AVALON
Спиритические сеансы. 333dd10
AVALON
Спиритические сеансы. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Легенда
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Котейка
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Кассиус
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Амура
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Gerda
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Laguruz
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Одри Тут
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Марина
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
LSova
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Котейка
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Lady In Black
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Кассиус
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Анна
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Тифони
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Марина
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 
Легенда
Спиритические сеансы. I_vote_lcapСпиритические сеансы. I_voting_barСпиритические сеансы. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Спиритические сеансы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyЧт Мар 28, 2013 12:08 pm

Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спиричекими сеансами уже 18 лет. Кому будет интересна данная тема - могу поделиться опытом. Достоверность информации получаемой таким образом доходит до 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyЧт Мар 28, 2013 3:03 pm

Интересно, конечно. Поделитесь. Я помню когда-то студентами на блюдце вызывали духов, но там был один товарищ у кого это получалось, а без него-никак :sorry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyЧт Мар 28, 2013 3:25 pm

Gerda c удовольствием поделюсь опытом. Нужно только терпение и все получится. Я сегодня подготовлю материа и завтра выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyСб Мар 30, 2013 7:52 am

Техника безопасности довольна проста: контрастный душ до ( дает энергию) и после сеанса (очистка от негатива). Форточки ( как пишут в книгах) открывать не надо, духи постоянно находятся рядом с нами и форточка для них не является преградой. Потребуются свечи - они нам покажут присутствие духа и оградят от негатива. В дальнейшем консультируя клиентов - свечи надо будет ставить ( 3 штуки) между собой и клиентом. Если духи начинают давать ложную информацию или "прикалываются" над Вами - на какоето время прекращаем сеансы ( где то около 7-10 дней) для того чтобы непрошенные гости удалились. Духи подпитываются нашей энергией, поэтому если Вы себя плохо чувствуете лучше сеансы не проводить. После первого сеанса у Вас появится непреодолимое желание общаться как можно чаще с духами ( реально будет захватывать дух от того что получилось). Вот здесь и кроется первый подводный камень - новички начинают общаться часами, что приводит к полному истощению и дальнейшей потери интереса к общению. Продолжительность первого сеанса не должна превышать 15 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даринка

Даринка


Женщина Страна : Россия
Магия : разное....
Сообщения : 346
Репутация : 125

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyСб Мар 30, 2013 10:32 am


Я бы тоже хотела узнать эту методику Спиритические сеансы. 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyСб Мар 30, 2013 12:01 pm

Девочки прошу меня простить, времени не хватает, но постараюсь побыстрее информацию дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyСб Мар 30, 2013 12:19 pm

Девочки чтобы самим не рисовать спиритический круг, в личку скиньте мне Ваш электронный адресс - я отправлю уже готовый круг. Останется только распечатать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyСб Мар 30, 2013 1:35 pm

Написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyСб Мар 30, 2013 1:45 pm

Девочки просмотрите электронку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyСб Мар 30, 2013 1:55 pm

Получила, Спиритические сеансы. 702369509 благодарю Вас Спиритические сеансы. 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyПн Апр 01, 2013 6:52 am

Для вызова нам еще понадобится иголочка с большим ушком и нитка см.20 . Вдеваем нитку, делаем узелок на конце нитки, устанавливаем острием иголку в центр круга ( черная точка). Рука не должна быть на весу иначе ечень быстро устанете. В дальнейшем опора вам уже не нужна будет. Нитку на палец не наматываем а держим за узелок. Первый раз можно попробовать ночью с 12 до 3 часов. Походу нарабатывания опыта Вы сможете общаться в любое время дня и ночи и без свечей. Но это позже...... Итак начинаем. В идеале былобы вызвать дух покойного близкого родственника, который Вас любил или тепло к Вам относился. В самом вызове сложного ничего нет, сложности начнутся позже. И так своими словами просим явиться дух такого то. Первый раз на это может уйти до 20 минут. Не напрягайтесь!!!!!!!!!!!!! Когда игла сдвинется с места ненадо думать что это у Вас рука дрогнула или сквозняк по дому гуляет. Свеча Вам поможет - если огонь начнет становится ярче и вести себя неспокойно да еще и коптить - значит дух пришел, только вы сами являетесь помехой в общении. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ РАССЛАБЬТЕСЬ. Игла с места стронулась? Теперь запоминайте буквы около которых она остановилась и затем складывайте их в слова. Можно начать с простых ответов - "да" "нет". Но лучше этого не делать. Первое общение должно длится не более 5 минут. Затем можно сделать перерыв минут 20, за это время принять душ, и повторить все заново вызывая дух тогоже человека. Пока будем тренироваться и позновать плоды общения через умерших позже я научу Вас вызывать дух живого человека. Итак тренируемся. Жду Ваших вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyПн Апр 01, 2013 8:46 am

Часы Сатурна , Марса , Меркурия , Луны - для вызывания духов. Учитывая их при первых попытках Вам будет легче получить результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyВт Авг 12, 2014 7:55 am

Приветствую вас,Iriona,я раньше занималась спиритизмом,общалась только со своей бабушкой,дальше дело не доходила,а тут наткнулась на вас.Я вам написала в личку,о просьбе выслать круг для спиритизма.Буду благодарна.

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyСр Авг 13, 2014 4:45 am

Спасибо,уже не надо.Я вчера всё вспомнила и села сама и сделала круг.Вчера снова хотела вызвать бабушку,а пришёл отец покойничек.Я его так и спросила как тебя зовут,а он- дед Валера,а я думаю кто со мной рядом находится,я его постоянно чувствую.Ко мне иногда приходят покойники во сне и просят чего-то,но как то во сне слышала голос отца говорил- иди другой дорогой,вчера на спиритизме узнала какой.

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Спиритические сеансы. Empty
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы.   Спиритические сеансы. EmptyЧт Июн 04, 2015 8:21 pm

Iriona пишет:
Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спиричекими сеансами уже 18 лет. Кому будет интересна данная тема - могу поделиться опытом. Достоверность информации получаемой таким образом доходит до 100%.

Ув. Iriona ! позвольте вашу консультацию попросить ? тут такое дело... Было мне лет 13, решили в районе Рождества с мамой(практик) и теткой устроить спиритический сеанс... Инвентарь : свечи, не особо жилое помещение, ватман. блюдце. призывали по кругу, но все в разнобой. Тетка- родню, мать-Пушкина, Я Гоголя(очень увлекалась на тот момент творчеством данного человека). Все ушли спать, снится мне сон: В летней кухне(мы там гадали) раздается стук. Открываю - Гоголь. На подушке мои сапожки( к тому времени их уже небыло) толкуем о чем-то всю ночь, под конец говорит мол, не придай огню более ценное сердцу твоему. И пора, коли надобно - зови. И ушел, как раз петухи орали. Просыпаюсь - правда вот-вот первые лучи будут. Захожу на кухню допытываю маму,тетку. Ничего не снилось им. Мать за сапогами к бабушке послала.Бабушка : спалила я их, как ты носить перестала. Вот так то... что было то ? правда ли Гоголь, аль дух-помошник какой? благодарю)

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спиритические сеансы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сеансы очищения и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль [Энергетическая акция]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ШАМАНИЗМ
-