AVALON
[Защита с непроглядом] Арахна 333dd10
AVALON
[Защита с непроглядом] Арахна 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Легенда
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Котейка
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Кассиус
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Амура
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Gerda
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Laguruz
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Одри Тут
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Марина
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
LSova
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Котейка
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Lady In Black
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Кассиус
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Анна
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Вэрийамо
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Тифони
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Адэлиниэль
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Марина
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 
Легенда
[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_lcap[Защита с непроглядом] Арахна I_voting_bar[Защита с непроглядом] Арахна I_vote_rcap 

Поделиться
 

 [Защита с непроглядом] Арахна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Авг 30, 2013 8:32 am

Этой защите тоже не меньше года, но я её не вытаскиваю и толком не показываю. И практически ни у кого она не стоит...

Арахна
[Защита с непроглядом] Арахна SuVCPHfh8Ls
Как видите - это гальдрастав. Направлен на защиту, с непроглядом и накоплением энергии оператора.
А так же с накоплением энергии атаки и отдачей обратно атакующему.

Тест был на ребенке, меньше года назад. Девочка была больно то неуверенной в себе, и как то зажатой. Когда защита была на ней, она была уверенней и могла идти впереди матери и переходить дорогу.
То есть, энергетика была более другой - изменчивой. Но тогда ещё использовал стихийные глифы, которые должны были подойти ребенку, сам выбирал ей.

Другой тест. Не могли просмотреть женщину, писала, что защита с непроглядом сильным. Ну и что-то похожее на зеркалку. Посмотрели и методом тыка выяснилось, что на на аватарке защита стояла, она и работала.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: ответ   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Авг 30, 2013 11:19 am

Очень хороший знак, можно добавить от круга по диагоналям в верху руну тейваз и так же внизу, это усилит обратку атакующему а в центре знака на перекрестье добавил бы маленький кружок для ещо более сильного накопления и выброса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Авг 30, 2013 11:32 am

KREOL, можно. Но мне нравится он такой, какой он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Авг 30, 2013 11:52 am

Я правильно полагаю что данный знак можно использовать как для человека так и для защиты имущества от постороннего влияния.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Авг 30, 2013 12:05 pm

Да, понимаете правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyЧт Сен 05, 2013 12:43 pm

благодарю ravenhan))) то что и необходимо по защите имущества....смотреть и не видеть ....ну "Кобрушка" помогла))))благодарю ваш чудесный дуэт за прекрасные работы))))
С уважением Валена
Вернуться к началу Перейти вниз
kvanua

kvanua


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : 1

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Окт 04, 2013 2:33 pm

Скажите пожалуйста, а его нужно оговаривать и как?
И еще куда нужно его наносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Окт 04, 2013 2:37 pm

Оговаривать нужно. Оговаривается как рунические защиты оговариваются. ищите оговоры для рунических защит, тогда и всё поймёте.

На фото, или амулетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvanua

kvanua


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : 1

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Окт 04, 2013 2:41 pm

Большое спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Окт 04, 2013 2:57 pm

kvanua пишет:
Скажите пожалуйста, а его нужно оговаривать и как?
И еще куда нужно его наносить?
Добрый день. Наносить можете на себя, на свое фото, просто на бумагу, картон, дерево, камень, на что угодно, вот как Вам душа подсказывает так и делайте.

Вот примерный оговор (он подойдет для любого защитного става), а если нужен оговор для чистки меняете слова "защищает" на "очищает"[Защита с непроглядом] Арахна 4152249362 

Оговор для защитных ставов:

   Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
   Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Этот став работает максимально гармонично, став возвращает все негативное воздействие, направленное на меня, обратно. -Этот став беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.
   Активирую  руны своим дыханием (и 3 раза дышите на руны так, как будто Вы вдыхаете  в них жизнь). Если на фото или листик (картон), ну или что угодно, но не на себя, то можете обвести своей слюной, кровью, с такими же словами: Активирую руны или данный став своей кровью, слюной и т.д. Можно активировать огнем, тогда 3 раза проносить пламя свечи или просто огнем от зажженной спички возле рун, опять же с соотвествующим дополнением, что Вы: активируете руны (данный став) огнем. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует (работает) ДО ... указываете срок, если это чистка ли тяжелая защита, которую можно ставить ненадолго, чтобы отбить атаку или же если защита Вам по диагностике подходит и действительно будет Вас защищать, а не сделает еще хуже, то оговариваете до деактивации данного става. Деактивировать руны (став) можно как угодно, в зависимости от того куда Вы их наносили. Например, с себя просто смываете с благодарностью рунам, а фото или листик можно сжечь, опять же с благодарностью рунам.

А вообще, если Вы только начинаете работать с рунами, Вам не мешало бы почитать теорию, потому что от неопытности можно накосячить и потом еще неизвестно сколько эти косяки исправлять.

Если что-то не знаете, не понимаете, лучше спросите. Форум тут дружный и кто-то да поможет. Просто знаете как говорят: не знание закона не освобождает от ответственности. Так и тут: не знание техники и правил безопасности не освобождает от последствий. Руны идут по пути наименьшего сопротивления, поэтому к оговору всегда нужно подходить очень серьезно.

