в материальном мире ангелы никак не подают какой-либо знак о своём присутствии рядом ? Напр, когда несёшь дары Северным Богам, проводишь ритуал,  ведь мы получаем  какие-то знаки,в случае если Боги услашали ? Я например.когда обращаюьс к Одину, всегда наччинаюс чесаться )) Или напр. с духами можно поговорить посредстовм спиритического круга,маятника и т.д.
А как с ангелами ? неужели никакой контакт невозможен ?

как это невозможен ?! Вы почувствуете Его рядом ! Дуновение сквозняка , мигание лампочки , шуршание за спиной ... Да что угодно ! Кошка , птичка ...
Я например , так вижу : Делаю призыв с закрытыми глазами , и сквозь веки , как будто кто то свет собой заслонил . И мурашки по коже . Приятно так . Спокойно становится , слёзы сразу . Очень сильно ОНИ чувствуются на физике .

Амура права. Вы не сможете не почувствовать. Я, например, ощущаю присутствие их Силы... вот просто внутренним ощущением и кожей... как чувствуете другого закрыв глаза... К тому же тут работает закон четко обозначенный в Писании и который там был изначально - по вере вашей будет вам... Вы вдумайтесь в глубинную суть этой фразы... и все станет легко и просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faktorzla

Faktorzla


Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика
Сообщения : 97
Репутация : 13
Возраст : 54
Город : город героев

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyПн Авг 01, 2016 1:32 pm


вот кое что нашел вот и задумался а у каво какое мнение

Демоны - это падшие ангелы: таково официальное учение христианской Церкви. Думается, история восстания ангелов знакома каждому - намеки на нее содержатся в Библии, к ней апеллируют христианские мыслители, гениальное литературное описание ангеломахии дается у Дж.Мильтона. Я напомню эту историю вкратце.
Один из светлых Божиих ангелов по имени Люцифер ("светоносец") возгордился своим могуществом и вознамерился занять Господний престол. Он поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства. Против мятежников выступил архангел Михаил с верными Богу небесными ратями. В результате битвы восставшие ангелы во главе с Люцифером (Сатаной) были сброшены с небес в преисподнюю и превратились в демонов, единственная цель которых отныне - сеять зло.
История эта имеет множество трактовок, но здесь мы приведем лишь совершенно оригинальные версии происхождения демонов, в корне отличающиеся от ортодоксальной:
1. В средние века существовала точка зрения, что демоны изначально были сотворены Богом для совершения зла. Защитники этой идеи опирались на цитату из Книги Исайи, где устами Бога сказано: «Я творю губителя для истребления» (54, 16). В раввинистических трактатах утверждается, что Сатана был создан на шестой день творения одновременно с Евой; злые духи были сотворены "между солнцами", т.е. между закатом и рассветом накануне первой субботы, - когда Бог сотворил их души, уже занималась заря субботы, и он не успел сотворить им тела.

2. В еретическом учении богомилов, а также в народных верованиях, не избавившихся от языческого дуализма, Сатана (Сатанаэль) представляется не Божьим творением, а независимой противостоящей Богу фигурой, подобно персидскому Ахриману. Обе силы - добрая и злая - принимают участие в процессе сотворения мира; в противовес Божьим ангелам Сатана создает свое бесовское войско, ударяя посохом о кремень.

3. Апокрифическая Книга Еноха излагает историю сожительства "сыновей Божиих" (ангелов) с "дочерьми человеческими". Ангелы, променявшие из похоти небесное Царство на земную юдоль, были прокляты Богом и стали демонами. Эту теорию в средние века разделяли многие церковные авторитеты (напр., Фома Аквинский).

4. В той же Книге Еноха говорится, что от браков падших ангелов с земными женщинами произошло племя чудовищных исполинов. Когда Бог уничтожил гигантов, из их тел изошли злые духи.

5. Древние евреи считали что, множество злых духов было рождено от соитий Адама с женскими духами (или Евы с мужскими духами) в течение тех ста тридцати лет, на которые Адам и Ева были разлучены после грехопадения. Многочисленных демонов родила от Адама и его первая жена - Лилит, впоследствии сама превратившаяся в беса.

6. В демонов трех видов - шедим, рухин и лилин - была превращена часть народа, рассеянного после неудачного строительства Вавилонской башни

7. Наконец, согласно более поздним народным верованиям, адское воинство непрестанно пополняется за счет душ великих грешников; детей, проклятых родителями, а также потомства инкубов и суккубов. Однако, все это бесы самого низшего разряда, как и всевозможные вампиры, призраки и оборотни, также составляющие армию Сатаны.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mehriban



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 5

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВт Авг 02, 2016 4:25 am

Одри Тут пишет:
Амура пишет:
Алсу пишет:
?

