AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Получение силы предков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миуит

Женщина Страна : Русь ведическая
Магия : практическая магия,таро,руны

СообщениеТема: Получение силы предков   Пн Сен 02, 2013 6:22 pm

произносят в полдень на кладбище стоя над могилой предка
Золотая Мать-земля,разбуди моих предков,которых ты забрала,и ты,о великая Пустота,верни мне,дай мне мощь-силу.Ты же можешь все,о Великая Пустота,во имя Несказанного.Аоум.
произнести 3 раза. в воображении должна появится картина-могилы открываются и из них выходят тени.если предки дали силу,голова будет чуть ощутимо вибрировать.
воскликнуть Гилайя подняв руки к небу для утверждения.
поблагодарить и уйти.
помин ложим до начала ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Пн Сен 02, 2013 6:59 pm

Миуит пишет:
произносят в полдень на кладбище стоя над могилой предка
Золотая Мать-земля,разбуди моих предков,которых ты забрала,и ты,о великая Пустота,верни мне,дай мне мощь-силу.Ты же можешь все,о Великая Пустота,во имя Несказанного.Аоум.
произнести 3 раза. в воображении должна появится картина-могилы открываются и из них выходят тени.если предки дали силу,голова будет чуть ощутимо вибрировать.
поблагодарить и уйти.
Это уже переделки. Правильно так.

Заклинание силы предков

Произносится днем, в полдень, на кладбище, стоя над могилой предка: «Золотая Мать-Земля, разбуди моих предков, которых ты забрала, и ты, о Великая Пустота, верни мне, дай мне Белую Мощь (Силу). Ты же можешь все, о Великая Пустота, во имя Несказанного. АОУМ».
После трехкратного произнесения в воображении должно показаться, что могилы открываются и из них выходят тени. Если предки дали энергию, то голова должна слегка, чуть ощутимо, вибрировать или кружиться.
Миуит

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Пн Сен 02, 2013 9:47 pm

это не переделки. я так использовала данное заклинание которое дано магом Раокриомом на его курсах Ведической магии или вы думаете что он все ключи давал к своим методам в своих книгах, как он сам говорил, там не полные методы.постигайте
Любава

Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Вт Сен 03, 2013 2:19 am

Миуит пишет:
это не переделки. я так использовала данное заклинание которое дано магом Раокриомом на его курсах Ведической магии или вы думаете что он все ключи давал к своим методам в своих книгах, как он сам говорил, там не полные методы.постигайте
Не буду спорить.Не в курсе дела, насчет его подачи. Это заклинание я знала давно. И в том виде, что выставила. В том же виде, оно по всей сети. Теперь я в растерянности:- значит в сети преднамеренно искажено? Или, я что-то не понимаю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Вт Сен 03, 2013 1:36 pm

Samanta_deli пишет:
Миуит пишет:
Не буду спорить.Не в курсе дела, насчет его подачи. Это заклинание я знала давно. И в том виде, что выставила. В том же виде, оно по всей сети. Теперь я в растерянности:- значит в сети преднамеренно искажено? Или, я что-то не понимаю.
У меня Ваш вариант в книге Матушки Стефании, если не ошибаюсь.
Любава

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Вт Сен 03, 2013 2:03 pm

Опять таки:- ничего личного, но справедливости ради. Я пообщалась с Игорем Мехедой (раокриом) в личке "в контакте" Мы с ним знакомы с 1991 года. И ради точности, я обратилась к нему. Вот скопированный разговор с ним. При необходимости дам фрагментально сканы. Весь разговор сканировть много. Хоть и реально.

Любовь
Здравствуйте, Игорь. Извините за беспокойство. Мне на глаза попался такой обряд:
04:28:31
"Заклинание силы предков

Произносится днем, в полдень, на кладбище, стоя над могилой предка: «Золотая Мать-Земля, разбуди моих предков, которых ты забрала, и ты, о Великая Пустота, верни мне, дай мне Белую Мощь (Силу). Ты же можешь все, о Великая Пустота, во имя Несказанного. АОУМ».
После трехкратного произнесения в воображении должно показаться, что могилы открываются и из них выходят тени. Если предки дали энергию, то голова должна слегка, чуть ощутимо, вибрировать или кружиться." Он встречается повсеместно в сети и он меня заинтересовал. Но мне сказали, что Вы на курсах давали его в другом виде, с ключами. Если это реально:- не могли бы Вы мне его дать. Мне очень надо. С уважением.

