AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО УРОКАМ И МАТЕРИАЛАМ ШКОЛЫ
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
ЮМОР
ПРИВЕТСТВИЯ I (только что прибывших)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Узелковая магия-4.Беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 2:59 pm

У нас уже пояс со словом гильдам готов.Теперь берем пояс, в каждую руку по разному концу пояса и накладываем со спины и на живот.Дальше натягиваем и где будет первый узел,под это место подгоняем уже готовый узелок "гильдам" и на него вяжем первый узел со словом гильгиз и т.д.и получится 31.
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 3:30 pm

Жан огромное вам спасибо! теперь поняла, завязывая поясок мы создаем первый узел и произносим слово гильгИз и далее по схеме; - 5 узлов-реймЭт (уже 6 узлов)
- 6 узлов-альхИм ( уже 12 узлов)
- 7 узлов-гельсЭр ( уже 19 узлов)
- 9 узлов-хАльми ( уже 28 узлов)
- последние три узла , на каждый узел со словом зЭльме ( уже 31 узел ).Жан спасибо общими усилиями разобрались......
Жан

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 3:47 pm

Кларра, я сам мучался над этой загадкой, пока ночью мне кто то, просто не разжевали и вложили правильный ответ.
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 8:44 pm

Доброго времени суток, Кларра, Жан.))
Кларра, отвечу на Ваш вопрос - я так понимаю,что  в узелковой магии слова наговариваем НА узлы, (наузы),в момент создания этих узлов, а не после того, как узел завязан.   Но, могу ошибаться. Может, Легенда ответит, что мы должны сделать - запечатать слово в узле, т.е. произнести его в процессе завязывания, или же наоборот, словом мы как бы запечатываем узел, т.е. сначала узел,  потом слово.
Жан, 31 узел из шерстяной нити совсем не большой. Мы ж не из верёвки вяжем))) Его легко можно спрятать не только зимой, когда мы, как капусты разодеты))) Летом тоже , например, под сарафан девушке, под футболку - не важно. Даже если на пляже - ради такого результата, можно и купальник "слитный" купить - это от желания зависит.)) 
Удачи Вам и здоровеньких деток , не только тем, кому хотите помочь данным обрядом, а всем-всем-всем!))
С Уважением!))

Последний раз редактировалось: Свет@ (Пт Окт 23, 2015 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Жан

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 8:56 pm

Свет@,пожалуйста, если Вас не затруднит, объясните, как правильно сделать узелок т.е. считается 1раз завязать -это узел или два раза,и тогда это будет узел?
Свет@

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 9:10 pm

Жан пишет:
Свет@,пожалуйста, если Вас не затруднит, объясните, как правильно сделать узелок т.е. считается 1раз завязать -это узел или два раза,и тогда это будет узел?
 Жан, меня-то это не затруднит, конечно, на то мы тут и находимся все - чтобы спрашивать, учиться, если можем - помогать друг другу.)) Главное, чтобы Ув. Легенда не была против - а то я тут рассоветовалась в её теме, черезчур)))
 Конечно : один раз завязать - это уже 1 узел, два раза завязать - это два узла. ))

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 9:15 pm

Вы меня не поняли,попробуйте понять вопрос,я более конкретно его задал в теме "узелковая магия 1",что то заинтересовало это направление.
Свет@

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 9:35 pm

Жан, я поняла Ваш вопрос. Попробуйте понять мой ответ.))
 Переплетаете правый и левый концы нити и затягиваете - это один узел. Повторяете то же самое - это уже два узла)).

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пт Окт 23, 2015 9:44 pm

Понял.Благодарю.Просто вчера, когда разгадывал эту загадку,подумал,что если один раз переплести,то может и развязаться узелок,(особенно последний)поэтому и пошли сомнения, как правильно завязать.Ну ,а теперь, проч сомненья,как вязать узелки.Это Вам С Уважением.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Пн Янв 11, 2016 2:03 pm

Здравствуйте, благодарю Ув. Легенду за ритуал, но есть пару вопросов, можно ли самой себе сделать данный пояс? И подскажите пожалуйста, к каким силам тут идет обращение? И беременость наступает так как мы притягиваем/призываем душу нашего ребенка? Правильно ли я понимаю? Заранее благодарю! С ув.
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Вт Янв 12, 2016 12:10 pm

Доброго времени!
У меня вопрос по поводу нити.
Когда мы соединяем жёлтую и красную нить, у нас получается одна нить. Одна половина красная и одна половина жёлтая. Как правильно вязать узлы; на красном одни узлы, на жёлтом свои узлы или складываем нити вместе и вяжем на красножёлтом?

