AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Клуб AVALON производит набор учеников в школу профессиональной рунической магии. Преподаватель мастер Dante. Подробности обучения или задать вопросы можно в теме http://club-avalon.mirbb.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
шур

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Июл 05, 2017 11:45 pm

Уважаемая,Легенда. Спасибо Вам большое за нужный знак

rijaya

Женщина Страна : azerbaycan

СообщениеТема: Дорогая Уважаемая ЛЕГЕНДА   Пн Июл 10, 2017 5:21 pm

Благодарю Вас за Вашу работу !За Ваши знаки!мне на данном этапе жизни очень не хорошо.я просто переползаю с одного места на другое сил энергетических ноль и частое желание покончить со всем.но это нельзя.Буду продолжать чистку и изгонять сущей!и отпишусь . Благо Дарю Вам за Вашу Работу!Это бессценно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
шур

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 10, 2017 5:24 pm

присединяюсь к Благодарности

Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Июл 14, 2017 2:53 pm

Так же присоединяюсь к благодарности Очень сильные работы. По ощущениям бес ушел, через зеркало делала, остался подселенец, ничего его не берет. От некро этот знак в моем случае не берет его, наверно что то надо совсем убойное, или я его или он меня(

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Рузана

Женщина Страна : -Россия -
Магия : Спасение

СообщениеТема: вопросик ЛЕГЕНДЕ   Вс Июл 16, 2017 10:32 am

Подскажите знак нанесла держим 9 дней потом сжигаем фото я правильно поняла .Вопрос такой -знак работает без свечи? нужно ли ставить свечу как делают некоторые практики ?
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Июл 16, 2017 12:24 pm

Рузана, многие Знаки Легенды активируются примерно одинаково, фото, знак, свеча, оговор.... Потом фото убрать на 9 суток, на эти 9 дней свечи не нужны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рузана

СообщениеТема: спасибки уточнить    Вс Июл 16, 2017 1:35 pm

Спасибо за быстрый ответ ! соль не нужна в этом случае ? Уточняю чтобы не навредить близкому применяя знаки, а только исцелить и спасти !
Рузана

СообщениеТема: Применяю   Вс Июл 16, 2017 1:39 pm

на сегодня я применяю знак Для усиления чистки по фото .Но этому человеку нужно применить и знак изгнания сущи и зависимость алкоголя .Буду благодарна за ответ можно так ?Применять три знака ?
Рузана

СообщениеТема: Спасибо    Вс Июл 16, 2017 1:42 pm

Я по мере применения знаков в практике отпишу этот случай и его результат .
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Июл 16, 2017 1:48 pm

К Знаку от сущи соль не нужна.
Про три знака сразу, не скажу, не знаю, это как сам человек переносит, но я лично, не рискнула бы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рузана

СообщениеТема: благодарю   Вс Июл 16, 2017 2:07 pm

Спасибо !
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Июл 16, 2017 2:21 pm

Рузана пишет:
Спасибо !

Рузана, перегружать конечно не желательно , но я делала как раз одновременно, и по снам сразу было видно как проходили чистки. Знаки сильные, но они очень мягкие. Если ставите 1 чистку на одну свечу, или 4 с возвратом, то можно посмотреть в динамике, снять тяжелый негатив а потом дочищать уже по 1 свече. Чистка как раз уберет привязки к сущам а другой знак саму сущ, и от алкоголя, чтобы тягу убрать. Еще добавляла знак ВОЗВРАЩЕНИЕ КАЖДОМУ СВОЕ от Ув. Легенды , это если было воздействие через фотографию на человека. Смотрите по динамике и по тяжести негатива и энергетике самого человека. Знаки настолько умные, что ими можно только дополнять.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Июл 17, 2017 7:41 am

Рузана пишет:
на сегодня я применяю знак Для усиления чистки по фото .Но этому человеку нужно применить и знак изгнания сущи и зависимость алкоголя .Буду благодарна за ответ можно так ?Применять три знака ?

