AVALON
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 333dd10
AVALON
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 9:57 am

Переехали на новое место,сегодня второй раз пришла на новое кладбище,первый раз мня не приняли,а даже прогнали.Во второй раз пришла Вроде ничего,дошла до определённого места и не знаю идти мне вправо или налево,как ступор,решила посмотреть впереди перед носом могила вся заросшая крапивой.Еле открыла калитку,покойника зовут Наталья как и меня,на год меня младше.Я подошла всё сделала зажгла свечку с 3 его раза,поднялся ветер сильный и на могиле полыхнул огонь,я потушила и снова зажгла всё свечка успокоилась,пару раз тухла и сама загоралась,интересно.Прибралась села поговорила и пошла.Иду на выход смотрю тупик и слышу ворона очень громко кричит я пошла на крик,дошла до места где сидела ворона и моё удивление,я подошла к тому месту где оставила подношение Хозяйке.Вот теперь интересно,прокомментируйте пожалуйста.

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина

Арина


Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма
Сообщения : 8
Репутация : 2
Город : Санкт-Петербург

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 3:00 pm

Мой первый визит на кладбище птицы сели кругом на кресты....Однажды делала долгую работу, кот бегал за мной по кладбищу следом. У нас за забором кладбища, есть собачий питомник и собаки встречаются часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма

Илма


Женщина Страна : Россиия
Магия : Путь Средней руки
Сообщения : 7
Репутация : 0
Возраст : 57
Город : Москва

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 9:22 pm

Пока у меня хорошие отношения с Хозяйкой и Хозяином кладбища. Даже помирилась(можно так сказать) с Хозяйкой соседнего. Просто кладбище очень большое. Как бы старое и новое. А вот человек к которому хожу "смотреться" не может с кладбищем работать. Рассказывал пошел с друзьями - чернокнижниками... А по ограде сущности шныряют... Больше ночью не ходит. А один мне покойничек прямо таки и брякнул- "Мне Хозяин" не указ. просто меня всегда сам Хозяин(с Хозяйкой ) мало работаю к могиле приводит всегда. Так что иногда не обладать ясновиденьем- благо......

_________________
Я девушка тихая.... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия
Сообщения : 46
Репутация : 29
Возраст : 39
Город : Засекречен

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Делимся опытом    Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 8:26 pm

Не была на кладбище лет 10. Повезло ли? Мытари через меня лезли, ещё когда в Магии не разбиралась. И вот что я скажу: атмосфера в школах РФ хуже, чем на кладбище. Голословной не буду: со сколькими некропривязками дети оттуда являются, память пропадает, координация нарушается и так далее. Немного дома, немного на улице или у меня - и в норме. Сама когда в Госучреждении поработала один раз, чуть не отошла в муках. Наделала себе защит, опасаясь незажившей дырявости и Знания Мытарей обо мне. Думала, ну всё, ибо шла на похороны вся на "латках" (через меня поконик уходил, он ибо рунами начал заниматься перед отъездом на войну).
1) Защита полотенцем
2) Зеркальный Щит (рунический)
3) Взяла в сумку интуитивно и в спешке защиту квартиры от всего "Одел Эвату" Рунический Став.
4) Эльфийская защита -крадник, ещё что-то на родственниках, которые внутри на родовом теле, стояло.
5) Алхаинты

Кладбище показалось мне спокойным, неким игрушечным местом, с нормальной энергетикой. Вы не были у меня в квартире в определённые времена. Да и некрополе с тех пор поменялось, - жрущей индуктивной энергетики не было.

Моей ошибкой было во время погребения вызвать Хель и я соединилась с ней. Стал дуть порывистый ветер и каменная земля летела в лицо всем при выкапывании. Печатью Хель я и запечатывала - последней кидала землю на гроб. Почувствовав в сгруздившейся толпе, что на меня уже идут с их Родов всякие Порчи и Проклятия, зацепила Лагузами, Тейвазами и отправила в могилу, сливала мысленно Ставами-сбросами пока крест не поставили. Сработало отлично и это правильно, - отдать покойнику с Рода по принципам Веретничества и прочих Направлений. Толи я перестаралась, толи Хель, но на следующие 2-3 дня был доселе невиданый ураганище, посрывавший, потопивший, где надо.
НО: суть в другом - самую толику отъявленного негатива, подселений, чужих родовых защит и Программ, вамп. присосок я схватила перед поминами и во время них. Да так, что находу в себе чувствовала голограммы других людей и находу же и избавлялась от них. Не нужно мне было и общаться ни с кем, ведь никто ко мне не лез вобщем-то, спокойно затерявшись и уйти. Видимо, на порыве, что ничего на кладбище не подцепила, пообщалась практически со всеми, хотя и была знакома только с покойным. Убирала ещё порядочно это "добро".
Вывод: энергетика отвратительная в мирской жизни и в учреждениях, а не на кладбище. Душа Мытаря этого тоже пришла на Отправку достаточно чистая и мощная. Ничего особо вредоносного не было. И спокойно ушёл, не бушевал.

