AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Знак для улучшения ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Мудрая

Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyВт Окт 16, 2018 9:14 am

Здравствуйте, Легенда и пользователи знаков!
Подскажите, пожалуйста, можно ли таким знаком улычшить ситуацию с жильем.
Нашлось жилье по приемлемой цене, но есть характеристики, которые явно не устраивают, а вот с другими вариантами не получается. Все свелось к этому ущербному варианту.
Ситуация интересна тем, что в населенном пункте есть варианты получше и подешевле (на 30 % стоимости), но вот хозяева как-то странно на меня реагируют - вообщем, уже несколько месяцев всем рассказывают что собираются мне продать, а со мной на контакт не идут.

Как мне этот знак применить, чтобы переменить ситуацию в мою сторону?

Помогите, пожалуйста, коллективным разумом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi.Verite

Sofi.Verite

Женщина Страна : земной шар
Магия : мира и любви

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyВт Окт 16, 2018 12:11 pm

Добрый день Мудрая !
Мне кажется, в вашем случае надо применить несколько знаков от Уважаемой Легенды ! и эти знаки между собой не противоречат.
а так же волшебные слова, которые надо произносить :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а так же применить узелковую магию  ( не могу найти сейчас ссылку).
Я прошла через проблему продажи и покупки квартиры. Тут надо проводить работы комплексно.
Вам удачи ! и Благоприятной покупки ! Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 3857417219
Мудрая

Мудрая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyВт Окт 16, 2018 1:20 pm

Sofi.Verite пишет:
Добрый день Мудрая !
Мне кажется, в вашем случае надо применить несколько знаков от Уважаемой Легенды ! и эти знаки между собой не противоречат.
Благодарю за ответ!  Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 3638893431
Словами я давно пользуюсь. Могли бы Вы подсказать о какой комбинации знаков Вы написали?
И что скажите о том как применить этот знак? На что лучше нанести и как оговорить?
Sofi.Verite

Sofi.Verite

Женщина Страна : земной шар
Магия : мира и любви

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyВт Окт 16, 2018 2:42 pm

Знаки в разделе Лаборатория Легенды !
для своего случая, я подбираю по ситуации и по внутреннему состоянию.
Лучше, если это Вам посоветуют Мастера и Дорогая Легенда !
Оговоры, тоже есть в Лаборатории Легенды.
Удачи ! Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 3153243164
Мудрая

Мудрая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyПн Окт 22, 2018 2:35 pm

Мудрая пишет:
Нашлось жилье по приемлемой цене, но есть характеристики, которые явно не устраивают, а вот с другими вариантами не получается. Все свелось к этому ущербному варианту.
Ситуация интересна тем, что в населенном пункте есть варианты получше и подешевле (на 30 % стоимости), но вот хозяева как-то странно на меня реагируют - вообщем, уже несколько месяцев всем рассказывают что собираются мне продать, а со мной на контакт не идут.

Снова иду по замкнутому кругу.
И это предложение оказалось мифическим. И снова на горизонте старые отвергнутые хозяевами или мною варианты. Но там в каждом есть новые подводные камни.
А мне нужно решить свой жилищный вопрос.

Картами смотрела, подбирала руноставы - какие могли бы справится с моей ситуацией. Один вроде бы нашла, а на вопрос: "Что в результате я получу?" мне ответ: "Одна головная боль и болезни".

Сегодня уже даже нет сил нервничать. Но ситуация меня повергает в общий ужас.

ПОМОГИТЕ!
Adjena

Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyВт Окт 23, 2018 7:51 pm

Мудрая пишет:
Мудрая пишет:

Снова иду по замкнутому кругу.
И это предложение оказалось мифическим. И снова на горизонте старые отвергнутые хозяевами или мною варианты. Но там в каждом есть новые подводные камни.
А мне нужно решить свой жилищный вопрос.

Картами смотрела, подбирала руноставы - какие могли бы справится с моей ситуацией. Один вроде бы нашла, а на вопрос: "Что в результате я получу?" мне ответ: "Одна головная боль и болезни".

