AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Авг 11, 2017 7:55 am

Adjena пишет:
Приветствую всех Мастеров и участников потрясающего Клуба, практиков, учеников, интересующихся!
Уважаемая Легенда, я хочу подать заявку на обучение в Вашей профессиональной школе магии, но к сожалению я на форуме совсем недавно и количество моих сообщений не позволяет еще отправить Вам на рассмотрение мои данные и фото в личную почту, как указано в правилах подачи заявок на первой странице Вашей школы. Поэтому я здесь пишу о своем намерении и большом желании обучаться в Вашей школе и прошу помочь мне, возможно этот вопрос к Вашим помощникам, как мне подать заявку со своими данными на рассмотрение Уважаемому Учителю Легенде. Прошу мне не отказать в помощи с подачей заявки на обучение! Благодарю!

P.S. Хотела добавить, что интересно, сейчас, в эти дни, как раз ношу на себе Ваш Знак для развития магической силы, появилось горячее желание получить знания об этой интереснейшей и сильной магии, графической, я написала только об этом на форуме, и тут захожу на форум сегодня, и о чудо!, я не поверила своим глазам..., думала сначала, что мне привиделось, но нет!, объявлен набор в Вашу школу! Разве могут быть такие совпадения! Это Волшебство Высших Сил и Вашего Знака для развития магической силы, не иначе! С глубочайшим уважением!

Извините, что влезла..
Вот сюда нужно отправить свою заявку на обучение, + фото и данные )) - dju-l@rambler.ru
Успехов!!!

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Викка, ХЭ, Ясновидение, Руны, Таро, Астрология (Магия созидания)

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Авг 11, 2017 8:02 am

Свет@ пишет:
Adjena пишет:
Приветствую всех Мастеров и участников потрясающего Клуба, практиков, учеников, интересующихся!
Уважаемая Легенда, я хочу подать заявку на обучение в Вашей профессиональной школе магии, но к сожалению я на форуме совсем недавно и количество моих сообщений не позволяет еще отправить Вам на рассмотрение мои данные и фото в личную почту, как указано в правилах подачи заявок на первой странице Вашей школы. Поэтому я здесь пишу о своем намерении и большом желании обучаться в Вашей школе и прошу помочь мне, возможно этот вопрос к Вашим помощникам, как мне подать заявку со своими данными на рассмотрение Уважаемому Учителю Легенде. Прошу мне не отказать в помощи с подачей заявки на обучение! Благодарю!

P.S. Хотела добавить, что интересно, сейчас, в эти дни, как раз ношу на себе Ваш Знак для развития магической силы, появилось горячее желание получить знания об этой интереснейшей и сильной магии, графической, я написала только об этом на форуме, и тут захожу на форум сегодня, и о чудо!, я не поверила своим глазам..., думала сначала, что мне привиделось, но нет!, объявлен набор в Вашу школу! Разве могут быть такие совпадения! Это Волшебство Высших Сил и Вашего Знака для развития магической силы, не иначе! С глубочайшим уважением!

Извините, что влезла..
Вот сюда нужно отправить свою заявку на обучение, + фото и данные )) - dju-l@rambler.ru  
Успехов!!!
Свет@, здравствуйте! Что Вы, не нужно извиняться, наоборот, Вы мне очень помогли, моя огромная Вам признательность и благодарность! Я очень надеялась, что кто-нибудь подскажет мне что делать, и вот, в ожидании, сидела и пыталась набирать еще сообщений на форуме, чтобы открыть ЛС. Благодарю Вас, что откликнулись! Наилучших благ Вам, благосклонности и покровительства Высших Сил!

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вс Сен 17, 2017 9:10 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда! Можно подать заявку на обучение в Вашей школе? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёгг

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая магия,руны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вс Окт 08, 2017 2:34 pm

Уважаемая Легенда! Отправила данные на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБУЧЕНИЕ
 :: ШКОЛА ЛЕГЕНДЫ
-
Ответить на тему