AVALON
 Древняя молитва царя Соломона 333dd10
AVALON
 Древняя молитва царя Соломона 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Легенда
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Котейка
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Кассиус
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Амура
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Gerda
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Laguruz
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Одри Тут
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Марина
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
LSova
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Котейка
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Lady In Black
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Кассиус
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Анна
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Вэрийамо
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Тифони
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Адэлиниэль
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Марина
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 
Легенда
 Древняя молитва царя Соломона I_vote_lcap Древняя молитва царя Соломона I_voting_bar Древняя молитва царя Соломона I_vote_rcap 

Поделиться
 

  Древняя молитва царя Соломона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Havva

Havva


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : Таро,Руны, Свечная,ритуальная,диагностика.
Сообщения : 175
Репутация : 70
Возраст : 58
Город : Badu-Kuba

 Древняя молитва царя Соломона Empty
СообщениеТема: Древняя молитва царя Соломона    Древняя молитва царя Соломона EmptyВс Ноя 03, 2013 9:15 pm

Древняя молитва царя Соломона на деньги

По преданию, эта молитва была сложена царем и пророком Соломоном. Он читал ее каждый раз перед тем, как принимать какое-либо важное решение. Тот, кто каждый день читает эту молитву с заговором о разумении в делах, скоро разбогатеет. Молитву нужно произносить, стоя лицом к Востоку.

Альфа и Омега! О, Всемогущий Господь, первопричина всего сущего, без начала и конца. Услышь мои молитвы, не покарай меня ни за мои грехи, ни за мои пороки. О, Господь, мой Владыка, Твое милосердие больше всех вещей, видимых и невидимых. Пощади меня, о Христос, мудрость Отца, свет Ангелов, слава Святых, надежда, убежище, поддержка грешников, создатель всех вещей, искупитель всех человеческих слабостей, который держит небеса, Землю, море, и весь мир на ладони. Я покорно прошу и умоляю, чтобы Ты с милосердием Отца осветил мой разум лучами Святого Духа, и тогда я бы смог достичь совершенства в этом святом искусстве. И чтоб я смог получить знания каждой науки, искусства и мудрости; испособности памяти, умственные способности, понимание и интеллект, силой и властью Твоего Святейшего Духа и Имени Твоего. И Ты, о мой Господь Бог, который вначале сотворил Небеса и Землю, и все вещи из ничего. Который преобразовал и создал все вещи собственным Духом; наполни, осуществи, восстанови и ниспошли истинное понимание в меня, чтобы я мог прославлять Тебя и все Твои труды в моих помыслах, словах и делах. О, Господь, Отец, Ты безгранично правишь миром – подтверди и исполни мою молитву, и совершенствуй мой ум и память, а также придай силы, чтобы изучать науки и совершенствовать память, красноречие и упор ство во всех способах учения. Аминь.

После этой молитвы нужно начитывать заговор на кусок красного шелка (лучше, чтобы шелк был натуральный). Взять небольшой лоскут красного шелка и, поднеся его прямо ко рту, произнести:

Господу Богу помолюся, святой нераздельней Троице поклонюся. Пойду я, раб Божий (имярек), благословясь, выйду, перекрестясь, из хаты в двери, из дверей в чисто поле, с чиста поля к окиян-морю. На окиян-море белый остров лежит, на том острове церква стоит. В той церкве сам царь Соломон Богу служит, Бога молит: подай мне, Господи, разум светлый, мудрость неконечную! Дела не переделаются, суды не пересудятся, один царь дела вершит, суды решит. Не я Богу молюсь, сам Соломон молится. Не я дела вершу, сам Соломон вершит. Соломоне пресветлый, Соломоне премудрый, дай мне своей мудрости, пошли мне ум скорый, дела спорые. Чтобы дела вершились, деньги родились. Как этот шелк гладок да ясен, так бы мои дела были гладки да ясны. Как этот шелк дорого стоит, так бы дела мои дорогого стоили. Аминь.

