AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
лагуна

Женщина Страна : россия
Магия : ищу

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Дек 20, 2016 12:15 am

Спасибо Valeria что ответили,я почему то не догадалась,про порчу на старость оговаривать,сегодня же вечером сделаю,по поводу свечей-я конспектировала,в одном из постов Легенда дала заклинание три раза надо зажжённой свечёй обводить затылок с этими словами-я так и делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Дек 20, 2016 11:03 am

лагуна пишет:
Спасибо Valeria что ответили,я почему то не догадалась,про порчу на старость оговаривать,сегодня же вечером сделаю,по поводу свечей-я конспектировала,в одном из постов Легенда дала заклинание три раза надо зажжённой свечёй обводить затылок с этими словами-я так и делаю
Лагуна, это на изгнание беса из человека обряд при чистке(это если Вы выявили у себя или ук кого то беса применяется). Не ставьте много Знаков сразу, может быть тяжело, не все такое могут потянуть...надо аккуратней с Знаками, что за много не всегда хорошо.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Дек 20, 2016 3:29 pm

Valeria пишет:
лагуна пишет:
Лагуна, это на изгнание беса из человека обряд при чистке(это если Вы выявили у себя или ук кого то беса применяется). Не ставьте много Знаков сразу, может быть тяжело, не все такое могут потянуть...надо аккуратней с Знаками, что за много не всегда хорошо.
Valeria!Я благодарю за пояснения,на мне некропривязка,по уровню и силе,не уступающая,мне реально приходится сейчас чиститься в усиленном варианте,мне к этому не привыкать,я этим,занимаюсь не один год,просто физика привыкла к сверхнагрузкам,вдобавок ко всему я чувствую негатив его перемещение и тд,сенсорные способности тоже,мне слабее нельзя-задавит!Но в то же время я без фанатизма,трезво оцениваю что больше этого пока не потяну,Но знаете,сейчас когда работает комплекс-это КАЙФ!С каждой минутой реально становится легче!Я настолько благодарна ЛЕГЕНДЕ!!!!!Просто нет слов!В нашем городе -миллионнике не нашлось человека который бы мне помог,все пробовали понятно-деньги,через время я понимала не то,потом мне стали говорить что не могут мне помочь,потому что я сильнее,так вот сейчас я нашла то,что сильнее и мощнее!!!!Это Великая сила!!!Я так Вам всем благодарна!!!!Ребят!Я ЖИВУ!!!!!
byyf

Магия : ...

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Дек 23, 2016 5:10 am

Доброго времени Всем Подскажите, данный знак для изгнания сущи из квартиры подходит?
лагуна

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Дек 23, 2016 5:17 am

byyf пишет:
Доброго времени Всем   Подскажите, данный знак для изгнания сущи из квартиры подходит?
Здравствуйте!Насколько я поняла,да!вы прочитайте все 3 раздела чистки по фото,где то там я встречала,что можно чистить квартиру и изгонять сущ с помощью этих знаков!
ИринаК

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Дек 30, 2016 6:09 pm

Добрый вечер. Ставила знак от уважаемой Легенды на изгнание сущности. Посмотрите пожалуйста оплывы. вот что у меня получилось. И надо ли еще раз ставить знак? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С уважением.
Visha

Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Янв 18, 2017 7:25 pm

Это просто бесподобно.Реально работает. Моей благодарности просто нет придела.

Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 10, 2017 3:54 pm

Уважаемые практики,прошу подсказать по поводу сна.Чищу сестру (ей за 40 ,есть взрослый ребенок) от сущей и параллельно чисткой с солью и свечами,чистки переносит тяжело,не может от подушки оторваться,сущь в голове крутится и бушует,так вот,сегодня мне приснилось,что она забеременнела и родила ребенка,я правильно понимаю,что сон этот говорит о скором избавлении от сущи?
Visha

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 10, 2017 4:03 pm

вся проблема в том, что сущь можно убрать только тем способом которым она вошла. предков своих попросили помочь? а сон с рождением ребенка...ну не знаю..сомнительный вывод..может это подсказка..

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 10, 2017 4:20 pm

Сущь подсадил опытный энергет для упраления и прослушки,предпринималось очень многое,и мне не очень понятно "сущь можно убрать только тем способом которым она вошла"-это как?
Уважаемая Легенда пишет,что данный знак выжигает сущей,по диагностике оба знака подошли.
Роды во сне я восприняла как освобождение от этой сущи.
Visha

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 10, 2017 4:30 pm

я воспользовалась этим ставом от Уважаемой Легенды..сущь вышла произошло все то же самое тот же взрыв тот же огонь..правда еще чужих 2 трупа...но видно это их судьба была.. так вот каким образом этот практик вселил ее чем он пользовался и где он делал просто это оговорить надо и может что то дополнить..а может замок еще сломать надо..наверняка он поставил замок или щит..

