AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 10101
Последний зарегистрированный пользователь: ValeriaR

Наши пользователи оставили сообщений: 152635 в 6286 сюжете(ах)
Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Ответить на темуПоделиться | .

ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Авг 11, 2017 7:55 am

Adjena пишет:
Приветствую всех Мастеров и участников потрясающего Клуба, практиков, учеников, интересующихся!
Уважаемая Легенда, я хочу подать заявку на обучение в Вашей профессиональной школе магии, но к сожалению я на форуме совсем недавно и количество моих сообщений не позволяет еще отправить Вам на рассмотрение мои данные и фото в личную почту, как указано в правилах подачи заявок на первой странице Вашей школы. Поэтому я здесь пишу о своем намерении и большом желании обучаться в Вашей школе и прошу помочь мне, возможно этот вопрос к Вашим помощникам, как мне подать заявку со своими данными на рассмотрение Уважаемому Учителю Легенде. Прошу мне не отказать в помощи с подачей заявки на обучение! Благодарю!

P.S. Хотела добавить, что интересно, сейчас, в эти дни, как раз ношу на себе Ваш Знак для развития магической силы, появилось горячее желание получить знания об этой интереснейшей и сильной магии, графической, я написала только об этом на форуме, и тут захожу на форум сегодня, и о чудо!, я не поверила своим глазам..., думала сначала, что мне привиделось, но нет!, объявлен набор в Вашу школу! Разве могут быть такие совпадения! Это Волшебство Высших Сил и Вашего Знака для развития магической силы, не иначе! С глубочайшим уважением!

Извините, что влезла..
Вот сюда нужно отправить свою заявку на обучение, + фото и данные )) - dju-l@rambler.ru
Успехов!!!

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пт Авг 11, 2017 8:02 am

Свет@ пишет:
Adjena пишет:
Приветствую всех Мастеров и участников потрясающего Клуба, практиков, учеников, интересующихся!
Уважаемая Легенда, я хочу подать заявку на обучение в Вашей профессиональной школе магии, но к сожалению я на форуме совсем недавно и количество моих сообщений не позволяет еще отправить Вам на рассмотрение мои данные и фото в личную почту, как указано в правилах подачи заявок на первой странице Вашей школы. Поэтому я здесь пишу о своем намерении и большом желании обучаться в Вашей школе и прошу помочь мне, возможно этот вопрос к Вашим помощникам, как мне подать заявку со своими данными на рассмотрение Уважаемому Учителю Легенде. Прошу мне не отказать в помощи с подачей заявки на обучение! Благодарю!

P.S. Хотела добавить, что интересно, сейчас, в эти дни, как раз ношу на себе Ваш Знак для развития магической силы, появилось горячее желание получить знания об этой интереснейшей и сильной магии, графической, я написала только об этом на форуме, и тут захожу на форум сегодня, и о чудо!, я не поверила своим глазам..., думала сначала, что мне привиделось, но нет!, объявлен набор в Вашу школу! Разве могут быть такие совпадения! Это Волшебство Высших Сил и Вашего Знака для развития магической силы, не иначе! С глубочайшим уважением!

Извините, что влезла..
Вот сюда нужно отправить свою заявку на обучение, + фото и данные )) - dju-l@rambler.ru  
Успехов!!!
Свет@, здравствуйте! Что Вы, не нужно извиняться, наоборот, Вы мне очень помогли, моя огромная Вам признательность и благодарность! Я очень надеялась, что кто-нибудь подскажет мне что делать, и вот, в ожидании, сидела и пыталась набирать еще сообщений на форуме, чтобы открыть ЛС. Благодарю Вас, что откликнулись! Наилучших благ Вам, благосклонности и покровительства Высших Сил!

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вс Сен 17, 2017 9:10 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда! Можно подать заявку на обучение в Вашей школе? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёгг

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая магия,руны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вс Окт 08, 2017 2:34 pm

Уважаемая Легенда! Отправила данные на почту.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Чт Ноя 23, 2017 2:18 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда!!!
Хочу Вас поблагодарить за все что Вы делаете для людей!!!

У меня сложная ситуация связана с мусульманской магией, можно ли как то с Вами связаться или написать в ЛС?

С уважением и благодарностью!!!
Лавина

Женщина Страна : +
Магия : +

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Чт Мар 29, 2018 7:32 pm

Добрый вечер! Легендушка ,подскажите заклинания "УшшАни" ,что это?к какой культуре относятся?и знаки так-же интересуют..,что за они... Хотелось бы услышать именно Ваш ответ,очень тянет к Вашим знакам и работам..
SAVAGECAT

Магия : Смешанная

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Чт Июл 12, 2018 5:54 pm

Добрый день, уважаемая Мастер Легенда!
Проводите ли вы сейчас набор в свою школу?
Благодарю заранее за ответ!
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия, Язычество,ТАРО

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Сб Июл 14, 2018 8:06 am

SAVAGECAT пишет:

Приветствую SAVAGECAT. Не знаю точно по поводу текущего набора в школу Легенды, но как правило при наборе в группу мою или Легенды идёт бегущая строка с соответствующим сообщением. На данный момент идёт набор пока только в группу Рунической магии.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вт Сен 04, 2018 12:33 pm

SAVAGECAT пишет:
Добрый день!
Набор открыт.
Все заявки принимаются на почту dju-l@rambler.ru

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Чт Сен 06, 2018 6:34 pm

Уважаемая Легенда, фото и данные отправила Вам на почту.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Вс Сен 09, 2018 9:32 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда, у меня ситуация связана с мусульманской магией, могу ли я написать Вам в личку?

Заранее благодарю.

С ув.
ЭллаА

Магия : практическая

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   Пн Сен 10, 2018 12:13 pm

Ув. Легенда отправила вам на почту свои данные. С уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)   

ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБУЧЕНИЕ
 :: ШКОЛА ЛЕГЕНДЫ
-
Ответить на тему