Игорь
Рецепт дан правильно. "Великая Пустота" - это буддийский термин. Обозначает Космос, физический вакуум, в котором располагается Адибудда - Высший Разум.
13:43:21

Любовь
Игорь, большое спасибо. Здесь все до слова точно?
14:47:57
Мне дали, с некоторыми изменениями. А я знаю, чтобы сохранить сильный энергетический поток, нельзя что-то менять. Вот здесь по другому . Вот так:
"произносят в полдень на кладбище стоя над могилой предка
поблагодарить и уйти."

Игорь
Это уже наши ученики сами добавили. Полдень - не обязательное условие. "Гилайя" произносят для посвящения в Магию Второго Круга - это одно из Имен Великой Матери Миров. Его не было в первоначальном тексте обряда. Слово "Гилайя" наверняка добавили позже.
15:28:24

Любовь
Игорь, большое спасибо! Для меня этот очень важно. Хотя, вот, например, маеня смущает вот эта фраза: "Ты же можешь все", как-то она обнажает слабость ... типа уговоривание: /ну/ ты же можешь все.. Я бы бы предпочла утверждениеЯ:- Ты можешь все! А все остальное я прочувствовала.
15:32:48

Игорь
Интонацию подбирает Мастер в зависимости от своей интуиции.
15:35:00

Любовь
Спасибо. Значит для меня это больше подходит. Утверждение, а не "уговаривание"
Любава

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Вт Сен 03, 2013 2:35 pm

Фрагмент

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Миуит

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Вт Сен 03, 2013 4:18 pm

Главное что это заклинание работает, да мы добавили, но все на основе данных им знаний))
Любава

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Вт Сен 03, 2013 4:26 pm

Миуит пишет:
Миуит пишет:
Главное что это заклинание работает, да мы добавили, но все на основе данных им знаний))
Вы себе противоречите.И крутитесь, как уж на сковородке. Но дело не в этом. Вы можете работать ним , как Вам будет угодно. Но не давать его людям, утверждая, что так дал Раокриом. Нужно указывать, что материал оттуда-то, но через призму Вашего видения. Тогда это будет правильно, а не придумывать наличие каких -то ключей, которые он, якобы давал. Но на самом деле такого не было.

У нас народ , к сожалению всеядный, и порой "глотает" не глядя и не убедившись, что материал истинный.

Мало ли кто его переделывает. Это его право.  Переделывают под себя. Не думаю, что Раокриому приятно, что ему приписывают "переделки" его учеников, называя это несуществующими ключами.
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Вт Сен 03, 2013 11:01 pm

КАК можно на могиле обращение делать к пустоте призывая ПУСТОТУ???????????КАК может пустота дать силу и мощь?????
Любава

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Вт Сен 03, 2013 11:44 pm

ZIGI пишет:
КАК можно на могиле обращение  делать к пустоте призывая  ПУСТОТУ???????????КАК может пустота дать силу и мощь?????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Ср Сен 04, 2013 10:01 pm

дА впечатлила меня инфо
Любава

СообщениеТема: Re: Получение силы предков   Чт Сен 05, 2013 8:34 am

ZIGI пишет:
дА впечатлила меня инфо
Все не так просто. Надо понимать и принимать то, что призываешь. И Вы правильно сделали, что задались этим вопросом. Просто, произнести слова, мало. Надо знать, чем оперируешь. Например то, что это термин буддийский. И может быть, христианин это делать не будет.
Чтобы работать с чем-то, надо знать из какой традиции это. осознав, проще 0это делать.

Так часто , многие даваемые материалы, "причесаны" под что-то одно, непонятное. Просто вот слова, произнеси их там-то и будет тебе щастье!

Не буду спорить, что это будет работать. Но у тех, кто понимает, с чем работает.

Получение силы предков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
-