как это невозможен ?! Вы почувствуете Его рядом ! Дуновение сквозняка , мигание лампочки , шуршание за спиной ... Да что угодно ! Кошка , птичка ...
Я например , так вижу : Делаю призыв с закрытыми глазами , и сквозь веки , как будто кто то свет собой заслонил . И мурашки по коже . Приятно так . Спокойно становится , слёзы сразу . Очень сильно ОНИ чувствуются на физике .

Амура права. Вы не сможете не почувствовать. Я, например, ощущаю присутствие их Силы... вот просто внутренним ощущением и кожей... как чувствуете другого закрыв глаза... К тому же тут работает закон четко обозначенный в Писании и который там был изначально - по вере вашей будет вам... Вы вдумайтесь в глубинную суть этой фразы... и все станет легко и просто.

Благодарю Вас ! ДА, ВЫ правы, это можно почувствовать ! Ангелы рядом. Большое благодарю за такой ценный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
жрец перуна

жрец перуна


Мужчина Страна : украина
Магия : кровь и тьма.
Сообщения : 3
Репутация : -2

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyПт Авг 05, 2016 11:07 am

Faktorzla пишет:

уважаемый Perun  СатЭн нет такова слова либо я его не нашел
АнгЭл ангел перевод простой вестник
ДейМон   Деймоны существуют отдельно от людей в форме животных и представляют сущность своих обладателей, наиболее яркие черты их характера. Только у детей деймоны способны изменять форму, в то время как деймоны взрослых принимают единственный образ. Принятие деймоном образа считается завершающим этапом процесса взросления человека.
так о ком мы говорим, давайте не будем заходить далеко в историю я не энергетик наверно больше донор
над вашими словами я постараюсь подумать и дать вразумительный ответ  
вы согласны ???

уважаемая Одри Тут я поделюсь что я испытал но не сегодня мне надо на роботу на сутки а там если будет интернет то отпишусь

простите всем удачи и терпение здоровье всем вам
 

день добрый Faktorzla, прошу прощения за столь поздний ответ, но сначала меня не было дома а потом какая то с^ка заблокировала мой аккаунт.

на счет деймона вы немного ошиблись. вы правы в том что это отдельный вид существ и низшие это Звери, но с чего вы взяли что они связанны с детьми??? а тем более с человекм и этапом его взросления. Деймоны вообще не имеют разума, а только темные инстинкты! над ними стоят все остальные. даже паршивые бесы с импами стоят выше них. так же Звери Света есть и в светлых мирах, только их названия не помню а рыться в книгах мне лень.

Faktorzla неужели вы нашли только это обозначение??? ну ладно, пусть даже будет вестник. это не столь важно, важна само происхождение и суть этих существ, а суть их Свет и если вы думаете что Свет есть Добро, то вы крупно ошибаетесь! он так же беспощаден как и Тьма! но немного более прямолинеен и не более того! пример был выше пока его не удалили! так вот, с чего вы взяли что Вестник (пусть будет ваш перевод) Силы должен быть добр и тем более быть рабом низших существ и выполнять все их прихоти по малейшей просьбе??? такой ответ вас устраивает или дать более полный на несколько тем? но говорю сразу, писать мне лень, но есть разные виды диалога)


и да, ни к анимэ и остальным мультам это не имеет отношения.

_________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyПт Авг 05, 2016 3:17 pm

жрец перуна пишет:
Faktorzla пишет:

уважаемый Perun  СатЭн нет такова слова либо я его не нашел
АнгЭл ангел перевод простой вестник
ДейМон   Деймоны существуют отдельно от людей в форме животных и представляют сущность своих обладателей, наиболее яркие черты их характера. Только у детей деймоны способны изменять форму, в то время как деймоны взрослых принимают единственный образ. Принятие деймоном образа считается завершающим этапом процесса взросления человека.
так о ком мы говорим, давайте не будем заходить далеко в историю я не энергетик наверно больше донор
над вашими словами я постараюсь подумать и дать вразумительный ответ  
вы согласны ???

уважаемая Одри Тут я поделюсь что я испытал но не сегодня мне надо на роботу на сутки а там если будет интернет то отпишусь

простите всем удачи и терпение здоровье всем вам
 

день добрый Faktorzla, прошу прощения за столь поздний ответ, но сначала меня не было дома а потом какая то с^ка заблокировала мой аккаунт.

на счет деймона вы немного ошиблись. вы правы в том что это отдельный вид существ и низшие это Звери, но с чего вы взяли что они связанны с детьми??? а тем более с человекм и этапом его взросления. Деймоны вообще не имеют разума, а только темные инстинкты! над ними стоят все остальные. даже паршивые бесы с импами стоят выше них. так же Звери Света есть и в светлых мирах, только их названия не помню а рыться в книгах мне лень.