Сегодня уже даже нет сил нервничать. Но ситуация меня повергает в общий ужас.

ПОМОГИТЕ!

Мудрая, доброго времени суток! Убирайте негатив, действия подкладов, крадников, все препятствия, мешающие улучшению Ваших жилищных условий. Можно убирать препятствия ИО. Только тогда Вы придете к тому варианту развития событий, что который Вас устроит. Вы не дочистились, программы негатива на нищету не дают Вам возможности пока осуществить задуманное... Не все получается сразу, нужно время и кропотливый вдумчивый труд, тогда все получится. Действуйте, все в Ваших руках, как говорит наша Уважаемая Мастер Легенда! Удачи!) Кроме того, я Вам написала уже о Печати Благоденствия в другой теме, где Вы задали вопрос (На поиск работы)...

Мудрая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2018 3:19 pm

Adjena пишет:
... Вы не дочистились, программы негатива на нищету не дают Вам возможности пока осуществить задуманное... Не все получается сразу, нужно время и кропотливый вдумчивый труд, тогда все получится. Действуйте, все в Ваших руках, как говорит наша Уважаемая Мастер Легенда! Удачи!) Кроме того, я Вам написала уже о Печати Благоденствия в другой теме, где Вы задали вопрос (На поиск работы)...

Здравствуйте, Adjena!
Благодарю за ответы!
Почему Вы решили что именно на нищету стоит негатив?
Почему решили что я нетерпелива?
...
Печать Благоденствия посмотрю обязательно.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyВс Окт 28, 2018 8:36 pm

Мудрая пишет:
Adjena пишет:
...  Вы не дочистились, программы негатива на нищету не дают Вам возможности пока осуществить задуманное... Не все получается сразу, нужно время и кропотливый вдумчивый труд, тогда все получится. Действуйте, все в Ваших руках, как говорит наша Уважаемая Мастер Легенда! Удачи!) Кроме того, я Вам написала уже о Печати Благоденствия в другой теме, где Вы задали вопрос (На поиск работы)...

Здравствуйте, Adjena!
Благодарю за ответы!
Почему Вы решили что именно на нищету стоит негатив?
Почему решили что я нетерпелива?
...
Печать Благоденствия посмотрю обязательно.

Здравствуйте, Мудрая! Я ничего не решила, мне пришла такая информация. Вы задали вопрос - я Вам ответила. Это просто информация для Вас, как Вы ее используете - Ваше личное дело. Я отвечаю на вопросы в лаборатории моего Учителя Уважаемого Мастера Легенды с ее личного разрешения, поэтому моя цель не дискутирование, а оказание помощи или предоставление нужной информации пользователям, если я ею обладаю. С уважением)

Мудрая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyСр Ноя 07, 2018 5:18 pm

Благодарю!
Kapelka

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyЧт Ноя 08, 2018 12:28 pm

Здравствуйте.
Подскажите мне пожалуйста.
Дочка поступила в мед коледж с хорошими отметками на екзамене,1 курс еще протянула а вот теперь ей надоело и не хочет совсем учиться.
А такие мечты были у нее что отучиться и поедет дальше в Польшу на практику.
Теперь же буд то кто то ее толкает чтоб не учила уроки,больше прогуливает(чего раньше не было),совсем от рук отбилась.
Можно ли применить этот знак для дочери на улучшение ситуации с учебою? И куда его нанести ?На нее не смогу ,живет не со мною,да и вряд ли она будет в восторге от такого действия. Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 163807095
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyЧт Ноя 08, 2018 2:02 pm

Kapelka пишет:
Здравствуйте.
Дочка поступила в мед коледж  с хорошими отметками на екзамене,1 курс еще протянула а вот теперь ей надоело и не хочет совсем учиться.
Теперь же буд то кто то ее толкает чтоб не учила уроки,больше прогуливает(чего раньше не было),совсем от рук отбилась.
Можно ли применить этот знак для дочери на улучшение ситуации с учебою? И куда его нанести ?На нее не смогу ,живет не со мною,да и вряд ли она будет в восторге от такого действия. Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 163807095