_________________
Нет Добра и Зла, есть Любовь и Насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyВт Окт 07, 2014 6:50 am

Защита на полотенце -полное отсуствие защиты !
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 1:30 am

На кладбище с такими защитами не ходят.И потом ритуалы с Хелью можно и не на кладбище делать.Кладбище не может казаться игрушечным.Если не практикуете не ходите.Это не ваше.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 8:19 pm

я на кладбище редко когда хожу . далеко идти . хотя живых рядом нет , но чувство что глаза со всех сторон сильнейщее . особенно словно за спиной собралось очень много народа . бывает аж мурашки . бывает чувствуется что счас через плечо спросят - а что это ты делаешь ? прямо любопытство это осязаемое . хотя фантомы или как то по другому не вижу . еще чувствуется от некоторых могил безразличие словно там никого нет , иногда а кто пришол , ни к мне ли ? помню как пошла на проводы на кладбище и не захотела раздавать попрашайкам а перед уходом пошла на могилы к погибшим за наш город солдатам .. это что то . словно тоска что вспоминают чисто символически 9 мая и так мол праздник и никому не нужны . в общем шепотом поздоровалась . говорю ребята много нет но хоть кому то раздам . не поверите радость чувствовалась когда ложила на могилу Миши это тебе , Гриша это тебе ... и даже рядом лежащие те кому не досталось были рады что их не забыли хоть я одна из всех жрущих и пьющих в этот день подошла к нам ... очень печально .
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 9:43 pm

Покойники любят когда их видят, слышат и могут с ними поговорить. И очень любят сладкое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия
Сообщения : 46
Репутация : 29
Возраст : 39
Город : Засекречен

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 9:50 pm

AMIRANA пишет:
Защита на полотенце -полное отсуствие защиты !
Обряд Защиты на полотенце, о котором знают Веретники и Некроманты и успешно им пользуются. Не нужно в глубине души мстить мне за Асинофы. С уважением и улыбкой

_________________
Нет Добра и Зла, есть Любовь и Насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия
Сообщения : 46
Репутация : 29
Возраст : 39
Город : Засекречен

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 9:51 pm

Taura пишет:
Покойники любят когда их видят, слышат и могут с ними поговорить. И очень любят сладкое)
Они очень любят моё тело и неведомо, как от этого избавиться. Если даже под 100 лет пробабка двоюродная говорит "буду помирать, и тебя буду вспоминать-вспоминать, хотя практически и не знает меня".

_________________
Нет Добра и Зла, есть Любовь и Насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 9:53 pm

Гравитация пишет:
Taura пишет:
Покойники любят когда их видят, слышат и могут с ними поговорить. И очень любят сладкое)
Они очень любят моё тело и неведомо, как от этого избавиться. Если даже под 100 лет пробабка двоюродная говорит "буду помирать, и тебя буду вспоминать-вспоминать, хотя практически и не знает меня".
а вот до тела допускать низяяя))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия
Сообщения : 46
Репутация : 29
Возраст : 39
Город : Засекречен

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 9:55 pm

Тифони пишет:
На кладбище с такими защитами не ходят.И потом ритуалы с Хелью можно и не на кладбище делать.Кладбище не может казаться игрушечным.Если не практикуете не ходите.Это не ваше.
Это Вы нверное ко мне обращались? Почему же без цитаты? Я Вам эти вопросы не задавала, на которые Вы даёте ответы. Другой вариант - люди просто на месте Вас пишут свой опыт и пишут с какими ПО ИХ МНЕНИЮ ходят и куда. А так, смею заверить вы безумно правы. Зи дингир гал

_________________
Нет Добра и Зла, есть Любовь и Насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия
Сообщения : 46
Репутация : 29
Возраст : 39
Город : Засекречен

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 9:58 pm

Taura пишет:
Гравитация пишет:
Taura пишет:
Покойники любят когда их видят, слышат и могут с ними поговорить. И очень любят сладкое)
Они очень любят моё тело и неведомо, как от этого избавиться. Если даже под 100 лет пробабка двоюродная говорит "буду помирать, и тебя буду вспоминать-вспоминать, хотя практически и не знает меня".
а вот до тела допускать низяяя))))))
Не знаю, вряд ли кто найдётся, кто в этом поможет. Боги, Бесы, Люди, Поконики, Демоны - всё приходит через тело, изнутри. Так, что просыпаясь, я уже знаю, кто на форуме копошиться, придирается и западает на меня...( в этом и нежелание помогать Магически.