После того шелк сложить в восемь раз (8 – символ бесконечности) и положить в кошелек

_________________
" Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует."!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com/
Лакшми

Лакшми


Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон
Сообщения : 29
Репутация : 6
Возраст : 61
Город : София

 Древняя молитва царя Соломона Empty
СообщениеТема: Молитва Царя Соломона    Древняя молитва царя Соломона EmptyПн Окт 10, 2016 11:49 am

Молитва сильная. Благо Дарю! Когда ее можно читать, на новую луну? Или без значения.  Древняя молитва царя Соломона 64757407
Вернуться к началу Перейти вниз
шерл



Мужчина Страна : украина
Магия : демонология
Сообщения : 41
Репутация : 18

 Древняя молитва царя Соломона Empty
СообщениеТема: Древняя молитва царя Соломона    Древняя молитва царя Соломона EmptyЧт Окт 13, 2016 3:30 pm

Из личного опыта.  Древнюю молитву Соломона часто читаю совместно  с  тайными  молитвами Энхеридиона» и заклинаниями дней недели. То есть, сначала молитву Энхеридиона на наступивший день, далее заклинание дня недели, и если этот день подходит – молитву Соломона. Имхо. Не имеет смысла читать молитву Соломона во вторник и субботу, так как в эти дни  по большому счету проводятся другие ритуалы. Тем не менее, если где-то впереди замаячит выгодная сделка, или определенная выгода, читаю все дни подряд, невзирая на фазу луны. Молитвы действительно  сильные, но результат, я это заметил, получается только тогда, когда удается получить  слияние своего “я” с высшим бессознательным. А это не всегда  удается. Но если удается – эмоции переполняют тебя, во всем теле – бравада, а результат не заставляет себя долго ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иродик



Мужчина Страна : Россия
Магия : Северная
Сообщения : 4
Репутация : 3

 Древняя молитва царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Древняя молитва царя Соломона    Древняя молитва царя Соломона EmptyВт Июн 11, 2019 11:07 pm

Насколько я помню, Царь-Волшебник Соломон жил ранее Иисуса Христа и по этой причине не мог упоминать его имя в мольбе своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерл



Мужчина Страна : украина
Магия : демонология
Сообщения : 41
Репутация : 18

 Древняя молитва царя Соломона Empty
СообщениеТема: Древняя молитва царя Соломона     Древняя молитва царя Соломона EmptyСр Июн 12, 2019 10:39 am

Память у Вас хорошая. Это так. Знания, извините, хромают.  Соломон родился в 1011 г. до н.э. в Иерусалиме. Умер в возрасте 83 года, в 928 г. до Нашей Эры. Наша эра, как Вы знаете, начинает свое летоисчисление со дня рождения Христа. Единственный источник, указывающий на реальность существования легендарного правителя объединенного Израильского царства, – это Библия. Поэтому подтвердить или опровергнуть то, является ли Соломон исторической личностью, биографы и ученые не могут и по сей день.  По поводу биографии царя Соломона идут споры до сих пор. Одни считают, что сын Давидов жил на самом деле, другие уверены, что мудрый правитель – это библейская фальсификация (библейская!) Как бы то ни было, Соломон является неотъемлемым персонажем христианской и исламской (Сулейман) религий, который оставил след в культуре двух религий! А это мощнейший потенциал!  Сильнейший эгрегор!
Как и кому молился Соломон, разумеется, никто не знает, однако данная молитва начинается обращением к одному из имен Бога (Альфа и Омега). Что дает основания думать, что именно так и молился Соломон. Имя Иисуса упоминается в молитве единожды. Произносящий молитву,  как бы просит пощады у Иисуса за свою дерзость  обращения к Богу. Но это уже «слабости» Белой магии.
Молитва сильная, но Вам, Иродик, вряд ли поможет. Вы усомнились! Начали разбор полетов, прежде чем поняли, о чем идет речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друид 344

Друид 344


Мужчина Страна : Россия
Магия : Шаманизм,энергетика ,Вуду,Брухерия.
Сообщения : 79
Репутация : 8
Город : Алтай Горный

 Древняя молитва царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Древняя молитва царя Соломона    Древняя молитва царя Соломона EmptyСр Июл 17, 2019 11:17 am

Всех приветствую ,отличная молитва сильная,сам ей пользуюсь .

Я полностью согласен с уважаемым шерлом ,не нужно в данном контексте думать что что -то не правильно ,ибо молитвы Энхеридриона обязательно читать перед любыми технологиями связанными с христьянством и Авраамическим эгрегором соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariela

Ariela


Женщина Страна : usa
Магия : учусь
Сообщения : 5
Репутация : 2

 Древняя молитва царя Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Древняя молитва царя Соломона    Древняя молитва царя Соломона EmptyЧт Июл 25, 2019 5:08 am

Благодарю за молитву .Часто ей пользуюсь  Древняя молитва царя Соломона 3618136676
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Древняя молитва царя Соломона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Глифы Царя Соломона
» Магические ключи или Ключики царя Соломона
» CLAVICULA SALOMONIS или [Большой] Ключ царя Соломона
» Книги / Ритуальная магия / Ключ царя Соломона. Книга 1
» Молитва на возврат энергии. Прощение. Очень мощная молитва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: РАЗНОЕ
-