AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Знак для улучшения ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Папоротник

Папоротник

Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная

Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСр Май 14, 2014 4:41 pm

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за знак и тщательное пояснение к нему и к работе с ним, ситуация была не из лёгких... Приёмный, не совершеннолетний сын, без прав выехал в город и естественно был пойман гаишниками... Дело было передано на административное рассмотрение, знак я рисовала через копирку обычной ручкой, за два дня до приёма, на повестке. Он сразу, после моих действий, обвёл его слюной(ватной палочкой) и произнёс заклинание. Потом, тот же знак на отдельной бумажке, тоже обвёл своей слюной и носил всё это время при себе, выше пояса. Утром, в день разбирательства, зажёг свечу и оба знака обновил слюной. Просили минимального наказания, так как, даже не надеялись, что обойдётся без штрафа... Результат ошарашил - помахали пальцем и сказали больше так не делать. С уважением и поклоном к Вам и Вашей работе!!! Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3904483907 Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3904483907 Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3904483907 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСр Май 14, 2014 8:14 pm

Уважаемый Филин, сделала знак, как выложила Легенда, на зеркале с обратной стороны. Очень маленькие символы, я даже с лупой разбирала но кажется написала не правильно, т.к. знак не сработал, уже несколько дней, а клиентов нет, как и не было. Что делать? Знак очень хороший, мне лег, единственная просьба, если можно предельно увеличить знаки. Они очень путанные, поэтому нужна точность в нанесении.

Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 2859458265   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 2764482568   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 2371374076 
Filin

Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСр Май 14, 2014 8:45 pm

Уважаемая,Ведунья Ольга, это не ко мне обращайтесь, я лишь ссылку показала Вам на знак, подходящего для Вашей ситуации. Если внимательно прочитали, то знак работает от шести месяцев до года, и думаю ещё рано говорить, что знак не сработал. К сажелению в увеличении знака помочь не могу.
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСр Май 14, 2014 9:04 pm

Спасибо, Филин, а куда Легенда делась?
malk-08

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyПт Июн 06, 2014 12:59 pm

Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 903535587  Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 903535587 Девочки, пожалуйста, посоветуйте, что делать? - не вижу самого знака. Возможно ли как то перезалить? Раньше был виден, но не скопировала. Сейчас очень нужно.
Neznakomka

Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyПт Июн 06, 2014 2:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пожалуйста
SANATA

SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyПт Июн 06, 2014 2:44 pm

Neznakomka пишет:
Пожалуйста

Спасибо вам огромное, а то всю тему перерыла.....
malk-08

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyПт Июн 06, 2014 4:29 pm

Neznakomka, SANATA спасибо огромное - теперь видно, очень выручили. Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 2703937695
amadeya

amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyВт Июн 24, 2014 12:26 am

Легенда, делала знак на улучшение ситуации, знак сработал, ситуация улучшилась.Но, результат я не достигла ( тот что нужен был, получить один документ без личного присутствия).
Знак так и стоит на копии док. Цели буду добиваться и дальше, док-т нужен все еще.Как поступить со знаком? Можно его обвести , и продолжить его работу? ( копию со знаком сжечь нельзя, 1 экз всего)
Милита

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСр Июн 25, 2014 6:03 pm

У нас с мужем была плачевная ситуация со взаимоотношениями - результат магического воздействия на нас вражины. Но на тот момент была растущая луна, чистки я не начинала. Нанесла данный знак на белый листочек без всяких клеточек и вложила его в совместное фото, которое сложила пополам так, чтобы лица соприкасались. Таким образом листочек со знаком оказался между нами.
Всё сработало!!! Дня 4 конфетно-букетных, как в молодости))). Потом пошло на ухудшение правда, но с учётом того, что было на нас навешано, и эти 4 дня были просто великим чудом!
Легенда, милая, огромное Благо Вам дарю! Любви Вам и настоящего женского счастья!!!
Maruha

Maruha

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyВс Авг 17, 2014 6:20 pm

Легенда пишет:
маруня пишет:
Добрый день,Легенда!Очень нравятся знаки.Использовала несколько раз и всегда чувствую,что энергия сверху идет.Вроде читаешь,все понятно.Как применять надумаешь,то вопросы появляются.Скажите пожалуйста,Легенда.Хочу применить знак в таком направлении.У меня дочка,ну никак не испытывает к учебе интерес,а надо очень.Пойдет такой оговор"Я прошу помощи у сил,чтобы этот знак помог моей дочери начать учиться с желанием и интересом к учебе.Получать хорошие оценки.Или посоветуете по другому?Откуп свеча обязательно,а остальное по желанию?Если силы ничего не просят,можно вино?Также под мужское дерево?Благодарю.
Если вино,то под женское дерево для этого знака.Ваш оговор подойдет.Пусть дочка рядом будет при обряде и при произношении оговора положите правую ладонь ей на затылок и не убирайте пока не закончите.

Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане! Подскажите пожалуйста,как правильно поступить. Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 163807095 Если знак нанести на дневник и рюкзак ребёнку, активировать знак,как то надо? Или нанёс знак+оговорил и всё? Если знак запустился в работу, то сколько по времени он работает? Надо ли его подновлять и если знак не сработал, то как наносить по новому если знаки нанесены на дневник и рюкзак? Помогите разобраться пожалуйста,очень надо Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3857417219 
Натали74

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyВс Авг 17, 2014 8:26 pm

Дорогая,Maruha,я активирую дыханием при оговоре и слюной.А подделывать когда надо,вы сами поймёте,как дела пойдут на спад.Не забывайте свечу в благодарность,да дары Силам,тогда знак будет работать дольше. Если под стёрся то обведите заново,а если не сработал сотрите с благодарностью и дары Силам.

Nord

Магия : Изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyВс Авг 17, 2014 8:50 pm

Maruha пишет:
Легенда пишет:
маруня пишет:
Добрый день,Легенда!Очень нравятся знаки.Использовала несколько раз и всегда чувствую,что энергия сверху идет.Вроде читаешь,все понятно.Как применять надумаешь,то вопросы появляются.Скажите пожалуйста,Легенда.Хочу применить знак в таком направлении.У меня дочка,ну никак не испытывает к учебе интерес,а надо очень.Пойдет такой оговор"Я прошу помощи у сил,чтобы этот знак помог моей дочери начать учиться с желанием и интересом к учебе.Получать хорошие оценки.Или посоветуете по другому?Откуп свеча обязательно,а остальное по желанию?Если силы ничего не просят,можно вино?Также под мужское дерево?Благодарю.
Если вино,то под женское дерево для этого знака.Ваш оговор подойдет.Пусть дочка рядом будет при обряде и при произношении оговора положите правую ладонь ей на затылок и не убирайте пока не закончите.

Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане! Подскажите пожалуйста,как правильно поступить. Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 163807095 Если знак нанести на дневник и рюкзак ребёнку, активировать знак,как то надо? Или нанёс знак+оговорил и всё? Если знак запустился в работу, то сколько по времени он работает? Надо ли его подновлять и если знак не сработал, то как наносить по новому если знаки нанесены на дневник и рюкзак? Помогите разобраться пожалуйста,очень надо Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3857417219 

Maruha, здравствуйте.

Из своего опыта.
Перед любой работой прошу ВС и Родичей о поддержке и помощи.
Концентрируюсь на просьбе.
Далее по списку:
1. Наношу знаки.
2. Читаю заговор.
3. Описываю подробно желаемый результат.
ВСЁ.

Заметила следующую особенность: знаки Легенды превосходно работают в сложных внешних ситуациях, а для себя (для развития, т.с. для души) работы Креола.

Maruha

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyВс Авг 17, 2014 10:18 pm

Спасибо Натали74 и Nord за разъяснения. Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3904483907 Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3904483907 Девочки загляните пожалуйста в тему Вопросы по знакам. Чтоб здесь тему не засорять Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 163807095 
Натали74

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyВс Авг 17, 2014 10:35 pm

Maruha пишет:
Спасибо Натали74 и Nord за разъяснения. Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3904483907 Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3904483907 Девочки загляните пожалуйста в тему Вопросы по знакам. Чтоб здесь тему не засорять Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 163807095 
....У Ув.Легенды все знаки работают по одной схеме.Все по разному,я активирую и у меня всё отлично получается.На некоторые знаки я даже на ношу в середину каплю крови.
.....А если по правилам,то активировать не надо.Но у меня с активацией сильнее работает и дольше.