Faktorzla неужели вы нашли только это обозначение??? ну ладно, пусть даже будет вестник. это не столь важно, важна само происхождение и суть этих существ, а суть их Свет и если вы думаете что Свет есть Добро, то вы крупно ошибаетесь! он так же беспощаден как и Тьма! но немного более прямолинеен и не более того! пример был выше пока его не удалили! так вот, с чего вы взяли что Вестник (пусть будет ваш перевод) Силы должен быть добр и тем более быть рабом низших существ и выполнять все их прихоти по малейшей просьбе??? такой ответ вас устраивает или дать более полный на несколько тем? но говорю сразу, писать мне лень, но есть разные виды диалога)


и да, ни к анимэ и остальным мультам это не имеет отношения.
На Авалоне только администраторы отправляют в бан.За нарушение правил нашего форума и за оскорбление админов Авалона вы отправляетесь в бан.Вечный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyСб Авг 06, 2016 10:30 am

Возможно, все станет простым и понятным, когда человек включит свои мозги и избавится от религиозной шелухи))))
Ведь истина, как обычно находится на поверхности)))
Фразы "человек создан по образу Божьему" и "Господь вдохнул жизнь в человека" думаю известны всем....ну а вместе со вдохом к человеку перешла "частица Бога", об частице сейчас даже физики глаголят)))
Господь это творец, следовательно в каждой душе есть частица Творца, человек способен творить и в этом он подобен создателю)))
вся армия ангелов и архангелов создана творцом для помощи, защиты и поддержки творений, а именно человека)))
ангелы и архангелы, способны на многое, но в них нет главного-дара творца)))
поэтому когда мы их призываем, они всегда приходят...ну а любое действие Сил должно сопровождаться благодарностью от человека)))
Вообще, в любых отношениях ( с другим человекам, с Силами и т.д.) должно присутствовать уважение, а не рабское благоволение и трепет...ну это уже чисто моё мнение)))

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 7:01 am

Здравствуйте, очень интересная дискуссия получилась, а позвольте спросить, вот увлеклась медитациями и ко мне сам пришел ангел, спросила его имя, а он назвался Архангел Михаил, я уже немного смутно помню, но он сам явился, ничего у него не просила, он сам взял меня за руку и повел на свет, скажите, что это и как можно это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 10:11 am

lti пишет:
Здравствуйте, очень интересная дискуссия получилась, а позвольте спросить, вот увлеклась медитациями и ко мне сам пришел ангел, спросила его имя, а он назвался Архангел Михаил, я уже немного смутно помню, но он сам явился, ничего у него не просила, он сам взял меня за руку и повел на свет, скажите, что это и как можно это понимать?

Архангел Михаил дал Вам понять , что Он рядом и ведёт Вас . Вы в любой момент можете обращаться к нему за помощью и защитой . Он Ваш покровитель , и всегда Вас ведёт .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 10:32 am

Амура пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, очень интересная дискуссия получилась, а позвольте спросить, вот увлеклась медитациями и ко мне сам пришел ангел, спросила его имя, а он назвался Архангел Михаил, я уже немного смутно помню, но он сам явился, ничего у него не просила, он сам взял меня за руку и повел на свет, скажите, что это и как можно это понимать?

Архангел Михаил дал Вам понять , что Он рядом и ведёт Вас . Вы в любой момент можете обращаться к нему за помощью и защитой . Он Ваш покровитель , и всегда Вас ведёт .
Благодарю, дело в том, что ношу икону Св.Николая Угодника т.к. давно еще сказали, что он мой покровитель, что в этом случае? Или пусть так и будет и можно еще обращаться к Архангелу Михаилу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 11:41 am

lti пишет:
Амура пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, очень интересная дискуссия получилась, а позвольте спросить, вот увлеклась медитациями и ко мне сам пришел ангел, спросила его имя, а он назвался Архангел Михаил, я уже немного смутно помню, но он сам явился, ничего у него не просила, он сам взял меня за руку и повел на свет, скажите, что это и как можно это понимать?

Архангел Михаил дал Вам понять , что Он рядом и ведёт Вас . Вы в любой момент можете обращаться к нему за помощью и защитой . Он Ваш покровитель , и всегда Вас ведёт .
Благодарю, дело в том, что ношу икону Св.Николая Угодника т.к. давно еще сказали, что он мой покровитель, что в этом случае? Или пусть так и будет и можно еще обращаться к Архангелу Михаилу?

Это разные иерархии . Николай - Он Святой . Михаил - Он Архангел . Конечно можно !

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2016 12:36 pm

Амура пишет:
lti пишет:
Амура пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, очень интересная дискуссия получилась, а позвольте спросить, вот увлеклась медитациями и ко мне сам пришел ангел, спросила его имя, а он назвался Архангел Михаил, я уже немного смутно помню, но он сам явился, ничего у него не просила, он сам взял меня за руку и повел на свет, скажите, что это и как можно это понимать?

