AVALON
Вызов пропавшего человека. 333dd10
AVALON
Вызов пропавшего человека. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Легенда
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Котейка
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Кассиус
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Амура
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Gerda
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Laguruz
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Одри Тут
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Марина
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
LSova
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Котейка
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Lady In Black
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Кассиус
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Анна
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Тифони
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Марина
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 
Легенда
Вызов пропавшего человека. I_vote_lcapВызов пропавшего человека. I_voting_barВызов пропавшего человека. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вызов пропавшего человека.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Вызов пропавшего человека. Empty
СообщениеТема: Вызов пропавшего человека.   Вызов пропавшего человека. EmptyВт Сен 03, 2013 11:12 am

Доброго времени всем.
Думаю,что тема будет актуальной,т.к. порой нам очень нужно увидеть или услышать человека.
Поэтому предлагаю в этой теме просто делиться своими заговорами по вызовам.


Пока вот эти у меня.

Вызов на платок

Опустить штору, поставить перед окном стол; постелить на середину стола держаный без метки носовой белый платок.

На средину платка приклеить восковую свечу.

Перед свечой поставить около полстакана воды.

Вторым таким же платком покрыть голову, не завязывая, и сказать:
«ля, ил-ля, ил, алла, алла экбер».

Сесть перед свечой, положить обе руки на края платка, покрывающего стол, вверх ладонями, причем сидеть спокойно, не шевелясь, и сосредоточенно думать не более трех желаний о том лице, которое хотят привлечь: чтобы он любил, женился, пришел, не изменил и тому подобное;. зажечь свечу, повторяя вышеприведенные слова, и затем смотреть, не моргая, выше пламени свечи, представляя себе, что это лицо тут присутствует.

Сидеть от одной до пяти минут в продолжение трех дней подряд, утром и вечером непременно; четвертый день отдыхать.

Если бы не пришлось сделать два раза, то этот день не считать и делать так, после такого неудачного дня, четыре дня подряд, а отдыхать на пятый.

Так делать двенадцать дней.

В случае, если не поможет, — еще двенадцать дней.

Перед началом действия стараться успокоиться и не отвлекаться другими мыслями.

Встать перед столом, лицом к окну, еще не завешенному, и повторять вышеупомянутые слова.

По окончании загасить пламя на себя пальцами. (Успех зависит от искренности вызывающего).

Можно читать заклинание три раза: во время приготовления.


Заговор на свечу

Взять восковую свечу. Свеча не должна быть большой, но и тонкой она тоже быть не должна (иначе она сгорит слишком быстро). Свечу нужно зажечь в темноте перед иконой Богородицы. Поставить перед ней стакан с соленой водой и прочитать заговор:

Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Вода суть благая, сочися,
До суженого ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Наговоренную воду плесните в угол комнаты, задуйте свечу и выйдете вон.
Прочитайте после девять раз «Отче наш».


На ножницы.(это от Степановой)
Срезать пламя горящей свечи ножницами и говорить:

Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб божий (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанеш перед мои очи ясные. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Вызов пропавшего человека. Empty
СообщениеТема: Re: Вызов пропавшего человека.   Вызов пропавшего человека. EmptyВт Сен 03, 2013 11:19 am

Вот еще нашла заговор Степановой,он рабочий.

Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки двери и говорить три раза:

"Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь."


Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть его на раскаленную сковороду. Когда перец начнет прыгать и лопаться, сказать:

"Как этот перец мается, так пусть мается раб Божий (имя) по мне рабе Божьей (имя), пока не явится ко мне!"

Читайте пока перец прыгает. Раза 3 самое большое.



Заклинания на то, чтоб нужный человек явился на дом

В любой "мужской" день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной "нижней рубахе" (или в чем спите обычно, только без завязок, застежек и пуговиц), снимите с себя крест, вынесите все иконы, постелите на пол кусок черной ткани (не синтетику, лучше всего - х/б). На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого хочетите залучить к себе в дом. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:

"В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет."


Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положи там со словами "Уплачено". Уходи не оглядываясь и постарайся не зациклиться на сделанном и на желании увидеть у себя дома нужного человека. Веди себя, как ни в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

Вызов пропавшего человека. Empty
СообщениеТема: Re: Вызов пропавшего человека.   Вызов пропавшего человека. EmptyВт Сен 03, 2013 11:44 am

Зажигают три осиновые лучины, смотрят на них не мигая и читают
Сговорилась луна
Сговорилась солнце
Сговорились звезды
Все меж собой сговорятся
Да все мои слова утвердятся
Исполняться и закрепятся
Все мои указы будьте для (имя) приказы!
Сзади тебе (Имя) подстяжено. Спереди (имя )подстелено,
Как мой язык от меня не уйдет, никого не найдет, ни к кому не прирастет так ты (имя) на мой порог придешь никуда не уйдешь, ни к кому не прирастешь
Как мои ноги от меня не отступают, так бы и (имя) знал только одну дорогу к моему порогу. Слово мое твердо!

Когда догорят пепел смешайте и рассыпьте на дороге к своему дому.
это от Дарины Олейник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вызов пропавшего человека.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вызов человека (с устранением преград)
» Вызов духов.
» Простой вызов
» Caller (вызов)
» ВЫЗОВ ДОЖДЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
-