AVALON
амулет для привлечения денег - Страница 2 333dd10
AVALON
амулет для привлечения денег - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
амулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_lcapамулет для привлечения денег - Страница 2 I_voting_barамулет для привлечения денег - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 амулет для привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nex
Moderator
Moderator
Nex


Мужчина Страна : Минас-Тирит
Магия : Энергетика, Руны
Сообщения : 84
Репутация : 23

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 5:16 am

Честно говоря, только открыв ссылку я обратил внимание на следующие детали:
1) Видео снято на профессиональном оборудовании (учавствуют минимум 2 фиксированные камеры с хорошим качеством съемки). Ну допустим, подготовился человек.
2) Диплом об окончании некой школы или организации. Зачем это нужно? Тыкать другим магам в лицо со словами "Не верите мне? Да я супервысший академик такой-то". У серьезного мага его дела говорят за него. И многие серьезные организации не выдают подобных удостоверений магической личности, более того запрещают разглашать даже то, что адепт в них обучался.
3) Рекламный слоган и интонации в начале. Видел многих кто создает видимость магии, чтобы люди несли деньги. Конечно, это не доказывает ничего.
4) Две зверушки перед камерой. Разводите кого хотите, но пихать их в кадр то зачем? Думаю это сделано как раз-таки для имиджа.
5) Все руки обвешаны украшениями. Буквально каждый палец. Да и на запястьях полно браслетов.
Артефакты это замечательно, но неужели самые серьезные маги обвешиваются ими настолько обильно, чтобы буквально каждый палец, а ля елка.

6) Все предыдущие 5 пунктов мелочь, просто глядя на нее и слыша как она говорит, я не вижу что Дарья прочувствовала технику. Больше кажется что она использовала ее как формулу из математики, без вникания в тонкие слои реальности.
Это мое личное имхо.


В словах Дарьи прозвучала фраза "в переводе означает" - так и хотелось спросить, в переводе с какого языка?

Что же касается расположения имен Норн, возможно против часовой стрелки потому, что под это заточено расположение ячеек в матрице.

К тому же многие сущности имеют левозакрученную структуру (отдельная тема) - только хорошими этих сущностей не назвать.

Попробовать бы стоило, но только перерыв в сети всю информацию об этой практике и убедившись что все правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 7:32 am

Я не воспринимаю в серьез эту Миронову и все что она говорит и показывает и весь ее антураж с кольцами и красивыми столами с шариками свечечками и прочей антрибутикой -
все это для эффекта простым обывателям для пиара для иллюзии таинственности магии .
Она работает для телевидения с постановочными кадрами и сценами якобы ритуалами .
Это бизнес который теперь в Москве процветает в открытую и на который ведутся множество народу со своими проблемами и полной верой " авось поможет"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 8:14 am

Баст пишет:
Все достаточно понятно и просто. Если какие вопросы возникнут, можно и в инете посмотреть, и описание есть - http://www.liveinternet.ru/users/ira-m/post177048179

Надписи на бумаге и в комментариях к видео не совпадают.
Дарья говорит, что это символы из каббалы. Получается это смесь пифагорейской магии и каббалистической. Интересно как тогда правильно активировать амулет?!

P.S. Весь ролик, меня, отвлекала её мочалка на голове, а бардак на столе прям как у меня. амулет для привлечения денег - Страница 2 3618136676

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 8:26 am

Demo пишет:
Девочки, я писала изначально, что раз уже он мне помог. Помог и этот раз и не хило. Так же исполнилось то, что задумала сестра. Сейчас сделает дочь, посмотрим. Первое желание исполнилось за период примерно 2 года, но исполнилось полностью. Потому что было такое, что не решить сразу. А это, быстрее, но и желание было мельче. :)
Терпения Вам и Удачи!

Demo, а как Вы активировали амулет?

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Moderator
Moderator
Nex


Мужчина Страна : Минас-Тирит
Магия : Энергетика, Руны
Сообщения : 84
Репутация : 23

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 3:54 pm

Amphiprion пишет:
отвлекала её мочалка на голове, а бардак на столе прям как у меня. амулет для привлечения денег - Страница 2 3618136676
Вот специально не стал про бардак говорить)))