С уважением?
Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Ср Янв 13, 2016 6:57 pm

И меня интересует можно делать такой пояс самой себе?

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Ср Янв 13, 2016 7:27 pm

Узелковая магия - это "самостоятельный" вид магии. Тут не нужен призыв Сил. Это, в основном, работает от силы Вашей мысли, желания, визуализации. Но по желанию можете призвать и те Силы, с которыми работаете, соответственно, откуп , который им полагается.
Самой для себя вязать узелки не то, чтобы можно, а скорее, нужно, если интересуетесь данным направлением.
В данном ритуале соединяются две нити ( красная, что означает жизнь, жизненную силу, здоровье... И жёлтую - мысли, ментальная активность). 
Соединив эти два цвета, узелки вяжем уже из получившейся красно-желтой нити.

Я читала, что в узелковой магии важно, чтобы при завязывания узлов волосы были распущены, ноги - босыми, а на одежде не было никаких узлов. Очень важен также и сам настрой. Эмоции должны быть чем сильнее, тем лучше, положительные, с любовью и нежностью Вы должны представлять чётко картину, как в вашем пузике зарождается новая жизнь, как она там развивается, и вот он , малыш уже на Ваших руках... Вы любите его уже сейчас , когда он только в планах. Но вера, желание, любовь к нему должна быть сильна, так как от этого зависит эффективность обряда.
Так скажем, некий транс что ли... Но очень действенный))) и кстати, девочки, после этого " аля-транса" энергии - хоть отбавляй))) летать хочется))) я для подруги делала, так у меня у самой желание появилось скорее по магазинам побеждать, за покупками ( пустышки, погремушки, ползунки))) так на представлялась, аж страшно стало - как бы мне это желание не  ответило кусочек... А то у меня уже и так счастье тройное)))

Успехов Вам и здоровья деткам!

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Янв 14, 2016 5:54 am

Свет@ пишет:
Я читала, что в узелковой магии важно, чтобы при завязывания узлов волосы были распущены, ноги - босыми, а на одежде не было никаких узлов.
Так должно быть в любой магии (особенно ритуальной), а так же никаких пуговиц и завязок (одежда должна быть свободной), колец, серёг, цепочек, браслетов, заколок (резинок) на волосах, кроме тех принадлежностей, которые помогают в обряде (перстень с камнем, защитные амулеты, крест при ХЭ-обрядах и т.д.). Все это в разы увеличивает действо.

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Янв 14, 2016 9:30 am

Issaya, видимо, мои посты не дают Вам покоя, судя по тому, как Вы старайтесь их прокомментировать...))) ну да ладно.
Я соглашусь с Вами в том, что это вразы увеличивает эффективность обряда, но и не так то уж это и влияет, если честно.( я о других направлениях магии)
Лично я не снимаю обручалку никогда, и это мне не мешает нисколько. Также при работе на погосте - вряд ли кто рискнет по кладбищу пройтись босиком...и без того же банального полотенца, завязанного для защиты...Перечислять можно ещё много направлений и разбирать их по полочкам, но я отписалась именно об узелковой магии. Там действительно наличие узлов мешает обряду. Он может просто на просто не сработать. Если я не права - пусть уважаемые практики меня поправят.
С Уважением!)

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Узелковая магия-4.Беременность.   Чт Янв 14, 2016 10:59 am

Свет@ пишет:
Issaya, видимо, мои посты не дают Вам покоя, судя по тому, как Вы старайтесь их прокомментировать...))) ну да ладно.
С Уважением!)
Ну, Свет@... Вы не правы(((
С Уважением!)

Узелковая магия-4.Беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-