Maruha

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyПн Авг 18, 2014 4:23 pm

Спасибо уважаемая Натали74,за разъяснения Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 307297031 Теперь поняла,просто использовала знаки без активации дыханием и т.д. А тут увидела сообщения, что активируют и немного запуталась, а комп.не работает, чтоб перечитать темы.Спасибо ещё раз Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3857417219 
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга

СообщениеТема: знак для улучшения ситуации   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyПн Авг 18, 2014 10:04 pm

Девочки, хочу отписаться по применению знака. Нанесла его еле видно простым карандашом на документы, сделала весь ритуал, зажгла в благодарность свечу и отправила по факсу. Вечером мне перезвонили и сказали, что мои документы в работе.
Я в восторге! Дорогая Легенда, благодарю от всего сердца. Да не оскудеет рука дающего.

Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 3904483907 
Алолена

Алолена

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСб Авг 23, 2014 8:17 pm

Как писали выше для нанесения ( чтоб не видно было ) решила кровь со слюной смешать, еле выдавила капельку, на сл день решила активировать ток уже только кровью, не идет и все, - сделала вывод что не хочет знак крови. Прорисовала ручкой. После попробовала (мин ч/з 30) - уколола палец и пошла кровь.
Алолена

Алолена

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСб Авг 23, 2014 8:18 pm

Как писали выше для нанесения ( чтоб не видно было ) решила кровь со слюной смешать, еле выдавила капельку, на сл день решила активировать ток уже только кровью, не идет и все, - сделала вывод что не хочет знак крови. Прорисовала ручкой. После попробовала (мин ч/з 30) - уколола палец и пошла кровь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Знак для улучшения ситуации   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСр Сен 10, 2014 8:47 pm

Простите, если вопрос тупой, на первой странице заклинание , а сам знак где? Или эта вязь и есть знак? Пожалуйста, ответьте у кого есть положительный результат работы по этому знаку.
Альва

Альва

Женщина Страна : Украина
Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСр Сен 10, 2014 10:04 pm

Отпишусь и я.
Вчера были вопросы по моей отчётности учредителям, которые вернулись из длительного (почти месяц) отпуска.У нас большое движение наличных(я исполнительный дир.в ресторане). Весь учёт в порядке, но когда возвращается руководство, то всегда изматывает по несколько дней ковырянием во всех бумагах, всегда масса вопросов и по долгу приходится объяснять, ворошить кипы бумаг и т.д. Это всегда так изматывает и нарушает все мои планы и в частности нарушает и тормозит мой личный рабочий процесс
Днём вчера позвонил учредитель и предупредил, что через пару часов приедет и будем разбирать по дням все затраты и т.д., т.к. у него масса вопросов к тем отчётам, которые я им выслала по электронке.
Я, положив трубку, сразу к своей заветной тетради, в которую вношу потихоньку важнейшую информацию,которую нам дают в дар Уважаемые Маги сего ресурса. Нахожу данный знак и на распечатанные в очень-очень уменьшенном виде все 4 моих отчёта наношу знаки и проговариваю заговор.
Через час учред звонит и говорит, что мол переносим встречу на сегодня, а сегодня звонит и говорит, что у него к отчётам вопросов нет, он всё сам просмотрел и всё ему ясно и без моих подсказок. Я была в отпаде. За полгода нашего сотрудничества такое впервые!!!

Низкий Вам поклон, уважаемая Легенда!!!
Ваша помощь неописуема.
zvezdochetko

zvezdochetko

Магия : начинающий

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyПт Сен 12, 2014 7:29 am

И я хочу благодарность Уважаемой Легенде выразить! Сдавали сложному заказчику сложный заказ. Нарисовала его и на эскизе, и на акте, и на квитанции с обратной стороны, прям в машине перед встречей, т.к. были опасения, что заказчик остаток не выплатит. После применения все стороны начали разговаривать, т. е. не орать и бегать кругами как животные, а начался конструктивный диалог, в результате чего заказ сдали, деньги получили. Низкий поклон Вам, Легенда!!
ЭллаА

ЭллаА

Магия : практическая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyВт Сен 16, 2014 10:35 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА! Перезалейте знак пожалуйста.
gjkbyf147

Магия : **

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyВт Сен 16, 2014 11:17 pm

missss

missss

Женщина Страна : россия
Магия : практикую разную магию в том числе астрологию и нумерологию и таро ))

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения ситуации.   Знак для улучшения ситуации. - Страница 8 EmptyСр Сен 17, 2014 6:29 am

уважаемые ,подскажите если машина стоит уже месяц в автосалоне по ремонту (ремонт даже и не начинали ),этот знак поможет ускорить процесс и сам ремонт ,у кого были похожие ситуации ? и на носить я так понимаю на саму машину ?

Знак для улучшения ситуации.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-