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 10, 2017 5:20 pm

Visha,хорошо,что у Вас так произошло Я в теме замков и всего прочего-работала над этим,но в точности не владею информацией и нюансами создания подобных сущей, и вряд ли кроме автора этого твоения кто-либо с точностью сможет воспроизвести этот процесс,все же,думаю,не это главное,нужно найти подходящий способ выдворения или уничтожения этой энергоструктуры, и судя по симптомам данный знак подходит,хотя идет сильное сопротивление.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 10, 2017 7:01 pm

radiant пишет:
Visha,хорошо,что у Вас так произошло Я в теме замков и всего прочего-работала над этим,но в точности не владею информацией и нюансами создания подобных сущей, и вряд ли кроме автора этого твоения кто-либо с точностью сможет воспроизвести этот процесс,все же,думаю,не это главное,нужно найти подходящий способ выдворения или уничтожения этой энергоструктуры, и судя по симптомам данный знак подходит,хотя идет сильное сопротивление.
Доброго времени, Знак прекрасно истребляет сущей, тем более, если он по диагностике подошел, по сну похоже, что все таки сущ уходит и, считаю, что рождение ребёнка можно интерпретировать, как освобождение человека от сущи, как рождение новой уже свободной чистой жизни. Знак сильный-мною лично проверен. Знак уничтожает сущей не зависимо от того как и кем они были насланы. Главное затем(после чистки) поставить качественную защиту-свято место пусто не бывает.
Удачи.

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 10, 2017 7:27 pm

Valeria,большое спасибо за Ваш ответ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
Сон вначале показался неприятным,но потом тоже расценила как освобождение.
Сущь сопротивляется очень сильно,но иного и не ожидалось,возможно,придется повторять с интервалами,если за первые 9 дней не уйдет.Чистку на соли еще не решила сколько дней буду делать/продлевать  18,27 или 36,подскажите,пожалуйста,защиту ставить сразу как сущь выйдет или после окончания солевой чистки?
Valeria

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Мар 10, 2017 9:48 pm

radiant пишет:
Valeria,большое спасибо за Ваш ответ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
Сон вначале показался неприятным,но потом тоже расценила как освобождение.
Сущь сопротивляется очень сильно,но иного и не ожидалось,возможно,придется повторять с интервалами,если за первые 9 дней не уйдет.Чистку на соли еще не решила сколько дней буду делать/продлевать  18,27 или 36,подскажите,пожалуйста,защиту ставить сразу как сущь выйдет или после окончания солевой чистки?
Защиту сразу после окончания чистки. А длительность смотрите по диагностике.

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Мар 29, 2017 3:07 pm

Доброго времени суток!Уважаемые мастера ,помогите разобраться во сне. Чищу мужа с помощью  знаков Ув.Легенды: Изгнание сущности + Возврат каждому свое, добавила от Данте чистку и защиту "Огненный щит"на сегодняшний день идут 4 сутки,особых ощущений у него нет, зато мне сегодня приснился сон, я в каком то темном помещении с высокими потолками, спрашивала кого то работают ли знаки, ответ получила что да, но медленно,потом глаза к темноте привыкли, увидела мужа, он лежал как будто на кушетке, и это не физическое его тело, а аура, в каких то темных вещах, а голова бала скрыта полностью до плеч шапкой или колпаком из белого мягкого вязанного трикотажа, я даже тепло почувствовала. Я сначала подумала что это защита встала, а потом напряглась может это непрогляд или морок и что то идет не так, то что я не учла. И еще муж сказал что в бизнесе какой то застой уже 3 дня, у нас свой интернет-магазин, связано это как то тоже пока не понятно. Буду благодарна, если по возможности проясните мне ситуацию.

прошло 9 суток,на 10 сожгла фото и требы вином как положено, только фото до конца не прогорело, остался небольшой белый уголок от фото....Возврат каждому свое еще работает.
Юлека

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Апр 06, 2017 12:06 pm

Добрый день, Уважаемые мастера! Очень нужен Ваш совет. Ребенку 7,5 лет. Диагносты диагностировали у ребенка сущность: " есть ещё подселение.Это астральная сущь. Не думаю,что подселение сделано мастером,скорее всего,эта ситуация произошла по причине его низкой сопротивляемости,потому что он энергетически был ,уже,слабым и стал для сущи лёгкой добычей. Сущь постоянно высасывает из него энергию и с каждым разом он будет слабеть всё больше и больше."
Слабенький он у меня по здоровью, а вот энергии у него хоть отбавляй, особенно по вечерам, будто в него кто то вселяется.
Собственно вопрос: могу ли я почистить этим знаком Уважаемой Легенды своего ребенка?
Юлека