На самом деле любопытно не только, как создается сущность и какая. Но и механизм выполнения матрицы, как движутся потоки силы и почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
moregor

moregor


Женщина Страна : Россия
Магия : серая, белая
Сообщения : 18
Репутация : 6

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 5:18 pm

Вы попробуйте сделать талисман. Сначала пробный, для проверки, потом на более серьёзное желание. Я делала 2 раза. Первый был для проверки, второй более сложный. Оба раза сработало отлично. Ремонт в новостройке с черновой отделкой за 2 месяца сделали! до сих пор поверить не могу. И деньги приходились. Целый год квартира стояла, ни денег, ни желания не было ремонтировать. Сделала талисман, и всё сразу закрутилось. Не знаю, как у кого, а я как по течению плыла. Мастер хороший нашёлся.
Очень хочется о результатах узнать. Мне талисман понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 6:15 pm

moregor пишет:
Вы попробуйте сделать талисман. Сначала пробный, для проверки, потом на более серьёзное желание. Я делала 2 раза. Первый был для проверки, второй более сложный. Оба раза сработало отлично. Ремонт в новостройке с черновой отделкой за 2 месяца сделали! до сих пор поверить не могу. И деньги приходились. Целый год квартира стояла, ни денег, ни желания не было ремонтировать.  Сделала талисман, и всё сразу закрутилось. Не знаю, как у кого, а я как по течению плыла. Мастер хороший нашёлся.
Очень хочется о результатах узнать. Мне талисман понравился.

А куда Вы дели талисман, после исполнения первого желания? И как активировали?

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 6:52 pm

Хочу расставить все точки над "и".

1. Этот амулет очень заинтересовал, но после просмотра ролика больше вопросов чем ответов. Есть у меня такая мысль, что он хорошо работает у тех, у кого совпадают цифры в дате рождения с Дашей.
2. Другой момент, что к такому амулету лучше прицепить "сущь" или может она сама прицепляется после написания заклинания и активации.
3. Исполнилось желание, например подарили автомобиль. Куда, потом, эту бумажку девать или дальше носить с собой? Тогда, через годик, можно свой автосалон открыть...
4. В каббале, вроде, духи привязаны к амулетам, интересно, кто здесь руководит парадом?
5. "УРХРСКУЛДВЕРХАНДИ" - пишется по 4-м сторонам, а норн 3-и штуки, да и сами названия близки, но не совпадают. Мне это больше заклинание напоминает. Есть такие заклинания, которые напоминают беспорядочный набор букв или словосочетаний, с первого взгляда ни к какой традиции не относятся, зато вызывают на раз "сущей" и очень даже не слабых. Мне кажется здесь этот случай. Но могу и ошибаться, надо бы продиагностировать.

P.S. Дашиного стилиста на гильотину! амулет для привлечения денег - Страница 2 4120545747 У всех творческих людей бардак на столе. амулет для привлечения денег - Страница 2 4183920840

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Moderator
Moderator
Nex


Мужчина Страна : Минас-Тирит
Магия : Энергетика, Руны
Сообщения : 84
Репутация : 23

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 7:03 pm

Amphiprion пишет:

У всех творческих людей бардак на столе. амулет для привлечения денег - Страница 2 4183920840

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом амулет для привлечения денег - Страница 2 236990087 

Если сущь все-таки создается, то как в нее вдыхается жизнь? Души ведь у такой сущи не будет. И если так...чем она отличается от магической программы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 7:04 pm

Внедрение сущности в амулет.

Сущность - это энергоинформационное образование. Действует подобно программе в соответствии с породившими её обстоятельствами. Чаще возникает стихийно, но может быть создана исскуственным образом.
Классический пример сущности - проклятие. В отличие от порч и сглазов, проклятие является самой настоящей сущностью. Действует пока полностью не отработается заложенная в нее программа, вплоть до нескольких поколений. Создается стихийно человеком, быть может даже совершенно не знакомым с энергоинформационными технологиями.
Как это происходит? В порыве сильнейшего эмоционального потрясения (пища для энергетической составляющей сущности) человек проклинает кого то (закладывается программа) и вот сущность начала свое существование. Именно эмоциональное потрясение высвобождает большое количество энергии и концентрирует всю её мощь в высказываемых словах проклятия, обеспечивая хотя и спонтанное, но работоспособное создание сущности.
В отличии от такого негативного примера (который был приведет лишь для общего представления о сути явления), в амулетах используются созидательные сущности и создаются они в более спокойных условиях.
Коротко о механизме внедрения сущи в амулет:

Возьмем для примера денежный амулет. Создается сущность через внедрение основательно прокаченных образов (по специальной для этой цели методике) - создается энергетическая основа. Далее на неё накладывается программа стягивания денежной энергии из окружающего социума и ретрансляция её на носителя амулета. Сущность получает план и цели своего существования. Носитель становится транзитным центром для денежных потоков из его окружения.
Заказчик, получая амулет, входит с его сущностью во взаимодействие и сущь признает его своим постоянным хозяином, работая на его благосостояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Moderator
Moderator
Nex


Мужчина Страна : Минас-Тирит
Магия : Энергетика, Руны
Сообщения : 84
Репутация : 23

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 7:08 pm

AMIRANA, в какой момент программа перестает быть программой и начинает быть сущью?
Когда и как она начинает сама думать?
Может ли она отлетать от амулета, как она решает что ей делать?
Когда я изучал демонологию, демоны разделялись на целые спиральные блоки по 50 элементов примерно, каждый отвечал за примитивную функцию.
Но здесь мы такое не создаем ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 7:27 pm

