AVALON
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  333dd10
AVALON
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Легенда
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Котейка
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Кассиус
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Амура
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Gerda
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Laguruz
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Одри Тут
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Марина
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
LSova
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Котейка
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Lady In Black
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Кассиус
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Анна
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Вэрийамо
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Тифони
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Марина
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 
Легенда
Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_lcapМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_voting_barМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Havva

Havva


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : Таро,Руны, Свечная,ритуальная,диагностика.
Сообщения : 175
Репутация : 70
Возраст : 58
Город : Badu-Kuba

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyВс Ноя 03, 2013 9:32 pm

Молитва Николаю Чудотворцу


При помощи этой молитвы Николаю Чудотворцу и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.

Поставьте на чистый стол иконку, можно зажечь лампадку. Начинайте читать молитву. Один раз в полный голос. Второй раз потише, полушепотом. Третий раз молча, про себя. Читайте молитву Николаю Чудотворцу ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. Если случилось, что вы по какой-либо причине пропустили день, начинайте отсчет сначала.

Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро, и неисчерпаемое чудес море , крепости духовные уставляеши , и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу , отвсяких мя бед свободи,да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче , радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Ангела образом, земнаго суща естеством яви всея твари Создателя; благоплодную бо доброту души твоея провидев, преблаженне Николае, научи всех вопити тебе сице:

Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный, якоже во плоти чист; радуйся, и водою и огнем крещеный, яко же во плоти свят. Радуйся, рождением своим родителей удививый; радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый. Радуйся, саде земли обетования; радуйся, цвете Божественнаго саждения. Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова; радуйся, древо чудоточное рая Иисусова. Радуйся, крине райского прозабения; радуйся, миро Христова благоухания. Радуйся, яко тобою отгонится рыдание; радуйся яко тобою приносится радование. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, образе агнцев и пастырей; радуйся, святое очистилище нравов. Радуйся, добродетелей великих вместилеще; радуйся, святыни чистое и честное жилище! Радуйся, светильнице всесветлый и вселюбимый; радуйся, свете златозарный и непорочный! Радуйся, достойный Ангелов собеседниче; радуйся, добрый человеков наставниче! Радуйся, правило веры благочестивыя; радуйся, образе кротости духовныя! Радуйся, яко тобою от страстей телесных избавляемся; радуйся, яко тобою слодостей духовных исполняемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотвоче!

Радуйся, избавление от печали; радуйся, подаяние благодати. Радуйся, нечаемых зол прогонителю; радуйся, желаемых благих насадителю. Радуйся, скорый утешителю в беде сущих; радуйся, страшный наказателю обидящих. Радуйся, чудес пучина, Богом излиянная; радуйся, закона Христова скрижаль Богом писанная. Радуйся, крепкое подающих возведение; радуйся, право стоящих утверждение. Радуйся, яко тобою всякая лесть обнажается; радуйся, яко тобою всякая истина сбывается. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, всяких исцелений источниче; радуйся, лютее страждущих помощниче! Радуйся, заре, сияющая внощи греховной блуждающим; радуйся, росо неботочная в знои трудов сущим! Радуйся, подовая требующим благостроение; радуйся, уготовляяй просящим изобилие! Радуйся, многажды прошение предваряй; радуйся, старым сединам силу обновляй! Радуйся, многих заблуждений от путиистиннаго обличителю; радуйся, таин Божиих верный служителю. Радуйся, яко тобою зависть попираем; радуйся, яко тобою благонравное житие исправляем. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, от убожества вечнаго изымаяй; радуйся, богатство богатство нетленное подаваяй! Радуйся, брашно негиблющееалчущим правды; радуйся питие неисчерпаемое жаждущим жизни! Радуйся, от мятежа и брани соблюдаяй; радуйся, от уз и пленения освобождаяй! Радуйся, преславней в бедах заступниче; радуйся, превеликий в напастях защитниче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, озарение Трисолнечнаго света; радуйся, деннице незаходимого солнца! Радуйся, свече, Божественным пламенем возженная; радуйся, яко угасил еси бесовский пламень нечестия! Радуйся, молние, ереси пожигающая; радуйся, громе, устрашающий соблазняющих! Радуйся, истиннаго научителю разума; радуйся, таинственнаго изъявителю ума! Радуйся, яко тобою попрано поклонение твари; радуйся, яко тобою научимся поклонятися Творцу в Троице! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, всех добродетелей зерцало; радуйся, всех притекающих к тебе крепкое забрало! Радуйся, по Бозе и Богородице, все наше упование; радуйся, телес наших здравие и душ спасение! Радуйся, яко тобою от вечныя смерти освобождаемся; радуйся, яко тобою бесконечныя жизни сподобляемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение, и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!

Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро, и неисчерпаемое чудес море , крепости духовные уставляеши , и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу , отвсяких мя бед освободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче , радуйся, Николае, великий Чудотворче!