Ответы уже даны, форумчанами и практиками.
Если знаки работают в одном направлении, а у Вас именно этот случай, то можно подключать поочередно (не в один день) эти обряды. Самое главное следите за своим состоянием или за состоянием человека, которого Вы чистите. Все индивидуально
Рузана

СообщениеТема: осторожно и внимательно со знаками и оговорами    Сб Июл 22, 2017 11:20 am

спасибо
Мистик

Мужчина Страна : Россия
Магия : мистерии

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Сен 03, 2017 1:40 pm

Добрый день уважаемая Легенда и практики форума. Хочу поделиться тем, чему недавно стал свидетелем. Никогда раннее не сталкивался со знаками, не практиковал их и не видел их практическую работу. Одноко был наслышан о них от знакомого практика. Так как он не обладает видением, он обратился ко мне с просьбой разобраться в своих подозрениях о наличии негативной сущности в его квартире. При просмотре его квартиры наличие негативной сущности подтвердилось. Я рассказал ему о том, что эта сущность была умышленно оставлена посетителем его квартиры несколько лет назад.Знакомый решил провести ритуал по изгнанию сущности с помощью Знака Легены. Я остался на это время у него. Было определено место нанесения Знака. Прямо на кафельной плитке пола в центре его квартиры. Знак был начертан при соблюдении всех правил и рекомендаций, которые давала Легенда в своих комментариях. В дополнение по углам Знака были расположены 4 свечи. Две благодарственные и две рабочие, для активации Знака. После начертания Знака и возжигания свеч, пространство над знаком и вокруг него осталось без видимых изменений. Было общее текущее состояние энергетики присущее этой квартиры. Мы удалились в другую комнату, где беседовали примерно минут сорок. Когда мы вернулись опять в комнату где был начертан Знак, мною было увидено, а знакомый почувствовал, что пространство над Знаком на высоту примерно одного метра и таким же диаметром, было изменено. Это пространство имело свое качество энергии, свои вибрации, отличалось своей плотностью и имело серебристый цвет. Это была более плотная материя пространства и при соприкосновении с ней имело легкую прохладность. С течением времени объём этой энергии увеличивался и центром всего этого был Знак. По истечении примерно двух-трех часов вся квартира была заполнена качеством этой энергии. Она как бы раздвинула и вытеснила собой старую энергию, ранее наполнявшую эту квартиру, тем самым вытесняя оговоренные негативные сущности. Так я увидел работу данного Знака. Он изменяет качество энергии и искривляет пространство в необходимом качестве и до нужных, оговоренных мастером объёмам -комната, квартира, дом и т.д. Возможно масштаб действия Знака зависит от уровня и знаний практика. Знак однозначно рабочий и действия его результативны. Благодарность, Вам, Легенда за действенные и рабочие методы.
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Окт 24, 2017 8:50 am

Помогите, кто знает.
Чистка на фото с солью идет 29 день  Свечи не падали не тухли. ничего не предвещало плохого. У мужа очень ухудшилось самочувствие. Диагностировали сущ, которая разрастается внутри, на физике сказывается отеком живота, ног, дыхание жесткое.
Лучше применить этот знак или заклинание со свечей у затылка?
Спасибо всем кто откликнется.
Эри́нии

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Окт 26, 2017 12:20 pm

Эустома пишет:
Помогите, кто знает.
Чистка на фото с солью идет 29 день  Свечи не падали не тухли. ничего не предвещало плохого. У мужа очень ухудшилось самочувствие.  Диагностировали сущ, которая разрастается внутри, на физике сказывается отеком живота, ног, дыхание жесткое.
Доброе время суток! В идеале, конечно было бы не плохо знать какого характера сущь на вашем муже. Я  застарелую убрала у клиента за 38 дней чистки по фото с солью(а к концу чистки показалась сущь, я читала(три дня) со свечей данный заговор,который любезно давала уважаемая Легенда) и 21 день стоял данный знак(три раза по семь дней)так мне пришло.Потом сделайте диагностику и небольшую передышку, затем дочищать остатки, не забыайте физику и энергетику лечить мужу(можно так же рунически) По своей специфике работы часто сталкиваюсь с разнообразными сущами, на форуме есть много замечательных работ(рунических) по избавлению от сущей, только не торопитесь, а начинайте бороться с ними постепенно,а то можете не помочь,а навредить.Многие считают,что сущи не разумные, но это не так, они ловки и изворотливы и не готовы уходить из хорошего обжитого места(в вашем случае- тело вашего мужа). И еще ВАЖНО, вы должны знать,что сущь не поселяется в неподготовленную и неблагоприятную для нее почву, так что ваш муж должен найти в себе ту самую проблему в нем самом, которая и стала благоприятной почвой для поселения сущи на нем.
Так же можете посмотреть вот это от Измира Став "Пожиратель сущей" и вот это - Палиндром для изгнания сущей(автор Richard). Только будьте внимательны и осторожны.Прежде чем браться за работу надо как следует изучит вопрос.

