AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Безродный [Отсечение родовой защиты]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Richard

Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Пн Авг 26, 2013 10:37 pm

Палиндром для снятия родовой защиты

Состав:
Центральная вязь - Пер. Одаль, 2 пер. Альгиз, 2 Натуиз, 2 пер. Уруз - ослабление родовой защиты и ее принудительное снятие, Волчий крюк -  сковываем защиту, закрепляем вот в таком "подвешенном" виде.
Слева и справа от центральной вязи - 2 Топора смерти (Эйваз + Турисаз) - отсекаем человека от его родового покровительства, рубим канал связи с родом, 2 Иса - закрываем и замораживаем такое положение дел (ставим своего рода зеркала-барьеры от возобновления связи с родом).

Так как это палиндром - рисуем центральную вязь, потом Топоры смерти слева и справа, и в конце закрываем рунами Иса.

Оговор составлять исходя из описания.

З.Ы. При подобной работе советую обращаться за помощью к Богам, так как на личной силе рисково делать (можете не совладать и отхватить по полной). Родовая защита имеет свойство восстанавливаться через некоторое время - учтите это. Вы можете сделать отсечение только на некоторое время.

Последний раз редактировалось: Richard (Вт Авг 27, 2013 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Вт Авг 27, 2013 5:09 am

Ричард, классная работа у вас получилась,  
Как мне раньше её не хватало...) Тэсты были? Через какое время став снимает защиту?
Richard

Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Вт Авг 27, 2013 11:00 am

Здравствуйте, Капель. Рад, что вам понравилась работа  

Вот забыл дописать, что став не тестирован (сделан недавно).
Смотрели только по диагностике как будет работать - результат радует - карты показывали разрушение и отсечение (как и задумано изначально).

Но вот сроки и тому подобное пока что не могу рассказать, так как лично я его еще не тестировал, а выставил на всеобщее обозрение.

Irbis13

Магия : Руны, энергетика

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Ср Сен 04, 2013 9:57 pm

Ричард, очень интересная работа! Лаконичная и мощная. Так же могу сказать "как мне ее раньше не хватало". Как Вы относитесь к тому, чтобы сделать ее крестом и зациклить Йерами?

Очень нужен Ваш совет. На крольчихе стоит мощная родовая языческая защита, том числе и сущь (оттуда же) - повезло мне))). Кто именно покровительствует знаю точно. Возможно, есть и замки на защиту.
Хочу воздействовать на нее комплексом Ваших работ.
1. Колесо + Ам-Ням 2 (т.е. одновременно).
2. Безродный.
3. Тюрьма (1 или 2 в.) пока не решила. Кстати, временно блокировать работу любого става можно завернув его в фольгу (давно где-то прочитала об этом и с успехом пользуюсь).
Промежуток между работами - максимум сутки (но лучше работать 3 дня подряд).
Если я в чем-то не права, пожалуйста, поправьте меня.
С уважением...

Последний раз редактировалось: Iriya (Ср Сен 04, 2013 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irbis13

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Ср Сен 04, 2013 10:11 pm

Хотя, между Безродным и Тюрьмой вставлю еще Саламандру от Данте. Очень даже душевная порча. Как раз "в тему" придется... Тоже на выжигание.
Richard

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Чт Сен 05, 2013 12:03 pm

Iriya пишет:
Ричард, очень интересная работа! Лаконичная и мощная. Так же могу сказать "как мне ее раньше не хватало". Как Вы относитесь к тому, чтобы сделать ее крестом и зациклить Йерами?

Очень нужен Ваш совет. На крольчихе стоит мощная родовая языческая защита, том числе и сущь (оттуда же) - повезло мне))). Кто именно покровительствует знаю точно. Возможно, есть и замки на защиту.
Хочу воздействовать на нее комплексом Ваших работ.
1. Колесо + Ам-Ням 2 (т.е. одновременно).
2. Безродный.
3. Тюрьма (1 или 2 в.) пока не решила. Кстати, временно блокировать работу любого става можно завернув его в фольгу (давно где-то прочитала об этом и с успехом пользуюсь).
Промежуток между работами - максимум сутки (но лучше работать 3 дня подряд).
Если я в чем-то не права, пожалуйста, поправьте меня.
С уважением...
Можно попробовать и крестом. Крест будет усиливать воздействие (хотя и таким вот палиндромом в ряд также будет хороший результат). Йера - попробовать можно, только смысла как такового я не вижу в ней. Поясняю: зациклить Йерами можно, но только такое больше уместно в порчельных воздействиях, где нам надо действительно поставить цикл, чтобы работа обновлялась по новой. С родовой защитой дело обстоит иначе - она все равно очень быстро (день, два, может и три) само восстановится и Йера тут особо то не поможет. Лучше постоянно обновлять став. Это мое мнение.
Можете, конечно, попробовать дорисовать Йера и посмотреть по диагностике, улучшится ли от этого сила воздействия по времени, а там и решайте.

По вашей стратегии - для сущи Колесо как раз будет в тему, также как и Ам-ням для снесения замков, если такие присутствуют. Также в Ам-ням заложен принцип отсечения каналов, так что для первоначальной подготовки перед употреблением Безродного - самое то (отсечение оговаривать от родовой помощи, типа обрывать канал связи). Потом снимаем защиту Безродным и сажаем в Тюрьму - все логично.

Только надо будет вам часто обновлять действия этих работ, чтобы подольше держать в Тюрьме.

Вроде все.

Irbis13

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Пт Сен 06, 2013 7:04 am

Доброго всем дня! Благодарю Вас, Richard, за подробный ответ  
solomea

Женщина Страна : russia
Магия : руны.черная

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Вс Мар 16, 2014 10:44 am

почему у меня не открывается?браузер мазила.обычно на всех сайтах открывается а здесь в чем проблема у меня?
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Вс Мар 16, 2014 10:58 am

У меня тоже не открывается картинка((
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Вс Мар 16, 2014 11:29 am

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Сб Апр 05, 2014 2:13 pm

Уважаемый Ri Яchard !!! А где можно найти став Саломандру Подскажите пожалуйста ! Я не нашла С благодарностью .
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Ср Апр 08, 2015 6:28 am

zetana пишет:
Уважаемый Ri Яchard !!! А где можно найти став Саломандру  Подскажите пожалуйста !  Я не нашла С благодарностью .
Пользователь Irbis13 пишет, что став "Саламандра" принадлежит автору DANTE. Здесь на форуме его нет(( Можно попросить автора выложить его в своей лаборатории: http://www.club-avalon.com/f19-forum

Женщина Страна : Там,где рождаетмя рассвет
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Безродный [Отсечение родовой защиты]   Пн Янв 09, 2017 9:38 am

Уважаемый автор! Прошло время,как вы выложили став на форуме. Есть ли статистика использования?

Безродный [Отсечение родовой защиты]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Richard
-