Архангел Михаил дал Вам понять , что Он рядом и ведёт Вас . Вы в любой момент можете обращаться к нему за помощью и защитой . Он Ваш покровитель , и всегда Вас ведёт .
Благодарю, дело в том, что ношу икону Св.Николая Угодника т.к. давно еще сказали, что он мой покровитель, что в этом случае? Или пусть так и будет и можно еще обращаться к Архангелу Михаилу?

Это разные иерархии . Николай - Он Святой . Михаил - Он Архангел . Конечно можно !
Благодарю, а мне просто казалось, что это одно направление или как правильно сказать вера т.е. как Вы сказали иерархии. Интересно конечно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatriche

Beatriche


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,маятник
Сообщения : 432
Репутация : 94
Город : Москва

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Авг 14, 2016 4:15 pm

lti пишет:
Амура пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, очень интересная дискуссия получилась, а позвольте спросить, вот увлеклась медитациями и ко мне сам пришел ангел, спросила его имя, а он назвался Архангел Михаил, я уже немного смутно помню, но он сам явился, ничего у него не просила, он сам взял меня за руку и повел на свет, скажите, что это и как можно это понимать?

Архангел Михаил дал Вам понять , что Он рядом и ведёт Вас . Вы в любой момент можете обращаться к нему за помощью и защитой . Он Ваш покровитель , и всегда Вас ведёт .
Благодарю, дело в том, что ношу икону Св.Николая Угодника т.к. давно еще сказали, что он мой покровитель, что в этом случае? Или пусть так и будет и можно еще обращаться к Архангелу Михаилу?


Интересно.
Но кажется,учитывая что у вас нынче директные солнце,меркурий,венера в  непосредственной близости от черной луны,вам покровители иные силы..
Селена близнецовская ,видать с толку сбивает
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВс Авг 14, 2016 6:03 pm

Beatriche пишет:
lti пишет:
Амура пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, очень интересная дискуссия получилась, а позвольте спросить, вот увлеклась медитациями и ко мне сам пришел ангел, спросила его имя, а он назвался Архангел Михаил, я уже немного смутно помню, но он сам явился, ничего у него не просила, он сам взял меня за руку и повел на свет, скажите, что это и как можно это понимать?

Архангел Михаил дал Вам понять , что Он рядом и ведёт Вас . Вы в любой момент можете обращаться к нему за помощью и защитой . Он Ваш покровитель , и всегда Вас ведёт .
Благодарю, дело в том, что ношу икону Св.Николая Угодника т.к. давно еще сказали, что он мой покровитель, что в этом случае? Или пусть так и будет и можно еще обращаться к Архангелу Михаилу?


Интересно.
Но кажется,учитывая что у вас нынче директные солнце,меркурий,венера в  непосредственной близости от черной луны,вам покровители иные силы..
Селена близнецовская ,видать с толку сбивает
Здравствуйте, поясните пожалуйста подробней, а кто мне покровительствует, можете сказать. Я мало что пока понимаю в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatriche

Beatriche


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,маятник
Сообщения : 432
Репутация : 94
Город : Москва

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyВт Авг 16, 2016 6:46 pm

Лилит.

Перст судьбы у вас карта,с селеной в близнецах.
Это такое положение планет,когда все собраны в довольно тесном пространстве знаков,а одна точно напротив.


Видимое,это эта планета/позитивная болтовня,ибо близнецы/. А вот то что внутри планетарного скопления,знает лишь сам человек.


Директные планетки из стрельца двинулись на точку Лилит,она ещё и с марсом. Агрессивная.

Значит этот жизненный участок вам даётся обьединение с определёнными силами.


/чёрная магия/

Вернуться к началу Перейти вниз
Beatriche

Beatriche


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,маятник
Сообщения : 432
Репутация : 94
Город : Москва

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyСб Авг 20, 2016 1:50 pm

И ещё дополнение,ваша связка в стрельце,попадает на ось катастроф Антарес.
Сейчас это все включилось Сатурном ,марсом,как-то стоит быть осторожным.
/аварии,т.д../

А Плутон встал неба лилит карты,и марс,вот гдн магия в чистом виде.

Хотя и сильная агрессия.


Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Указы Ангелам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Указы Ангелам.   Указы Ангелам. - Страница 3 EmptyСб Авг 20, 2016 3:07 pm

Beatriche пишет:
И ещё дополнение,ваша связка в стрельце,попадает на ось катастроф Антарес.
Сейчас это все включилось Сатурном ,марсом,как-то стоит быть осторожным.
/аварии,т.д../

А Плутон встал неба лилит карты,и марс,вот гдн магия в чистом виде.

Хотя и сильная агрессия.


Честно, ничего не поняла....а что такое гдн магия?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Указы Ангелам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» МОЛИТВА К АНГЕЛАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: РАЗНОЕ
-