Женщина Страна : Казахстан

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Чт Апр 06, 2017 12:54 pm

Прошу прощения, если пишу не туда. Читала в ленте, что для точного определения есть ли сущность, нужно диагностироваться у нескольких человек. Про подселение астральной сущности у ребенка мне сказал один человек. Исходя из этого: подскажите, у кого на форуме можно пройти диагностику? Чтобы определить какой именно негатив есть на ребенке?.
Фенечка

Магия : ритуальная и графическая

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Пт Апр 07, 2017 11:56 am

Юлека пишет:
Добрый день, Уважаемые мастера! Очень нужен Ваш совет.  Ребенку 7,5 лет. Диагносты диагностировали у ребенка сущность: " есть ещё подселение.Это астральная сущь. Не думаю,что подселение сделано мастером,скорее всего,эта ситуация произошла по причине его низкой сопротивляемости,потому что он энергетически  был ,уже,слабым и стал для сущи лёгкой добычей. Сущь постоянно высасывает из него энергию и с каждым  разом он будет слабеть всё больше и больше."  
Слабенький он у меня по здоровью, а вот энергии у него хоть отбавляй, особенно по вечерам, будто в него кто то вселяется.
Собственно вопрос: могу ли я почистить этим знаком Уважаемой Легенды своего ребенка?
Добрый день Юлека,почистить ребенка знаком можно 9 дней и не большой свечей,оплывы покажут вам есть ли сущь у него..если у него слабое здоровье, поработайте иголочками над этим вопросом, убирайте причину,восстанавливайте здоровье..конечно я не знаю вашей ситуации,но энергия через край,особенно по вечерам,если не у всех,то по крайней мере у большинства детей точно,независимо от возраста,у меня 15 и 6 и вечером с ума схожу я..
Эри́нии

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вс Апр 09, 2017 10:13 am

radiant пишет:
Уважаемые практики,прошу подсказать по поводу сна.Чищу сестру (ей за 40 ,есть взрослый ребенок) от сущей и параллельно чисткой с солью и свечами,чистки переносит тяжело,не может от подушки оторваться,сущь в голове крутится и бушует,так вот,сегодня мне приснилось,что она забеременнела и родила ребенка,я правильно понимаю,что сон этот говорит о скором избавлении от сущи?
Здравствуйте.Нет, вы не правильно интерпретируете свой сон, видеть во сне сестру означает непредвиденные трудности, хлопоты и заботы, что ей требуется ваша помощь.Далее, вам приснилось, что ваша сестра родила — наяву столкнуться с огромными трудностями, с которыми вам нужно будет стойко бороться, за вас никто не решит ваших проблем. Победа над сложностями даст вам массу преимуществ, как то так.
От себя, то что сестра плохо переносит чистку от сущей говорит о том, что вы не совсем правильно подобрали ту самую чистку. Знак Легенды опробован мной не однократно, но надо учитывать о возрасте сущи. Чем взрослее сущь, тем опаснее и сложнее для человека(которому снимают)и здесь нужен серьезный детальный подход к проблеме.

Магия : -

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Апр 18, 2017 8:49 am

Уважаемые Практики! Вчера нанесла на фото знак для изгнания сущностей Уважаемой Легенды, горло першит и правая сторона головы и шеи болит, особенно голова, при движениях. Может ли это означать, что сущности давно и почти мною стали? Просто во сне сегодня присутствовали муж, соперница моя и даже я, но все образы незнакомы, муж - незнакомый мужчина, женщина - незнакомая, даже я - какая-то другая. И все мы были голые, секс, только то "муж с соперницей", то "я с соперницей")) они что там внутри слишком комфортно себя чувствуют и мягко говоря "смеются" надо мной? Да, ещё у моих собак реальных, во сне было заболевание глаз с гноем на них. Не знаю, связано ли или это просто мои опасения за них. Дополнительно чистка идёт по фото. Пока наблюдать или что-то добавить ещё? На воске, помимо остального, как-то вылилась магическая маска, а по картам от тетки работа с судьбами. Её дочь в разгул с молодости ударялась, а потом после посещения мастера, более-менее успокоилась, а меня как раз "крутить" стало, на измены тянуть, голова как в тумане. Сейчас конечно уже совсем не так, практикую для себя и семьи, перекинули её сущностей мне?
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Вт Апр 18, 2017 8:32 pm

