AVALON
присуха на мужчину 333dd10
AVALON
присуха на мужчину 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Легенда
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Котейка
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Кассиус
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Амура
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Gerda
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Laguruz
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Одри Тут
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Марина
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
LSova
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Котейка
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Lady In Black
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Кассиус
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Анна
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Вэрийамо
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Тифони
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Адэлиниэль
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Марина
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 
Легенда
присуха на мужчину I_vote_lcapприсуха на мужчину I_voting_barприсуха на мужчину I_vote_rcap 

Поделиться
 

 присуха на мужчину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

присуха на мужчину Empty
СообщениеТема: присуха на мужчину   присуха на мужчину EmptyЧт Сен 05, 2013 12:03 am

Эта присушка, которая представлена ниже, очень сильная и эффективная.

Прочитайте над пищей или питьем следующие слова:

На русской и на немецкой земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источники, и как в нынешних высушил, так бы сох (имя любимого) по (ваше имя) двадцати четырех часу денных и ночных, на новом месяце и на перекрой месяцу, и во вся меженны дни; и не мог бы ни жить и ни быть, ни есть (имя любимого) без меня, (ваше имя): в семьдесят суставах и в семьдесят жилах, в подпятное жилье и в подколенное жилье, и в про странной жиле, и везде бы сохло и болело по мне (ваше имя). Еще есть в чистом поле стоит Феоклист , да все высохло; днем на солнце и ночью при месяце, и при частых звездах, и при частых дождиках в семьдесят суставах, и в семьдесят жилах, и в подколенном жилье, и в пространной жиле, и везде бы сохло у (имя). Двадцать четыре часу ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новом месяце и на ветхи месяце, и на перекрой месяце, во вся меженные дни не мог бы он, (имя), без меня, (имя), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых. Как от тех дров дубовых сколь жарко разгорается, так бы разгорелось у (имя ) по мне, (имя), двадцать четы ре часу денных и ночных, на новом месяце и на ветхом месяце, во вся меженные дни, не мог бы он, (имя), без меня ни жить и ни быть. Всем моим словам ключ и замок.

После произнесения этих слов нужно трижды плюнуть.

Внимание! Данная присуха очень сильная, но очень жесткая. После проведения ритуала отнесите откуп в виде монет и бутылки водки на перекресток.

автор Тара
Вернуться к началу Перейти вниз
Jull

Jull


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 61
Репутация : 5
Возраст : 37
Город : Санкт-Петербург

присуха на мужчину Empty
СообщениеТема: Re: присуха на мужчину   присуха на мужчину EmptyПн Авг 25, 2014 1:26 am

Котейка пишет:
Эта присушка, которая представлена ниже, очень сильная и эффективная.

Прочитайте над пищей или питьем следующие слова:

На русской и на немецкой земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источники, и как в нынешних высушил, так бы сох (имя любимого) по (ваше имя) двадцати четырех часу денных и ночных, на новом месяце и на перекрой месяцу, и во вся меженны дни; и не мог бы ни жить и ни быть, ни есть (имя любимого) без меня, (ваше имя): в семьдесят суставах и в семьдесят жилах, в подпятное жилье и в подколенное жилье, и в про странной жиле, и везде бы сохло и болело по мне (ваше имя). Еще есть в чистом поле стоит Феоклист , да все высохло; днем на солнце и ночью при месяце, и при частых звездах, и при частых дождиках в семьдесят суставах, и в семьдесят жилах, и в подколенном жилье, и в пространной жиле, и везде бы сохло у (имя). Двадцать четыре часу ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новом месяце и на ветхи месяце, и на перекрой месяце, во вся меженные дни не мог бы он, (имя), без меня, (имя), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых. Как от тех дров дубовых сколь жарко разгорается, так бы разгорелось у (имя ) по мне, (имя), двадцать четы ре часу денных и ночных, на новом месяце и на ветхом месяце, во вся меженные дни, не мог бы он, (имя), без меня ни жить и ни быть. Всем моим словам ключ и замок.

После произнесения этих слов нужно трижды плюнуть.

Внимание! Данная присуха очень сильная, но очень жесткая. После проведения ритуала отнесите откуп в виде монет и бутылки водки на перекресток.

автор Тара

Уважаемый, Котейка, сколько раз читать заговор?
И такой вопрос: кому откуп относим? Вроде в обряде не обращаемся ни к кому??? Надеюсь практики поправят , если не права ,но вроде, откупы носим только если в заговоре обращаемся к силам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

присуха на мужчину

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  закрыть мужчину от всех женщин
» ищу обряд на мужчину, что бы больше времени дома проводил
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-