Желаю удачи![Защита с непроглядом] Арахна 3543203987 [Защита с непроглядом] Арахна 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
kvanua

kvanua


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : 1

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Окт 04, 2013 3:23 pm

Спасибо Вам Kiana. Хочу поставить чистку по Легенде и поставить эту защиту, а то по диагностике показало не очень хорошие воздействия на меня. Еще раз спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Окт 04, 2013 3:41 pm

kvanua, не за что[Защита с непроглядом] Арахна 779552428 пользуйтесь на здоровье[Защита с непроглядом] Арахна 442351058 

Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСб Ноя 23, 2013 11:52 am

Очень понравился став,хочу применить его после очередной чистки,но у меня возник вопрос,простите если покажется глупым,став защищает только от негативной энергии и вмешательств,значит пропускать настройки энергий рейки во время сеансов в( кругу рейки ) он будет беспрепятственно ? [Защита с непроглядом] Арахна 163807095 

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСб Ноя 23, 2013 2:28 pm

Если в кругу рейки будут проблемы, то защита может это учуять и просто выкинуть с Круга.
А так - никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСб Ноя 23, 2013 4:27 pm

Благодарю,ravenhan!С защитой понятно,а непрогляд не помешает мастеру передавать настройки?[Защита с непроглядом] Арахна 3667530491 

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСб Ноя 23, 2013 5:34 pm

Нет, не помешает ему этого сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСб Ноя 23, 2013 5:37 pm

Отлично,благодарю ravenhan ![Защита с непроглядом] Арахна 3638893431 

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСб Апр 05, 2014 3:07 am

А можно на фото имущества ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСб Апр 05, 2014 6:11 pm

При нанесении на фото или амулет активация стихиями обязательна ?
У меня есть большой плоский черный агат если нарисовать лаком эту защиту и активировать
стихиями и дыханием -на сколько его хватит?
И еще вопрос на тело тоесть на левое плечо можно рисовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Светлая

Светлана Светлая


Женщина Страна : Россия
Магия : живая энергия
Сообщения : 34
Репутация : 2
Город : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyЧт Апр 10, 2014 6:25 pm

Доброго времени Всем. Я в рунах, глифах и т.д.-младшая ясельная группа. Ощущаю их только пока интуитивно(хорошо/плохо, холодно/тепло). Но решила попробовать этот став на себе     ( тем более защита и чистка ни кому еще не была лишней)  Хочу рассказать какие ощущения появились у меня после нанесения этого става. (Обычно я для себя записываю, так на всякий пожарный...)
Нанесла на плече левое, оговорила, активировала. Минут через 10 зажгло как горчичник плече, потом появилось сначала сильное, а потом такое теплое, легкое головокружение [Защита с непроглядом] Арахна 131493978 . Минут через 30-40 все прошло. Осталось только сильное тепло в плече(на месте знака) и по позвоночнику вверх/вниз столб горячий двигается. Даже чувствую как кровь забегала по телу. Наверно давление повысилось)). Вот пока все. Дальше наблюдать буду за собой. Если Вам это тоже любопытно, то могу отписываться здесь. [Защита с непроглядом] Арахна 163807095

_________________
Жить надо здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
антонида

антонида


Женщина Страна : Россия
Магия : стихии
Сообщения : 40
Репутация : -1

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПт Апр 11, 2014 1:10 pm

скажите пожалуйста,непрогляд--враги и не только не смогут просмотреть меня(в частности на картах)....правильно?а я сама смогу смотреть себя(диагностика) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyЧт Апр 17, 2014 9:10 pm

Хочу поделиться опытом использования става: думала что Арахна это символическое название. какое же было мое удивление, когда при пробуждении (защита была поставлена накануне) "увидела" некое образование на уровне лба со множеством ножек, которое ими сучило. Я не особый поклонник членистоногих и с благодарностью став сожгла - сущность исчезла. Но кому нужно, может использовать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ravenhan

ravenhan


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 262
Репутация : 90
Возраст : 33
Город : Там Где меня нет

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyПн Апр 21, 2014 10:28 pm

Woodly а это уже чистой воды ваши глюки. Такое защита ни капельки не делает, ни паука не бывает, ни чего либо другого.
Потому что на вред у меня очень мало вещей, и я бы их не выкладывал. А если это была нападение на вас, то она могла вас предупредить.

антонида враги просмотреть могут, но будет что-то как вуаль, накидка. Не всё смогут посмотреть, но вас будет слабо видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСр Апр 23, 2014 5:55 pm

ravenhan пишет:
Woodly а это уже чистой воды ваши глюки.

Ravenhan, извините, не думала вас обидеть [Защита с непроглядом] Арахна 38704177 -  не секрет что часто в качестве защит мастера делают сущей - ничего здесь предосудительного нет, да и название соответствующее. Просто странно, что "глюк" появился исключительно после того, как эта защита была активизированна, и пропал как только была сожжена.... я просто поделилась своим мнением, и от других защит меня почему-то так не глючит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

[Защита с непроглядом] Арахна Empty
СообщениеТема: Re: [Защита с непроглядом] Арахна   [Защита с непроглядом] Арахна EmptyСр Окт 07, 2015 4:56 am

Доброго времени, будет ли данный став "дружить" с МОР
(агисхъяльм - защита мертвых ЧМ) ?

_________________
[Защита с непроглядом] Арахна 2764482568 [Защита с непроглядом] Арахна 3430617896 [Защита с непроглядом] Арахна 2199263677 [Защита с непроглядом] Арахна 888512271 [Защита с непроглядом] Арахна 2199263677 [Защита с непроглядом] Арахна 3430617896 [Защита с непроглядом] Арахна 2764482568
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[Защита с непроглядом] Арахна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Став "Щит и Меч" (защита, многоуровневая защита) Автор: Rainbow
» Защита
» Защита для домашних животных
» Защита
» защита?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Ravenhan
-