AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА   Чт Окт 24, 2013 12:10 am

Заговор, помогающий отвадить от дома нежеланного человека

Начертите на входной двери ножом двенадцать крестов и прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:

На Кресте Иисуса Христа распяли,

К Кресту Его прибивали,

Никого к Нему не подпускали.

Не пусти, Господи,

И Ты к моему порогу рабов Божьих (имена).

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА   Чт Окт 24, 2013 12:11 am

ЕЩЕ ОДИН МЕТОД

Приготовьте головку чеснока, серебристую нить, девять новых штопальных игл, большую цыганскую иглу,гвоздик и молоточек. Нить вставьте в цыганскую иглу и завязав на конце нити большой узел проденьте нить через головку чеснока от низа головки к острому торчащему концу, что бы головка чеснока получилась подвешена на этой серебристой нити. На свободном конце нити сделайте петельку. В головку чеснока воткните одну из девяти приготовленных игл ушком снизу головки, что бы игла смотрела вниз, когда головка чеснока находится в подвешенном состоянии на нити. Следом воткните таким же образом ещё четыре иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели на четыре стороны и не много вниз. Следом воткните таким же образом ещё четыре оставшиеся иглы поочерёдно, что бы они остриём смотрели так же на четыре стороны как и предыдущие четыре иглы, но не много вверх. У вас должен получиться своеобразный «ёжик». Втыкая каждую иглу читайте наговор:

«Кто со злом в мой дом войдёт, прикосы, уроки , порчи в мой дом принесёт, иглы мой стрелы стальные да острые все те прикосы, уроки да порчи на себя возьмут, пополам их расколят -разобьют, да в обрат супостату вошедшему в голову да сердце отошлют. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Этот«ёжик» подвесить на гвоздике над входной дверью с внутренней стороны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА   Чт Окт 24, 2013 12:29 am

Котеечка, благо дарю! 
Первый обряд лично опробован и не раз-закрывает дорогу нежеланным гостям-очень действенный.))
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА   Чт Окт 24, 2013 8:20 am

скажите, пожалуйста, нужно говорить, от кого мы дом закрываем или вообще от всех, кто может принести в дом и его жильцам неприятности?
спасибо заранее за ответ
Ириска

Магия : белая

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА   Чт Май 01, 2014 9:56 am

Подскажите, такой заговор делают непосредственно на дом (квартиру) или можно на калитку? У меня свой дом и повадилась ходить одна...старая женщина. Результаты ее приходов печальны. Я не хочу чтобы она вообще во двор заходила! Какой заговор или обряд сделать?
elenazgrn

Женщина Страна : Украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА   Вс Май 10, 2015 4:44 pm

Подскажите пожалуйста, что можно сделать для земельного участка и жилого дома, я слышала когда-то бабушка в деревне обсыпала огород по границе участка солью, но как не знаю, может вы слышали о таком?
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА   Вт Май 12, 2015 7:57 am

На счет от всякого люда с негативом не знаю, не ставила, но одного товарища отвадила Ставом EXPULSION KEY от уважаемого Dante. Мне очень помогло.

ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ, для дома, для детей
-