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Окт 27, 2017 5:36 am

Эри́нии пишет:
Эустома пишет:
Помогите, кто знает.
Чистка на фото с солью идет 29 день  Свечи не падали не тухли. ничего не предвещало плохого. У мужа очень ухудшилось самочувствие.  Диагностировали сущ, которая разрастается внутри, на физике сказывается отеком живота, ног, дыхание жесткое.
Доброе время суток! В идеале, конечно было бы не плохо знать какого характера сущь на вашем муже. Я  застарелую убрала у клиента за 38 дней чистки по фото с солью(а к концу чистки показалась сущь, я читала(три дня) со свечей данный заговор,который любезно давала уважаемая Легенда) и 21 день стоял данный знак(три раза по семь дней)так мне пришло.Потом сделайте диагностику и небольшую передышку, затем дочищать остатки, не забыайте физику и энергетику лечить мужу(можно так же рунически) По своей специфике работы часто сталкиваюсь с разнообразными сущами, на форуме есть много замечательных работ(рунических) по избавлению от сущей, только не торопитесь, а начинайте бороться с ними постепенно,а то можете не помочь,а навредить.Многие считают,что сущи не разумные, но это не так, они ловки и изворотливы и не готовы уходить из хорошего обжитого места(в вашем случае- тело вашего мужа). И еще ВАЖНО, вы должны знать,что сущь не поселяется в неподготовленную и неблагоприятную для нее почву, так что ваш муж должен найти в себе ту самую проблему в нем самом, которая и стала благоприятной почвой для поселения сущи на нем.
Так же можете посмотреть вот это от Измира Став "Пожиратель сущей" и вот это - Палиндром для изгнания сущей(автор Richard). Только будьте внимательны и осторожны.Прежде чем браться за работу надо как следует изучит вопрос.
Спасибо, вопрос изучаю, чистка по фото 33 день, вот я и смотрю, что сущи дают о себе знать под завершение работы. Заговор тоже прочитала 2 дня, сегодня будет третий.  и затем сразу поставлю этот знак. Сущность скорее всего алкогольная, поскольку неадекватная реакция именно на разговоры про алкоголь, до истерик.
спасибо, что поделились опытом
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Дек 22, 2017 5:29 pm

Здравствуйте, уважаемые практики, понимаю что пишу не совсем по теме, но все же, подскажите пожалуйста как убрать некропривязку кровника, рунами работать не умею. Делала чистку Уважаемой Легенды по фото 36 дней. Вот нужно убрать некропривязку чем лучше это сделать даже и не знаю. Человека почитаю постоянно, но он меняется, проявляет агрессию, чищу, все налаживается, на пару дней максимум и все возвращается на круги своя(

Заранее всех благодарю за помощь!!!
Извините если написала может не по теме, если что скажите я перенесу пост.
Shaha

Женщина Страна : Лемурия
Магия : начинающая

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пн Апр 16, 2018 3:02 am

Уважаемая Легенда! Выражаю Вам огромную благодарность и признательность за Вашу бесценнейшую помощь! Благодаря Вашему знаку изгнания сущности, моя дочь теперь спокойно спит по ночам и днем ничего не ощущает рядом с собой, она мучилась больше 10 лет присутствием сущи в ее жизни. Знак для закрытия аномальных зон также сработал на ура, в помещении, на фото которого применили этот знак, теперь находиться стало комфортно, исчезло чувство панического ужаса, скрипы пола и дверей, а также видения непонятных объектов прекратились, дышится теперь легко.  Огромный Вам поклон за Вашу работу, за Вашу помощь! От всей души благодарю Вас, уважаемая Легенда!
Eva-Maria

Магия : не одно поколение, всяко бывает

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Июн 29, 2018 3:27 pm

Тысяча благодарностей вам, уважаемая Легенда ♥️. Изучила всю ветку. Не сочтите бровадой, но, Вы поистине дар Богов, для многих из нас.. Будьте благословенны и низкий поклон Вам за Вашу щедрость ♥️ искренне от души, всех благ Вам!!!

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-