_________________
" Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует."!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com/
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyВс Ноя 03, 2013 10:12 pm

Я когда-то читала эту молитву 40 дней, дела действительно наладились, но больше у дорогих мне людейМолитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  3638893431  не знаю может из-за наличия на мне негатива...Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  3775551622 
Вернуться к началу Перейти вниз
Havva

Havva


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : Таро,Руны, Свечная,ритуальная,диагностика.
Сообщения : 175
Репутация : 70
Возраст : 58
Город : Badu-Kuba

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyПн Ноя 04, 2013 7:05 am

А я сама не дочитала. Немного трудно далось. А вот кому из знакомых дала, у них на самом деле наладились дела.

_________________
" Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует."!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com/
ЛАРИНА

ЛАРИНА


Женщина Страна : россия
Магия : учусь
Сообщения : 49
Репутация : 1

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyВс Ноя 17, 2013 8:35 am

Я тоже читала это молитву 4 года назад,мне она не помогла,спустя какое то время я узнала,что при чтении этой молитвы нужно соблюдать пост все 40 дней и читать при свече и пусть она прогорит. Может и поэтому она мне и не помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyПн Май 19, 2014 11:46 pm

ЛАРИНА пишет:
Я тоже читала это молитву 4 года назад,мне она не помогла,спустя какое то время я узнала,что при чтении этой молитвы нужно соблюдать пост все 40 дней и читать  при свече  и пусть она прогорит. Может и поэтому она мне и не помогла.
Я соблюдала бескровный пост, т.к. отказаться от тех же молочных продуктов и сладкого мне достаточно сложно, но считаю этого вполне было достаточно. Свеча конечно же должна прогореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia-S

Sofia-S


Женщина Страна : Россия
Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны
Сообщения : 66
Репутация : 15

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyВт Май 20, 2014 10:53 pm

Эх! Это пожалуй единственная молитва которую я так и не смогла дочитать до конца, как ни старалась. Было даже - начала читать ... просыпаюсь утром от будильника!  Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  2859458265 
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyПт Июн 20, 2014 7:37 pm

Это  не  молитва   Николаю Чудотворцу,  вернее  не просто  молитва!!!  

Это  Акафист  Николаю Чудотворцу,  все  акафисты  можно взять в  сборнике  акафистов, которые  продаются  в  храмах,  в  сборнике  имеются  и  акафисты  другим  святым.

Читаются  акафисты  по   правилам, которые  даны  в  комментарии  к  акафистнику,  но   это   правила  религии,  христианства....

Но  здесь речь  идет о магии...   Поэтому    расскажу  как  я  читала  акафисты,  и они  мне  помогли....

Подготовка  такая же===при  свечах  и  иконе,  читать 40 дней,  соблюдая  пост ,  при чтении акафиста   не  отвлекаться,  а  все  намерение,  всю  свою энергию,  всю  силу  желания направить  на  исполнение  своей  проблемы...

Читают  этот  акафист при  тяжелейших  проблемах,  когда  нет  выхода  из жизненной  ситуации  как вам  кажется...  Но  при  этом   в  данной  ситуации вы  бы  не применяли  черную  магию  и   не попытались  угробить  своих  врагов.....


так  как  шутки  с Николаем  Чудотворцем ===плохи,  и  при  чтении данного  акафиста  он, в лучшем  случае  не  поможет  вам,  а  в  худшем  ситуации повернется  против  вас...


Читают  их  в  5  часов  утра,  каждый день,  не пропуская  дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta111

sveta111


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 126
Репутация : 4
Город : саки

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyПт Апр 15, 2016 3:11 pm

Ну и сила воли у Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля888



Женщина Страна : Россия
Магия : Православие
Сообщения : 1
Репутация : 0

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Акафист Николаю Чудотворцу   Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyСб Апр 16, 2016 12:09 am

Хочу поделиться своей историей о чтении акафиста Николаю Чудотворцу. Долгое время у меня не складывалась личная жизнь, я очень красивая девушка, поклонников всегда было в избытке, но все было не то. Я сильно переживала по этому поводу, можно сказать была в отчаянии. Я начала читать акафист Николаю Чудотворцу. Признаюсь честно, пост не соблюдала, на то время, когда начала читать, такую информацию не нашла. Читала в течении 40 дней, без перерывов, при горящей свече. Ровно через месяц, день в день, познакомилась с мужчиной, который совершенно не похож на всех остальных, сразу же возник огромный интерес друг к другу и начались отношения, которые сейчас стремительно развиваются. Не знаю, чем это закончится, но чувствую, что моё. Безгранично благодарна Святому Николаю, словами это передать сложно. Люди, молитесь и вас услышат и вам помогут, главное искренне верить! Счастья всем и исполнения желаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу    Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  EmptyПн Апр 18, 2016 1:24 pm

Какая замечательная история. Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу  2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Молитва Николаю Чудотворцу о помощи.
» Молитва на возврат энергии. Прощение. Очень мощная молитва
»  ВЛИЯНИЕ УКРАШЕНИЙ НА ЗДОРОВЬЕ И СУДЬБУ
» СМЕНА ФАМИЛИИ МЕНЯЕТ СУДЬБУ
»  10 сильных слов, меняющих судьбу женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: РАЗНОЕ
-