_________________
Нет Добра и Зла, есть Любовь и Насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
villena

villena


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро
Сообщения : 421
Репутация : 183
Возраст : 54

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2014 11:10 am

Люблю работать на кладбище. Очень "живое" место. И подскажут, и проводят к нужной могиле, и помехи уберут. Правда у меня был и случай когда не дали провести ритуал. Прицепился котенок и ладно бы просто ходил за мной. По ритуалу надо присаживаться к могиле и читать заговор, так как его тут почитаешь если эта маленькая зараза сначала на колени запрыгивает, потом по куртке норовит на башку залезть. Обцарапал меня всю с ног до головы. Смех сквозь слезы в общем. Ритуал конечно не сработал. Потом уже я поняла почему мне не дали его провести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
villena

villena


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро
Сообщения : 421
Репутация : 183
Возраст : 54

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2014 11:21 am

Да, вот еще. Я чаще всего работаю на одном очень большом кладбище за городом. Оно старое, много деревьев, кустов, в общем легко спрятаться. Но иногда, особенно когда ритуал ночью надо проводить иду на другое, маленькое, в 20 минутах ходьбы от дома. Там тоже хорошо встречают и воздействия ложатся хорошо. Но вот что заметила, когда после работы на маленьком кладбище возвращаюсь на большое, сначала идет от хозяев какое-то неприятие, ревность.
Вот и думаю, хоть много где пишут, что хозяин у всех кладбищ один, что-то мне кажется, что это не так. Хозяин может и один, только заместители разные. И все хотят чтобы именно у них ты работал. Было у вас такое ощущение или это только меня такие глюки преследуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2014 7:50 pm

villena . я тоже думаю как и вы у каждого кладбища свои смотрители .
помню спать ложилась и вдруг отчего то захотелось мне увидеть хозяев одного из кладбищ...
я и увидела . я на одном перекрестке они на другом . мы с ними молча поклонились друг другу .
и он и она во всем черном , высокие , молодые лет около 30 , красивые но бледные и печальные .
Вернуться к началу Перейти вниз
villena

villena


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро
Сообщения : 421
Репутация : 183
Возраст : 54

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2014 8:06 pm

HIMERA пишет:
villena . я тоже думаю как и вы у каждого кладбища свои смотрители .
помню спать ложилась и вдруг отчего то захотелось мне увидеть хозяев одного из кладбищ...
я и увидела . я на одном перекрестке они на другом . мы с ними молча поклонились друг другу .
и он и она во всем черном , высокие , молодые лет около 30 , красивые но бледные и печальные .

Благодарю Вас, уважаемая HIMERA за ответ. И за идею кстати отличную. Тоже попрошу их в следующий раз показаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansuz.1bbs.info
Шелл

Шелл


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная, рунная
Сообщения : 264
Репутация : 26
Город : Красных Холмов

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2015 2:37 pm

У меня тоже недавно случай был....хотя и не первый подобный.
У нас кладбище старое, закрытое уже - хоронят на нем редко, находится перед дорогой. За кладбищем - все, конец города....
Так вот, я на кладбище пришла, сделала что мне нужно было, и когда дочитывала последние слова - слышу визг тормозов, лязг....
Дочитала. Доделала. Выхожу с кладбища через другую калитку. И смотрю, что аккурат напротив того места, где я работала, на дороге авария - лобовая. Пострадало железо. Люди к счастью нет...
И так уже несколько раз....
Я уже подозреваю что тут не случайность, и не совпадения....

_________________
В воле человека есть сила стремления, которая превращает туман внутри нас в солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Женщина Страна : РФ
Магия : многогранная
Сообщения : 64
Репутация : 15

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyВт Мар 10, 2015 9:47 am

villena пишет:
Да, вот еще. Я чаще всего работаю на одном очень большом кладбище за городом. Оно старое, много деревьев, кустов, в общем легко спрятаться. Но иногда, особенно когда ритуал ночью надо проводить иду на другое, маленькое, в 20 минутах ходьбы от дома. Там тоже хорошо встречают и воздействия ложатся хорошо. Но вот что заметила, когда после работы на маленьком кладбище возвращаюсь на большое, сначала идет от хозяев какое-то неприятие, ревность.
Вот и думаю, хоть много где пишут, что хозяин у всех кладбищ один, что-то мне кажется, что это не так. Хозяин может и один, только заместители разные. И все хотят чтобы именно у них ты работал. Было у вас такое ощущение или это только меня такие глюки преследуют?
Вы знаете,я тоже думала, что глюки, ан нет. Мне даже как то спокойней стало прочитав про Ваши ощущения))
Я после маленького кладбища если захожу на большое, то обязательно меня толкнут или подножку поставят(это я образно). И ощущение пристального строгого внимания.
Может действительно какая то ревность идет? У меня и там и там родственные могилы есть.

