AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

Для похудения. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyСб Май 04, 2019 12:42 pm

Легенда пишет:
Rogneda пишет:
Благодарю Легенда за такой подарок Для похудения. - Страница 7 3217024246 подскажите, а с Вашими знаками похожего направления он совместим ,или нужно выбирать между знаками и этим заговором? а после заговора благодарить своими словами, специфического откупа тут не нужно? Для похудения. - Страница 7 4183920840
Этим знаком мы накладываем на тело пассами рук  программу на похудение.Откуп не нужен.Достаточно поблагодарить силы за помощь.С другими знаками он гармонирует.

Доброго времени суток AirAsia,см стр 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
AirAsia

Магия : Эзотерика

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyСб Май 11, 2019 6:09 am

Анна пишет:
Легенда пишет:
Rogneda пишет:
Благодарю Легенда за такой подарок [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] подскажите, а с Вашими знаками похожего направления он совместим ,или нужно выбирать между знаками и этим заговором? а после заговора благодарить своими словами, специфического откупа тут не нужно? [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Этим знаком мы накладываем на тело пассами рук  программу на похудение.Откуп не нужен.Достаточно поблагодарить силы за помощь.С другими знаками он гармонирует.

Доброго времени суток AirAsia,см стр 1.

Отправлено через Topic'it
AirAsia

Магия : Эзотерика

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyСб Май 11, 2019 6:12 am

Благодарю Анна. Я начала читать с первой страницы. Но далее, в комментариях на форуме , часто упоминается откуп,и я решила уточнить, так как не хотелось бы ошибиться.

Отправлено через Topic'it
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyСр Май 15, 2019 3:15 pm

Благодарю Вас Легенда! слишком много набрала, пора сбрасывать лишнее....

Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyВс Июн 02, 2019 10:19 pm

Уважаемые форумчане,девоньки милые,помогите пожалуйста разобраться, написано что читать заговор надо по 9 раз!Это как?КАЖДОЕ ПРОБЛЕМНОЕ МЕСТО ГДЕ ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ НАДО ПО 9 РАЗ ПРОЧИТЫВАТЬ? ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС НО Я НЕ ПОНЯЛА! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КГ.
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyПн Июн 03, 2019 5:25 am

Цветочек 42 пишет:
Уважаемые форумчане,девоньки милые,помогите пожалуйста разобраться, написано что читать заговор надо по 9 раз!Это как?КАЖДОЕ ПРОБЛЕМНОЕ МЕСТО ГДЕ ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ НАДО ПО 9 РАЗ ПРОЧИТЫВАТЬ? ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС НО Я НЕ ПОНЯЛА! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КГ.

Доброго времени суток ,Цветочек 42.

Нет,не по 9 раз, а всего 9 раз т.е. за один подход читаете 9 раз, затем в душ.
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyПн Июн 03, 2019 9:35 pm

Анна ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ,Я ЗАЛЕЗАЮ В ВАННУ ПОГЛАЖИВАЮ СВЕРХУ ВНИЗ ПРОБЛЕМНУЮ ЗОНУ И ПРИ ЭТОМ ЧИТАЮ 9 РАЗ ЗАГОВОР,СПОЛАСКИВАЮСЬ И ВЫХОЖУ,Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ?Я ПРОЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ НЕСКОЛЬКО РАЗ,НО ВЕЗДЕ НАПИСАНО ПО ДЕВЯТЬ РАЗ!ВОТ ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И СБИЛО,Я ДОЛГО ДУМАЛА,ЕСЛИ НА КАЖДУЮ ЗОНУ ЧИТАТЬ ПО ДЕВЯТЬ РАЗ ЯЗЫК СЛОМАЕШЬ И ЧАСА ДВА ЧИТАТЬ ПРИДЕТСЯ!!!МНЕ НАДО СБРОСИТЬ КГ.ТРИ, НАБРАЛА ЗА ЗИМУ. ХОТЕЛА ВСЁ ТОЧНО УЗНАТЬ,ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА СВОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС,КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ЕГО НЕ ЗАДАЛ! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! НЕМНОГО ХОЧУ НАПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ,МНЕ С ВАМИ НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!Я С ВАМИ ДУШОЙ ОТДЫХАЮ!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА ТО ЧТО ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ВАМ НА ФОРУМ!!!

Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyВт Июн 04, 2019 5:13 am

Цветочек 42 пишет:
Анна ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ,Я ЗАЛЕЗАЮ В ВАННУ ПОГЛАЖИВАЮ СВЕРХУ ВНИЗ ПРОБЛЕМНУЮ ЗОНУ И ПРИ ЭТОМ ЧИТАЮ 9 РАЗ ЗАГОВОР,СПОЛАСКИВАЮСЬ И ВЫХОЖУ,Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ?Я ПРОЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ НЕСКОЛЬКО РАЗ,НО ВЕЗДЕ НАПИСАНО ПО ДЕВЯТЬ РАЗ!ВОТ ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И СБИЛО,Я ДОЛГО ДУМАЛА,ЕСЛИ НА КАЖДУЮ ЗОНУ ЧИТАТЬ ПО ДЕВЯТЬ РАЗ ЯЗЫК СЛОМАЕШЬ И ЧАСА ДВА ЧИТАТЬ ПРИДЕТСЯ!!!МНЕ НАДО СБРОСИТЬ КГ.ТРИ, НАБРАЛА ЗА ЗИМУ. ХОТЕЛА ВСЁ ТОЧНО УЗНАТЬ,ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА СВОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС,КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ЕГО НЕ ЗАДАЛ! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! НЕМНОГО ХОЧУ НАПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ,МНЕ С ВАМИ НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!Я С ВАМИ ДУШОЙ ОТДЫХАЮ!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА ТО ЧТО ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ВАМ НА ФОРУМ!!!

Цветочек 42,Вы все делаете правильно и результат не заставит себя ждать.
Форум у нас волшебный,случайных людей здесь нет Для похудения. - Страница 7 3153243164 Для похудения. - Страница 7 3638893431

Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyВт Июн 04, 2019 1:53 pm

Анна пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42,Вы все делаете правильно и результат не заставит себя ждать.
Форум у нас волшебный,случайных людей здесь нет Для похудения. - Страница 7 3153243164  Для похудения. - Страница 7 3638893431

Здравствуйте АННА СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ,Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ДЕЛА ПРАВИЛЬНО,У МЕНЯ К ВАМ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС,Я ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ЛЕГКО НАХОДИЛА И ЗАХОДИЛА В ЭТУ ТЕМУ,ЗАТЕМ ВЫШЛА И НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧАСА ЧЕТЫРЕ!!!ВСЕ ТЕМЫ ПЕРЕШАРИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ НО НЕ НАХОДИЛА,ВОТ ТОЛЬКО ЧТО НАШЛА!!!САМА НЕ ПОНЯЛА КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?
marena

marena

Магия : руническая, графическая, ритуальная

СообщениеТема: Для похудения.   Для похудения. - Страница 7 EmptyВс Авг 25, 2019 5:15 pm

Отчитаюсь по работе заклинания: использовала с 23.06. до 24.08. (2 месяца), обычно утром и вечером, но иногда и пропускала день-другой, когда сил после работы на слова не было))) Специально на весы взвешиваться за это время не бегала... По фигуре визуально изменений не замечала, изумилась, когда на днях одела брюки, а они с меня практически спали))) Быстренько к весам, оказалось минус 4 кг!!! Сбросить до этого вес самостоятельно не удавалось, очень долго держится стабильно на одной отметке, поэтому результат просто поразительный. И заметила еще, что совершенно пропала тяга к сладостям, хотя я думала, что она неистребима... Порции еды как то сами собой уменьшились, абсолютно незаметно для меня, не прилагая к этому никаких волевых усилий, просто за едой несколько раз поймала себя на мысли, что больше не хочу никаких добавок, еще удивилась тогда... Благодарила ВС устно и огнем свечи. Использовала БЕЗ каких-либо оговоров и визуализации нужного результата в душе. То есть сам процесс похудения происходит ОЧЕНЬ незаметно, в "щадящем режиме" для организма, но результат просто впечатляет!!! После перерыва недельного продолжу))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Уважаемой Легенде за ее неземную магию, я уже просто не могу без нее... Удачи Вам, много сил, здоровья крепкого, любви, благополучия, терпения с нами))) С уважением Для похудения. - Страница 7 465472075 Для похудения. - Страница 7 465472075 Для похудения. - Страница 7 465472075

Для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-