Ali-st пишет:
Уважаемые Практики! Вчера нанесла на фото знак для изгнания сущностей Уважаемой Легенды, горло першит и правая сторона головы и шеи болит, особенно голова, при движениях. Может ли это означать, что сущности давно и почти мною стали? Просто во сне сегодня присутствовали муж, соперница моя и даже я, но все образы незнакомы, муж - незнакомый мужчина, женщина - незнакомая, даже я - какая-то другая. И все мы были голые, секс, только то "муж с соперницей", то "я с соперницей")) они что там внутри слишком комфортно себя чувствуют и мягко говоря "смеются" надо мной? Да, ещё у моих собак реальных, во сне было заболевание глаз с гноем на них. Не знаю, связано ли или это просто мои опасения за них. Дополнительно чистка идёт по фото. Пока наблюдать или что-то добавить ещё? На воске, помимо остального, как-то вылилась магическая маска, а по картам от тетки работа с судьбами. Её дочь в разгул с молодости ударялась, а потом после посещения мастера, более-менее успокоилась, а меня как раз "крутить" стало, на измены тянуть, голова как в тумане. Сейчас конечно уже совсем не так, практикую для себя и семьи, перекинули её сущностей мне?
Доброй ночи ! Ali-st,я только учусь ,но выскажу свою точку зрения,если позволите...
Воздействия подчином+мороки . Горло першит- симптомы наличия беса . Защиты на Вас нет-Вы голые во сне и простите ,они имеют и насмехаются ... Оговаривайте бесов в чистке Знак от сущностей+ слова магические от уважаемой Легенды с отжигом на затылке ...
Мороки в виде маски +у собак глаза с гноем (чтобы не видели ,не понимали , воспринимали все как через пелену ) Возможно и был подмен судьбой-это нужно уточнить диагностикой ...
С уважением ... P.S Уважаемые Мастера и Практики возможно поправят меня..

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Апр 19, 2017 6:22 am

Уважаемая Татьянка23! Вот я тоже подумала, что насмехаются, не знала даже как корректнее выразиться) спасибо большое за советы!!! Если знак уже на фото я же могу его ещё дополнительно оговорить сегодня? А слова магические это "магические слова быстрой защиты"? А отжиг на затылке с заговором или своими словами? Извиняюсь, что забросала вопросами) информации много, путаюсь еще, или путают. спасибо Вам большое!!!!
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Апр 19, 2017 1:50 pm

Ali-st пишет:
Уважаемая Татьянка23! Вот я тоже подумала, что насмехаются, не знала даже как корректнее выразиться) спасибо большое за советы!!! Если знак уже на фото я же могу его ещё дополнительно оговорить сегодня? А слова магические это "магические слова быстрой защиты"? А отжиг на затылке с заговором или своими словами? Извиняюсь, что забросала вопросами) информации много, путаюсь еще, или путают. спасибо Вам большое!!!!
Доброго дня! Чем могу ,подскажу ... Магические знаки уважаемой Легенды изучаю,записываю в отдельную тетрадку (мне так удобнее ,там же и советы уважаемых Мастеров и Практиков )
Да,Знак на фото (+свеча) +заклинание три раза надо зажжённой свечёй обводить затылок с этими словами АНАЙ БИРИ ЗИР ХИРАМ АЛИ МАГ (это заклинание работает вместе со Знаком на фото от сущностей )

СообщениеТема: Re: Для изгнания сущности.   Ср Апр 19, 2017 2:41 pm

Ув. Татьянка23! Благодарю Вас от всей души! Тоже записываю, но пока у меня плохо получается, боясь упустить что-то не умею выделять главное) и то что в форуме пишут, личный опыт, какие-то советы, все пишу) затылок обводить против часовой стрелки, для изгнания, правильно? Не подскажите пожалуйста, сейчас изучала тему о магических словах. Я до сих пор помню сон, который снился в 5 лет, после смерти отца мы переехали к родителям мамы. Квартира с плохой энергетикой, отец кстати разбился, пока мы гостили в этой квартире, в другом крае. Мне снилось что огромная тяжёлая змея выползает из-за кровати, где ноги, я лежу, но как-бы в невесомости, она обползла меня и сзади начала мордой бить мне в спину, так что я проснулась, подскакивая на кровати, не помню пробила она меня или нет. Возможно, что после смерти отца прокл..е или бес, возможно родовой, переходил на меня, или это что-то другое? Защита? А я просто испугалась? Просто он мне долгое время не даёт покоя) Благодарю Вас за Вашу отзывчивость!!!!!! Всего Вам самого хорошего!!!!!

Для изгнания сущности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-