Nex пишет:
AMIRANA, в какой момент программа перестает быть программой и начинает быть сущью?
Когда и как она начинает сама думать?
Может ли она отлетать от амулета, как она решает что ей делать?
Когда я изучал демонологию, демоны разделялись на целые спиральные блоки по 50 элементов примерно, каждый отвечал за примитивную функцию.
Но здесь мы такое не создаем ведь


Сначала создается сущь а у же потом ей задается программа - какую функцию сущь будет выполнять а не иначе .
Она не отлетает от амулета она помогает владельцу увидеть интуицией или подсказками ситуации или подтолкнуть к принятию тех или иных шагов к реализации желания заложенного в амулете денежном например - владелец начинает делать что то что приносит ему деньги .
Демоны тут ни причем . Демонов не заключают в амулеты их невозможно приручить в обывательском понимании - с демонами работают только архи маги высшего уровня .
Создание амулетов это создание программированых сущей которых создает изготовитель амулета . Кстати у нас на форуме есть прекрасный специалист по амулетам и талисманам -
Радужный Феникс которая умеет создвать сущей для нужных целей талисманов и оберегов .
Вернуться к началу Перейти вниз
moregor

moregor


Женщина Страна : Россия
Магия : серая, белая
Сообщения : 18
Репутация : 6

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyСр Июн 11, 2014 5:38 pm

Оба раза сразу после исполнения желания сжигала амулет и пепел выбрасывала в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 11:13 am

moregor пишет:
Вы попробуйте сделать талисман. Сначала пробный, для проверки, потом на более серьёзное желание. Я делала 2 раза. Первый был для проверки, второй более сложный. Оба раза сработало отлично. Ремонт в новостройке с черновой отделкой за 2 месяца сделали! до сих пор поверить не могу. И деньги приходились. Целый год квартира стояла, ни денег, ни желания не было ремонтировать.  Сделала талисман, и всё сразу закрутилось. Не знаю, как у кого, а я как по течению плыла. Мастер хороший нашёлся.
Очень хочется о результатах узнать. Мне талисман понравился.

О каких результатах идёт речь? Вы имеете ввиду как у других получится?

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
moregor

moregor


Женщина Страна : Россия
Магия : серая, белая
Сообщения : 18
Репутация : 6

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 4:21 pm

Да, как у других получилось исполнить желание с помощью талисмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada

Ellada


Женщина Страна : Россия
Магия : Cosmoenergy.
Сообщения : 65
Репутация : 4

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyПт Авг 01, 2014 9:14 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada

Ellada


Женщина Страна : Россия
Магия : Cosmoenergy.
Сообщения : 65
Репутация : 4

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyПт Авг 01, 2014 9:17 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada

Ellada


Женщина Страна : Россия
Магия : Cosmoenergy.
Сообщения : 65
Репутация : 4

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyПт Авг 01, 2014 9:37 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2015 12:38 pm

ЛЁЛЯ пишет:
Уважаемая Demo, а рисунки первых двух символов  можно  повторить   здесь
не очень понятно в фильме, как они выглядят
амулет для привлечения денег - Страница 2 0381596001446118650

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2015 12:57 pm

Из комментариев к видео:
Цитата :
Дарья! Вы забыли рассказать нам какое же заклинание нужно написать за кругом. Наверно без него это просто рисунок. Если Вы действительно хотите помочь, пожалуйста напишите.
Все, кто делал этот амулет и здесь отписывался, тоже не писали заклинание?

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
мила75



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 3
Репутация : 0

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2016 9:46 pm

Demo пишет:
Дарья Миронова делает амулет для привлечения денег https://www.youtube.com/watch?v=im5gqM-OJ-E

Я, несколько лет назад, по этому методу сделала себе талисман. Все исполнилось!!!
Сделайте в точь так же.
добрый вечер..ритуал дарьи мироновой не полный смею заметить..как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

амулет для привлечения денег - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: амулет для привлечения денег   амулет для привлечения денег - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2016 10:24 am

Здравствуйте, очень давно делала на желание, но что-то тишина и деактивировала, здесь все просто так не может быть, какая то изюминка спрятана все же, если и рабочий ритуал, но просто так его никто не будет думаю выкладывать в сеть. Если есть еще те, кто пробовал и получилось, то с радостью выслушаю всех и Ваши советы, как и что делали и если можно, подробней или в ЛС или на почту можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

амулет для привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Ритуал привлечения денег на Новый Год
» Обряд четырех стихий для привлечения денег
» Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег
» Мандала для привлечения и удержания денег с помощью Таро
» На каком пальце следует носить кольцо для привлечения денег, любви и счастья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DEMO
-