_________________
НЕ БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, БОЙСЯ МОИХ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 4:50 pm


Есть в моем городе несколько кладбищ, но я, как и у многих, привязана к одному - наработанное и СВОЁ.....очень мне там уютно и спокойно...уже много лет я там работаю...да и не только работаю, а могу просто зайти, благо оно в черте города...даже в центре...небольшое и на нем крайне редко уже бывают свежие захоронения...так, что если новички и появляются, то они в меньшинстве и не агрессивные... Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 3543203987 ...
....так вот...было у меня такой период, когда меня испугали на этом погосте местные жители-бомжи...это уже из нашего мира представители...просто подкрался один идиот, когда я работала, и просто испугал неожиданностью....и обряд мне смял и сама напугалась...и потом еще раз было....
...и я задумалась, может пора менять место....а жалко так...и близкое оно мне и часовенка такая хорошая на нем - там Абара привечал меня....жалко....ну и тут время немножко прошло и в местных газетах читаю, что был серьезный пожар в люках теплотрассы в центре города, как раз аккурат у центральных ворот этого погоста....а те бомжи жили там в этих люках....не знаю про жертвы, но пожар ликвидировали без серьезных последствий и люки все задраили...теперь там никто не живет...
Я теперь со спокойной душой там работаю...и даже в первые обряды после этих событий - видела фантом Хозяина на погосте....уходила с места работы своей и оглянулась уже с центральной аллеи...смотрю силуэт мужской стоит на моем рабочем перекрестке у костерка, который я развела....я такая спокойная и довольная ушла.... Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 442351058

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2015 5:25 pm

Глория пишет:
AMIRANA пишет:
Защита на полотенце -полное отсуствие защиты !
Обряд Защиты на полотенце, о котором знают Веретники и Некроманты и успешно им пользуются. Не нужно в глубине души мстить мне за Асинофы. С уважением и улыбкой

:) Ну что Вы, Глория, AMIRANA, уже великим магуем стала. Наверное прием уже на форуме ведет? А уж поучать то как поучает)))
А злопамятная какая))) ууу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дриада

Дриада


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 42
Репутация : 5

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2015 7:58 am

Хочу поделиться своей личной историей. Когда  умерла моя мама,я осталась совсем одна. В первую же ночь она стучалась в двери просилась домой. Потом мне начали сниться сны что я прихожу на кладбище а она живая сидит возле могилки или просто спит в могилке накрывшись землёй с цветами словно одеялом. Дальше -больше она стала приходить по ночам домой, ходила по кухне ,гремела посудой,лила воду. В эти визиты у меня было такое умиротворение,такое ощущение счастья ,что я не одна на этой земле. Как-то я приболела и днём прилегла на диван,она пришла ,села возле меня ,я положила голову ей на колени и она начала гладить меня по волосам и боль утихла. И вообще она как бы оберегала меня в этом мире, я обращалась мысленно к ней с просьбами и не раз она помогала мне. Через некоторое время я вышла замуж и она перестала приходить. Я встретила свою соседку и она рассказала мне  что видела во сне мою маму которая сказала ей: "Теперь я за дочь спокойна."Сейчас я снова хочу обратиться к ней за помощью, попросить наказать мою обидчицу, но значит ли это что при диагностике тот человек может увидеть меня? Подскажите,пожалуйста,кто знает. И хотелось бы ещё пообщаться с людьми у кого есть опыт работы с духами родственников.Благодарю! Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2015 12:02 pm

Мама может защитить вас, но наказать виновного она не сможет.
Вы можете поговорить с Духом матери с помощью свечи для Духов. Я этого не делала, не было надобности. Но вы сделайте если желаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дриада

Дриада


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 42
Репутация : 5

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2015 2:16 pm

Диодора, благодарю ,что откликнулись! Подскажите,это обряд такой? Где мне можно его посмотреть? Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 4005343
Вернуться к началу Перейти вниз
MYXA

MYXA


Женщина Страна : Россия
Магия : Ищу свою
Сообщения : 132
Репутация : 43

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2015 4:01 pm

Дриада, вы хотите у мамы попросить наказания для вашей обидчицы?

_________________
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Некоторые теоретические аспекты колдовской/магической работы на кладбище
» Исрык – растение с древней историей
» 4 ПРИЗНАКА ТОГО, ЧТО ВАША ДУША ОБЛАДАЕТ ДУХОВНЫМ ОПЫТОМ ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ
» Поиск и знакомство с кладбищем
» Чтоб кляузник получил по заслугам(кладбище)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-