Kapelka, здравствуйте! Ваша дочь влюбилась, только и всего, что есть причиной ее охлаждения к учебе и прогулов, у нее сейчас голова забита другими мыслями...) Естественное состояние, которое надо просто пережить. При таких обстоятельствах я бы не использовала этот ритуал для дочери в данном случае, чтобы вернуть ей интерес к учебе, так как он все-таки имеет своей целью не совсем это... Хотя можете пробовать, у всех по-своему срабатывают Знаки Мастера Легенды, они волшебны и неподражаемы...) Однако, я бы посоветовала Вам ИО выявить превопричины потери интереса дочери к учебе и устранить их, убрать препятствия ее дальнейшему обучению. И кроме того, применила бы обряд Уважаемой Легенды "Для исполнения задуманного" на камешке для себя, где оговорила бы свое желание вернуть интерес дочери к учебе... Пробуйте, Kapelka, и обязательно найдете решение волнующей Вас проблемы! Силы в помощь!)

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyПт Ноя 09, 2018 9:05 pm

Adjena пишет:
Kapelka пишет:
Здравствуйте.
Дочка поступила в мед коледж  с хорошими отметками на екзамене,1 курс еще протянула а вот теперь ей надоело и не хочет совсем учиться.

Kapelka, здравствуйте! Ваша дочь влюбилась, только и всего, что есть причиной ее охлаждения к учебе и прогулов, у нее сейчас голова забита другими мыслями...) Естественное состояние, которое надо просто пережить. При таких обстоятельствах я бы не использовала этот ритуал для дочери в данном случае, чтобы вернуть ей интерес к учебе, так как он все-таки имеет своей целью не совсем это... Хотя можете пробовать, у всех по-своему срабатывают Знаки Мастера Легенды, они волшебны и неподражаемы...) Однако, я бы посоветовала Вам ИО выявить превопричины потери интереса дочери к учебе и устранить их, убрать препятствия ее дальнейшему обучению. И кроме того, применила бы обряд Уважаемой Легенды "Для исполнения задуманного" на камешке для себя, где оговорила бы свое желание вернуть интерес дочери к учебе...  Пробуйте, Kapelka, и обязательно найдете решение волнующей Вас проблемы! Силы в помощь!)

Благодарю за ответ.
На счет влюбиться она мне ничего не говорила,хотя раньше она рассказывала кто ей нравиться и с кем встречаеться.
Она с подругою постоянно гуляет на сколько я знаю.
Документы хочет забрать,боюсь я не успею ничего сделать.
Говорит что хочет учиться на парикмахера-визажиста.
Со временем она поймет что это очень хорошая профессия но будет поздно.
анжуля

анжуля

Магия : белая, таро, ученик

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyЧт Июл 11, 2019 6:55 pm

Уважаемые практики подскажите, когда рисовала знак в ушах звенело как заложило, что это может означать?

Отправлено через Topic'it
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyСб Июл 20, 2019 10:46 am

анжуля пишет:
Уважаемые практики подскажите, когда рисовала знак в ушах звенело как заложило, что это может означать?

Отправлено через Topic'it

анжуля, здравствуйте! Вы так ощущали поток энергетической силы, двигавшейся через Вас, когда работали со Знаком, это нормально, ничего страшного не происходило, просто Ваш организм так отреагировал на физике...)

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyВт Июл 30, 2019 2:10 pm

Подскажите можно ли использовать знак в магазине для улучшения торговли и прибыли?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 14 EmptyВт Авг 20, 2019 4:37 pm

НадеждаЧб пишет:
Подскажите можно ли использовать знак в магазине для улучшения торговли и прибыли?

НадеждаЧб, здравствуйте! Попробуйте, хоть этот Знак и не предназначен для таких целей, однако, прочитав всю тему, - Вы поймете, что люди пробовали его в разных направлениях и были очень интересные успехи. Поэтому пробуйте, куда предполагаете наносить Знак в магазине?

Знак для улучшения ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-