AVALON
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 333dd10
AVALON
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Амура
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Gerda
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Laguruz
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Одри Тут
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
LSova
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Lady In Black
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Анна
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Тифони
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Раданира



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 106
Репутация : 16

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyВт Ноя 27, 2018 6:58 pm

Большое спасибо. Я сильно устала и у меня была "тяжелая голова" , после того как произнесла, вначале кружилась голова, а потом - приятная прохлада и легкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekytet



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 0

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyЧт Июн 04, 2020 4:30 pm

Доброго времени! Прочла чистку и уснула . Проснулась от кошмара ,во сне меня ктото тряс, царапал и щипал больно . Затем не могла уснуть от работы чистки . В районе шеи работала дробильная машина ,прожигало между лопаток и в крестце довольно ощутимо . Не выдержала, попросила мысленно ослабить чистку ,через пять минут все закончилось и я сразу уснула . Утром встала вся разбитая и болело горло . Ув. Kreol скажите пожалуйста ,так должно быть ,и кто мог напасть во время чистки .
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyЧт Июн 04, 2020 9:07 pm

Доброй ночи. Если были подключение к 5 и 4 чакре сущности ,некроканала . То запросто могло такое происходить .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Sekytet



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 0

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyПт Июн 05, 2020 3:55 pm

Доброго времени! Ув.Kreol благодарю за ответ . Наконец через пятую чакру пошли потоки энергии , но горло болит . А вот с четвертой похоже не могу содрать сущь . Ничего не берет, читала Акоша, ставила ставы ,тоже ни как ,читаю чистку каналов и слышу как потоки пытаються пробить, стопор , даже дышать становиться трудно . Скажите пожалуйста чем можно это убрать ,давно мучаюсь , около 10 - ти лет .
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyСб Июн 06, 2020 9:37 pm

Попробуйте пока так сделать ,дней 7 подряд. Читаем веление благодарности .как прочтете произнесите . Прошу силу вселенского потока ,направить свою силу и мощь на разрушение договоров и печатей на всех уровнях и воплощениях . Разрушить и аннулировать все договора и печати а так же их стражей все что удерживает и мешает моему освобождению от сущностей любого вида любой силы. Затем поработайте методом Чистка канала. Сразу же как только веление благодарности прочтете и намерение .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Sekytet



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 0

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyВс Июн 07, 2020 5:02 pm

Доброго времени! Ув. Кreol БлагоДарю Вам за помощь ! По результату отпишусь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekytet



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 0

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyВс Июн 14, 2020 4:22 pm

Доброго времени ! Отчет о моем результате . День первый , жутко тошнило при читке , затем трясло и голова плыла. День второй ,читала с утра ,через время начало сильно болеть горло . Казалось болело внутри ,глубоко , состояние было как при гриппе . Отлежала день . Третий день читала вечером . Ночью сильно начала болеть и тянуть левую руку . Так и отмучилась до утра . Остальные дни было легче , только горло слегка подбаливало . Сегодня прокачивала чакры , и наконец услышала как в четвертой чакре появилось тепло . А вот пятая еще не много блокируется , горло слегка болит . Сны снились очень странные , много убийств и я зритель со стороны .особенно запомнилась , девочка азиатской внешности , на моих глазах она убила женщину с ребенком и повернувшись уставилась молча на меня . Глаза у нее были большие и черные как бездна . Вот так у меня прошла чистка . Ув Kreol БлагоДарю Вам за помощь !
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyСр Июн 24, 2020 8:29 pm

Sekytet пишет:
Доброго времени ! Отчет о моем результате  . День первый , жутко тошнило при читке , затем трясло и голова плыла. День второй ,читала с утра ,через время начало сильно болеть горло . Казалось болело внутри ,глубоко , состояние было как при гриппе . Отлежала день . Третий день читала вечером . Ночью сильно начала болеть и тянуть левую руку . Так и отмучилась до утра . Остальные дни было легче , только горло слегка подбаливало  . Сегодня прокачивала чакры , и наконец услышала как в четвертой чакре появилось тепло  . А вот пятая   еще не много блокируется , горло слегка болит . Сны снились очень странные , много убийств и я зритель со стороны .особенно запомнилась , девочка азиатской внешности , на моих глазах она убила женщину с ребенком и повернувшись уставилась молча на меня . Глаза у нее были большие и черные как бездна . Вот так у меня прошла чистка . Ув Kreol БлагоДарю Вам за помощь !

Чистка у вас шла хорошо , по родовой и кармический уровень работа пошла . Но еще не снято все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Sekytet



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 0

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyПт Июн 26, 2020 6:42 pm

Доброго времени ! Ув .Кreol , продолжаю чистить блоки . Пятая чакра очень туго идет чистка . Горло так и побаливает . У меня ощущение кома в горле не уходит . Скажите пожалуйста ,что можно еще применить , чтоб от него избавиться . Тяжело жить с ощущением инородного тела в горле .
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyВс Июл 19, 2020 3:02 pm

Sekytet пишет:
Доброго времени ! Ув .Кreol , продолжаю чистить блоки . Пятая чакра очень туго идет чистка . Горло так и побаливает . У меня ощущение кома в горле не уходит . Скажите пожалуйста ,что можно еще применить , чтоб от него избавиться . Тяжело жить  с ощущением инородного тела в горле .
Переведя внимание на область шеи сделайте этот метод
https://club-avalon.mirbb.com/t7251-topic еще не плохо было бы кармическую чистку сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Sekytet



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 0

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 8 EmptyСр Июл 22, 2020 11:45 am

Доброго времени !Ув. Kreol Благодарю Вам за ответ Я понимаю что не все ушло . Снова снился человек с черными глазами и я во сне, мысленно крестом защищалась , было очень страшно . Скажите пожалуйста какими действиями сделать кармическую чистку
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Для Устранения Блоков, Проблем и Препятствий
» [Чистка] Ам-Ням
» Чистка Канала
» Молния [Чистка]
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-